23 апреля 2024, вторник, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 191
+419 +
Юрась з логава, 8:47, 16.02

На территории России, Беларуси и Казахстана введен запрет на производство, ввоз и продажу кружевных трусов, поскольку эта продукция не соответствует техрегламенту Таможенного союза.
****************************************
Конечно, на территории ТС других проблем нет, которые следовало бы обсуждать государственным мужам. Смешно и грустно представить, что в ближайшем будущем предметом фарцовки станут кружевные трусы))) Наверное, Путин, Лукашенко и Назарбаев ходят в таких трусах, что не принимают их качество?

Ответить
+271 +
Сямейныя трусы з сярпом i молатам-сымбаль таёжаннага саюза, 9:19, 16.02

Усiм дзяучатам апрануць сямейныя , да калена з сярпом i молатам

Ответить
-257 +
Пенсяр, 10:39, 16.02

Смейтесь, ребята! А когда от синтетических трусов станете импотентами, будет не до смеху.

Ответить
+329 +
Юрий, 10:58, 16.02

Дыбил, труселя с кружевами девушки носят. А им импотенция не грозит.

Ответить
+175 +
гога, 11:19, 16.02

/Юрий, 10:58, 16.02 - +8 +
Дыбил, труселя с кружевами девушки носят. А им импотенция не грозит./
---------------------------------------------------
ну не обобщайте. судя по реплике из зала, некоторые представители мужеского вида, тож не брезгуют кружевами)))))))))

Ответить
+1 +
Вика, 20:56, 16.02

Какая забота о мужчынах!

Ответить
-38 +
Ответ Юрию, 11:21, 16.02

Да, девушкам импотенция не грозит, но из-за синтетического кружевного белья им грозят не менее неприятные болезни. Эх, мужик, мужики, ничего- то вы не понимаете! Только натуральное! Кстати, натуральное тоже можно отделать кружавчиками, никто этого не запрещае!

Ответить
+77 +
угу, 12:46, 16.02

з бульбянога мяшка напрыклад-вельмі натуральна і патрыятычна.

Ответить
+69 +
бред, 15:15, 16.02

пересмотрела тщательно весь свой трусельный гардероб. все мои кружевные трусики с х-б вставками там, где надо. о какой сетке они пишут и на каких местах? сколько лет ношу кружевное бельё, проблем со здоровьем не возникало. они пишут о гигроскопичности, тогда уж пусть школьную форму делают из натуральных материалов, а не из поганой синтетики. например, костюм для мальчиков. в нём же зимой холодно, а летом жарко. о какой гигроскопичности они вообще толк ведут?

Ответить
+15 +
шимейлу-Песняру, 12:41, 16.02

А он и есть девушка-только в мужском теле, но с грудью ..вот только проблема у него с потенцией -как он сам признаётся от ношения женских кружевных трусов. да "Песняр" не повезло тебе...но у тебя ведь есть в запасе "шоколадный глаз"!!!)))

Ответить
+33 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:01, 16.02

А вдрух Пенсяр из этих противных? :D

Ответить
+51 +
Уставший, 11:34, 16.02

Песняр! Не носи кружевных трусов! Первое - не мужское это дело. Второе- станешь ведь точно импотентом!!!

Ответить
+9 +
прапор, 12:38, 16.02

Пенсяр забыл что у кого ?

Ответить
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:34, 16.02

Ведь жЭншчына с импотЭнцыей - ето просто ужыс, ето просто ЧТОТОНИТАК! :D

Ответить
+19 +
старуха, 13:00, 16.02

Пенсяр, 10:39, 16.02 ........... трусы -трусы... Зачем они вообще скоро будут нужны, когда картофель в Беларуси УЖЕ стоит 6000 бр за кг...... Нас просто отвлекают от более насущных проблем...

Ответить
+1 +
Контра, 20:47, 16.02

Не песняр ты , а тягелька!!!

Ответить
+16 +
нн, 12:36, 16.02

Паранжу носить заставят в таёжном союзе скоро

Ответить
-28 +
безтрусая команда, 13:08, 16.02

на самом деле белье из синтетики даже противно ощущать на теле оно натирает раздражает кожу приводит к прищам и сыпи все женщины это подтвердят а милавица действительно ужасное белье но говорят россияки его любят

Ответить
+8 +
Елена, 19:59, 16.02

не все женщины это подтвердят..)))Скорее наоборот..))смех да и только..)))О вкусах ведь не спорят..кто-то любит панталончики..кто-то еще какие-то там..Ну а я люблю я кружевные трусики..Мне 50..имею троих детей-ношение кружевн.трусиков не сказалось на моем здоровье))))

Ответить
+2 +
Вика, 20:54, 16.02

А что на таможне снимут?

Ответить
+142 +
Vladimir, 10:35, 16.02

Живу на земле много лет и понял одну из важнейших истин человеческого эгзистенциализма... В таможенном совке, с мужиками можно поступать как угодно, делать все что угодно, а они будут терпеть, молчать и даже покорно умерать, если так нужно власти! Но есть две вещи у народа, которые может тронуть только безмозглый, наделенный полномочиями начальник- самоубийца! Две святыни у народа! Для мужиков- это водка..! А для женщин,- красивое и качественное белье! И если водка, вернее ее отсутствие, победила СССР, то уверяю вас, из-за всех этих глупых, чиновничьих прихотей, наши женщины от этого таежного союза, камня на камне и даже щепки не оставят!!!

Ответить
-19 +
гость, 11:26, 16.02

Вы правильно заметили КАЧЕСТВЕННОЕ. А качественное - это прежде всего не ведущее к различным заболеваниям. Огромное количество так называемого красивого белья создает идеальные условия для простудных и инфекционных заболеваний. И если некоторым мужчинам безразлично здоровье их девушек, жен, матерей, то можно и синтетическое кружево. Неизвестно из чего произведенное, способное только создавать питательную среду для различных бактерий. В общем если хотите одноразовую красоту и не хотите детей, то флаг Вам в руки.

Ответить
+11 +
rossi, 16:17, 16.02

вот взглянет Он на Нее в гигиеничных фланелевых труселях до колена (с резинкой) - и не поднимется то,чем детей делают.....Так что детей все равно не будет.....Я всю жизнь кружевное белье ношу,двоих детей имею и никаких простудных и инфекционных заболеваний. А запрет этот - маразм чистой воды....

