29 марта 2024, пятница, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
+162 +
9582, 17:08, 22.02

Каддафи уже заждался тебя, сволочь

Ответить
+24 +
Неадэкватны, 17:34, 22.02

Не мяшайце жывеле атрымаць сваю срэбраную кулю. Янык, ну чаготам, выйдзi на Майдан i скажы гэта народу. Давай, родны, давай

Ответить
+4 +
Wurdalak, 18:44, 22.02

к народу выйти и сказать вслух - у него "очко жим-жим", максисум на что способен - съе...аться подальше и оттуда кричать - "я вас не бою-ю-юсь")))

Ответить
+22 +
evrodream, 17:35, 22.02

КРЕМЛЬ

начал разыгрывать Сирийский вариант. Всем надо быть осторожными.

Ответить
+1 +
113, 18:24, 22.02

Кремль пока молчит.
Это, кстати, многих напрягает. И правильно - следующий шаг - отключение капельницы и аппарата дыхания.

Ответить
+7 +
sdg, 18:29, 22.02

загнаных януковичей пристреливают - и это правльно
собаке - собачья смерть

Ответить
+2 +
freedom, 19:26, 22.02

WELCOME TO BELARUS,cтроить дом возле бакиева.Все зависит от суммы откупа.

Ответить
+1 +
13, 17:44, 22.02

А Украину нынешняя Ливия)

Ответить
+2 +
Гость, 19:19, 22.02

В нынешней Ливии уровень жизни в 2 раза выше, чем в Украине под властью донецкой мафии

Ответить
+6 +
Алексей, 17:57, 22.02

Вид у него реально потерянный)))

Ответить
+13 +
Наталья, 18:16, 22.02

Полный неадекват. Убийца!!!!
Что ты там планируешь? РАДА уже отстранила тебя от власти!!!!
Жыве вольная Украина!!!!

Ответить
+85 +
проснулся, 17:09, 22.02

Ооо, Янык проспался... Очнись родной, ты живешь в другой стране. )))

Ответить
+17 +
Tpp, 17:12, 22.02

Можешь поездить, интузиаст однако.

Ответить
+7 +
киев, 17:37, 22.02

трусливый сбежал даже золото нагребленное Народа забыл от страха)

Ответить
+11 +
Зэка- геть!, 17:37, 22.02

Завести на януковича уголовное дело (есть за что) и обявить в международный розыск как государственного преступника - и весь этот спектакль закончится и "депутаты" эти успокоятся, потому что пойдут как укрыватели и соучастники .

Ответить
+17 +
sgj, 17:13, 22.02

Врот 100%.

Ответить
+4 +
novideal, 18:13, 22.02

Точно. Только в сравнении с Гитлером перепутал себя и Майдановцев! Это Янук устроил геноцид против народа, как устроили нацисты в 30-е годы! И если бы это не остановили, то получилась бы в 21 веке в Европе вторая фашистская Германия, только в новой форме!

Ответить
+54 +
сбежал в ОАЦ, 17:15, 22.02

В меня стреляли, но не попали
Его избили. но не убили

Ответить
+7 +
да-да, 17:33, 22.02

ага ,избивали прямо в машине на ходу :))))....

Ответить
+27 +
123, 17:16, 22.02

Срочная указивка из кремля держись Витя баклан в Гагу поедешь

Ответить
+7 +
795, 17:17, 22.02

Ты разве не в Эмиратах? И тебя тоже изобьют. )))

Ответить
+48 +
!, 17:19, 22.02

Бандиты не хотят уходить из власти, терять капиталы и начинать жить честно. Судами нельзя будет отделаться. нужно разоблачать бандитский фашизм и объяснять. что заключенные имеют право громить бараки. захватывать надзирателей и требовать наказания бандитского фашизма. Россия идет ва-банк, она не умеет работать. Россияне должны быть наказаны за фашизм. осознать свою вину и просить помощи в создании работающей экономики за то, что признают свою вину, целое поколение признает себя виновным и будет воспитывать своих детей так. чтобы они не были похожи на их сегодняшних и просили прощения у всех народов, которым причинили зло. пока будут живы те, кто перенес в своей жизни этот бандитизм. Нюнбергский процесс спасет Европу от бандитского фашизма, а Россию от поедания травы, как в Северной Корее.

