23 апреля 2024, вторник, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 97
+374 +
zzp, 14:25, 1.03

Крымчане, рашке для оправдания своих действий вооруженного нападения на другое государство нужна кровь,готовьтесь,сейчас будут применяться излюбленные методы кбг,метро в Крыму нет, остается транспорт и дома.

Ответить
+362 +
75, 15:34, 1.03

ПУТИН РАЗВЯЗЫВАЕТ НОВУЮ ВОЙНУ! УБИЙЦА!

Ответить
+74 +
T, 16:25, 1.03

Этот Путенокабаев ВООБЩЕ ВОЗОМНИЛ О СЕБЕ!
Жонка молодая вот у него и поехала крыша--- мнит себя молодым и всемогущим и самым умным!!!
Психологические комплексы и криминальное прошлое все определяет в его политике и его направлении.
СТРАШНЫЙ ГЭБЭШНИК!

Ответить
+57 +
zzp, 17:17, 1.03

На захваченной,оккупированной чужим государствам территории ни один "референдум" ,ни одно голосование,ни одни выборы по дулами оккупантов-убийц не легитимные.

Ответить
+51 +
ха, 18:07, 1.03

Офигенная ситуация, это выглядит так: я спросил разрешение у Коли полазить в квартире у васи.

Ответить
+149 +
конец россии, 17:40, 1.03

россияне, остановите вашего диктатора! если ваши войска прольют кровь укранцев, вы получите заклятых врагов повсюду. не только в Украине... это будет конец России. если вы думаете, что нефть и газ позволят вам удержаться, то это не так.

Ответить
+249 +
ляля, 16:18, 1.03

Российских военных в Крыму и так более чем достаточно для защиты самих себя и своих граждан. Хотя этим гражданам там ничего и никто не угрожает...Как никто не угрожал им и в Литве, Латвии и Эстонии. Русские в этих государствах сейчас рады, что живут в Евросоюзе. Ведь никто из них так и не вернулся обратно в Россию
Защищайте лучше своих граждан у себя в России от нищеты, беспредела и беззакония...

Ответить
0 +
Порву баян, 18:48, 1.03

Колона російських військ рухається територією Запорізької області
Як повідомляють джерела Тиждень.ua, колона російських військових пройшла через Чонграський півострів і рухається територією Запорізькою області
За інформацією Тиждень.ua, вище політичне керівництво у Києві знає про цей факт, але не вживає жодних заходів.

Ответить
+300 +
Украинец, 14:32, 1.03

Почему Украинские власти не реагируют,Путин в край обнаглел.

Ответить
+52 +
пенсионеркав, 15:27, 1.03

не реагируйте сами уйдут

Ответить
+43 +
EXE, 17:23, 1.03

Не уйдут. На територии ВМ баз в Крыму есть не только сливочное масло, но и ядерное оружие в виде ракет корабельного базирования. Служил там, знаю. Вован ёб...ся!

Ответить
+66 +
60, 16:10, 1.03

россия только этого и ждёт, специально провоцируют,дабы был повод ввести войска, украинцы не должны вестись на провокации,но жёстко пресекать захват военных обьектов!

Ответить
+235 +
?77, 14:34, 1.03

А что украинские военные совсем не были готовы к такому повороту дела? Как можно путем переговов сдать зенитно-ракетную часть?

Ответить
+98 +
!, 14:58, 1.03

Россияне себя позиционируют как враги украинцев. а украинцы показывают. что своими врагами их не считают, а просто выполняющими дурные приказы. из-за которых не должны гибнуть люди не среди украинцев не среди россиян.

Ответить
+15 +
непман, 15:48, 1.03

А как можно путем переговоров совершить революцию?