Ответить
+6 +
Хелен, 20:07, 16.02

Чушь какую-то пишите...)))Типа кружевные трусики против демографии)))))))))Очень мило было услышать о влиянии кружевн.трусов на рост простудн.заболеваний))))))))))ГЫ-гы)))Ношу кружевные и не болею-виду здоровый образ жизни, регулярно хожу в душ , посещаю баню.ну и не забываю менять почаще трусики...))и никаких проблем ни в гинекологии ни в области простудн.заболеваний..Родила детей..нянчу внуков)))

Ответить
-31 +
Segr, 11:51, 16.02

Мало живете, или просто бессмысленно. И говорите не про мужиков а про алкашей. И не про женщин а про бл@дей. Они, как правило, безвольные и с ограниченными ценностями. А мужчинам и женщинам давно наплевать на государство, они строят свою жизни и ни от кого не зависят.

Ответить
+3 +
ццц, 19:14, 16.02

Даёшь кружевную революцию!!!

Ответить
+1 +
Марго, 16:32, 17.02

У нас вчера в г.Алматы ( в Казахстане) начало положено! :)
Во время несанкционированного митинга против девальвации нац.валюты( если кто не в курсе - за 1 день на 20%) полиция наблюдала, но никого не задерживала, а вот когда журналистки попытались порваться к Стеле Независимости и возложить к ней кружевные трусы, то их полиция задержала. Еще одна участница (искусствовед) попыталась надеть эти трусы на голову и тоже была задержана полицейскими.

Ответить
+126 +
Батон, 10:39, 16.02

А каждое утро проводить строевой смотр всего женского населения таежного союза
на предмет обнаружения строжайше запрещенных к ношению кружевных трусиков и наказанию виновных.В течение всего дня проводить внезапные проверки.Во картина будет--все в гости к нам!

Ответить
+26 +
Серега, 10:43, 16.02

Живу в Бресте. Часто езжу в Польшу и наблюдаю картину как бабки прячут в колготки в трусы, приматывают на тело одежду и даже тапочки, одна бабушка в вагоне засунула в трусы ВНИМАНИЕ 25 пар кожаных тапочек, весь вагон лег со смеху т.к. она это делала никого не стесняясь. А сейчас представьте запрещают кружевные трусы и как их будут провозить? Правильно одевать на себя 30-100 штук. И что с ними будет после этого и как потом это девченкам одевать? )))))

Ответить
+44 +
T, 11:38, 16.02

А Кабаева сейчас в постеле Пу в шараварах по колена 100% катон?????;) Запрет то из раши начался:). Так Пу тогда Кабаеву быстро на Нанаеву поменяет;))))). Ведь интереснее спать с теми у кого красивые кружевные по блату ;))))).
ДА ЗДРАСТВУЕТ СССР! ДА ЗДРАВСТВУЕ МАГАЗЫ ,,БЕРЕЗКА,, ДА ЗДРАСТВУЕТ ДИФЯЦИТ!!!!
КЛАСС!!! Куда катимся??)))

Ответить
+70 +
Daaaa, 11:46, 16.02

"требование к гигроскопичности - способности впитывать влагу - изделия "трусы" в 6 процента. Синтетика, кружева и сетка, которые используются при изготовлении нижнего белья, соответствуют этому показателю только на 3-3,6 процента.'"

ТАК НАМ МОЖЕТ ВСЕМ В ПОДГУЗНИКАХ ХОДИТЬ ОНИ ВПИТЫВАЮТ 300% И БОЛЕЕ!!!!??????

Ответить
+12 +
Добавка, 17:02, 16.02

Добавлю!
Наши чинуши часто с.суца и кака.ются - вот поэтому им нужно что бы хорошо ВПИТЫВАЛО!

Ответить
+17 +
Бефар., 11:47, 16.02

а что и Кабаева не наденет больше ...?

Ответить
+4 +
Vladimir, 10:13, 17.02

А Кабаеву, муж заставит перешивать себе модные трусики из своей старой, офицерской шинели! После такой дорогой Олимпиады,стране придется жить в режиме cуровой экономии!

Ответить
+17 +
дзяучына, 12:07, 16.02

А-а-а-а, кружевные трусики продавать запретили!!! А на улице хоть раздевать и отбирать не будут?

Ответить
+1 +
""", 0:34, 17.02

Кто ж нарушит неприкосновенность личности? Проверка на работе,в транспорте,магазинах,в местах массового скопления (кинотеатры, рестораны,концертные залы). Запрещенные к ношению изделия предложат сдать(снять) добровольно.

Ответить
+6 +
Жанн, 18:09, 16.02

Мужья, с первого июля 2014 года проверяйте своих жён, перед выходом в город (на наличие отсутствия кружевных труселей) Может домой не вернуться. За нарушение формы одежды, в Белорусии, будет предусмотрено наказание: в виде исправ работ (но без трусов).

Ответить
+159 +
Юрась з логава, 8:49, 16.02

Придется женщинам ТС переходит на модели нижнего белья наших бабушек) А что по этому поводу скажут на "Милавице"?

Ответить
+54 +
milavizczczca, 9:15, 16.02

У нас поуныя склады, яшщэ са урэмен Брэжнева!! Заходьття!!!

Ответить
+63 +
Скажы сэксу НЕ!, 9:24, 16.02

У ссср не было сэкса, у нас не будзе сэксуальных трусiкау на дзячатах. Усiм апрануць галiфэ колеру хакi, вы на тэрыторыi мытнай недарэчнасцi, таварышы

Ответить
+34 +
113, 9:27, 16.02

Скорее всего Милавица поддержала это - она получает рынок ТС без иностранных конкурентов.

Ответить
+27 +
Клоуны, 10:25, 16.02

Таёжанныя органы б лепш турбавaлiся тым, каб чалавек меу магчымасць купiць не танную сынтэтыку, а адзенне з натуральных валокнау. Купляюць не таму што спадабаецца, а таму што на натуральнае адзенне не хапае грошай , тобiш самае таннае

Ответить
+13 +
гость, 11:27, 16.02

Милавица кружевное д.рьмо из тухлого сырья производит в большом количестве.

Ответить
+3 +
Vladimir, 19:57, 16.02

Милавица кружевное д.рьмо из тухлого сырья.. Моя супруга, такого же мнения, а она в этом деле спец., тем более живем заграницей, и выбор огромный... Сейчас, говорит она, все сырье закупается в Китае, по три рубля за тонну и с этих отбросов, что-то там в Милавице, пробуют сварганить...