Ответить
+17 +
azhbeta, 17:41, 22.02

Должен быть суд над коммунизмом и Украина положит начало этому процессу. У Янэка из-за своей тупости отсутствует даже чувство самосохранения.

Ответить
+2 +
!, 18:05, 22.02

Какой коммунизм? Где вы его видели? Памятники Ленину уже повалили, а бандиты во всех сферах остались. которые готовы хоть с солнечными зайчиками бороться, только бы не разоблачили тот бандитизм, который они построили из желания быть несменным политбюро, которое при советской власти ничего особо не имело и при соблюдении законодательства и пропускании пропаганды мимо ушей никого не третировала в последние годы своего существования. Нужно наказывать тех преступников, которые живы. с мертвыми разберутся историки.

Ответить
+12 +
Люстэрка, 18:24, 22.02

Ошибаетесь. Коммуняки в очередной раз перекрасились, переименовались и удерживают власть. В Беларуси комсомол переименовали в БРСМ, а это кузница кадров была для КПСС.
А КПСС и КГБ всегда работали в связке.
Комуняки всегда грабили свой народ и жировали. Сейчас они продолжают вести себя по-прежнему, только прикинулись президентами, а не генсеками, партией "Белая Русь", а не КПСС, БРСМ, а не ВЛКСМ, ФСБ, а не НКВД.

Ответить
+2 +
!, 18:37, 22.02

Нужно наказывать тех, кто грабит, а не вешать какие-то ярлыки коммуняк или совков по неизвестно каким признакам. При настоящей демократии ни за какие "Белые Руси" никто голосовать не будет, они умрут сами. Какая идеология сейчас есть? С чем бороться? Есть бандитизм, есть нарушения законодательства, есть оскорбления людей теми, кто занимает какие-то должности, и теми, кто хочет. чтобы за эти оскоблния людей им еще и платили. Настоящая демократия и честная конкуренция - это все, что нужно для образованных людей, чтобы они сами избавлялись от того, что вредно для общества.

Ответить
+1 +
!, 18:50, 22.02

Одни придурки себя коммунистами называли сейчас другие называют себя властью и интеллигенцией. Все пойдут лесом, как ненужный хлам общества.

Ответить
+14 +
пауль, 17:20, 22.02

а может надо как Гадаффи , ножиком в .. поковырять ???

Ответить
+3 +
Лена, 17:38, 22.02

Зачем кому-то перед Богом грех на душу брать, посадить зека в тюрьму ( в третий раз, если не ошибаюсь).

Ответить
+1 +
Сколько веревочке ни виться, конец будет, 18:26, 22.02

Да, не стоит злить народ до состояния ливийцев.

Ответить
+36 +
пробегал мимо, 17:23, 22.02

ВСЁ ЧУВАК! ТЫ СПЁКСЯ! СНИМАЙ БЕЛУЮ РУБАШКУ .ГАЛСТУК ОДЕВАЙ МАСХАЛАТ! И ПОЛЗКОМ ТИКАЙ КУДА ГЛАЗА ГЛЕДЯТ! ВОТ ГДЕ ТЕБЯ ПРИМУТ БООООЛЬШОЙ ВОПРОСИК! КОМУ НУЖНЫ БЫВШИЕ ВОРЫ И ВЗДОИМЦЫ! ВО ВСЁМ МИРЕ ТАКИХ КАК ТЫ ПРЕЗИРАЮТ!

Ответить
+29 +
кэт, 17:25, 22.02

Януковичу -импичмент. Судить по всей строгости закона , он не президент, а его жалкая парродия Из страны не выпускать.