Ответить
+138 +
azhbeta, 16:01, 1.03

Еще не сдали, но приведены в полную боевую готовность.
Русские, готовьтесь, вас путинские бандформирования могут сделать разменной монетой. Сморите в оба за своими домами, детсадами, школами и т.д. - это их метод, превратить свой народ в пушечное мясо, чтобы спровоцировать конфликт - это они умеют. Тем более, что экономику положили, нужно найти выход и они его находят, развязав войну с Украиной.
Россия покрыла себя позором на века. Путин развязывает войну. Путин, руки прочь от Украины!
Слава Украине!!! Слава Героям!!!

Ответить
+67 +
Жировичи, 17:33, 1.03

Во всех спорах во всех комментариях во всех выступлениях русских они нагло доказывают
и врут - что они с нами - белорусами и украинцами - единый славянский народ !
Наглая ложь монголо- татарских захватчиков . Удивляюсь каким образом они еще проповедуют православие . Православные никогда не будут стрелять друг в друга !
Надо наконец окончательно признать - что нахождение русских в наших странах -
это опора российских шовинистов ! Плевать они хотели на нашу историю и на нашу
культуру . Единственное что их волнует - это комфортное проживание в европейской
стране. Русские окопавшиеся здесь поддерживают Лукашенко и своего Путлера .
Если это не так - докажите ! Выступите как русские Украины - что вы против вхождения
Беларуси в Россию и против захвата Крыма ! Нет ? Значит - собирайте свои чемоданы - и вон на историческую Родину !!!

Ответить
+160 +
Sергей, 14:42, 1.03

Ботекс парализовал работу мозга, поэтому начался захват Крыма. Причем преподнесут это, как решение народа на референдуме. Интересно, кто в Крым поедет отдыхать в ближайшие несколько лет? "Тагиловцы" давно этому совку стали предпочитать нормальные курорты.

Ответить
+20 +
Алёна, 17:02, 1.03

Какое решение на референдуме,всем известно,что это будет за референдум как в РБ всё посчитают как надо. Психическое расстройство путлера на лицо,видимо невозможно так долго скрывать.Всё тайное когда-нибудбь становится явным.Россиянам следует задуматься...

Ответить
+173 +
Сергей Малолеткин, 14:47, 1.03

Почему-то вспоминается Гитлер, который тоже уделял Крыму особое внимания. Чем это закончилось, думаю, напоминать не нужно.

Кремлевский 4 рейх ждет аналогичный конец. Рано или поздно.

Ответить
+152 +
1, 14:47, 1.03

Путин всеми силами пытается спровоцировать Украину на ответные действия. Не поддаваться! Всё равно ни о какой "легитимности" крымской власти в условиях оккупации быть не может.

Ответить
+124 +
..., 14:49, 1.03

Выслать всех российских военных из страны!

Ответить
+164 +
Деревня., 14:52, 1.03

Путин отпрыгал олимпиаду и дал ФАС. Лично я из деревни, и то так предполагала. Это же путин , от нормальных мужей жены не уходят. Этим диктаторам наплевать на людей,главное -личное , и чем больше, тем жадная агрессия возрастает. Все равно путин , в жизни такого возраста,как ты не много осталось, одумайся, подумай о душе.

Ответить
+87 +
беларус, 14:55, 1.03

А нападающие хоть представились как положено по уставу?

Или это ТЕРРОРИСТЫ, которые хотят захватить ПВО и шмальнуть по паре гражданских самоетов с С-200 летящими над Черным морем, Турцией, Болгарией?

Ответить
+55 +
Пильщикова, 14:56, 1.03

Сколько можно провокаций???

Ответить
-2 +
Смешно, 14:58, 1.03

Сильный зрк, аж 20 человек смогли предьявить

Ответить
+45 +
дикс, 15:12, 1.03

ты хоть служил то ?? кп может быть несколько и находиться они могут далеко за пределами части так, что численность личного состава на них может быть очень разной , хотя тролям кацапским вряд ли это известно, у вас же другой принцип - 500 комментов 10$

Ответить
+27 +
4444, 15:13, 1.03

Украинские военные должны понимать, что те блага, которые им сейчас Рашка обещает и котрыми их пытаются купить, быстро улетучатся или их даже кинут. Необходимо открывать огонь на поражение. Только уничтожение российских военных, пытающихся мешать властям Украины, может привести в чувство зарвавшегося Путина.

