19 апреля 2024, пятница, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 129
+394 +
DVIN, 22:52, 18.02

Ну что тут удивительного, Я помню он и Горбачеву советы давал, и Ельцину, и Медведев с ним советовался.

Ответить
+187 +
Sергей, 23:13, 18.02

На фоне событий в Украине прочтение этой новости вызвало только одну реакцию: "усыпил бы это чепушидло"

Ответить
+51 +
Айбалiткiн , 0:05, 19.02

Да некаторых вавёрачка прыходзiць, а з Канекрадам яна жыве пастаянна

Ответить
+62 +
свядомый, 0:13, 19.02

оно уже не какеист, не травмированный футболист ,оно гений биотлона ШОСССССССС

Ответить
+194 +
Вася, 23:15, 18.02

Дурень я, зачем полез сам чинить унитаз, у нас же есть специалист на все руки, всем советчикам советчик. А как ему позвонить?

Ответить
+74 +
I язык,без мазгоу, 23:20, 18.02

Бачылi сёння Сонца? Гэта КанекрадЦыганавiч яго уручную падымае i апускае. О, пайшоу Месяц на неба цягнуць

Ответить
+70 +
Что-то не так!, 23:21, 18.02

Господь Бог со мной посоветовался и я решил...
Если человек говорит с Богом, то это молитва, а если Бог с человеком, то это шизофрения.

Ответить
+34 +
алекс, 23:24, 18.02

Ходят слухи что Феттель из Формулы 1 тоже с "кое-кем" советовался

Ответить
+105 +
Лунь, 23:35, 18.02

Ну а теперь к тракторам и мазам. Давай, раскладывай!!! Год гниют по твоим раскладам...

Ответить
+72 +
Kastus, 23:38, 18.02

После всего услышанного из уст этого идЫета, не удивлюсь, что он самому Господу помог своим советом Землю создавать...полная КЛИНИКА!

Ответить
+31 +
34, 0:08, 19.02

какаяж сволоч

Ответить
+45 +
Барак Обама, 0:21, 19.02

Аляксандр Рыгорыч не посоветуете что с доларом делать - укреплять его по отношению к белорусскому рублю али нет! Заранее благодарен!

Ответить
+138 +
Павел, 22:53, 18.02

Пройдет зима, настанет лето, спасибо луке-мудищеву за это.

Ответить
+23 +
***, 23:06, 18.02

Когда наш Батька начинает песни петь,
То соловьи в садах застенчиво краснеют.
И в след часами могут женщины смотреть,
И всем понятно, почему они немеют.

Ответить
+20 +
Даша, навошта табе лыжы, на мой Майбах i СВД, 23:26, 18.02

У байстручатага Лашадкакрада з Колей адзiн узровень

Ответить
+227 +
i, 22:53, 18.02

Чуть колени не обосцал. Может и мне карты раскинет.

Ответить
+124 +
ййй, 22:53, 18.02

Лучше пусть у Коли уроки проверит.

Ответить
+36 +
Паляунiчы, 23:34, 18.02

Па-мойму Коля у табары самы развiты. Вы паслухайце, што БандуЛаец нясе. Была б дзiуна калi б Рамалыч не прымазауся да Кушнiра з Домрачавай. На наступнай прэсканферэнцыi мы узнаем як Цыгань за уласныя сродкi купляу патроны, форму, вiнтоукi, лыжы... Што там з Раубiчамi, Чавэла?

Ответить
+100 +
svs, 22:53, 18.02

Ну все хочет половину от наградных

Ответить
+13 +
эл, 22:53, 18.02

Так они-два сапога пара ...

Ответить
+34 +
Николай, 22:54, 18.02

В каждом унитазе слив.

Ответить
+78 +
jekir, 22:54, 18.02

..лядь, опять он.

Ответить
+12 +
Адольф БудуЛаiч Пi..делкiн на балалайке, 23:39, 18.02

Гэта той Цыгань з адсталага саугаса Гарадзец, якi аэрадром "засыпау" збожжам - у сне?

Ответить
+34 +
вы просили дождь - я дал вам дождь!.., 22:54, 18.02

Маразм крепчал...