Ответить
+69 +
al, 9:45, 16.02

Нееет, Юрась! Не бабушек. Летом женщинам лучше ходить как ещё более далёкие предки - без трусов. Удобно, красиво...

Ответить
+54 +
ыыы, 9:49, 16.02

Разок купил дорогое белье для жены в милавице. Больше в этой помойке ничего покупать не буду, качество нулевое, цена космическая.

Теперь тарюсь бельем на ебэе, белье более качественное и дешевле в 3-4 раза.

Ответить
-3 +
Юрась, 11:23, 16.02

Не надо ля-ля! Современное натуральное белье- просто супер, оно тоже красивое и для здоровья самое оно...никто не предлагает возвращаться к моделям бабушек!

Ответить
+8 +
Sergogo, 11:52, 16.02

Ну ты знаток ! Только кружевное и носишь. Кутюье , блин.

Ответить
+6 +
старуха, 11:55, 16.02

Юрась, 11:23, 16.02 ....... а ты знаешь сколько оно стоит ...и кто может себе его позволить...

Ответить
+177 +
Да уж, 8:54, 16.02

Ну и бред!!! Может и дышать нельзя будет?
Всё, девчонки, забудьте про красивое ажурное белье, будем носить панталоны, но без рюшечек.
Теперь Беларусь будет заниматься не только контрабандой сигарет и т.п., но и контрабандной трусиков)

Ответить
+47 +
иванов, 9:22, 16.02

Даёшь рейтузы!

Ответить
+45 +
ура!, 11:02, 16.02

... с начесом

Ответить
+32 +
113, 14:50, 16.02

с Зачесом и Вусами :)

Ответить
+2 +
Маришшшка, 18:26, 16.02

... и трехчетвертным рукавом!!!

Ответить
+18 +
Агрэсiунаправаслаунутыя клёуны, 9:33, 16.02

Гэтыя пяшчэрныя, саукова-драуляныя у нашых бальнiцах былi? Яны хоць ведаюць рэальнае жыццё, не з персанальнага ауто i кабiнета?

Ответить
+100 +
Вот это да, 8:56, 16.02

До такого даже прапор Задов бы не додумался. На святое покусились! Дамы - как дальше жить будем?

Ответить
+10 +
bui, 11:46, 16.02

галау"ная боль для мужыкоу" . дзе жонцы дастаць трусы ? бо голаву ж задурыць.

Ответить
-97 +
Правильно, 8:57, 16.02

Вроде бы кажется смешным, но ПРАВИЛЬНО ! Для здоровья лучше, если будут трусы хлопковые или вискозные.

Ответить
+14 +
Заботься о своем, 9:15, 16.02

эдоровье, умник!

Ответить
+5 +
Да, забочусь, 11:27, 16.02

Я не умник, а умница, поэтому ношу только натуральное белье , отороченное кружавчиками . А запретили только трусы, сплошь " сотканное" из кружавчиков. Попробуйте такое поносить летом!

Ответить
+74 +
tata, 12:59, 16.02

Дорогая!
Скажу тебе как девочка - девочке: такое белье не для того, чтобы носить летом! Такое белье для того чтобы красиво раздеться! Попробуй хоть раз в жизни - может понравиться...

Ответить
-15 +
Ответ Тате, 13:53, 16.02

Тата, спасибо за совет, а то я этого не знала. Но за совет, даже неуклюжий, а-та-та нельзя давать, только спасибо. ТРА-ТА, ТРА-ТА, А Я ЗНАЮ ВСЕ САМА. КРУЖЕВА Я НЕ НОШУ, НО В КРАСАВИЦАХ ХОЖУ! Кстати, вискозное белье есть супер- красивое, это я так: как девочка девочке . Попробуйоть раз купить- не пожалеешь!

Ответить
+12 +
Дзед Алесь, 14:29, 16.02

tata!
Ваш комментарий на мой взгляд единственно правильный и надеюсь станет лидером по плюсикам.
Брависимо!

Ответить
+2 +
Катерина, 16:12, 16.02

Все лето ходила у моря, месяцев 6, все зависит от производителя и качества белья.

Ответить
+40 +
циркач, 14:17, 16.02

слушайте, а давайте девушки сами будут выбирать, какие труселя им носить! какого хрена в это дело сунут свой гавённый нос эти престарелые маразматики из нео-кпсс?

Ответить
+15 +
Дзед Алесь, 14:23, 16.02

Умница.... а ты случайно не Ермошина?

Ответить
-8 +
Дедуле, 14:49, 16.02

Нет, дедуль... Я в России живу...

Ответить
+97 +
Мужик, 9:20, 16.02

А еще лучше , как говорил покойный Аркадий Исаакович Райкин - брезентовые . И вообще , писали вон , что на армейских складах казенных кальсон немеряно ; вот и выдавать их женскому полу в счет зарплаты : обрезала штанины - и носи , а из обрезков можно и бюстгальтер пошить .

Ответить
+73 +
Клммент, но не мент, 9:45, 16.02

Оно-то правильно. Но вот "запреты".... Само понятие запреты тут глупо. Ну пишите статьи о плохом влиянии синтетики, ну производите альтернативную хлопковую продукцию? но это старание жыстачайшэ запрецыц - уже вызывает у людей желание поступить как раз наоборот.

Ответить
+22 +
Уставший, 11:40, 16.02

Да будут девчонки носить то, что им нравится. Подрастут и перейдут на более "умеренно-смиренное" белье, Не учите женщин что им и в каком возрасте носить, сами потом пожалеете! А женщины ... они умнее вас, господа таежники!

Ответить
+108 +
EU, 10:16, 16.02

Вроде бы кажется смешным, но ПРАВИЛЬНО ! Для здоровья лучше, если будут трусы хлопковые или вискозные.--------------------------------
Если бы думали о здоровье,то в первую очередь обратили внимание бы,на ужасное качество продуктов питания,чернобыльский фактор,охрану окружающей среды,плохое мед.обслуживание...
А то получается,дыши всей таблицей Менделеева,радиацией с Чернобыля,кушай продукты,выращенные в Чернобыле или содержащие также все примеси и Е-шки...,о каком здоровье может идти речь.
А строительные материалы,вы знаете их состав,где их произвели,а пластиковые окна,а вредные предприятия через дорогу...,вся эта гадость окружает нас и наших детей,начиная с рождения...,а потом Семашки-@уяшки винят население в том,что не берегут свое здоровье и медицина для них будет платной...
Вывод--трусы спасут ТС.