Ответить
+120 +
1984, 15:17, 1.03

Это оккупация!

Ответить
+81 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:17, 1.03

Под боян:
С фашистской силой тёмною,
С прокля-а-а-а-тою ордой!

Ответить
+41 +
Sachok, 15:19, 1.03

Куда посылать этих военных знаете? Или на пальцах показать? Если у них мирный приказ, то ничего они не сделают. А если начнут наезжать, то можно попросту перестрелять всех как нарушителей границы. Никому не дозволено нарушать ни территориальное, ни воздушное пространство Украины. Это международная норма. А Путин пусть потом объяснит: что это было?

Ответить
+116 +
ату, 15:22, 1.03

Русско-путлеровские захватчики - вон из Крыма!

Ответить
+40 +
ПРО, 15:31, 1.03

Всё просто! Намечается референдум и защитить "волеизъявление народа" кто то должен. Раз это не может сделать украинская армия, то это сделает российская. А опыта в фальсификациях у россиян хватает. Голоса "посчитают" и всё, Крым весь российский и даже уже надёжно защищён армией от внешних посягательств Украины!

Ответить
-5 +
Йопта, 15:32, 1.03

Украинцы! В вашей истории был грустный случай со сбитым по ошибке гражданским авиалайнером. Что мешает его повторить применительно к борту путина или иного высокопоставленного русака? Не пойму. Вас сейчас ввязывают в вооруженный конфликт, а вы - молчите. Смерть лишь одного-двоих человек могла бы здорово разрядить ситуацию. Да сбейте вы своим ЗРК пару-тройку самолетов ввс россии и все! Конец конфликту!

Ответить
+160 +
Рысь, 15:34, 1.03

Основной вид деятельности российского правительства - провокация.
Маски сброшены! Россия - поджигатель мира! Путин пытается развязать
3-ю Мировую войну. События в Крыму, Харькове, звенья одной цепи. Люди, мир на гране войны. И Россия ее развязала.

Ответить
-8 +
Агата, 15:36, 1.03

Скажите, кто разбирается--почему Украина не сопротивляется? Я имею в виду Вооруженные Силы.

Ответить
+92 +
azhbeta, 16:13, 1.03

Потому, что Украина не агрессор, она жертва и не хочет убивать людей в отличие от русских коммуно-гэбье-фашистов.
Путина к ответу!!!

Ответить
+13 +
ggg, 16:35, 1.03

Руководство ВС Украины не выполняет приказы.
Руководство должно быть смещено, арестовано и отдано под суд.

Боевиков с оружием без опознавательных знаков - немедленно арестовать, тех,
кто будет сопротивляться - расстреливать на месте!

Пусть кабаев свое рыльце поглубже засунет.
Собрался повоевать с украинским народом?
Ну, ну...

Ответить
+126 +
б-с, 15:40, 1.03

Когда же к берегам Крыма подойдут корабли НАТО? В 30-х годах минувшего столетия западные страны также игнорировали Гитлера и его клику. А что в результате - знает каждый. Нельзя перекраивать границы. С таким же успехом белорусы могут требовать от Кремля возвращения Вильнюса, Белостока. Ведь команды об изъятии белорусских территорий исходили из Кремля. А Путин - преемник бывших кремлёвских правителей. Господин Путин, верните наши белорусские земли, да, кстати, не забудьте вернуть и старинный белорусский г.Смоленск.

Ответить
+39 +
и Брянск, 16:02, 1.03

И Брянск тоже/

Ответить
-22 +
Дмитрий, 17:40, 1.03

Для дегенератов: текущие границы были утверждены и нотариально заверены всеми гос-ми мира после 2-ой мировой. И проецировать события, произошедшие несколько веков назад, на сегодня как минимум некорректно. Хоть понимаю, что на дураков не сердятся, но все же.