Ответить
+135 +
321_, 22:54, 18.02

...Включи голову, подумай и все будет нормально... - Вот как все просто оказывается. Так когда же ты себе и своей властной кодле дашь такую же команду?

Ответить
+15 +
лыжник, 23:20, 18.02

так они ж 20 лет ползут лыжами по асфальту и ругают сервисменов, "народец": мол, лыжи плохие. А нет бы голову включить
P.s. Эх, жаль, наш постоянный читатель "Лыджнег" круче бы высказался.

Ответить
+5 +
walter, 0:06, 19.02

321_22.54 Так -это надо сначала найти подходящую голову,что бы было,что-включить!

Ответить
+37 +
витус, 22:55, 18.02

надо было и бежать самому бо сам и есть баба

Ответить
+35 +
наны, 22:55, 18.02

Ну ты и Мудло!!!
зад себе порви, хоть толку будет

Ответить
+23 +
керах013, 22:55, 18.02

Сашаааа!!! Отсыпь и мне!!!

Ответить
+35 +
Даша, 22:55, 18.02

Спорт закончился после финиша, а потом началась политика..... Прискорбно...:(

Ответить
+52 +
Вася, 22:56, 18.02

Это из серии: "Стою на асфальте, ноги в лыжи обуты"

Ответить
+162 +
Не правда ли, 22:56, 18.02

С такой же поспешностью, как Домрачёвой дал "Героя", он приказал расстрелять Коноплёва и Коновалова ...

Ответить
+12 +
*, 23:19, 18.02

не Коноплева, а Ковалева

Ответить
+26 +
Дед Михед, 22:57, 18.02

Кафка отдыхает...

Ответить
+211 +
Белая Горячка, 22:57, 18.02

Ну кто теперь будет отрицать , что ЭТО феерический идиот.

Ответить
+24 +
Iмя, 22:58, 18.02

ТИТАН,ипаць-капаць)))))))))))))))))))
"нихто такумирэ.."

Ответить
+22 +
кнут, 22:58, 18.02

Кому ты страну заложил, я не понял?

Ответить
+72 +
лiцьвiн, 22:58, 18.02

Это реальная клиника...

Ответить
+33 +
миша, 22:58, 18.02

Острый психоз, врача!!!!!!!

Ответить
+151 +
дачка партызана, 22:59, 18.02

У суседней краіне вайна, а наш дурань у мядалькі гуляецца - мая-не мая, тьфу! Гонку ён расклаў, прысмактаўся да чужой славы, не пэцкай Дашу, мярзотнік!...Вось краіну нашу на калені паставіў, гэта факт!

Ответить
+26 +
r13, 22:59, 18.02

ох уж этот усатый человек-оркестр. чтобы мы без него делали... лучи сарказма на твою бледную плешь, батя.

Ответить
+24 +
Петя, 22:59, 18.02

Маладца. Домрачевой героя с грамотой, себе 450 куска зелени.

Ответить
+72 +
вот в чём секрет успеха!, 22:59, 18.02

Точно, и кормил он Домрачёву теми же булочками, какими выкормил когда-то Азаренко!

Ответить
+7 +
Шурик, 23:28, 18.02

Не, там другие булки были.

Ответить
+61 +
andy, 22:59, 18.02

Сразу анекдот вспоминается, как Лукашенко по телефону картошку перебирал....

Ответить
+45 +
Suhov, 23:00, 18.02

Ну и бежал бы сам! Трепло деревенское!

Ответить
+19 +
103, 23:29, 18.02

Побежит, скоро, и лыжи с палками не помогут.

Ответить
+16 +
Я ен каня прапанавау, 23:00, 18.02

Ненармальны Балалайкiн Канекрад - прылiпала да чужых перамог i заслугау

Ответить
+32 +
Alex, 23:00, 18.02

Уже кроме слова,, больной,, ничего в голову не приходит

Ответить
+48 +
КВася, 23:01, 18.02

Я думал он просто больной, ан нет, все гооорааздо хуже. Вот только как назвать это правильно ?

Ответить
+7 +
Гыы, 23:08, 18.02

Статус-Ква

Ответить
+17 +
Олег, 23:30, 18.02

Всемирная психиатрическая ассоциация пока трудится над этим.