Ответить
+24 +
Ирина, 11:41, 16.02

Каждый будет решать сам,какие трусы ему носить. Хотят молодые девушки ходить в кружевных,пусть ходят и никого это не касается. С возрастом будут носить другие,более полезные для здоровья.

Ответить
-22 +
Ирине, 12:08, 16.02

Я тоже так думала про молодых... А потом побывала на многочисленных женских медицинских сайтах: сколько же там молодых модниц просят о помощи ( я именно по нашей теме- не буду конкретизировать). Даешь только натуральное, можно чуть - чуть кружавчиков добавить. Молодые тоже не должны болеть!

Ответить
+19 +
циркач, 14:19, 16.02

ха-ха-ха))) Вы серьёзно думаете, что они о здоровье заботятся?
т.е. молочка и т.п. из "зоны" - можно и даже ещё как можно, а девачковые кружавчиковые труселя - ни-ни?

Ответить
+8 +
Катерина, 16:44, 16.02

А девчата зимой кроме мини-юбки пробовали что-то другое носить? На холодном не сидеть и в тонких колготках не ходить ) Сейчас оказывается во всем кружева виноваты )

Ответить
+1 +
Ирина, 11:55, 17.02

Болеют не из-за кружевных трусов, а из-за того , что зимой одеваются не по погоде.
А вообще власти надо не трусами заниматься, а идти на покой.и дать молодым дорогу.

Ответить
+60 +
сусід з півдня, 9:01, 16.02

НазЛуПуты - вы следующие! Повторить опыт Украины и в Европу! Вон из тюрско-совково-таёжного ига на волю!

Ответить
+54 +
Поправка, 10:00, 16.02

Не НазЛуПуты, а НазаЛуПу - это и есть истинная сущность Таёжного Союза.

Ответить
+108 +
Андрей, 9:01, 16.02

Слова из песни 39-го года: " ... тете Наде неудобно, ей мешают небеса; тете Наде стало жарко - в теплых байковых трусах ". ... интересно; а сейчас значит все эти " мисс Очарование " и прочие, будут как та тетя Надя по подиуму в байковых трусах щеголять ? :)))

Ответить
+60 +
клоуны, 9:01, 16.02

клоуны-бюрократы развлекаются

Ответить
+70 +
Провинциал, 9:01, 16.02

Ну а что, у тройки самоизбранных это государственно важные дела, и до трусов им дело оказалось, ну диб-лы.........

Ответить
+82 +
рыгор, 9:02, 16.02

супер!!!!!это показывает "изнанку" таежного союза.

Ответить
+56 +
керах013, 9:02, 16.02

Что бы у даунов которые этот тех.регламент придумали жены, любовницы и подруги только байковыу пантолоны таскали! Круглый год и в любых ситуевинах! С черным мини или шортиках вообще будет вынос мозга!!!

Ответить
+20 +
Эдуард, 9:03, 16.02

"Умники" и "умницы" трусы будем обсуждать?)))))))) Или будем думать , как диктатора скинуть??????? ЯДвига - ждем (С) пару томов рассуждений.....))

Ответить
+26 +
Лунь, 9:46, 16.02

Потому и подкидываются для обсуждения всякие "бредовые" идеи типа налога на бездельников, платы за походы в поликлинику , лечения пенсионеров фитнесом и т.д. Если народ начнет обсуждать реальное ухудшение жизни , там и до майдана недалеко....)))))))))))

Ответить
+5 +
Эдуард, 10:31, 16.02

Пора народу объединиться и вырабатывать методы борьбы. "Народец" пусть развлекается трусами и т. д.

Ответить
+14 +
;)), 12:47, 16.02

Запрет на ношение ажурных кружевных трусиков представительницам нашей очаровательной части гражданского общества говорит о том, что нас специально уводят в сторону от серьёзных политических вопросов, от экономических проблем, от предстоящего, по сути. коллапса. Лучше вернуться в прошлое, носить панталоны с начёсом и отказаться от квартирных туалетов - уличные надёжнее! И... не лезть в политику - это привилегия только избранных! Ибо они, и только они, вершители наших судеб. И только им известно, что нам надобно.

Ответить
-1 +
Эдуард, 14:01, 16.02

Если есть мозги - не уведут! Но судя по тому как "народец" смакует и обсасывает "кость про трусы" - мозгов и впрямь маловато.

Ответить
+4 +
Не пуритане мы, конечно, 9:03, 16.02

но - одобрям'с. Гигиены - ноль, учитывая, что клепают эти изделия из синтетики 100%. Ну, может, оставить некоторое количество для тех. кому по профессии надо красиво раздеться...хотя - зачем приукрашивать продажную действительность? А как же наша знаменитая Миловица с её широкорекламируемыми комплектами?

Ответить
+52 +
Брэд не питт, 10:25, 16.02

Вы когда нибудь в кружевные трусы заглядывали? В "гигиенических" местах находятся вставки из хлопка. А современная спортивная одежда и белье вся сплошь из синтетики, потому что по свойствам специальные волокна лучше вашего драгоценного хлопка и вискозы пропускает воздух, а если человек вспотел, то высыхает в момент.

Ответить
-7 +
Не помогут, 12:10, 16.02

Никакие вставки от бактерий, быстро размножающихся в синтетике, не помогут.

Ответить
+9 +
Брэд не питт, 16:19, 16.02

Бактерии и на хлопке размножаются. Менять трусы надо каждый день и мыться - будет вам счастье. А еще есть такая хрень как ежедневные прокладки - меняются каждые 4 часа. Блииин, ну вот в каком веке вы живете, прямо интересно

Ответить
+10 +
rossi, 16:27, 16.02

мыться надо,чтобы бактерий было поменьше,а не с трусами воевать.Если хлопковые трусы не менять неделю - что там заведется?

Ответить
+2 +
Брэд не питт, 0:46, 17.02

Хаха, недельные трусы уползут от владкльца)))))

Ответить
+23 +
БоБо, 9:05, 16.02

Ха Ха Ха - Маразм в действии....То ли ещё будет...мужайтесь...

Ответить
+51 +
никадим, 9:09, 16.02

правильно, всех баб рейтузы с начёсом, а у палатчиц, аппаратчиц и тд и тп- проверять в чём они ходят ежечасно и для этого создать специальное министерство по трусам и наказаниям....

