29 марта 2024, пятница, 11:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 93
+234 +
Пермяк, 14:06, 5.02

РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!

Ответить
+19 +
Ян, 16:58, 5.02

Это просто не то слово!

Ответить
+41 +
народ РБ, 17:16, 5.02

РАССИЯ ВПЕРДЕ, А МЫ ЗА НЕЙ НЕ ОТСТАВАЯ!!!

Ответить
-15 +
Lithuania, 20:48, 5.02

Интересно будет сравнить чм по хокею в рб с соичнской олимпиадой...) мне кажеться такого бреда и беспредела не будет в РБ...все таки люди поприличней в РБ (имею ввиду тех людей кто за чтото ответственен на таких должностях , которые отвечают за проведения мероприятий такого уровня )

Ответить
+3 +
Пасёлак Мiрны, 18:16, 5.02

Спадарства, не хадзiце у туалет, бо каналiзацыя аднаразовая. Велайце, жыхары суседнiх пасёлкау вас ненавiдзяць.

Ответить
-84 +
Ravil, 14:11, 5.02

Я не защитник россиян и организации в Сочи, но очень трудно создать все, чтобы все одновременно в час Х функционировало. Посмотрим сколько будет фото-приколов перед менее значимым мероприятием как хоккей в Минске в мае. А перед Олимпиадой хочу нашим пожелать ПОБЕД! А Россиянам достойно провести это вселенское мероприятие.

Ответить
+153 +
321_, 14:50, 5.02

Конечно трудно, чтобы все одновременно в час Х функционировало, особенно если воровать в таких масштабах, а не спокойно и планомерно работать.

Ответить
+71 +
Гость, 14:51, 5.02

А я желаю, чтоб эту распилиаду сорвали. Нечего пляски на черкесских костях устраивать.

Ответить
-37 +
Валерия, 15:06, 5.02

Не совсем понимаю, почему минусуют данный пост...не хочется желать удачи нашей команде? Или россиянам в проведении мероприятия? Или хочется общего провала, чтобы порадоваться? Бред какой-то...совсем с ума посходили на почве национального вопроса...

Ответить
+31 +
Поваренок, 15:07, 5.02

у нас по-проще. если будут гости и много, то на жданах надо ставить палаточный городок и организовать в ангаре столовку ))))))))))) . потому как мест, где перекусить и/или поесть и переночевать особо негде.

Ответить
+135 +
так смеха ради , 15:11, 5.02

"но очень трудно создать все, чтобы все одновременно в час Х функционировало."
да за 6,5 лет действительно трудно перевести русские названия на английский, прикрутить розетки, закрыть люки ну и т.д. :-)
а может надо было не пыхтеть Путкину а отдать в другую страну олимпиаду ?
зачем всю "олимпийку" с нуля подымать ???
в других (северных) странах было (уже на тот момент) намного больше функцианирующих обьектов ... а в Сочи только самопальная горная трасса и все ...
это русскае ХАЧУ как оно дорого
хачу алипиаду
хачу украину
хачу беларусь

Ответить
-4 +
отщепенец, 19:24, 5.02

"а может надо было не пыхтеть Путкину а отдать в другую страну олимпиаду ?"------ не пукать Пукину!!!! ))))

Ответить
+53 +
Ответ, 15:12, 5.02

Я не зашітнік расіян, і вообше росіі, но во всём цівілізованном міре такіх косяков нет, не было і нікогда не будет. Потому что это цівілізованный мір. А когда чіновнікі із росіі заявляют, что треть бюджета на олімпіаду разворовалі - то і удівляться такому бардаку у ніх не нужно. Расія-стайл во всей красе.

Ответить
+29 +
Лапатная пантаватая Арда, 16:49, 5.02

Таварыш, а кацапау нiхто не прымушау браць алiмпiяду. Наадварот, яны як наш БудуЛай Канекрадыч учапiлiся за яе, як хворы за таблетку . Ды яшчэ з такой фэгабэрыстасцю, быццаму Парашке адны доларавыя мiлiянеры

Ответить
+7 +
бугага, 19:50, 5.02

Ну ладно , за 51 миЛьярд не удалось создать (трудно , хотя это самая дорогая Лимпияда за тячу последних лет).А за сколько мильярдав и лет, там бы было все Гуд ?А каккей в Минске в Мае будет походу полный пи***дец, если конечно кто та приедет в гости к ....билу...

