19 апреля 2024, пятница, 13:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

О Майдане. Для тех, кто в России

40

Обращаюсь в первую очередь к тем, кто в России, потому что, находящимся в Украине и так все известно и понятно.

Комментарии 40
+72 +
угрюмый, 8:28, 21.02

Верю.

Ответить
+8 +
Алесь Іваноў, 4:47, 22.02

"...георгиевские ленточки, которые, боюсь, скоро станут символом сродни свастике..." Менавіта таму я на сваёй машыне прычепліваю стужку нашага бел-чырвона-белага колеру.
Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
123, 8:29, 21.02

ну прямо как у нас

Ответить
-59 +
Из России, 8:33, 21.02

И что? Вряд ли что-то новое для россиян.
Сопли размазали, стоноты майданные, поплачьте еще.
Сильно влияние европейских радужных на Украине))

Ответить
-3 +
vad, 8:38, 21.02

похоже

Ответить
+36 +
ишлук, 8:40, 21.02

Больше скажу: не только для тех, кто в России, а для тех, кто в танке и у нас в Беларуси. Ибо хватает "танкистов", которые еще смотрят зомбоящик, а если и в интернет, то дальше ю-туба и одноклассников ни ногой.. Распечатывать и клеить на лоб.

Ответить
+3 +
с, 8:40, 21.02

верю

Ответить
+14 +
guest, 8:41, 21.02

нормально написано, без перегибов

Ответить
-70 +
ива, 8:45, 21.02

Какой бред!Статья продажного журналюги,поддерживающего бандитизм радикалов!

Ответить
+24 +
vova, 9:03, 21.02

Ива! Ты совсем высохла.

Ответить
+8 +
azhbeta, 14:26, 22.02

Эта ива проплаченный провокатор, сидела на других сайтах, теперь перебросили сюда. Меняют им место дислокации.

Ответить
+20 +
вик, 8:45, 21.02

все верно! Януковича туда откуда оно вылез..на нары!!ивсю его команду а детей до седьмого клена в шахты Донбаса, что бы прочувствовали соль земли - твари

Ответить
+4 +
666, 8:45, 21.02

а в гейраше всегда было много неадекватов.

Ответить
+17 +
Модест минский, 8:47, 21.02

Все точно, можно подписаться под каждым словом.

Ответить
+9 +
я, 8:47, 21.02

браво!

Ответить
+11 +
volf, 8:48, 21.02

МОЛОДЕЦ!!!

Ответить
-31 +
Михаил, 8:49, 21.02

Владимир, я тоже русский, и тоже живу в Киеве уже несколько лет!
Большинство из того, что вы написали - вранье!
Да, Янукович достал, да - ему надо уходить, да - в стране лучше не становится!
Но!!!!
Эти ублюдки, которые разгромили Киев, которые творят беспредел и убивают людей, это кто??? Наверное "титушки":)) Размовляют на чистехенькой украиньской мове с галицийским акцентом!
А эта мерзость лыжичко! Как вам ее потряхивание шевроном российского МВД со сцены? А атмосфера русофобии и ненависти ко всему русскому? Если вы этого не замечаете - то вы живете в мире иллюзий, или вам неплохо за это платят. Но это не принесет вам пользы! Когда какое-нибудь чудо из рагулистана отрежет вам руку или выколет глаз, как вчера безоружным милиционерам. Или похитят сына, как у Макеенко! Или в лучшем случае хладнокровно застрелят, как журналиста "Вестей"!
Продолжайте их защищать! Только не жалуйтесь потом!

Ответить
+24 +
иван, 9:03, 21.02

миша и я русский,не криви душой.я осуждаю и одну и другую сторону,но написанное правда !!!возможно немного коряво и неполно но правда.

Ответить
+13 +
pro100r, 9:04, 21.02

Мойша ты дебил???!!!

Ответить
+3 +
Сергей, 9:53, 27.02

Миша, и я русский, только родился и вырос на Украине. А написано все совершенно правильно.

Ответить
+2 +
Гость 2, 23:28, 3.11

Ты платный троль ФСБ, вот вся правда, Миша.

Ответить
-20 +
Нет, 8:49, 21.02

Если вам "стыдно, что вы русский", не будьте им, откажитесь от родителей. Фамилию и внешность поменять тоже легко.

Ответить
+39 +
shurpa, 8:49, 21.02

посмотрел позавчера "К барьеру" с открытыми призывами к кровавой бойне в Украине со стороны каких-то сталинских стариков. удивительно, что большинство в студии их поддержало, Соловьёв умело подыгрывал. Честно, противно стало, что разговариваю по-русски, не хочу с этими людьми иметь ничего общего, ненавижу российскую политическую номенклатуру и доморощеных шовинистов, переключаюсь на белорусский.

Ответить
+13 +
41114, 9:01, 21.02

Миткова на НТВ тоже ссучилась!!! А я ее раньше уважал......Еще интересно было бы Парфенова послушать...

