28 апреля 2024, воскресенье, 18:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+1 +
Makhno, 16:54, 22.02

А до этого что делали те "органы" ? Большой пук-пук..

Ответить
+2 +
Ага, 16:56, 22.02

Ну вот здрасти. Галичина призывает украинцев под знамена Степана Бандеры, Юго-Восток - под знамена Батьки Махно, а президент Янукович вообще самоустранился от власти. Каждый сам по себе. Гуляй анархия.

Ответить
+6 +
Лайт, 16:57, 22.02

Вот кто сделал большой шаг к расколу. Запомните.

Ответить
0 +
113, 18:43, 22.02

Львов сделал это недели 3 назад в более резкой форме.
Хартия статьи вывешивала.

Ответить
+4 +
Гражина, 16:57, 22.02

Щазззззззззззззз!
Допа и Гепа вышли, пукнули в повитря и сбежали. Охренительные ПОЦриоты.
Михаил, сын Давидов и Радикал, объясните, откуда такие появляются среди вашего народа??? А?

Ответить
+6 +
егор, 16:58, 22.02

... не пришел на съезд... да и как он придет то когда занят сегодня, участок в Лебяжем то кто будет присматривать? колышками разметить надо, а то соседи Бакиевы так и норовят сотку спереть...

Ответить
0 +
antosha, 17:00, 22.02

Всех этих депутатов,арестовать и судить за попытку гос переварота!!!

Ответить
+4 +
роисся впердё, 17:02, 22.02

смотрел эспрессо тв- коментаторы сошлись на том, что из-за неявки Януковича на съезд его организаторы заметно нервничали и резолюция вышла поверхностной и нелепой. Кернес и Добкин, организаторы съезда и лидеры украинского фронта, ещё одни люди, которых предал Янукович. как Азарова, Захарченко, бывшего министра МВД, которого он вчера уволил и которому места не нашлось в президентском самолёте...

Ответить
0 +
Защита Филидора, 17:03, 22.02

Допрыгаются маскальские холуи.

Ответить
+3 +
Ясно всё, 17:06, 22.02

Вот кто раскалывает Украину

Ответить
+6 +
Р.Б., 17:07, 22.02

Смотрел по телеку этот так сказать Сьезд. Сильно не хватало Путина и Мядвядева.Страну без зазрения совести толкают к гражданской войне. Даже не вуалируют. Если Украина устоит, то следущеми будут Россияне со своими честными бязнасменами Прохоровым, Абрамовичем и т.д. А без сиськи гавкнем и мы Р.Б. Так что дорогие Украинцы -думайте. Будущее в Ваших руках. А Майдан показал, что Вы ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ.

Ответить
+2 +
ульм, 17:13, 22.02

обречённые и самообманывающиеся придурки,власть уходит от вас.

Ответить
+5 +
Арестовать, 17:15, 22.02

В связи с этим съезд объявил, что легитимность решений Верховной Рады «сомнительна».

------------
А кто подтвердит легитимность этого съезда и этих депутатов юго-восточных регионов? Кто они такие что бы делать такие заявления?

По моему они просто провокаторы и хотят власти и ещё крови. Но хорошо что выявили себя.

Арестовать за подстрекательство к беспорядкам , антигосударственную деятельность (раздел страны) и несанкционированный захват власти.

Ответить
+8 +
Вася, 17:28, 22.02

Кремляди все не успокоятся,через своих проплаченных подонков в Украине хотят хоть что-нибудь оторвать от страны,например Крым и Севастополь!!!

Ответить
+3 +
Сноб, 17:38, 22.02

НЕМЕДЛЕННО арестуйте этих псевдодепутатов-сепаратистов, сейчас путинские шавки будут раскачивать страну, пользуясь момент. Давай беркут прояви себя, спаси украину от раскола.

Ответить
+2 +
старик, 17:38, 22.02

только не допустите кравопролития- человеческая жизнь без цены

Ответить
0 +
Зубр, 17:40, 22.02

Клятыя маскалі імкнуцца разадраць Украіну..

Ответить
+1 +
Алёна, 17:44, 22.02

Ответят за госизмену по полной. Российскую базу выдворят из Крыма.

Ответить
+10 +
Рашке позор!, 17:44, 22.02

Для того и существуют СБУ и ВВ, что бы бороться с сепаратизмом. Если новая власть Украины не оденется наручники на запястья сепаратистов сегодня, то завтра Россия разыграет сценарий 2008-го года. По Крыму и Донбассу загрохочут российские танки. И вероятнее всего Украина потеряет эти территории. Похоже, что Путин разыгрывает именно такой сценарий развития событий. Вопрос стоит так: или органы безопасности Украины арестовывают про-российских чиновников сегодня и немедленно, или завтра в восточных областях страны будут стоять российские "миротворцы". Промедление в этом вопросе подобно смерти!

Ответить
+1 +
1234, 17:48, 22.02

где то в подвале вякает ещё страну рассколоть хочет напоследок!

Ответить
+5 +
qwe, 17:51, 22.02

рашка спрабуе адхапiць хоць кавалак Украiны, калi яна ўжо нажарэцца курва крывi!

Ответить
-1 +
Andree, 18:23, 22.02

России очень выгоден и нужен прототип разделенной Кореи на Украине.
Нельзя позволить этим подонкам совершить раскол.

Ответить
-2 +
За восток, 18:25, 22.02

Сами до этого довели. Необходимо делить страну!!!

Ответить
+1 +
795, 19:38, 22.02

Тебя поделить необходимо, Бензопилой....

Ответить
0 +
Николай, 18:32, 22.02

Ну все до запятой в точности с путинской раскладкой. Только обломается, кости повылазят. Вдобавок "самоуправленцы" детально разложат, как команды из Кремля поступали.

Ответить
+3 +
МАЙДАН НЕЗАЛЕЖНАСТИ, 18:45, 22.02

СЪЕЗД только у народа забыл спросить, ну ничего УКРАИНСКИЙ НАРОД ИМ БЫСТРО ОБЪЯСНИТ, ЧТО ДА КАК.
УКРАИНА НЕ РАЗДЕЛИМА - ПОТОМУЧТО ТАМ ЕСТЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД, ВЫЗЫВАЮЩИЙ ВОСХИЩЕНИЕ У СВЕГО МИРА. СЛАВА УКРАИНЕ.

Ответить
-4 +
xxx, 19:04, 22.02

Вот и все, Россия вернет Крым, а хохлы на западе будут топить обещаниями ЕС.

Ответить