Ответить
+23 +
павел, 9:16, 16.02

девущки будут без трусов ходить...класс

Ответить
+39 +
лема, 9:22, 16.02

Надо будет срочно накупить себе кружевных трусов про запас :)
А кружевные бюстгалтера разрешены или тоже запрещены?
И вообще, все это смешно.
Да, 100% хлопок и вискоза - это здорово и хорошо для тела. Но у человека должен быть выбор.
Колготки прозрачные, купальники, плавки и т.д. - это полностью синтетика. Их тоже запретят?

Ответить
-12 +
За вискозу, 11:31, 16.02

Купите про запас , конечно, на определенное время можно надеть, часа на три . Впрочем, так же, как и купальник , мы носим недолго, а вот постоянно носить кружевное белье- это удар по женскому здоровью! Никогда не покупала синтетику и не буду.

Ответить
+1 +
Марго, 16:17, 17.02

За вискозу, Вискоза - это тоже искусственный материал!

Ответить
+26 +
!, 9:25, 16.02

Интересно кто первым до этого додумался ?

Ответить
+69 +
KS, 9:28, 16.02

Ребята, да бог с теми трусами, меня очень волнует другой вопрос - как там в техрегламенте на счёт секса?
P.S. Ну очень переживаю...

Ответить
+37 +
Без луки, 10:48, 16.02

1 раз в 8 дней)))) в миссионерской позе.
Справки (платные) собрать заблаговременно.
График утвердить в местных органах власти.
Создать комиссию.
Назначить ответственного.
Согласовать МЧС-МВД-Санстанция.
Пройти курсы повышения квалификации.
Посетить баню (взять справку).
Контрацептивами пользоваться запрещено.
За нарушение-штраф. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+4 +
сусід з півдня, 18:06, 16.02

А разрешение соседей по подъезду и тех кто за стеной? А рарешение комиссий по перепланировке и установке кроватей, диванов, раскладушек, тахты либо софы?

Ответить
+43 +
Алексей, 9:28, 16.02

Берите пример с зачеса: длинные (с местом для памперсов), семенные, красно-зеленые, бронезащитные.

Ответить
+29 +
vc, 9:29, 16.02

Ухохочешься! Парадная форма одежды-трусы в скатку и пояс верности в нагрузку. Этим членам наверху больше заняться нечем?

Ответить
+4 +
вывод, 12:51, 16.02

Да они нас от действительности отвлекают, чтобы мы тут дискуссии устраивали и ни о чём криминальном не думали! А то ещё свой Майдан решим устроить - дурной пример -то заразителен!

Ответить
+8 +
Андрей, 9:29, 16.02

...девчата, все одевайтесь в мужские семейки))) Сексуального там мало, НО...хлопок чистый и от ветра защищает.))

Ответить
+6 +
Уставший, 11:45, 16.02

Кстати, а ведь бабушки когда-то вязали крючком кружева из хлопковой нитки, т.ч. будут носить наши красавицы кружевные хлопковые трусишки. Не огорчайтесь, мужики! Только дороговато будут стоить эти трусы.

Ответить
+42 +
Provokator, 9:30, 16.02

Не с того они начали..... пусть посмотрят чем население питается.... одни заменители и концентраты, а то видите ли они здоровьем озаботились....

Ответить
+10 +
Эдуард в логово..., 9:30, 16.02

Конечно, на территории ТС других проблем нет, которые следовало бы обсуждать государственным мужам. Смешно и грустно представить, что в ближайшем будущем предметом фарцовки станут кружевные трусы))) Наверное, Путин, Лукашенко и Назарбаев ходят в таких трусах, что не принимают их качество?
___________________________________________________________________
А обсуждать трусы НЕ СМЕШНО? Или иных проблем нет в стране?

Ответить
+3 +
Надоело, 14:54, 16.02

А я считаю, что интересную тему подкинули, надоело мусолить одно и то же. Сегодня воскресенье, можно и повеселиться!

Ответить
0 +
эдуард, 22:21, 16.02


До тех пор пока люди не будут прислушиваться к здравому разуму природы, они вынуждены будут подчиняться либо диктаторам, либо мнению народа.

В. Швебель

Ответить
+1 +
Вляпались - то в КПСС, то в ТС!, 21:25, 16.02

Эдуард в логово..., 9:30, 16.02 А обсуждать трусы НЕ СМЕШНО? Или иных проблем нет в стране?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Трусы - это лишь одно из проявлений, подтверждающее идиотизм этого придуманного в Москве проекта! А проблемы растут и ширятся не только в стране, но и в Рашке и в Казахстане. Может уже начнём понимать в какое г..о вступили?

Ответить
0 +
эдуард, 10:22, 17.02

Может начнем ,первым делом, обсуждать смену власти г...на, определяющего куда вступать? Или телегу поставим впереди лошади?

Ответить
+21 +
Pawka, 9:34, 16.02

Скоро человеческая форма перестанет соответствовать дибильному ТехРегламенту и нас начнут отстреливать рептилоиды! ))) В правительствах ведь все яйцеголовые, иначе, такую ущербность невозможно понять.

Ответить
+17 +
Наблюдатель, 9:39, 16.02

"...запрет на производство, ввоз..."
-------------------------------------------------------------
На себе тоже?
Через таможню все будут проходить в исподнем и если кто-то окажется в кружевных, выходить будет без.

Ответить
+4 +
Valdemar, 9:44, 16.02

ИДИОТЫ.
http://www.youtube.com/watch?v=2FgWNKgSvqY
http://www.youtube.com/watch?v=0UzIZhxKH94

Ответить
+24 +
al, 9:48, 16.02

Да, и жесточайше запретить брить ноги, лобки и подмышки.

Ответить
+17 +
У Салтыкова-Щедрина, 9:50, 16.02

до такого даже градоначальники города Глупова не доходили!
Идиотизьмъ высшей пробы (повыше Эвереста будет)! Пламенный привет чинушам необъятных просторов ТС (и особливо т.н. президентам СНГ) от врачей и остального персонала Новинок!

Ответить
+25 +
марго, 9:53, 16.02

Дааааа... маразм крепчал... ну чего уж там? Все же замечательно вокруг! Вот только рождаемости никакой.. может в спальнях надсмотрщиков поставите? чтобы все процессы только во имя размножения? это у вас господа министры смотрю первые признаки шизофрении появились... а читая остальные новости понимаю что кое где и не первые.... Может свалите по хорошему? я вас уверяю, при первой же возможности народ порвет вас на ошметки ...