Ответить
+6 +
болельщик, 21:18, 5.02

А что, наши рабочие строят качественно? Это образ жизни, мышления, отношения к любой работе пролетариата. На олимпийском об екте иностранцы это увидели, а мы все ежедневно сталкиваемся с подобным результатом работы во всех сферах. И только у частника и рабочие вдруг оказывается умеют качественно работу выполнять и в сфере обслуживания откуда- то внимательный персонал берется. Пока не будет уважительного отношения к работнику, достойной оплаты труда,приличных бытовых условий, результат будет именно такой.

Ответить
+90 +
Сабака., 14:12, 5.02

Вокруг заграничных журналистов, судя по всему, все время полно бродячих собак разной степени симпатичности.

А што? Не так часта нармальных людзей сустрэнеш.

Ответить
+22 +
странник, 16:41, 5.02

Рассматривал рекламный фотоальбом Израиловки. Из тех, где на первых страницах правители, потом достижения, народ, памятники, фауна, флора и т.п. Поразило, что в разделе "фауна" есть снимки бродячих собак. Оказывается они тоже животные, имеющие право на жизнь в данной местности… Завидую Израильтянам.

Ответить
+75 +
Dark, 14:12, 5.02

Позорище. Страна водки...

Ответить
+9 +
Опять хочу в Сочи!, 15:34, 5.02

Опять хочу в Сочи! Хочу всё видеть своими глазами. Ну возьмите меня...

Ответить
+89 +
Кукуцаполь Пофистал, 14:13, 5.02

А бумагу почему нельзя в горшок бросать?
Угол наклона в 15 градусов не соблюдён и нарезанные газеты с портретами воблоглазого не смываются?

Ответить
+8 +
vasya, 15:15, 5.02

Там Американская система слива стоит, поэтому об этом можно не беспокоиться

Ответить
+26 +
eXpe, 14:13, 5.02

В Иннсбруке не бывали? Сочи покажутся отелем 5*.

Ответить
+108 +
Палыч, 14:15, 5.02

"Пирожные в задницу" и "Суп дня" просто убили! D)))))))))))))))

Ответить
+116 +
"пирожные в заднице", 14:16, 5.02

То ли ещё будет!
Россия подарит миру море сюжетов для тупых комедий.
Поржом...И то не плохо.
А вот простых россиян жалко. Сколько у них, бедных, денег забрали!

Ответить
+26 +
РБ, 15:13, 5.02

Прекрасно что у нас даже посмеяться не с чего! Так всё пристойненько и красивенько. Болото наше такое чудненькое и чЫсценькое, а на НАШИ деньги никто и никогда НЕ покушался, не то чтобы забрать. И никаких комедий. Скукота!

Ответить
0 +
Elena, 10:26, 6.02

Я представляю тех, кто приедет на хоккей посмотреть... *Аплодировать;
*кататься на санках;
*разговаривать на одном из государственных языков;
*собираться больше одного;
*фотографировать на улицах;
*желать здравия и процветания государству в виде лозунга: "Жыве Беларусь!" ;
*искать защиты и помощи в милиции;
* и прочие милые мелочи, которые могут прийти в воспаленный мозг..
Всё это обещает стать незабываемым экстримтуром для непуганных гостей )))

Ответить
+87 +
Mason voice, 14:17, 5.02

России была нужна эта Олимпиада, как зайцу "стоп" сигнал...

Ответить
+3 +
Карчма, 18:10, 5.02

Я велаю гэтага "труса", яго завуць Валодзька Ботэкс

Ответить
-20 +
Инженер-строитель РБ, 18:46, 5.02

Карчма, 18:10
---------------------------------------------------------
Может для кого и трус, а спортивный комплекс отгрохал всем на удивление!
С таким размахом и великолепием, что нам и не снилось! Молодец, Володя!

Ответить
+3 +
Карчма, 21:00, 5.02

I што будзе рабiць трус з гэтым " велiкалепийем" пасля Алiмпiяды?

