25 апреля 2024, четверг, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+15 +
123@123.com, 21:59, 27.02

Вопрос референдума поставлен глупо: надо ответить да / нет на не совместимые вопросы.

Автономная Республика Крым обладает государственной самостоятельностью и входит в состав Украины на основе договоров и соглашений.

Ответить
+34 +
Юрий, 22:37, 27.02

«Автономная Республика Крым обладает государственной самостоятельностью и входит в состав Украины на основе договоров и соглашений» (да или нет).
Совершенно согласен. Тупая постановка вопроса. Что такое госудударственная самостоятельность? В Крыму есть свое правительство - и работайте. Больше того - Крым дотационная республика, без республиканского бюджета не проживет и недели. Глупые ослы.

Ответить
-12 +
113, 23:17, 27.02

Председатель Верховного совета Крыма Владимир Константинов назвал Виктора Януковича действующим президентом Украины, передает "Украинская правда". "Верховный совет Крыма - это легитимно избранный орган. Это все, что мы признаем. Сегодня есть действующий президент - Янукович Виктор Федорович, который сегодня сделал заявление, что не слагал с себя полномочий", - заявил Константинов журналистам в Симферополе.

Ответить
0 +
Soul, 0:46, 28.02

Отпустите вы Крым. Отдайте вы им Кадырова-то, господи. Раз уж так просят. Пусть помолятся на него немножко. Узнают, что такое "Чернокозово". И как по ночам пропадают люди.
И Жириновского к ним пустите. И Мизулину. И Милонова. И Яровую. Не стройте им преград. Пусть приезжают.
Пусть напринимают там законов. О митингах, о ювенальной юстиции, о запретах пропаганды, об иностраных агентах, о малом бизнесе, об усыновлении детей. О депутатской зарплате. И о зарплатах врачей.
Пусть приезжают туда все - Бастрыкин, Железняк, Скойбеда, Киселев. Пусть с распростертыми объятиями в Крым несутся московский ОМОН, второй оперполк, следственный отдел ОВД "Дальний" в полном составе.
Пусть тихонечко, мало кому заметный но, как всегда почему-то заснятый на все камеры, протиснется сотрудник "Центра "Э" Леха Окопный. А за ним, улыбаясь, со словами "вас еще не посадили?" прибудет Леша Улыбка.
Пусть в Симферополь мчатся менты, фсбшники, бандиты, крышеватели, друзья кооператива "Озеро", партнеры по татами, олигархи, гимнасты, оперные певицы.
Отдельной строкой пропустите Гундяева. Этого можно даже кортежем с мигалками в его отдельном собственном РЖД-патриархат-бронированном вагоне. С двумя "Кадиллаками".
Ну и Якунина к ним тоже пустите. С шубохранилищем.
И "Олимпстрой" - в полном составе.

Пусть устроят им там Олимпиаду. Пусть устроят Универсиаду. Чемпионат мира. Саммит АТЭС. Построят мост на остров Русский. Накуют духовных скреп. Привезут мощи. Построят зомбоящик. Включат Киселева. Выкупят всю прибрежную зону. Набабахают еще триста дворцов. Повыкидывают всех на улицы. Отремонитруют дороги по млрд. баксов за метр. Реформируют ЖКХ. Монетизируют льготы. Поборятся с терроризмом. Отберут весь бизнес, пересажают, отвалдохают, поубивают в камерах без медицинской помощи. Поотбирают детей. Уничтожат образование. Реформируют Академию Наук.
Пусть делают все! Не стесняясь! Откройте им ворота!
И через два года, когда через границу потянутся уже не отдельные ручейки, а хлынут толпы тех защитников Севастополя и Черноморского флота, которые спасают сейчас Великий Русский Крым от завоевания ордами фашисто-бандеровцев и татро-мусульман, вот тогда, на границе, с хитрой украинской улыбкой, развернув их спиной к фашисткой западенщине и лицом к милому Крыму, выдав им в руки оружие, и сказав - "а вот теперь, ребята, сами, сами"… Ну, вы поняли, да?
И я вам зуб даю - через два года не будет у вас больших союзников и друзей, чем Крым и Восток.

Ответить
0 +
уголовный кодекс, 0:53, 28.02

Это которого разыскивает милиция?

Ответить
-1 +
ОЛЕГ, 0:22, 28.02

НЕТ ПИСЬМЕННОГО ДОГОВОРА О ПЕРЕДАЧИ КРЫМА УКРАИНЕ!!! ВСЕ НА СЛОВАХ

Ответить
+4 +
Костян, 22:09, 27.02

Ага! А Россия проводит срочную проверку ВС в западных регионах

Ответить
+29 +
LB, 22:12, 27.02

А считать голоса лучше пригласить борщеварку с лозовиком, наблюдателей из рашкистана.