Ответить
+33 +
Гость, 18:04, 1.03

В таком случае рекомендую вашему пахану убраться с признанных в 1994 году границ Украины.

Ответить
-21 +
Minski, 16:28, 1.03

А нам никто ничего не должен, и требовать от кремля Вильню и Белосток глупо, требуйте их от Польши и Литвы

Ответить
+38 +
вот так, 15:41, 1.03

где крым воду питьевую будет брать, продовольствие. экономика крыма - пустыня. кроме туризма почти ничего нет, а если и есть все равно краем туризма касается (виноградники и т.п.) украинским властям нельзя поддаваться на провокацию (россии нужен повод), пусть проводят свои референдумы....

Ответить
+116 +
борода, 15:43, 1.03

когда то надеялся что пришедший путин не будет обниматься с нашим колхозом. а теперь с каждым годом все больше ненавижу рашку. а то что сейчас творят это верх сволочизма. такое не понять и не простить. только смыть кровью.

Ответить
-4 +
ханна, 15:46, 1.03

Так пусть ЕС поможет деньгами и сделает безвизовый режим для Украинцев. Или слабо и были только слова о помощи и всех "благах" ЕС. Полаяли ,поскулили и в кусты с поджатым хвостом. ЕС не бездогна,у них для себя ни хрена нету!

Ответить
+25 +
Алег, 15:50, 1.03

Расея відавочна напружвае абстаноўку сярод былых калоній некалі саюза. Дурны задзел на будучае для дурнаватага адчаю расейскай правячай клікі. Рукі прэч ад украінскага Крыма.

Ответить
+54 +
зинаида, 15:51, 1.03

как это похоже на мародёрство, когда покойник(янукович) лежит ещё не захороненный, вдова и домочадцы ещё не опомнились от пережитого, а соседи и дальние родственники уже шарят по шкафам.

Ответить
+37 +
dgj, 15:55, 1.03

Как как захват Судетов у Гитлера после олимпиады.
.

Ответить
+43 +
321_, 15:56, 1.03

А в кого целится этот диверсант возле кабины автомобиля.на фото? Нет знаков различия, нет знаков принадлежности к армии любого государства. И кто они тогда после этого? Любой диверсант или бандит с боевым оружием на территории суверенного государства незамедлительно должен быть блокирован и склонен к сдаче оружия и задержанию. В случае вооруженного сопротивления, подлежит уничтожению сотрудниками правоохранительных органов, спецподразделений или военнослужащими страны, на территории которой они грубо попирают и нарушают национальное и международное законодательство .

Ответить
+50 +
gfj, 16:03, 1.03

Не понимаю, почему ЕС и США вяло реагируют.
Счета, эмбарго, блокада.
Гитлеру тоже потакали - а что вышло.

Ответить
+59 +
Свидригайло, 16:04, 1.03

А хватит ли ресурсов на войну на нескольких фронтах? Абхазия ,Осетия ,Дагестан ,Чечня ,подключите Украину , а там и восток подтянется - у китайцев и японцев тоже к рашке территориальные претензии есть.

Ответить
+93 +
кросс, 16:22, 1.03

это начало развала РФ

Ответить
+69 +
хмара, 16:26, 1.03

Вспомните- с чего начиналась 2-я Мировая-аншлюс Австрии, анексия Чехословакии и т.д. Неужели злобный ботекс не понимает, что развязывает настоящую войну.. и это в 21 веке и в центре Европы! Руки прочь от новой свободной Украины!!!

Ответить
-65 +
геополитика - 10, 16:28, 1.03

Всё таки Лукашенко гений! Судите сами: он пустил на территорию РБ российские войска и базы, но ещё и тысячи китайцев! Пусть Россия воюет с Китаем за Беларусь если что.

Ответить
-12 +
gwizdo, 16:36, 1.03

Россия возвращает свои территории, вражеско-предательски отданные Хрущёвым в 1956 году. Зря они что-ли 200 лет "воевали Крым" у татар и османов? Россия - империя и ведет себя соответствующе. Глупо ждать от неё другого.