Ответить
0 +
ответ, 23:27, 5.02

Карчма, 21:00
---------------------------------
Для народа всё строилось -- народу и достанется!
Будут ездить отдыхать в Сочи. Это как место отдыха
для всех россиян и других желающих заняться спортом.

Ответить
+32 +
Canada, 14:17, 5.02

В Канаде подобную инструкцию пользования туалетом видела в всех мотелях.
Конину видно для немцев завезли -деликатес, эти большие любители, особенно
колбас. А как посмеяться любят, даже над собой ещё похлеще этого юмора.

Ответить
+9 +
Немец, 15:23, 5.02

"Конину видно для немцев завезли -деликатес..."

Очевидно привезено из регионов России, где это ГЛАВПРОДУКТ.

Ответить
+5 +
Да уж!, 16:07, 5.02

Да, судя по банке, конечно Российская конина. С немецкой кониной (колбасой) не сравнишь! Но колбасу труднее хранить, поэтому видно консервы? Этот деликатес на любителя, но мне нравится изредка побаловать себя... с пивком-с... вечерком-с...

Ответить
+7 +
dd3, 14:19, 5.02

Посмотрим как у нас будет? Кикие они Русские- без этого всего?

Ответить
+32 +
!, 14:21, 5.02

Совок и лапти.

Ответить
+18 +
BY, 14:23, 5.02

Толи еще будет

Ответить
+20 +
вод, 14:24, 5.02

Велькоме ту раша.Итс грейт кантри

Ответить
+4 +
кэйкс фром эз, 14:56, 5.02

Лет ми спик фром май харт!

Ответить
+20 +
молодца, 14:25, 5.02

Ай, молодца, джигиты, по всем мусоркам проползли!

Ответить
+25 +
Frodo, 14:27, 5.02

А почему пИсать в унитаз стоя нельзя? Поднял седушку - и лей себе ровно и аккуратно. Кстати после женщин тоже не всегда седушка чистая.
Попахивает дискриминацией мужчин!!!

Ответить
+36 +
версия, 14:58, 5.02

Потому что падая с большой высоты струя и камень точит, а тут унитаз какой-то...Пробить может.

Ответить
+85 +
Петр, 14:27, 5.02

В теплый июльский вечер Петр и Алексашка на переднем дормезе въехали в местечко Коппенбург, что близ Ганновера. Лаяли собаки, светили на дорогу окна, в домах садились ужинать. Какой-то человек в фартуке появился в освещенной двери трактира под вывеской: «К золотому поросенку» – и крикнул что-то кучеру. Тот остановил уставших лошадей, обернулся к Петру:

– Ваша светлость, трактирщик заколол свинью, и сегодня у него колбаски с фаршем… Лучше ночлега не найдем…

Петр и Меньшиков вылезли из дормеза, разминая ноги.

– А что, Алексашка, заведем когда-нибудь у себя такую жизнь?

– Не знаю, мин херц, – не скоро, пожалуй…

– Милая жизнь… Слышь, и собаки здесь лают без ярости… Парадиз… Вспомню Москву, – так бы сжег ее…

– Хлев, это верно…

– Сидят на старине, – ж…па сгнила… Землю за тысячу лет пахать не научились…

Ответить
+69 +
FakeL, 14:30, 5.02

Позор Путинской России ! Бабла до фига ,мозга ни фига,глядя на эту никчемность , становится несколько жаль всех простых граждан России . Таких шансов чтобы изменить всё к лучшему у России не было и больше не будет ближайших лет 50 . Позор вам укравшие у детей для своего величия !

Ответить
+5 +
народ рб ФАКелу, 19:36, 5.02

Да здравствует РБ!!! У нас всё клёво и народ в шоколаде, дети счатливы, даже те что умирают без лекарств и операций за границей! Величие наше безгранично и бабла у всех дофига и больше! Простые граждане уже сбились со счета своих машин и квартир, столько их имеется! Завидуйте все нам и нашим вождям лучшим в мире.