Ответить
+32 +
мде, 17:26, 22.02

"продолжит рабочие поездки по Юго-Востоку" - во Львов, Ивано-Франковск съезди - а то как-то с перекосом работу ведете, товарищ.

Ответить
+12 +
Козак, 17:27, 22.02

Януковича нужно повесить! Только так можно обезвредить эту лживую мразь и открыть новую чистую и светлую страницу в истории Украины!

Ответить
+1 +
liolik, 17:57, 22.02

Вот вы пишете повесить, а я начал это читать как - неугодных убрать( убить, пропасть без вести), поставить свою команду чтоб неугодных убирать, запугивать, забываете добавлять ЖЭСТАЧАЙША.

Ответить
+26 +
ой , 17:27, 22.02

Как пришел к власти так и уйдут

ШОС следующий

Ответить
+4 +
liolik, 17:53, 22.02

он -то на выборах получил, легетимность выборов сомнению не подвергается

Ответить
+5 +
Ежи, 17:32, 22.02

Власть и золото сводят с ума...Эта сука,кровожадная ,будет хвататься за каждый выступ...Пока не отимеют как кадафи...Они никто вовремя не уходят...С Днем Рождения ПЕДЕРАСТ!!!

Ответить
+3 +
Юрий, 17:33, 22.02

Помоему он сам не одного слова не сказал все что тут сказано то под дулом писталета тех кто за кадром что за тетка что за мужик смешно

Ответить
+3 +
Лайт, 17:33, 22.02

Глаза бегают. Создается впечатление, что придумывает на ходу.

Ответить
+6 +
BAZ, 17:34, 22.02

Личто я не уверен что "народная поддержка" есть у этого упыря и в тех областях . Недовольных больше конечно в западных , но а в восточных и АР Крым то-же от него не в восторге ...... В любом случае как политик он полная тряпка . сравнивать эту урку с Каддафи , между прочим настоящим боевым офицером , нельзя . Янукович сейчас пытается съехать , мол угрожали , давили ....

Ответить
+4 +
Dubrowka, 17:37, 22.02

Янук схудаў, а ў мяне эўфарыя!

Ответить
+8 +
старуха, 17:38, 22.02

брешет и не краснее..... почему не говорит , где его сыны.... один исчез с $4 500 000 000..... и сам отсиживается в подполье, потому что никто не хочет принимать у себя....

Ответить
+5 +
Алексей, 17:39, 22.02

Показали бы его, урода, ниже пояса. Наверняка дает интервью, сидя на унитазе, - даже двойные, как у зачеса, памперсы не помогают.

Ответить
+2 +
Степан, 17:40, 22.02

Янукович, у тебя наверное мозгов нет после того как тебе шнягой по лбу настучали, но могут повернуть и вдуть, а потом и повесят.

Ответить
+5 +
демьян, 17:40, 22.02

да пристрелите его чтоб не мучался - а то пойду в отставку , не пойду в отставку - 7 пятниц ей-богу

Ответить
+2 +
X - versii, 17:40, 22.02

Поставить на постамент его от памятника ленину, расстрелять и убрать туда же, к ж.довождю

Ответить
+15 +
Не правда ли, 17:41, 22.02

Переворот, говорит? Почему же все министры Януковича сами бросились бежать за границу? Или резиденцию его кто-то штурмовал, а его в плен взяли?
На "флайтрадаре" сплошь рейсы по вывозу бабла и родни на легких самолётах в Европу - это тоже переворот? Стоянки аэропортов как никогда забиты дорогущими автомобилями "элиты".
Бывший президент где-то прячется, выступая "на камеру" у стеночки, символы государственной власти на фоне руководителя, как положено, отсутствуют. Вместо них торшер и полосатенькие обои отеля в Эмиратах.
Ни мужества, ни стыда! Прав Медведев - Янукович тряпка.
Я вчера утверждал, что сегодня он будет в сизо, малость ошибся ... упустили ...