Ответить
-10 +
qq, 22:41, 27.02

Без вас разберутся, кому считать голоса. Если большинство решит так, то почему должно быть по другому? Невыполнение требований мандата - диктатура, а требования Крыма чем хуже? Налицо двойные стандарты.

Ответить
+31 +
Михаил Одесса, 23:02, 27.02

Ага, Австрию к Германии тоже присоединили после "референдума", который набрал 99% за присоединение... При диктатуре референдум - величайшее лукавство! Оно формально легитимизирует волю преступников.

Ответить
-2 +
За Ермошину пасть порву!, 0:55, 28.02

Ах ты рыло маскальское! Нашу Лиду не уважаешь??? Разберутся они, понимаешь, наглецы!

Ответить
+35 +
ggg, 22:21, 27.02

До мая разблокировать Крым, всех коррупционеров и титушек публично судить, а
сепаратистов - по законам о терроризме. Тех - кто стрелять начнет - по законам военного времени.
И потом провести референдум.
Сейчас понятно, какой "референдум" они провести собираются.
Не получится оторвать Крым от Украины, не получится.
Мне кажется, не хватает там Харьковской сотни, ох как не хватает.
И еще несколько сотен из защитников Майдана сильно не хватает в Крыму.

Ответить
+23 +
453, 22:31, 27.02

Проблема в том, что жителям Крыма очень сильно промыли мозги. Серьезно, они в самом деле думают, что вот-вот заявятся "бандеровцы" и будут их резать. Поэтому ФСБшной агентуре просто манипулировать этими глупыми, наивными людьми. И вот что тут сделаешь?

Ответить
+20 +
ggg, 23:08, 27.02

Обычно тому, кто находится в истерике, причем совершенно беспричинной истерики - очень помогает хорошая оплеуха.
Вот это и надо сделать, и быстрее, пока народ Украины и в самом деле не начнет
"сильно любить" провокаторов.

Потому, что, если они будут продолжать вывешивать в Украине флаги другой, пусть и
дружественной страны, и "дружественные" БТРы будут безнаказанно разъезжать по территории не своей страны - разбор может оказаться действительно крутым.

Вы представьте себе несколько американских танков, приехавших, скажем, в Каракас,
для "защиты американского посольства"...

Меру надо знать...

Ответить
0 +
Sparky, 0:18, 28.02

"глупыми, наивными людьми"
И крымчане должны говорить вам за это спасибо? За то что вы считаете их дурочками?)

Ответить
-23 +
вася, 23:05, 27.02

вам не сотни нехватает, а стула, мыла и веревки. а майданутых везите в крым. там вид ух какой, а балки, леса. и море. места всем хватит.

Ответить
+34 +
Акт терроризма, 22:35, 27.02

Если парламент захвачен военной группировкой, которая вывешивает флаг другого государства как факт, то о каком еще демократическом референдуме под дулом автоматов может идти речь? Произошел просто террористический акт насилия над парламентариями, которые ради сохранения жизней должны были объявить о референдуме. Как вообще захваченный (!) парламент может вообще работать и что-то решать?

Ответить
0 +
novideal, 0:40, 28.02

А были ли там депутаты? А было ли там голосование вообще?! Возможно, в здание парламента эти неустановленные, воруженные до зубов террористы и запустили некоторых депутатов, которых там под угрозой силы вынудили подписать подготовленный ими заранее документ! И на основе ЭТОГО надо проводить референдум???!!!
Заседания в ВР в Киеве идут в прямой трансляции. Решения принимаются при кворуме! Огнестрельным оружием никому никто не угрожает. А что в Крыму: кто может подтвердить, что было заседание, и они проголосовали?! Туда не пустили ни журналистов, ни даже местную милицию!
Там 100% не было кворума. Хоть депутаты и про-российские, но в здание, где находятся вооруженные до зубов террористы, эти трусы в жизни не пойдут! Даже не знаю, какой фанат РФ бы пошел! А вдруг, бы их взяли бы в заложники?! Нет, они, точно в большинстве своем не сумашедшие! Жизнью рисковать за РФ не станут!

Ответить
0 +
Надоели дураки из Великой Шизофренической Империи "Россия", 1:02, 28.02

Заложники террористов выполнили условия террористов из иностранного государства, чтобы сохранить свою жизнь.

Ответить
+11 +
слава, 22:40, 27.02

вопрос очень хитро и скользко сформулирован

Ответить
+13 +
EU, 22:57, 27.02

Русские фашистские организации во всю действуют в украинском Крыму,лидеры этих организаций становятся министрами в правительстве Крыма...Это интервенция и вооруженный захват власти иностранными гр-ми при поддержке Москвы.Пора официальным властям в Киеве начать реагировать,пора вводить войска и уничтожать фашиствующих интервентов-террористов.