Ответить
+12 +
NNN, 14:41, 5.02

Туалеты - предмет особой национальной гордости

Ответить
+18 +
Бефар., 14:41, 5.02

российское позорище... - столько денег угрохали, а такое дерьмо получилось... зато карманы пополнились у кое-кого...

Ответить
+16 +
Makhno, 14:42, 5.02

"Cake in Ass !"-that's great ! Ha-ha-ha..

Ответить
+27 +
Лариса Ник., 14:42, 5.02

Ну а что они ожидали там увидеть? По указке путина мозги народу резко не перестроишь.
Теперь иностранцы хоть узнают, что россияне, в других, конечно, городах и весях, ещё что-то выуживают из унитазов. Вот пусть теперь ломают свои головы- что именно. Ну, а чтобы что- то выловить из унитаза, естественно, надо это что-то высмотреть и нацелиться.
И вообще, не всем русским нравится мордой в оливье- мордой в унитаз, конечно,круче.
Яйцемойня вообще убила. Наповал!
А иностранцы пусть ещё скажут спасибо, если судьба не занесёт их в другие города и веси, думаю, всего совка, не только России.
Думаете, в Минске на чм не над чем будет смеяться? Не сомневаюсь, ещё обхохочемся!

Ответить
+27 +
саша, 14:46, 5.02

Я когда по Европе катаюсь (по западной в том числе), у меня тоже всегда есть подобные "смешные" фотки, так что не надо, дурость есть везде.
Вы по Минску прогуляйтесь и повнимательнее присмотритесь к мелочам, перед тем как над другими смеяться.

Ответить
+2 +
михайла, 22:19, 5.02

Да живем мы тут, Саша - уж насмеялись и наплакались от идиотизма жизни нашей. Лука с таких денег, как на олимпиаду потрачены, Эмираты из Беларуси сделать обещался (для себя, конечно). Хихикаем с "яйцемойки", потому что от разъяснений Минсктранса насчет электронных проездных вообще крышу сносит. Попробуйте осмыслить:
"Когда система вводилась, журналисты задали вопрос: «Пассажир, приобретая проездной, уже оплачивает проезд. За что его штрафовать, если он забыл „авторизоваться“ в трамвае?»

Ответ был таким: «„Авторизуясь“, пассажир фактически реализует свое право на поездку в конкретном общественном транспорте. Контролер же проверит не то, что человек купил проездной, а то, что воспользовался правом». Словом, если не приложишь проездной к валидатору, то проезд считается неоплаченным."
Ладно бы проездной был на количество поездок, так ведь он - НА МЕСЯЦ!!! То есть, если я с проездным иду по улице, меня можно штрафовать, так как я не воспользовался "правом"!

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:53, 5.02

Вот ето олень-пияда!
А на фотке с кококолой тётинька надо полагать на унитазе расселась? :D

Ответить
+23 +
Беларус, 14:53, 5.02

"Cakes in ass"...
Медленно сполз под стол :))))))))

Ответить
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:05, 5.02

Наверно просто ошыблись, наверно "Cakes FROM ass"! :D

Ответить
-1 +
турист, 16:32, 5.02

в канаде так для всех индейцев пишут на двух языках-- франц./англ. и ни чо.

Ответить
+2 +
мде, 19:46, 5.02

ты тупой или просто англ не знаешь ?

Ответить
0 +
Алекс, 15:00, 5.02

Вот приезжает Человек из Европы в средневековье.а тут хан орды.будте любезны.самые лучшие юрты.для дорогих гостей.дико.отстало и цель распила.

Ответить
-1 +
На вкус и цвет.. АЛЕКС!!, 16:51, 5.02

Кому что нравится..
Есть санатории и дома отдыха..
Есть частное жильё с питанием и без..
Есть гостиницы 5-звёзд с бассейнами и без..
Есть, пока свободные, а есть уже и нет.. Спешите!

Зависть греховное чувство, не уподобляйтесь злыдням, попробуйте быть человеком.

Ответить
+35 +
Віталій, 15:06, 5.02

Україна, Білорусь, Польща, Грузія, Литва - підтримаємо один одного! Нехай путін вдавиться цієї "олімпіадою", вболіватиму за всіх крім рф.