Ответить
+8 +
real61, 18:02, 22.02

"...малость ошибся ... упустили ..."
Не факт! Я переписывался с ребятами из УНА-УНСО вчера. Обещают всех, виновных в убийстве людей в Киеве, из-под земли достать. А они могут!..

Ответить
+5 +
шос, 17:41, 22.02

Выловить эту гниду и на кол его!!!!

Ответить
+7 +
Slum, 17:41, 22.02

И это президент? он два слова связать не может, журналист помогает!!!

Ответить
+2 +
сергей, 17:42, 22.02

.А кем,собственно,он собирается руководить,если все под контролем оппозиции,кроме Крыма ?На что,вообще надеется ?Или оттягивает время,чтобы получить полную получку за март ?)).Народ выстоявший в жестоком сражении,пару дней точно еще подождет, до полной победы и отставки.

Ответить
+5 +
старуха, 17:42, 22.02

рыбака избили ...???... и я его отправил в Донецк... так почему тогда допкин и гепа сбежали из донецка сегодня сразу после съезда...

Ответить
+2 +
Byvaly Litvin, 17:42, 22.02

Лживая и сцыкливая мразь!

Ответить
-7 +
виктор, 17:43, 22.02

В военных частях объявлены сборы для вода в Украину...

Ответить
+4 +
ads, 17:44, 22.02

Ну его прихлебатели у корыта от него отвернулись, бывший президент им не нужен, надо думать о будущем устройстве Украины. Ну, что Беларусы, вот ВАМ пример

Ответить
+4 +
Вася, 17:46, 22.02

госпади, ну и идиот. даёт интервью а ощущение такое что его допрашивает следователь, ещё и ответы подсказывает.

Ответить
+1 +
игорь, 17:48, 22.02

прячется как К Р Ы С А по лесам

Ответить
-32 +
партизан , 17:48, 22.02

Какая жалкая личность , какой ты нахрен президент , то прячется , то чуть не плачет избили . Не можешь навести порядок в стране , размазать по стенке бандеровских быдлованов , уходи . Вот Лукашенко , это настоящий президент , за такого народ пойдет в огонь и воду .И Путин также уже давно бы их закопал , если на ментов подняли бы руку . Вот болотная и майдан ,как небо и земля . В Москве таких дикарей просто нет и быть не может .

Ответить
+11 +
real61, 18:11, 22.02

Неужели в Новинках больным интернет разрешили?!

Ответить
+2 +
А-ха-ха!, 18:41, 22.02

Лукашенко , это настоящий президент , за такого народ пойдет в огонь и воду
Упал со стула от смеха!

Ответить
+1 +
Alexander, 18:53, 22.02

Подожди чуть-чуть и Беларусь полыхнет, с одной стороны хорошо, перемены к лучшему, с другой прольется кровь, от этого не денешься.... Власть нынешняя тупа и глупа, она когда она поймет, что сытый и богатый народ народ - это и есть легимитизация власти, вот тогда и будет смысл, а пока что нам светит украинский вариант!!!

Ответить
+5 +
Алёна, 17:49, 22.02

Идиот на госизмену набегает (шеф приказал восточную Украину отколоть). Тогда уже не Гаага, тогда петля.

Ответить
+1 +
Игорь, 17:51, 22.02

Увы, пока реализуется самый печальный сценарий. На Украине все идет к гражданской войне и расколу.