Ответить
+20 +
Игнатий, 9:53, 16.02

Значит, подскочит цена на них.
..........................................................
И на юбке кружева,
И под юбкой кружева!
Неужели я не буду
Ахвицерова жена!?
...........................................................

Ответить
+46 +
gemma, 9:54, 16.02

Дожили. Я еще у государства буду спрашивать, можно мне носить кружевное белье или нет. Не ваше дело, господа чиновнички.

Ответить
+8 +
Какие они, 10:42, 16.02

на куй господа? Господа не берутся такие вопросы регулировать.

Ответить
+39 +
Badr Hari, 9:56, 16.02

Очередная номинация на коллективный шнобель!!!

Ответить
+37 +
free, 9:58, 16.02

Я думала, что только РБ -- театр абсурда, а оказывается -- не только. Маразм крепчает везде, где у власти диктаторы.

Ответить
+6 +
viktor, 10:57, 16.02

диктатора делает свита

Ответить
+47 +
Плох тот тамсоюз, который не может себя защитить., 10:03, 16.02

А еще надо запретить туалетную бумагу поскольку она не обладает необходимыми свойствами лечения гемороя. А еще для ее производства вырубаются леса и нарушается экология стран таможенного союза. А еще туалетная бумага представляет огромную опасность для маленьких детей таможенного союза, они могут ее кушать в отсутствии родителей и у них заболят животики. А еще туалетная бумага такая тонкая, что ее можно проткнуть пальчиком и его вымазать, а некоторые люди (чиновники таможенного союза) могут пальчик облизнуть и это приведет к глистам, что вредно чиновникам тамсоюза.....
Фу.... Какая гадость этот ваш тамсоюз.

Ответить
-8 +
За бумагу, 11:34, 16.02

Ну, почему же запретить туалетную бумагу? Нельзя пользоваться только цветной и с отдушиной, а белая очень всем нужна. Я только за натуральное белье! Оно тоже бывает красивым!

Ответить
+19 +
123, 10:13, 16.02

ни одного плюса от этого ТС

Ответить
-32 +
Мало понимающим, 10:17, 16.02

Живем в России, деньги есть(ну, уж извините...) Можем купить самое дорогое кружевное белье, но...покупаем только хлопковое или вискозное-гигиенично! Да и врачи об этом говорят. А кружевная синтетика-бр-р-р-р! Особенно для лета хороша вискоза, но она в три раза дороже хлопка. Совершенно осознанно не покупаем кружевное давно, еще и без решения Таможенного. союза.

Ответить
+22 +
От, 13:46, 16.02

Вы только не понимаете, что речь не о том, что Вы конкретно носите или нет, имея выбор, а о том, что этот выбор должен быть у всех. И трусы, простите, это не предмет законодательного регулирования, а как максимум предмет воспитания девочки, когда какое белье уместно и безопасно носить. Потому Ваше мнение ценно, но превращать его в закон - глупо и буссмысленно.

Ответить
+2 +
БР-Р-Р-Р, 21:38, 16.02

Российская Манька вдруг стала законодателем мод и гламура! Живем в России, деньги есть(ну, уж извините...) Вот это всегда радует. Уверена, что это деньги? Как на форуме - так все любовницы Абрамовича, как в Москву заедешь - в основном астралябии. Или таких размеров целлулит, что там не трусы одеваются, а парашют Д-5. Простите за натурализм. А вот замечено, как идёт красотуля - так хохлушечка!

Ответить
+30 +
nerguss, 10:26, 16.02

И что, теперь Петкевич, Кабаева или мамаколи будут в рейтузах по колено щеголять? Или очередная шалава будет перед сипатым крутить задницей в парашютном шелке?

Ответить
+11 +
ААА, 10:57, 16.02

Возможно. Главное - красно-зеленого цвета.

Ответить
+11 +
briefs, 10:28, 16.02

Модель "Глушители"-самая популярная в будущем.С резиночками на ляжках и начёсиком,нежно-голубые,или розовенькие.Даёшь "Глушители"!

Ответить
+8 +
скунс, 10:30, 16.02

ИДИОТЫ!!

Ответить
+41 +
гусь, 10:32, 16.02

Ну вот уже полезли в трусы мерить влажность

Ответить
+30 +
igor, 10:44, 16.02

І ви ще питаєте, чому Україна хоче в Євросоюз?
Я фігею з ваших законів, повний маразм.
Дами з Тайожного союза - звертайтесь - вишлю все необхідне поштою.

Ответить
+6 +
безпощадненький крошэчка, 10:46, 16.02

...главное что бы не мои любимые -леопардовые стринги))))

Ответить
+11 +
Lena, 10:49, 16.02

Обещаю отныне ходить в официальные учреждения только в кружевных трусах и бюстиках и с полупрозрачным верхом!

Ответить
-28 +
Совет разумной женщины, 10:49, 16.02

Ну, ладно мужчины многого не понимают, но вы- то женщины, почему осуждаете правильное решение? Не буду тут описывать все возможные болезни, которые начинаются, в том числе , и от синтетического ( а оно только такое) кружевного белья, только не надо утрировать: никто страшные панталоны или рейтузы вас не заставляет носить, например,ВИСКОЗНОЕ белье тоже супер красивое, да еще и вашими любимыми кружавчиками отделано, запретили трусы, которые сплошь состоят из синтетических кружавчиков. Правильно сделали! Женщины, берегите свое здоровье- только натуральное, которое тоже может быть красивым!!!

Ответить
+38 +
Уставший, 11:53, 16.02

Может разумная женщина не догадывается (написано выше), что когда-то вязали не только трусы, но и верхнюю часть дамского туалета из хлопковой нити, т.ч. качественное белье тем, кто очень заботится о своем здоровье всегда можно найти, даже с кружевами! Пусть женщины сами решают в каком возрасте им носить секси, а в каком трусы в рукавами. Не лезьте вы, "члены и получлены" правительства под юбки!!! З а к о л е б а л и!!! Пропагандой здорового образа жизни, гигиены и всего прочего пусть занимаются врачи, которые отвечают за здоровье женщин. Не смешите людей! А вы, друзья, займитесь улучшением качества жизни всего населения - там р а б о т ы... н е п о ч а т ы й край!

Ответить
+7 +
лема, 12:04, 16.02

В кружевном белье на самом главном и интимном месте - промежности вставка из 100% хлопка.