Ответить
+54 +
ВАСЯ, 15:07, 5.02

Вот они поржут когда приедут в Минск в мае!!! такого колхоза и цен они больше не увидят!!! Даже тренер Юности сказал что в Минск-арену больше не ногой!!!

Ответить
+4 +
Джан, 15:08, 5.02

ВСЕ РАВНО БУДЕТ ПРАЗДНИК !!!..............ЧЕРНОЕ МОЖНО ВСЕГДА НАЙТИ, ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ....ЛУЧШЕ ПОСМЕЯТЬСЯ, ЧЕМ ЗЛОРАДСТВОВАТЬ

Ответить
+3 +
Алла, 15:12, 5.02

Достали эти хамские комментарии,ругань по каждому поводу,осуждения всего и вся...Сами то чего стоите,что сделали хорошего в своей жизни...Просто по басне
Слон и моська.

Ответить
+4 +
William, 15:18, 5.02

А мне понравилось!!!
В этом всем особый цымус! Пусть журналюги привыкают! Будут знать куда попали!
Кому не нравится поживите в США! Идиотизм встретите похлеще "бумагу в унитаз не кидать"!
Пусть радуются, что хотб могут почитать все это на родной мове, в ванкувере например, ничего на русском я не видел!
И кто это интересно решил вообще нв английском все всегда писать, молчаливое признание того, что один народец просто неспособег знатд хоть пару слов на другом языке, поэтому все остальные земляне должны как-то подстраиваться!

Ответить
+15 +
сд, 15:18, 5.02

И что особенного?? Ещё недавно так же смеялись над косяками лондонской Олимпиады. Всякое бывает, а если ещё и поискать с пристрастием, то найти можно что угодно. Кстати, почитайте инструкции к иностранной бытовой технике. Это вааще вынос мозга!!!!!!!!!!!

Ответить
+36 +
Петр, 15:20, 5.02

– За границей не воруют, не разбойничают, – сказал Петр, щурясь на зыбь, – люди, что ли, там другой породы?..

– Люди те же, Петр Алексеевич, да воровать им не выгодно, честнее-то выгоднее… Купца там берегут, и купец себя бережет… Отец мой приехал при Алексее Михайловиче, завод поставил в Туле, хотел работать честно. Не дали, – одними волокитами разорили… У нас не вор – значит, глуп, и честь – не в чести, честь только б над другими величаться.

Ответить
+5 +
оптимист, 15:25, 5.02

Если только эти неудобства, то еще ничего! Только повод поюморить. Не было бы чего посерьезней!

Ответить
+13 +
ЯДвига, 15:25, 5.02

По-моему, впечатлительный блогер Варламов не в том направлении поехал: ему не в Минск надо было, а в Сочи! А что это российские тролли безмолвствуют, в отличие от ветки с варламовскими похождениями в белорусской столице??

Ответить
+6 +
Dress code, 16:22, 5.02

Дресс-код, милейшая ЯДвига! Не очень-то протиснешься...
Цербер-цензор бдит и не пущает. Видать с орфографией что-то не так?
Или хочет, чтобы мы радовались только белорусскими достижениями? Ха!

Ответить
+3 +
Дядя Саша, 16:46, 5.02

ЯДвига, 15:25, 5.02 ***
Можете отнести меня к троллям (лучше на руках:)). Забавные путевые заметки. Отвалилась ручка от двери - трагедия. Чумазая вода из под крана - неприятно (на Канарских островах её рекомендуют только умываться, не в коем случае не пить!).
Забавные картинки в приложении к унитазу - хороший прикол. Ну и элементы прочего бардака - куда без них? Суп дня с водкой - рекламные чудеса ошалевших от ответственности местных рестораторов.
Смотрим фотографию с джином и читаем сообщение. "Собрался купить воды, в последний момент понял, что в большой пластиковой бутылке - джин. Потом ко мне пристала трёхногая собака" На фото - рядом с джином стоит неалкогольный напиток, случайно попавший в кадр. А вот трёхногая собака - это к чему? Толерантный европеец плохо относится к инвалидам? Тогда кто, извините, варвар?
Приехавшие попали в необычные для себя условия и делятся впечатлениями. Беззлобно, в основном. Русскоязычного порадовало название производственного помещения столовой: "яйцемойня". Ну незнаком человек с особенностями устройства заведений общепита!
В целом неплохие приколы. Горнолыжники, тренирующиеся на ветру в олимпийских кольцах - хорошая шутка. Амуниции не хватает. Но идея хорошая.
Из современной Беларуси: "Минск, 3.01.2014. Вся праздничная иллюминация выключена. На площадях напротив дома правительства и дворца республики стоят абсолютно черные неосвещённые ёлки. В 6 утра на улицах ещё нет ни одного дворника!" :))

