19 апреля 2024, пятница, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+156 +
Ольга, 8:18, 9.12

За пять минут никто пикет не смог увидеть...Только и успели сфотографировать...Где наша оппозиция ??? Где профсоюзы ???

Ответить
+54 +
Илья, 10:32, 9.12

Где, где? Не провоцируйте на рифму!:) Но видимо они действительно там!

Ответить
+24 +
azhbeta, 18:58, 9.12

Где, где, а вы где? Все сидите у компов и критикуете, а сами, что вы сделали для своего же блага, или кто-то должен для вас таскать каштаны их огня?
А ребята молодцы, честь им и хвала!

Ответить
+4 +
Монархия, 22:40, 9.12

100%..

Ответить
+73 +
михайловна, 10:33, 9.12

А где мы все?Всё хотим чтобы кто-то навёл порядок.Так не бывает.

Ответить
+115 +
k, 10:37, 9.12

Да хоть что-то!! Если вас не устраивает власть, а вас она не устраивает, то оппозиция это и вы тоже.

Респект участникам! Надеюсь скоро таких акций станет больше! Думаю в январе) Вот у меня. к примеру, закрывается завод - заставляют брать за свой счет. Будет свободного времени много=)

Ответить
+47 +
Василь, 10:59, 9.12

Ольга, а вы и есть и оппозиция и профсоюзы. Так что за вас никто ничего делать не будет. Люди уже наелись "умных" у телевизоров. Вместо того чтобы самим что то делать, ждут что им оппозиция все на тарелочке с голубой каемочкой принесет!

Ответить
+19 +
о да, 11:29, 9.12

Они в том месте, которое по-беларуски называется "с"р"а"к"а"

Ответить
+86 +
lilly, 13:38, 9.12

Не важно, что немногие увидели.Те, кто видел- обязательно расскажут своим знакомым. А эти- своим знакомым. И т.д..
Главное-это ПРЕЦЕДЕНТ.
РЕБЯТА-АНАРХИСТЫ, ВЫ-МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо вам за смелость и за активную гражданскую позицию.
УВАЖАЮ ВАС.
Вот такая молодежь-это и есть наше будущее.

Ответить
+24 +
Юзік Крулеўскі, 13:58, 9.12

Апазіцыяй ва ўсе часы і народы быў сам НАРОД! І ўкраінцы даказалі, што яны -- народ! Калі няма народу, то й няма апазіцыі! Ці вы думаеце, што нейкі добры дзядзька прыйдзе і за нас усё зробіць. То й Вам можна задаць пытанне: Дзе Вы тады былі, Вольга?

Ответить
+2 +
"опозиция", 22:39, 9.12

ты - оппозиция, если не согласна с "диктатурой пролетариата", чё, не ясно что ли? Привыкли на кого-то смахивать., не нравится - выходи, хоть сфоткаешь. А часть оппозиции сидит, часть занята другими делами. Народ - "оппозиция". Т.к. диктатура не советуется с народом в принципе.! Когда это можно понять?

Ответить
0 +
Alex, 22:22, 17.01

Вы предлагаете им пикетировать несколько часов? Вы готовы к ним присоединиться? Самая правильная тактика при нашем режиме... А увидеть смогли многие, хотя бы в ютубе.

Ответить
+216 +
alex-2, 8:36, 9.12

Это точно! Платим налоги, чтобы на эти средства было больше ОМОНовцев, которые будут разгонять недовольных! Конечно, и на нас идёт часть налогов. Но очень похоже, что это составляет 0,01 % от всей суммы налогов. Одним словом власть ненавидит свой народ!

Ответить
+195 +
al, 8:40, 9.12

Молодцы ребята. Жаль толку не будет, пока работяги с маза и мтз не перейдут в разряд тунеядцев...

Ответить
+18 +
alex, 10:30, 9.12

Тогда будет ещё меньше толку. Если экономика рухнет, сипатый просто начнёт продавать России, Китаю и арабам остальную часть страны. Фактически, страна уже в рабстве.

Ответить
+109 +
42ап, 8:52, 9.12

Молодцы! Правда, она и в Африке правда.

Ответить
+134 +
петя, 8:58, 9.12

Молодцы.Спасибо за правду!

Ответить
+84 +
Авраам, 9:15, 9.12

Все верно

Ответить
+183 +
Гость, 9:38, 9.12

Не понимаю почему анархисты?

По мне так они борцы за справедливость

Ответить
-33 +
Аня, 11:07, 9.12

Они против любой власти, в том числе и демократии

Ответить
+35 +
123, 11:27, 9.12

Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
-41 +
ТТ, 10:35, 9.12

И что за 5 минут успели? Убежать от ментов? Если бы не Хартия ни кто бы и не знал......

Ответить
+36 +
vazgen, 10:46, 9.12

молодцы ребята !!! по больше бы таких сознательных граждан и было бы у нас все хорошо. Спасибо за правду!