Ответить
+7 +
роисся вперде., 23:44, 18.02

А чего тут задумываться : " просто м....дак ".

Ответить
+18 +
Уга Чэ, 23:01, 18.02

"Где деньги? Нет деньги!"

Новая балабольства кажа аб тым, што выдадуць філарэтава-пракаповіцкую мэдальку, але не ўсе прызывая грошы, таму што ен вельмі, вельмі сквапны, і вельмі любіць чужыя посьпехі браць "на сябе".

Ответить
+23 +
Сергей Малолеткин, 23:02, 18.02

"Как хорошо в стране советской жить...") "Беларусь -- кузница олимпийских чемпионов!"

Прошла зима, настало лето, спасибо лучежопому за это)

Ответить
+25 +
yorik3214, 23:03, 18.02

ну все, теперь призовые получит не Домрачева, а САМ

Ответить
+31 +
я, 23:03, 18.02

Ну дайця ж яму ужо феназипаму!...

Ответить
+58 +
любопытный , 23:03, 18.02

А чё не выставили его в мужской гонке ?? Только не говорите что он занят государственными делами !!! Камеди клаб дешевого пошиба в белорусском варианте !!

Ответить
+38 +
bobrik, 23:03, 18.02

Шизофреник...

Что тут ещё можно сказать?

Ответить
+57 +
Айболит, 23:03, 18.02

Странно,еще не весна,а процесс пошел.

Ответить
+11 +
Баба-Ёшка, 23:04, 18.02

Вот где врун искусный,
Жаль,что он не вкусный!

Ответить
+116 +
vitamin, 23:04, 18.02

Вот сцука плешивая,тэнис благодаря ему, биатлон благодаря ему,а страну сука хто развалил,да не ребят я не вкурсе!щас найдем крайнего.Во чмо чешит,пес плешивый ШОбтыиСдох,паскуда

Ответить
+15 +
Кыся, 23:04, 18.02

Я так понимю, грядет замена главного тренера на ЧМ по хоккею.

Ответить
+64 +
федор, 23:05, 18.02

оно чекнулось на всю голову!!! караул!!!!

Ответить
+13 +
Мнение, 23:05, 18.02

Если Домрачева сегодня-завтра не выступит с опровежением,значит так и говорила.И грош цена тогда ее медалькам.

Ответить
+9 +
Sраdar, 23:05, 18.02

Лепш бы ты бульбу ў сваім адсталым саўгасе перабіраў да гэтага часу. І ен кажа ,што спорт па за палітыкай.Палітычная прасты...!!!

Ответить
+5 +
Akella, 23:05, 18.02

...весна еще не началась,а обострение-тут как тут...

Ответить
+14 +
Вадим, 23:05, 18.02

С Дарьей чай попил и она медалистка, а Вику булрчками откормил и она в теннисе звезда. Ай, да плешивый! Без тебя прям нигде не обошлось.

Ответить
+10 +
ХЦЗ, 23:06, 18.02

Шут гороховый.

Ответить
+31 +
kiplagat, 23:06, 18.02

В Беларуси если что случается хорошее - обязательно зачос руку приложил. А если наоборот, то его не послушали, будь то народ или правительство c директоратом. Как еще люди детей без совета плеши делают, не пойму. Ведь процесс "не разложен"...

Ответить
+49 +
Модест минский, 23:07, 18.02

"Я же ей после всю гонку разложил"...
_____________________________________

Теперь все стало на свои места, а то я до последнего не понимал, как Домрачева сумела выиграть три медали. Все оказалось до банального просто - плешивый разработал стратегию, смазал лыжи и осуществил непосредственное руководство всеми стартами. Если вы были бы внимательны, то заметили бы одинокую фигуру, размахивающую руками, имитируя лыжные телодвижения и сверкающую лысиной на сочинском снегу.

Ответить
+24 +
ну-ну, 23:07, 18.02

А А А А А!!! Балиин! Во дает! Биатлонист всея Беларуси.....

Ответить
+18 +
XEXE, 23:07, 18.02

ЧЕ ТО МЕНЯ ТОШНИТ.

Ответить
+14 +
John, 23:08, 18.02

А что же этот какеист не разложит всё своей хоккейной сбродной, чтобы они всех рвали, как Тузик грелку?