Ответить
+13 +
айтишник, 16:14, 21.02

shurpa, я вас умоляю, где вы там видели русских? Это жалкие и ничтожные люди, и, кстати говоря, совершенно не местные.
Да и на БТ сидят те же самые они - "белорусы"
*
Написано неплохо, за исключением упоминания фамилий, не имеющим к происходящему никакого отношения. Дам почитать своим коллегам застабилам, пусть у них моск поплавится... бывает интересно наблюдать за этим процессом :)
*
Всем кто думает, что события на майдане стали возможны только за счет поддержки запада:
Я лично не знаю, может быть и не без этого. А вы не спрашивали себя, почему тогда подобный сценарий не прошел ни в Беларуси, ни в России? Да, потому что, ни белорусам, ни россиянам не знакомо, к сожалению, такое понятие, как чувство народного или национального единства, способное поднять волну народного негодования по всей(!) стране, когда люди разных возрастов, сословий и даже убеждений вышли на улицы!

Ответить
+8 +
Олег, 8:49, 21.02

Отлично написано. Так и будет.

Ответить
+11 +
москалито, 8:50, 21.02

Спасибо за объективный рассказ. Рекомендую ссылку всем знакомым в Москве.

Ответить
+5 +
ККК, 8:51, 21.02

супер!!! умница!!

Ответить
+12 +
Катрин, 8:51, 21.02

Это действительно, так. Мы украинцы до последнего верили о недопустимости управления страной бывшим зеком, "человеком", не понимающем и не ведающем проблемами и ценностями украинского государства, не владеющим элементарными знаниями в управлении страной. И что в итого, черная ворона, породившая стаю таких же черных ворон, советующих как уничтожить украинское государство, умываясь в крови простых людей, при этом в открытую нагло разворовуя последние копейки страны (да и чужие кредиты также).....что сказать очень надеюсь и верю хотябы в суд Божий, а там посмотрим....

Ответить
+8 +
Гость!, 8:52, 21.02

Все в точку написано! Особенно последний абзац!

Ответить
+10 +
говори правду ., 8:53, 21.02

Вот так вот оно на самом деле, граждане Россы.

Ответить
+21 +
Не в бровь а в глаз, 8:55, 21.02

НЕ верьте российским СМИ.Только Путин заинтерисован в дестабилизации обстановки на Украине.Только этот долбанный фсб-шник на руках у которого кровь простых россиян мечтает о расколе Украины как нации и введении своих войск в Восточные области под эгидой миротворческой операции.ПУТИН-ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО УГРОЖАЮЩЕЕ ВСЕМУ МИРУ!!

Ответить
+6 +
Yankee, 8:58, 21.02

Читал это в качестве комментария к одному из выпусков "дождя". Действительно написано очень здраво, по существу.

Ответить
-5 +
OBEY2Moscow, 9:01, 21.02

А что, очень удобно! Грабят и убивают только титушки, а митингувальники они ж мирные)

Ответить
+5 +
cvb, 9:04, 21.02

всё в точку! молодец Владимир.

Ответить
-18 +
AR, 9:04, 21.02

Написано однобоко. На радость америкосам. За то, что случилось в Киеве, отвечать должны как бы лидеры как бы опозиции, которые, отрабатывая денюшку, збудоражили народ, кинули их в бойню. Где же та пуля Яценюка?!?
Лучше бы все те деньги, которые влили в майдан, пустили на подготовку выборов, идеологическую платформу, то в 2015 от Януковича и следа не осталось. И люди бы жили, и Киев сохранили.

Ответить
+15 +
LxDi, 15:17, 21.02

Молодец, выразил мое мнение. Только он умело и красиво разложил по полочкам, я бы так не смог. А читая русские сайты, не заметно для себя становлюсь русофобом. Эти кацапы называю мою страну Белоруссия. Сами сидят в чане с говном и при каждой кочке захлебываются. И меня умиляет когда они сидят в интернете и раздают советы. И как они благотворят нашего шизойда. Из-за этих русских моя страна 20 лет на коленях. Эти ТС вред для страны.

Ответить
+8 +
сижу дома, 16:48, 21.02

а ведь это так - последних пять лет ездила в Украину на Азов: в 2013 году полная попа- дорог нет, цены жуткие, нормальных продуктов нет , а люди в открытую говорят: спасибо, что вы хоть к нам ездите, при Януковиче вернулись лихие 90-е - рэкет и беспредел

Ответить
+3 +
Сергей, 17:39, 21.02

Вы правы Владимир!

Ответить
+5 +
Мавлидинов Александр, 21:02, 22.02

Умные, думающие люди России - прочтите это, ибо это - ПРАВДА! здесь, на Майдане, нет фОшЫстов, бандеровцев и экстремистов... есть. доведенные до крайности люди, уставшие жить под властью криминалитета.

Ответить