Ответить
+17 +
L.B., 15:36, 5.02

"Выход к яйцемойне" (страшусь спросить и тем более узнать, что это такое!) - безусловный лейтмотив и говорящая сама за себя характеристика всей славянской жизни, уклада, мозгов: тупость, глупость, воровство и беспредел властных структур.

Ответить
+14 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:18, 5.02

Дажа странно что яйцэмойню не перевели!
Наверно низнали как ? :D
То я помогу, если чо:
Dick Washer Exit ! :D

Ответить
+8 +
Анатолий, 15:39, 5.02

Дети у россиян хорошие, а все, что они руками делают - полнейшая задница.

Ответить
+5 +
медведь в ушанке, 17:23, 5.02

Дети то хорошие, (а у кого они не хорошие), да вот их хорошесть компенсируется взрослыми русскими.

Ответить
+3 +
Biathlete, 16:32, 5.02

Нда, даже я был о россии лучшего мнения и мог ожидать от них еще суп дня - водка и двойные туалеты, но cakes in ass и яйцемойня - это уже край Федор, РФ, лариса-казан-хаха3раза.

Ответить
+6 +
Георгий, 16:35, 5.02

Большую часть комментариев читать противно. И откуда в наших земляках столь дерьма? Можно подумать у самих всё в порядке. Да зайдите в туалет на ж/д вокзале и автовокзале в Минске и после этого смейтесь над Сочи. Я уже полторы недели в Сочи и пока только восхищаюсь объёмами и качеством объектов как профессиональный строитель. Хотя о чём говорить, свинья всегда грязь найдёт.

Ответить
+10 +
ирина, 16:38, 5.02

Создавать тяжело.А смеяться легко.И найти над чем помеяться тоже.Запустить такую махину работать безупречно в принципе не возможно.Ребятам (всем славянам) побед.Мы за Вас болеем!!!!

Ответить
+3 +
есть мнение, 16:40, 5.02

Canada, 14:17, 5.02 ------------------ Конину видно для немцев завезли -деликатес, эти большие любители,------------------- Немцы конину полюбили после Сталинграда в 43г?.

Ответить
+12 +
Ksena, 16:49, 5.02

думаете, у нас в мае будет лучше? =)

Ответить
+2 +
Татьяна, 16:49, 5.02

Не смотря на все "но" олимпиада в Сочи!!! Это имидж государства. Возможность спортсменов показать свои результаты при поддержке своих земляков. РОССИЯ!!! ВПЕРЕД!!!

Ответить
+6 +
asd, 17:21, 5.02

Простите, в какой "вперед"?
Роисся еще с колен не встала.

Ответить
+4 +
Руссо медведо, 22:53, 5.02

только роисся хотела встать с колен, как ее опять наклонили. Чувствую этим ОИ для рашки и закончатся

Ответить
+11 +
Вывод, 17:50, 5.02

Посмотрел ролик со спортсменами изучающими русский язык, фото с туалетами, розетками, батареями, почитал журналистов и про страну водки и понял, к россии нормальные страны относятся как к посмешищу, куда едешь и уже ожидаешь кучу приколов, нелепостей, курьезов и их дваже не надо искать, они сами на каждом шагу.