Ответить
+10 +
без слов, 23:08, 18.02

Это диагноз...

Ответить
+15 +
wladimir, 23:09, 18.02

После такого не только от ордена героя Белоруссии отказываться надо. Покидать страну и отказываться от гражданства... Или ты теряешь поклонников, болельщиков, сограждан...

Ответить
+12 +
garcia, 0:09, 19.02

....это точно.......вот, интересно, что она на это ответит (думаю, что промолчит)........это же надо так три золотые олимпийские медали обгадить.........блин......во ДЭБИЛКО.........

Ответить
+11 +
дзядзька зь мяцелкай, 23:10, 18.02

Я так понимаю он это к тому сказал что деньги за медали себе заберет

Ответить
+11 +
mavr, 23:10, 18.02

Гонку он разложил, ржу немогу.

Ответить
+5 +
789, 23:10, 18.02

Все в трудах, трудах наш батенька и вы заслуживаете Героя Белоруссии от Даши (правда, прокленнут вас всех родственники вечно павших в боях солдат, освобождая Беларусь).

Ответить
+14 +
RTY, 23:11, 18.02

ВОТ ВОПРОС КТО ПОМОГАЛ БОГУ СОЗДАТЬ НЕБО И ЗЕМЛЮ? НУЖНО ОТПРАВИТЬ ВОПРОС ЗНАТОКУ КОТОРЫЙ ЧИТАЛ СТИХИ БЫКОВА

Ответить
+32 +
Лукакпошко, 23:16, 18.02

Дашка, помнишь я те кричал лыжами шустрэй шэвяли.
А не слышала.
Ну так вот крычал.
Патаму 70 процантав мне, 10 процантав в олимпийскай камитет - эта опять мне, 10 процантав на модернизацию лыжнага хозяйства - снова мне, Налогау 20 процантав, и за гастиницу са жратвой, тож нужна заплатьти.
Эй Дашка, ты получается должна мне бабла немерянно, когда отдавать будеш, ааааа??????
Мне беларусскае не суй, я элитны, работаю как минимум за даляры.

Ответить
+14 +
sahsa, 23:19, 18.02

Воооот!
А кое-кто здесь описывал коленки 2 дня....
А все просто - это ОН гонку выиграл...

Ответить
+14 +
кащенко, 23:20, 18.02

А может карточка пациента не пропала. Лежит ждет своего больного.

Ответить
+44 +
Ксения Дебелько, 23:20, 18.02

Наш Президент - герой героев,
И кто бы что не говорил,
Или не лил с небес помоев,
Он пять раз в Сочи победил!

Он трижды чемпион по биатлону,
Хотя другая поднялась на пьедестал,
Мои ему нижайшие поклоны,
Он олимпийцем главным нашим стал.

Ведь только он способен так крутиться,
Поднявшись в воздух над болельщиков толпой
И приземлившись скромно отстраниться
Так поступает истинный герой!

И пусть другим достались все медали,
Но он один медалей всех отец
И мать побед - вы этого не знали?!
Короче президент - олимпи*дец!

Ответить
+10 +
vlad, 23:21, 18.02

И солнце без него не светило бы.сома так не подъемного,медали так его!в новинках место,а не в царсом селе.

Ответить
+13 +
Женя Остапенко, 23:21, 18.02

Судя по успехам Голландии на Олимпиаде конопля вот в чем сила. В срочном порядке обязать владельцев кафе и ресторанов продавать вместе с драниками и конопляники.
Нужно украсть лекала коньков и сделать в Минске аналог кофешопа. В Голландии можно безнаказанно иметь в своём распоряжении пять растений(конопли). Нужно перегнать Голландию и разрешить иметь шесть растений.

Ответить
+6 +
pereira, 23:22, 18.02

а про картошку без меня перебирать не могут не забыли ещё )?

Ответить
+9 +
Игорь Лапо, Витебск, 23:22, 18.02

вот чмо

Ответить
+15 +
сочи-2014, 23:22, 18.02

Я же ей после всю гонку разложил, она говорит: Александр Григорьевич, вы как будто вместе со мной бежали!» - заявил он
ДА.Именно:бежал,разложил,оплатил и заработал.Кто девушку ужинает, тот ее и танцует.))))