Ответить
+22 +
Бабуля, 12:59, 16.02

Я,наверное, тоже ничего не понимаю, потому что всегда считала, что на болезни женской половой сферы оказывает влияние переохлаждение, несоблюдение гигиены, ИППП, а не качество трусов. И не понимаю, почему этот вопрос обсуждается на государственном уровне таможенным союзом, а не минздравом, совместно с минобразования по вопросам профилактики, раз уж "вспомнили" о женском здоровье.

Ответить
+14 +
Х, 13:52, 16.02

Ваш совет хорош, но никакого отношени к законодательству не имеет. Если все советы прописывать в законах, то наступит Северная Корея, когда прыжок на месте расценивается как попытка улететь. Человек САМ решает, какие трусы ему носить, а не Таможенный Союз ему ДИКТУЕТ.

Ответить
+10 +
xxx, 10:49, 16.02

Что за маразм. Ну будет еще больше посылок из заграничных интернет-магазинов...

Ответить
+9 +
Ольга, 10:15, 16.02

Скоро и это запретят.

Ответить
-20 +
Против кружевного, 11:05, 16.02

Мы тоже можем купить самое- пресамое супер- трюфель кружевное белье, но и себе, и своим дочерям покупаю красивое натуральное белье. Здоровье прежде всего!!!

Ответить
+9 +
старуха , 11:48, 16.02

Против кружевного, 11:05, 16.02 ------ у тебя наверно доход на семью $ 10000 в месяц... ты можешь себе позволить покупать кружева из хлопка....

Ответить
-11 +
Ответ старухе, 12:37, 16.02

Уточняю: красивое вискозное белье, отороченное кружевами. На российском рынке-270-310 рублей за штуку! Но это прелесть! Особенно летом! На кружевное даже никогда не смотрю! Мои многочисленные знакомые поступают точно так же.

Ответить
+1 +
Контра, 21:02, 16.02

Да у вас секта !!! Не хотелось бы когда нибудь попасть в круг ваших многочисленных знакомых !!! Придется купить"кружева", чтобы за своего не приняли.....

Ответить
+5 +
Василий, 10:49, 16.02

А как же стринги :) или про них забыли...

Ответить
+6 +
О стерлингах, 10:58, 16.02

Кстати, стриги тоже бы надо запретить...подумайте почему.. Их, кстати, теперь стали намного меньше покупать. Долой циститы и геморрои(извините, пишу как есть- правду!)

Ответить
+10 +
viktor, 10:51, 16.02

А интересно на таможне будут всех досматривать (в т.ч. мужиков) не одели ли запретные кружева при этом создадут спецподразделения КГБ
А может это пиар компания по распродажи завезенного из китая никому ненужного товара сомнительного качества

Ответить
+15 +
Николай, 10:57, 16.02

Народ, вы не поняли. Это войдет в анналы как величайшее достижение, предел развития человекообразных, населяющих одну шестую. Причем в равной степени и тех, кто этой сворой правит, и тех, кто их себе выбирает.
Может это природой задумано поселить идиотов в одном месте? Может они, наконец, сами себя уничтожат?

Ответить
+10 +
ляля, 11:02, 16.02

Ну совсем охренели "деятели" из "Таежного Союза"! Вам,что уже совсем делать нечего? Чем вам трусы женские помешали? Вперед назад в совок 1937года! По другому и не объяснить такие рЫгламенты.

Ответить
-8 +
Обращение к женщинам, 11:03, 16.02

Дорогие мои женщины, в преддверии праздника 8 Марта хочу пожелать вам носить КРАСИВОЕ натуральное белье! Долой синтетику! Вы сами все должны понимать! Увы, никаким мужчинам, так ратующим за кружавчики, больные вы не будете нужны. Попользоваться кружевными можно на час- два, но ходить на работу, по магазинам, убираться- не пожелаю вам в кружевной синтетике.

Ответить
+3 +
velkom, 11:12, 16.02

!Ёпта галоунае у трусах гэтых не хадить ато и пасадить могуть гы гы гы )

Ответить
+2 +
гога, 11:21, 16.02

а что по продукции нашей *милавицы*? она проходит стандарты? если - да, так будем менять трусы на газ и нефть)))

Ответить
+4 +
винни пух, 11:26, 16.02

Купили несколько трусиков в китайском интернет - магазине пару месяцев назад. Кружевные, синтетика. Пришли... С ярлычками "Милавица". "Милавица" шьет в Китае уже? Как и российский "Мир детства"? Только не говорите про подделки, понятно, что там пошить дешевле. Но как быть с регламентом ТС?

Ответить
+7 +
Семен, 11:30, 16.02

Back to the USSR!!!!!!! Класс! С понедельника, срочно, скупаю все кружевные трусы! Через 2 месяца форса все разрулит! Это же десятки миллионов долларов уйдут в тень!! Никогда бы не поверил, что 60-е и 70-е повторятся )))))))

Ответить
0 +
РВП, 11:34, 16.02

--Минпромторг РФ ранее сообщал о том, что намерен добиться отмены --

Действительно, как же россия без трусов то будет?

Ответить
+11 +
Хитрый лис, 11:57, 16.02

Я ту,может, что-то упустил или проспал и сегодня 1апреля? Что-то тут не так...

Ответить
-6 +
Бонобо, 12:06, 16.02

О, как всполошились защитники трусов!

Ответить
+9 +
Sergogo, 12:10, 16.02

Мужыки! Чего вы лезете в бабское? Будто наших мужских проблем нет. Женщины за своё всех и вся порвут , если их серьёзно разозлить. А нам стыдно должно быть, не можем отстоять своё , мужицкое.

Ответить
+17 +
СИРОЖА, 12:18, 16.02

кружевные, стринги,брительки там усякие недельки-папредумали. у потребительской корзине таёженного союза должно быть двоя панталон у год: одни на сабе, другия сохнут. можна с зачёсом.

Ответить
+4 +
Я, 12:21, 16.02

В россии и особенно в Челябинске красные труселя уже запретили?