Ответить
0 +
novideal, 1:55, 28.02

Как может заседать Крымский парламент под флагом чужой страны!!! И в полной информационной изоляции, окруженные вооруженными не установленными лицами принимать судьбоносные для жителей Крыма решения!!!

Ответить
+8 +
Бефар., 23:57, 27.02

Вопрос : Вы не против, чтобы Крым стал частью России ? Ответы : да, не против и нет, не против.

Ответить
0 +
Ура, товарищи!, 1:03, 28.02

Даешь референдумы по всей России!

Ответить
0 +
ggg, 2:54, 28.02

Это как у нас референдумы проводились. :))
Ну, там за каждым вопросиком - статья в 15 лет.
Привет, борщеварочка! Сухарей насушила уже?

Ответить
+18 +
Лара, 0:00, 28.02

Согласно Конституции Украины, на местные референдумы нельзя выносить территориальные вопросы. Пусть проводят!

Ответить
0 +
Максим, 1:38, 28.02

Ох как все сразу заговорили о конституции, интересно а по какой статье конституции совершался военный переворот в киеве и захват власти с человеческими жертвами? Политика двойных стандартов, захватить власть вопреки конституции наплевав на неё по сути и тут же начать её перечитывать в поисках конституционных прав захватчиков ))) Красотааа блин , ляпота=))

Ответить
0 +
ggg, 2:28, 28.02

Референдум может быть ТОЛЬКО всеукраинским!

В свое время Чечня вышла из состава России.
Чем кончилось? Россия пролила там море крови. Большинство своей.
И в результате поставила там к власти бандита. Своего, пророссийского.
Он молодой, его еще свое ждет. Жуткое будущее у него. Если не застрелится вовремя.

Ответить
0 +
Виктор, 2:36, 28.02

Я писал несколько дней назад что беларуских военных намереваются водить в Украину так вот мой знакомый который служит в Витебской части уже звонил с Украины что бы сообщить что добрались нормально..ну какую задачу им поставили вы думаю сами знаете ...знакомый служит в разведка спецназа..

Ответить
+2 +
СЛЕСАРЬ, 4:58, 28.02

Действительно-пусть проводят.пусть даже паспорта российские берут.после этого принимается закон о двойном гражданстве для жителей автономии-два паспорта-минус украинский.180 дней прошло-чемодан-масквэ.

Ответить
0 +
123, 7:33, 28.02

Ответ может быть один - Данет!

Ответить
0 +
Анна, 7:41, 28.02

Так понимаю, легитимность референдума и признание результатов Россию не интересует? Так к чему эти танцы с бубном? Объявите уж о пресоединении да и все. Объявили же Януковича действующим президентом, несмотря на импичмент. Зазеркалье , а не страна

Ответить
0 +
RRr, 7:51, 28.02

Крымчане желают поиграть в русскую рулетку. НУ-НУ.

Ответить
0 +
схема такая- чемодан, корабль, ..., 7:58, 28.02

Россия снова дала понять- закон, что дышло , и референдум по сталински уже поднаторели проводить. Так что в крым скорее введет внутренние войска Украина и сепаратисты, захватившие парламент скоро будут отвечать перед законом. В крыму они тоже есть- Тихо и мирно. Беркутня же , в наручниках, вся поедет на майдан, отвечать за отрубленные головы.

Ответить
+1 +
Вельгельм Мах , 8:09, 28.02

Проблема Крыма по причине базирования там Черноморского флота ЭрЭфии инсперирована спецслужбами Пуккина. Успехи Эрэфии на внешнеполитическом поприще можно спокойно прикрыть почтовой маркой. Пример очень похожий на день сегодняшний в Крыму: захват Эрэфовскими десантниками аэродрома в Косовской Приштине. Как захватили, так и отдали. Косово официально вышло из состава союзной Сербии и признано 44 странами мира (основными экономическими донорами) и Эрэфия в очередной раз умылась.
Так и тут- придется Крым отдать - причем НАТО. А НАТО на Украине - это что то особое.

Ответить
0 +
Дюк, 8:50, 28.02

И весь этот кипиш нужен был ради того ,что бы задать этот дурацкий вопрос. Таки на этот вопрос, как говорят в Одессе, Вам дадут очень много полезных советов!

Ответить
0 +
alex-2, 9:07, 28.02

Это не тупая постановка вопроса. Это политическая хитрость. С какой целью задуман референдум? Правильно! Чтобы получить нужный результат.

Ответить