Ответить
+13 +
Крот, 23:25, 18.02

Граждане, перестаньте обращать внимание на это чудо. Мало ли чего оно там себе навыдумывало, пусть трындит что хочет, хватит нам уже пинать мёртвую собаку. Сколько можно реагировать на этот бред.

Ответить
+9 +
ВЕНЯ, 23:25, 18.02

Ай да умник, ай да молодец, наверное захотел героя Белоруссии за такие умные подсказки. Если бы не шнобель, провал олимпиады обеспечен.Чем старше становится голова больше на ж..у становится похожа.

Ответить
+9 +
димон , 23:25, 18.02

готовь бабло Дашке! а то уже стрелки переводит что он все сделал!и бежал и стрелял

Ответить
+12 +
кум, 23:26, 18.02

сначала примазался к победам Азаренко ..издя о том что ее булочками подкармливал, сча Дарье ее гонку как величайший стратег разложил, дальше с Грабовским в одной пятерке играл, что же остается делать если сам за что не возметься то одно г получается, ипать эконоистогенеколобиатлономист

Ответить
+9 +
radical, 23:26, 18.02

Ну надо же, в каждой тычке забочка.

Ответить
+2 +
ser, 23:27, 18.02

малайдец сябе тоже тады героя дать

Ответить
+14 +
Бывший русский, 23:29, 18.02

Лично слышал из первых уст (не из Польшчы) : пленумы ЦК готовил, Горбачева консультировал, "100 дней Явлинского" рецензировал хотя и "молодой ишчо"....... Многоликий Янус...(не путать с "анус")

Ответить
+14 +
С.С.С., 23:31, 18.02

Вот мерзость, уже примазался!!! ты Тварь всю страну разложил. ШОС МЕРЗОСТЬ!!!

Ответить
+6 +
Гость, 23:32, 18.02

Глауный Алимпяеник,,,,,Мядаль яму срочна ,,,Ато галава болит ,,,

Ответить
+9 +
oddy, 23:33, 18.02

я, я - цепочка от буя

Ответить
+15 +
Ася, 23:34, 18.02

Дарья, будьте внимательны. Вам дали намек поделиться по-понятиям.

Ответить
+10 +
gmc, 23:35, 18.02

из всего набора слов я понял "Вот смотрю за Дашей...ногами...лучше всех! разложил...все будет нормально...не дай бог "он" упадет— понимаете? ...порву всех...Она говорит:Александр Григорьевич... включи голову...я ей говорю-не дай бог упадет "- заявил он.
и еще: "лыжи не едут....я же крайний"

Ответить
+27 +
екпарсе, 23:37, 18.02


А кто сомневался, что Домрачева без Лукашенко ничто, пустое место, машина по хаотичному перемешиванию ногами снега и что Лукашенко дал ее голове бесценное руководящее указание, придав движению ее ног с прикрепленными к ним лыжами выигрышную целенаправленность? И вот она, Победа и золотые медали напополам с Лукашенко!

Ответить
+6 +
дед, 23:38, 18.02

ахахахах, во дает, пора делать новые фотожабы)

Ответить
+13 +
нет слов, 23:39, 18.02

Артист! Шоумен! Клоун! Но только не президент, не стратег, не патриот! Ненавижу!

Ответить
+8 +
Алекс, 23:41, 18.02

Мне кажется,он на второго шнобеля тянет.

Ответить
+5 +
All about us, 23:42, 18.02

Каким он был, Какимом и остался.

Ответить
+6 +
garcia, 23:43, 18.02

.....ну то что он языком молоть горазд это мы все знаем отличненько, а вот, что на это сама Домрачева скажет, если ей такой вопросик задать?.....а?.....

Ответить
+4 +
Silver05486, 23:45, 18.02

Ядерный идиот!!! И настоящий Мудищев!

Ответить
+22 +
Ишак, 23:46, 18.02

Вы все не правы! Заслуга президента в дашином успехе огромна.
Она сама сказала, что мысленно приставляла его усы к каждой мишени - и ни разу не промазала.

Ответить
+1 +
ку , 23:46, 18.02

Поехавший !