Ответить
+24 +
лема, 12:38, 16.02


Пусть каждая женщина имеет возможность купить то белье, которое ей нужно и которое она любит.
Хлопковые трусы ( а-ля СССР) как правило, предпочитают женщины в возрасте.
А девчонки молодые хотят что-то красивое - стринги, кружева и т.д.
У меня лично есть белье разного типа - и бабушкин хлопок, и кружева. В зависимости от погоды, сезона и настроения. и мне бы очень не хотелось, чтобы чиновники решали, что мне носить.
Вот стринги - не люблю. Не удобно (лично мне), гигиеническая функция выполняется плохо. Но стринги бывают и 100% хлопок, так что дело не в материале, а скорее в модели трусов.
Не пишите, пожалуйста, что кружевные трусы вызывают гинекологические заболевания.
На женское здоровье влияет состояние иммунитета, наследственность, образ жизни (половой в том числе).
Если же вы имели в виду молочницу, то ее вызывает
1. низкий иммунитет
2. повышенный сахар
3. заболевания ЖКТ
4. ежедневные прокладки (это слова врача из ЖК).

Женщины Беларуси, будьте красивыми и здоровыми!!!

Ответить
0 +
the main thing, 13:43, 16.02

--Женщины Беларуси, будьте красивыми и здоровыми!!!--

И самое главное - бескорыстными.

Ответить
+6 +
Stefan, 12:40, 16.02

некалі наша зямлячка пела " таится лицо под личиной и взгляд пистолета свинцов. Мужчины, мужчины, мужчины, к баръеру вели подлецов". Што зрабилася, што мужчыны кінуліся абмяркоўваць жаночае адзенне. Гэта што, завуаліраваны пратэст супраць тс, а можа ужэ паўстанне супраць яго. Як хутка народ прызвычайваецца да кайданаў, у якія яго куюць.

Ответить
+9 +
Избиратель, 12:50, 16.02

По техрегламенту лучше всего подходят панталоны с начесом. Впитывают до 100% жидкости. Да здравствуют панталоны с начесом-самые гуманные труселя в мире!!!

Ответить
+17 +
ну-ну, 13:01, 16.02

На ермошину ра а а а вняйсь! рейтузы и панталоны одевай!

Ответить
+8 +
COM!!!, 13:31, 16.02

ДЕБИЛЫ!!! вы когда займётесь делом!!!

Ответить
+4 +
Николай, 14:52, 16.02

Так уже! Всё, что умеют.

Ответить
+4 +
эскобар, 13:34, 16.02

конкурс мисс беларусь! хит- женские трусы! и потом в них же на мисс мира. в конце года 3 лауреата ШНОБЕЛЕВСКОЙ премии.

Ответить
+11 +
прокурор, 14:14, 16.02

1.срочно нужно добавить статью в КоАП!!! ввести поголовную ответственность!
2. обязать нанимателей всех форм собственности ежедневно и при трудоустройстве проверять работников на предмет ношения таких труселей!
3.МВД проводить рейдовые проверки по выявлению подобных фактов!
4.ввести в перечень запрещенных для провоза, ношения предметов, представляющих общественную опасность!

Ответить
+13 +
Колька, 14:37, 16.02

Пора акцию СТОП-ТРУСЫ проводить!

Ответить
+3 +
вапрос, 16:20, 16.02

А шо делать тем, хто не носит трусикав?
Сами падумайте - адевай-снимай и так скока раз на день?
Этаж всё время патеряная. Нет, лучче не носить савсем!

Ответить
+3 +
456, 14:53, 16.02

В САМЫЙ РАЗ ЭТО ВСЕ ЧУДО НЕ ЖИВОЕ НАЗВАТЬ НЕ ТС, А КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЫ !!!

Ответить
+12 +
Beathe, 15:12, 16.02

Огромное спасибо за полчаса здорового смеха. Особая благодарность тем, кто реагирует на этот маразм СЕРЬЕЗНО.

Ответить
+5 +
13Elena, 16:10, 16.02

Конечно же, кружевные трусы - вещь КРАЙНЕ вредная, в отличие от чипс, сладкой газированной воды, соевой колбасы со вкусом мяса, савушкинского молока, прогоркающего через несколько дней... В общем, жесточайше запретить!

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:09, 16.02

Ви ж не будете виконувати понятіє, яке вам нав'язали бандити? Ви же люди чи ви недолюди?
Ви з нами, Українцями, Європейцями, чи ви проти нас, а з москалями, казахами, китайцями та іншими?
Середнього не дано.

Ответить
+2 +
министр, 17:58, 16.02

К этому делу надо посерьезней отнестись и образовать новое Министерство по контролю труселей.
Набрать опытных сотрудников с наивысшим специальным образованием.Естественно хороший оклад,соответствующие льготы за вредные условия труда, усиленное питание престижные курорты дабы восстановить загубленное драгоценное здоровье сотрудников при добросовестном исполнении служебных обязанностей. Само собой разумеется -бесплатная квартира и прочие незначительные мелочи.

Ответить
+3 +
Ян, 18:17, 16.02

БЕЛПРУСЫ С*АЦЬ ХАЦЕЛI НА ВАШ ТАЁЖНЫ САЮЗ!

Ответить
0 +
rgt4egt, 20:55, 16.02

Пошли вы На...й. Сами на машинках Zinger сошьем....

Ответить
0 +
mnenepoh, 21:34, 16.02

Спадар Яуген Лiпковiч!
Дзе Ваш погляд на гэту найважнейшую праблему сучаснасьцi?
Увесь тамажэнны саюз стаiць , прабачце, без трусоу, а Вы робiце выгляд, што гэта Вас не датычыцца!
Чакаем ад Вас адказу!

Ответить
0 +
Нонна, 23:27, 16.02

Как же они о нашем здоровье пекутся!!!! Тогда надо бы и сигареты запретить, и спиртное......

Ответить
+3 +
Айболит, 23:37, 16.02

Здесь напрашиваются исторические аналогии. А именно. В 1623 году король католической Испании Филипп IV Габсбург издал "жэстачайшы" ордонанс о запрете на ношение кружев, это было геополитическое и религиозное решение, т.к. центром по их производству в то время являлись мятежные и протестантские Нидерланды. Запрет длился почти 50 лет. В Англии "ради поддержки национального производителя" парламент при Карле II Стюарте в 1662 году запретил ввоз и ограничил ношение изделий из иностранного кружева. Запрет сняли только в 1735 году. Интересно, что ряд современных историков отмечают, что оба монарха имели склонность к бисексуальности и тайным извращениям полового характера. А как дела у нас?

Ответить
+1 +
Не важно, 8:50, 17.02

Цифры в студию всех пострадавших от кружевных трусов!!!

Ответить
+2 +
санитарка*звать*Тамарка, 9:19, 17.02

Ну вот и до трусов добрались..А проверять будут ? а без трусов на работу можно?

Ответить