Ответить
-8 +
ГОМЕЛЬ, 17:52, 22.02

ПУТИН ДОБИВАЕТСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ МЕТОДАМИ ХИТРОСТИ И ОБМАНОМ УКРАИНЫ! БЕЛОРУСОВ УЖЕ ПОСТАВИЛИ РАКОМ С КИРГИЗИЕЙ, ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ УКРАИНЫ!
НО УКРАИНЦЫ БАДАЮТСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО !
Концовка картины разделят Украину по полам и все равно откусят себе лакомый кусок КРЫМА!
КРЕМЛЬ ПРИДУМАЛ И ЗАПУСТИЛ ЛЖЕ КАРТИНУ ПРО ЕВРОСОЮЗ И США, ЛЮДИ НАЧАЛИ КУСАТЬ ДРУГ ДРУГА И ВОЕВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ!
РОССИИ НЕ ХВАТАЕТ УКРАИНЫ: ПОТОМ ОБЬЕДЕНЯТСЯ И СДЕЛАЮТ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ СО СВОИМ ЦАРЕМ, А БЕЛОРУССКО УКРАИНСКИЕ ХОЛОПЫ ОПУСТЯТ ГОЛОВУ В НИЗ ПО ПРИЧИНЕ НЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ !

Ответить
+4 +
Не правда ли, 18:20, 22.02

Пишите заглавными, сойдёте за умного!

Ответить
+2 +
liolik, 17:52, 22.02

Я всё думал, кого мне его говор напоминает.... так это ж как Горбачёв говорит, тональность и говор похожи.... так это что, Украина развалится, а он нобелевскую получит?

Ответить
+5 +
военный пенсионер, 17:54, 22.02

То же самое лукашенко трындел, в 2010 г, типа попытка го. переворота. Хорший переворот, с дубинкой против снайпера или против калаша. Я вспоминаю Чили 73 года, вот там был переворот, авиация и армия против комкнистов. У них и вариантов то не было. Уж больно долео Москва .

Ответить
+7 +
Михаил, 17:56, 22.02

Ну, господин Мразь, разберем по частям тобою сказанное.
1) "Оппозицию он назвал бандитам" - На себя бы глянул;
2) "Он также сообщил, что по его машине велся огонь" - За что были казнены невинные украинцы, которые лишь хотели выразить свое мнение? Сколько человек погибло на Майдане, сколько остались калеками? Да Вас, господин Мразь, за такое на костре сжечь надо бы.
3) "Уже инициируется запрет деятельности Коммунистической партии в Украине" - Как сказал Черчилль, коммунистические партии, которые были очень маленькими, были выращены до положения и силы, значительно превосходящих их численность, и они стараются достичь во всем тоталитарного контроля. А ведь это тоже самое, что фашизм, не так ли?
4) И да, "Это государственный переворот" - Переворотом можно назвать разгон Учредительного собрания в 1918 году. В данной ситуации народ мирно выражал свои требовани, ведь предполагается, что Украина - демократическая страна.

Ответить
+1 +
++, 17:57, 22.02

Вообще без комментарии, и так все понятно!!!!

Ответить
+7 +
abel49, 18:03, 22.02

Как же они любят говорить-в меня стреляли.Помните так же и плакался агрофюрер!"

Ответить
+1 +
Игорь, 18:04, 22.02

Увы, пока реализуется самый печальный сценарий. На Украине все идет к гражданской войне и расколу.

Ответить
+2 +
Ненк, 18:16, 22.02


Сейчас в Киеве вооруженная сила в руках оппозиции и она в состоянии беспрепятственно арестовать Януквича в случае его появления в Киеве. Оппозиция обязательно потребует у Януковича явиться в Киев для совершения правовых формальностей, требуемых отставкой.

Власть предполагает, а народ располагает.

Ответить
+2 +
мде, 18:22, 22.02

от друга-сашки тебе янук :
"Говорил, что по голове дали. Но ты же мужик. Чего прибежал, рыдаешь. Ну дали по голове."
"И они еще хотели быть президентами. Тебе по морде дали, а ты вопишь на весь мир. Ты же должен терпеть. Тебе завтра 70 лет, а ты еще не научился своими мозгами шевелить"

Ответить
+1 +
Ну ну...., 18:23, 22.02

Он остается в Украине и продолжит рабочие поездки по Юго-Востоку.
------------------------
Это так (Юго-Восток Украины) сейчас называют Объединенные Арабские Эмираты?