Ответить
+2 +
кубик, 22:19, 1.03

дурик ты щё про аляску забыл

Ответить
+103 +
Я родом из Крыма, 16:38, 1.03

У меня сейчас такое ощущение, что россияне и русские - это не одно и то же. Я родилась и выросла в Крыму. Да здесь очень много русских, но это УКРАИНСКИЕ русские, МЫ ДРУГИЕ ! Ни у кого и никогда из коренных крымчан в голове даже никогда не рождалась мысль отойти под юрисдикцию России. Наша Родина - Украина. Поэтому просим Россию не лезть в наш дом, мы сами наведем в нем порядок. Уходите ! Не вызывайте к себе неприязнь и не заставляйте вас ненавидеть.

Ответить
-30 +
Крымчанин, 17:28, 1.03

Не надо бредить,только с Россией Крым может быть в безопасности,если у кого то из присутствующих есть сомнения,то милости просим к нам в Крым,питание и проживание гарантирую

Ответить
+5 +
ЯДвига, 19:02, 1.03

"Крымчанин, 17:28, 1.03" (он же 123), да вы даже последовательности в своих комментах не гарантируете! Неужели вы думаете, что "косЯ" под своим ником под оппозиционера и русофоба на одних ветках, и выполняя под другими свои провокаторские служебные обязанности, вы можете кого-то ввести в заблуждение?? Поверьте: ваш стиль - неповторим, и вы узнаваемы в любом гриме!

Ответить
+1 +
Ольга, 20:12, 1.03

А что, раньше вы считали, что россияне и русские это синонимы?

Ответить
+13 +
алекс, 16:38, 1.03

3-я мировая не за горами ( По статистике на территории континента евразия происходит о 1 до 5 войн каждые сто лет, это позволяет регулировать численность населения и развивать экономики близлежащих к очагу конфликта стран, надежда остается только на то, что это всего лиш будет легкий испуг... только чтобы ни одна сторона не начала огонь первой ибо будет конец всему....

Ответить
+53 +
гога, 16:39, 1.03

закончилась олимпиада.
как в 1936 г.
история по спирали.

Ответить
+11 +
tesla, 17:29, 1.03

У ВВП начал падать ВВП , в январе - 1% в феврале еще добавит (нефть ниже прошлого года м/м). Надо срочно гнать ценник на "жижу" вверх иначе квартальные данные просто "ТРУБА" БУДУТ. Остальное лирика.....

Ответить
+22 +
Язэп, 16:41, 1.03

Пара гэтага невялічкага, але крэмлёўскага ястраба ўціхамірыць. Бо ён ужо распаясаўся не ў меру сваіх сіл.

Ответить
+28 +
Ярл, 16:43, 1.03

ОДНА СПЛОШНАЯ ПРОВОКАЦИЯ! Военным Украины нужно просто ждать, русские ждать не любят, сами чего нить смарозят. Главное дождатся ошибки со стороны России и можно начинать строить мировую общественность. Пускай ООН рашу за вымя подёргает, погрозит санкциями, кремлёвский самец этого ох как не любит, обязательно задёргается. Ну а дальше обращение к украинскому народу: растолковать людям, что Крым часть Украины и происходящее там вторжение армии иностранного гос-ва, и необходимо защитить свою землю от оккупантов.

Ответить
-9 +
белорус, 17:21, 1.03

глазки открой

Ответить
+15 +
Эрих Хунахир, 16:45, 1.03

Не пойму: почему украинцы ждут, когда этих переодетых бандитов переправят с Тамани десятки тысяч? Они ведь без знаков принадлежности, то есть бандформирования, их надо арестовывать, а при сопротивлении уничтожать. Чего медлить. Не пойму.

Ответить
-17 +
Serg, 17:21, 1.03

А кто их спрашивает. Сам ты бандит

Ответить
-10 +
белорус , 17:23, 1.03

а ты к......л попробуй или пока не поздно отктой ИСТОРИЮ.