Ответить
+41 +
наталья, 11:00, 9.12

Молодцы, спасибо. Давно бы так да всей страной.

Ответить
+29 +
jjjjjjjjjjjj, 11:21, 9.12

все правильно, анархисты и есть борцы за справедливость

Ответить
+28 +
Менск, 11:30, 9.12

Покупаю европейское и плачу минимум налогов - таков мой вклад в борьбу с воровской властью.

Ответить
+39 +
umdom, 11:48, 9.12

Никто не подключился к пикету, потому что боятся...

Ответить
+26 +
Batman, 12:13, 9.12

начальнички и чиновнички зажиточно поживают ,большинство средств уходит именно для них .

Ответить
+29 +
11, 12:14, 9.12

Я давно не плачу налоги, т.к. знаю куда идут эти деньги.

Ответить
-11 +
а то, 13:29, 9.12

а...А в суд не подадут на меня за "неуплату"?

Ответить
+17 +
Оля, 13:42, 9.12

А я на свои налоги поддерживаю бездомных животных (кошек).
Покупаю им еду и кормлю, чтобы помочь им пережить зиму.

Ответить
-12 +
Таня, 13:42, 9.12

Я так понимаю на работу вы тоже не ходите

Ответить
-26 +
саян, 12:20, 9.12

Цель? Итог?

Ответить
+23 +
Ленин, 13:05, 9.12

Из искры возгорится пламя...

Ответить
+45 +
viktorya, 12:50, 9.12

я с уважением отношусь ко всем, кто не боится выражать свое мнение, или, боится, но выражает. Спасибо от нас трусливых и инертных

Ответить
+27 +
Татьяна, 13:09, 9.12

Согласна с ребятами, которые провели пикет! Поддерживаю!

Ответить
-51 +
rrr, 13:12, 9.12

ну и хорошо пусть наше общество останется без плохих ментов. тупых врачей. пусть будут только хорошие менеджеры бухгалтеры и бизнесмены.и пусть прекрасный рабочий человек бухает бьет морду соседу ворует продает наркотики..........и потом не скулит что подельник пырнул его ножом.менты и врачи плохие их надо запретить.повеселимся когда трупы будут валятся на улице разрушайте тк созидать вы не можете
надеюсь мое мнение хартия пропустит

Ответить
-23 +
Макс, 13:44, 9.12

Единственная здравоя мысль за неделю

Ответить
+14 +
grashdanin, 13:45, 9.12

Что вы несете,rrr, 13:12, 9.12 ?
Зачем так утрировать?

Ответить
+36 +
спец, 13:23, 9.12

анархисты молодцы, и остальным поря на площади своих городов выходить с такими пикетами, а милиции на всех не хватит
долой диктатуру!!!

Ответить
+30 +
Анархист, 13:44, 9.12

Долой власть.

Ответить
+17 +
а то, 13:34, 9.12

Пусть инертные и трусливые хоть с боку припеку для вида постоят на очередной акции протеста протв бандитской власти, а то никого нигде...Ау, трусливые и инертные...

Ответить
+32 +
ЛИЗА, 13:51, 9.12

И я полностью за то, чтобы физические лица перестали платить налоги, поскольку мы не участвуем в формировании расходной части бюджета, и наши деньги тратятся на содержание бандитов-силовиков, ворюг-чиновников и "палаточников", а также бандитского правящего клана, а образование, учебу, транспорт, медицинские услуги, детсады, ЖКХ и т.д. мы оплачивают еще раз из собственного кармана! То есть практически наши налоги идут на прокорм зажравшихся бандитов, которые вогнали страну и нас в нищету!

Ответить
0 +
Вася, 14:09, 9.12

лучше ба граффити замутили на тему. или растяжку в людном месте.

Ответить
+13 +
Сергей, 14:14, 9.12

я б присоединился, если б знал...

Ответить
+29 +
Дон, 14:25, 9.12

Молодцы!! Что тут можно еще сказать.. Хоть как-то борятся ... Это ужас какое уже постановление придумали для частников ..Нужно уже платить налог в конце года на предпологаемую прибыль .. Короче заплатить налог заранее ..И никого не волнует будет у тебя прибыль или нет ...У многих частников сезонная работа... Налог заплати за существующую прибыль и еще за несуществующую... Это же надо такое придумать ....Мы все в шоке...

Ответить
+8 +
A.., 20:18, 9.12

Этот rrr , скореевсего мент или гэбнюк . Никто и не говорит что ментура совсем не нужна, мы за то ,чтобы ментов было столько, сколько может потянуть экономика. А не так как сейчас , первое место в мире по количеству ментов ,а по всему сотальному .... мягко говоря

Ответить
0 +
правильный, 1:43, 5.05

Поддерживаю,жаль не знал был бы с вами. Всегда с впми.

Ответить