Ответить
+9 +
Вывод неверный!, 18:20, 5.02

Очень много российских учёных работает в Силиконовой Долине в США, а так же в Канаде. Среди них есть Нобелевские лауреаты, которыми гордятся, их уважают и не только за то, что ОНИ русские, читайте, пожалуйста, не только жёлтую прессу и ваше мировоззрение изменится в лучшую сторону. Относитесь к другим национальностям так, чтобы они с таким же уважением относились к Вам. В России много толковых, умных и способных людей, которые трудятся, живут и любят свою Страну. Не все в РБ блещут такими характеристиками и знаниями, позитивными отношениями к гражданам других стран и талантами. Если это зависть, выражается таким образом - хамскими комментариями, то каждый получил то воспитание, которое получил... Остаётся только посочувствовать и пожелать: Не захлебнитесь злобой своей, славяне.

Ответить
+16 +
Бабушка и Буранова., 17:54, 5.02

Белорусы - уникальная нация! Знают про Россию все - сколько украдено, кто с кем спит, разводится. Только про себя ничего не знают. В подъезды зайти страшно, все мочой провоняло, месяцами не подметают. Дворовых помоек на душу населения Европу давно переплюнули. Летом от вони тошнит. В Европе контейнеры моют и сушат, здесь меняют, когда сгниют. Воровства и распила нет, только коррупция, да ещё грабеж собственного народа.Едим самую качественную продукцию, лечат по мировым стандартам, поэтому кладбища растут как на дрожжах. Зарплаты и пенсии европейские, потому белорусы становятся гастарбайтерами. Пенсии платит президент. Живем в РАЮ. Враг назначен - Россия! Желаем ей скорейшего развала, пусть все вымрут, потому, что не нравится их президент, Нас забыли спросить, кого мы хотим видеть президентом россиян. Поэтому когда не будет Путина и России , мы будем самые счастливые люди в мире. А сейчас мы самые, самые, но никто этого не замечает, но это их проблема!

Ответить
+3 +
Медведь из Буранова, 23:37, 5.02

бабуля, я так понимаю вы россиянка знающая о беларусах все? А вообще для россиян там написано, что ИНОСТРАННЫЕ журналисты посмеялись над рашкой.

Ответить
+1 +
peschechod, 18:04, 5.02

что же вы такие злобные, господа хорошие? Или вам только повод мало-мальский нужен,чтобы полаять,оскорбить,облить грязью? Полностью согласен с Георгием (16.35 5.02). Оглянитесь на себя!!!

Ответить
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:56, 5.02

Писчиход, внимательней смотры под ноги, шоб не провалицца в люк по дороге в яйцэмойню! :D

Ответить
+5 +
такс фри, 18:54, 5.02


кажеться общую картину добавляет и мазовский gовноавтобус, в который собачка войти не решаеться

Ответить
+10 +
from russia, 18:56, 5.02

Сочи олимпийский - чистокровный идеальный образчик показушного совка. Впрочем, наш президент Путин - тоже совок, причем гэбэшный, и никем иным быть не может. Разве что ручка у этого "совка" золотая, а черпает он для себя и своих дружков миллиарды долларов, перекидывая их за бугор, за бугор, за бугор....

Ответить
+1 +
ыкапр, 19:40, 5.02

Яйцемойня это новый тнст спортсменов-проверяют на принадлежность к полу

Ответить
+6 +
Дядя Саша, 20:29, 5.02

Для тех, кто не в теме - ЯЙЦЕМОЙНЯ. Возьмём любой подходящий документ, например строительные нормы ТСН 31-320-2000. "Предприятия общественного питания". В состав обязательных помещений кондитерского/мучного цеха входит "Помещение подготовки яиц". Часть требований к нему (из других норм): "Для обработки яиц выделяется отдельное помещение с тремя моечными ваннами: для мытья в теплой воде с 1-2 процентным содержанием кальционированной соды, затем моют раствором с 0.5 процентным содержанием хлорамина и ополаскивают чистой водой." То есть яйцо перед запуском в производство яйцо обязательно моют! Это помещение в обиходе и называют "Яйцемойня". А вы что подумали? :))

Ответить
0 +
кейкз, 0:56, 6.02

Странно, что-то не одной яйцемойни, крмое как в россии не видел, может никому больше не хватило "ума" делать такие таблички? Я сначала вообще подумал, что это в одном из домиков олимпийской деревни. Ну ладно, дядя Саша, в ынам лучше про кейкз ин эсс проясните, а то зная россию приходят картины.

Ответить