Ответить
+4 +
пенсионерка, 18:25, 22.02

Ну ,раз народ не хочет тебя,то ,конечно переворот! Вы же добровольно не отдаете власть.Пора понять это!.

Ответить
+22 +
Николай, 18:27, 22.02

Пора арестовать бандита, пока еще "дел" не натворил.

Ответить
+6 +
ДАЙмонд, 17:46, 22.02

Николай, эту тварь давно пора было взять под штык! Пусть ответит за пролитую кровь... Самое паскудное то, что кремлевские карлики могут признать этого отморозка законным президентом Украины и оказать ему всяческую помощь, в том числе и вооруженную... Им же так Крым хочется и не только... Слава Героям!

Ответить
+1 +
333, 18:28, 22.02

Еще ходит, НО УЖЕ ТРУП.

Ответить
+2 +
западенская фашня геть, 18:30, 22.02

премодерация всех несогласных это конечно сильно!!

Ответить
0 +
))), 18:32, 22.02

По ходу без большой крови не обойдётся.

Ответить
0 +
?, 18:56, 22.02

Крови не будет, милиция сейчас кого будет защищать? Людей, вышедших из одной партии и желающие защищать что? Себя любимых? Титушки могут воевать на улицах, при честных выборах рухнут все подонки, а контроль можно будет установить, потому что достаточно желающих контролировать процесс выборов найдется. нужно только хорошее законодательство о выборах, чтобы все кандидаты могли выдвинуть свои кандидатуры, имели доступ к средствам информации и можно было честно посчитать голоса.

Ответить
0 +
#1, 18:37, 22.02

Сее чмо ще буде целомудрочкой прыкiдыватысь.

Ответить
0 +
я, 18:40, 22.02

надо было сразу в киеве арестовать,а не ждать когда слетает на консультацию к путе

Ответить
+1 +
tygre, 18:41, 22.02


Не исключаю, что Янукович будет торговаться с оппозицией об условиях своей отставки. Естественно, что в наше время западные страны и международные организации типа ООН ориентируются на буквоедское соблюдение правовых процедур смены власти. И своим отказом написать формальное заявление об отставке Янукович может шантажировать оппозицию, чтобы вынудить ее к уступкам ему, напр., чтобы оппозиция и новая власть не преследовали его в уголовном порядке, не трогали его родных, его и их богатство. .А на своих пособников ему насрать. Потому оппозиции нужно быть готовой ответить на вопрос, будет ли она уступать Януковичу ради соблюдения всех правовых формальностей его оставки с поста президента. Ведь что ни говори, а он формально-юридически все еще легитимный, хотя реально враг государства.

Ответить
0 +
Дед, 18:49, 22.02

И как и где в него стреляли, если никто в стране не знает, где ОНО?

Ответить
0 +
Валентин, 18:55, 22.02

Янукович-крыса

Ответить
+2 +
Водила, 18:56, 22.02

Вот Лукашенко , это настоящий президент , за такого народ пойдет в огонь и воду .
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Народ за Лукашенко в огонь и воду не пойдет! Он его самого туда пошлет.

Ответить
+1 +
нда..., 19:04, 22.02

наглость и высокомерие с лица куда-то ушли.... радует)))

Ответить
0 +
Клим, 19:19, 22.02

Ну прям просится на виселицу.

Ответить
0 +
111, 19:19, 22.02

ушел один янукович - придет другой. там где можно спереть куча желающих. а деньги башку сносят любому. демократия уже была при ющенко. а порядка на украине никогда небыло. прогноз - пессимистичный.

Ответить
0 +
!, 20:51, 22.02

Дело не в том, что кому-то сносит голову, а в том, что находятся те, кто утверждает что кому-то с перекошеной головой можно оставаться на ответственных должностях.

Ответить