Ответить
+7 +
Памяркоуны Беларус, 23:47, 18.02

Почему тогда трепло остальным олимпийцам "гонку не разложил"? Бесит уже, если в лужу сели, виноватых вагон и тележка, а стоит кому чего то добиться, трепло сразу рядом.

Ответить
+10 +
v62, 23:47, 18.02

лука, тебя люди оценивают не по советам биатлонистам- фристайлистам , а по тому , сколько денег в кармане после месячной зарплаты и что на них могут купить в магазине ! А так же , думаю , что люди не рады , что живут в изолированной от всего мира стране , даже твои прикорытники - благодаря твоим колхозным козлениям уважаемых европейских политиков , жесточайшим разгонам мирных демонстрантов , тобой заказанным убийствам белорусских политиков , политзаключённым , хамскому и тупому " руководству" страной ... Ты завалил все фронты своей служебной работы , впереди тебя ждёт крах и позор !УРОД!!!!!

Ответить
+5 +
LION, 23:47, 18.02

Если он такой умный, то пусть стал бы тренером сборной Беларуси по хоккею! Разложил бы всю игру глядишь сборная бы завоевала золотые мядали чемпионата мира в Минске! Слабо, а Ляксандр Рыгоравич! Баксы бы нашей стране сэкономил, а то платим какому-то заграничному тренеру! Или после драки можешь только махать руками?

Ответить
+5 +
Стас, 23:47, 18.02

Рад, что народ сделал правильный выбор.... несколько раз. А то бы были без медалей. Может олимпиада завершится и будет время помочь Мясниковичу с экономикой, Ермаковой с курсом и валютными резервами? "Разложить" им что делать, а то боязно. Понимаю, что ЧМ-2014 скоро - но все же. Не хочу упасть в грязь лицом перед иноземцами - хочу в новых лаптях встречать их с хлебом и солью ,а не босиком и в рюкзаком банкнот за спиной.

Ответить
+5 +
Blur, 23:49, 18.02

Так и знал-он незримо бежал рядом и пирожками подкармливал,поэтому половина премии полагается ему)))

Ответить
+2 +
Valery, 23:49, 18.02

А кто то еще думает что этот афелак управляет страной, а что плохо, так ему мешают.

Ответить
+5 +
ляля, 23:49, 18.02

Был когда-то анекдот, как мальчик Леня(Брежнев) давал совет Ленину о дате революционного восстания - так не Леней звали того мальчика, а Сашей, ей-Богу!

Ответить
+14 +
ЯДвига, 23:51, 18.02

Кто б сомневался: конечно же, "мы пахали"! А я вчера писала, что Лука все бабки Дарье не отдаст, а заставит сделать откат, якобы на благотворительные цели, - на шайбы детям или еще на что-нибудь. Как же мы его все-таки изучили, - ну, никаких сюрпризов с его стороны, все предсказуемо!

Ответить
+7 +
Беларус, 23:56, 18.02

Трепло колхозное!

Ответить
0 +
ирина, 23:58, 18.02

крайній. массажіст кітаец.

Ответить
+9 +
dima.22, 23:59, 18.02

когда медали золотые--охота быть крайним
когда девальвация и кирдык модернизации--крайний народец и бояре шелудивые
как не вспомнить --- вы хотели дождь? я дал вам дождь!!!
чего скрывать--могу разложить. хоть страну хоть гонку

Ответить
+6 +
vin77, 0:05, 19.02

сам гонку разложил , а сын ДАШКЕ в спину дул!!! как надоел ентот п.....!!!!!

Ответить
+15 +
барак обама, 0:07, 19.02

Ну.....дебил

Ответить
+1 +
966, 0:08, 19.02

Чудак на букву М.

Ответить
+3 +
!!!, 0:11, 19.02

ШУТ!...противно читать

Ответить
+32 +
Олимпиада, 0:17, 19.02

Последняя новость из дроздов! Подготовлен указ: героя Даше не давать, а отдать главному советчику. А одну медаль олимпийскую - Кольке. Он присутствовал при разложении гонки.

Ответить
0 +
Ваня, 20:13, 19.02

Рыгать от его речей уже хочется.

Ответить