Ответить
+13 +
!, 17:27, 1.03

Кому хочется стрелять в людей. которые пришли из государства. с которым большое совместное прошлое? Это Россия только агрессивная, плюется на всех. обзывается, готова забрать собственность и даже покусать. а белорусы с украинцами к ним относятся как к дебилам недоразвитым, поэтому готовы отгородиться от них высоким забором и даже посадить в клетку, но убивать рука не подымается, тем более, что они первыми не убивают, а провоцируют, чтобы убить якобы в ответ. Это россияне идеологи различных социализмов и бандитизмов, с которыми белорусы просто не хотят связваться, поэтому дремали на советских собраниях и не голосуют за диктатора. который еще в окно не влез.

Ответить
+8 +
Ну не сиди дома, 17:46, 1.03

Так сам туда сгоняй разберись и уничтожь там всех бандитов

Ответить
+15 +
Алесь, 17:01, 1.03

Что за гитлеровские замашки? Так начиналась война в 1939 году. Путин покажи своё истинное лицо - обьяви войну свободной Украине.

Ответить
-21 +
Вадим, 17:02, 1.03

А тут я посмотрю про украинский форум. Товарищи Украинцы, я с Москвы, по вашему москаль зажравшийся, таким и останусь, Крым по неволе лежит в геополитических интересах России и это понимают в США и ЕС, там понимают что из-за Крыма Россия готова на третью мировую. Можно винить в этом Путина, но, ни чего бы не было, если б пиндосия с гей европой не полезла бы на Украину. Россия защищает свои интересы. Восток Украины пророссийский, запад больше про европейский (так было и при СССР). Сейчас у Вас у власти фашисты, это мало кому понравится, не понравилось и России. Я очень надеюсь что Крым без крови войдет в состав России, тем более Вы тут орете, что Крым на 70% зависит от дотаций, так зачем Вам такая территория, пустите эти деньги на пенсии, зарплаты, льготы. Вас Украинцев на колени поставила кучка экстремистов, которые Вас уже кинули :)) откройте глаза, власть не поменялась(кроме президента), в ваших регионах те кто рулил, те и остались.

Ответить
+9 +
Астраханка, 19:36, 1.03

"там понимают что из-за Крыма Россия готова на третью мировую"
Если наша власть готова на третью мировую из-за Крыма, то ее место либо в психушке за решетками и запорами, за которыми держат буйнопомешанных, либо на виселице.
"Сейчас у Вас у власти фашисты, это мало кому понравится"
Фашисты уже давно в Кремле сидят и занимаются планомерным уничтожением русского народа. Но этого им показалось мало, теперь они решили взяться за тех, кого сами же называют нашими братьями.

Ответить
0 +
Олег, 22:35, 3.03

Правильно говорите!

Ответить
+9 +
бог КС, 17:03, 1.03

Уж не предвестник это начала распада россии???? В украине в крыму рууские допустим но это украина....тогда кавказ может отсоедениться и т.д.

Ответить
+29 +
Дрон, 17:11, 1.03

Усилиями Путена в Крыму скоро прольется кровь, а россияне аж кипятком ссут от радости и гордости(

Ответить
+21 +
1223, 17:17, 1.03

Пора японцам у рашки брать пример........и Курилы ваши

Ответить
+11 +
Stas, 17:21, 1.03

Хуже всего то, что провоцируй-не провоцируй, раз дан приказ, значит пойдут выполнять, совершать преступления против человечества... Ну а провокацию всегда можно придумать- мы это знаем по гитлеровской германии, да и не нужно далеко ходить- взрывы домов в самой росии, тому хорошее подтверждение... Поэтому правительству Украины необходимо решать: защищаться всеми возможными способами или уходить из Крыма. Но вопрос: принято решение оккупации только Крыма или разворачивается крупномасштабная война против Украины... а это уже совсем другое дело.

Ответить
+39 +
Беларусс, 17:22, 1.03

Люди!! Беларуссы !!
Умаляю и призываю вас !!!
Начинайте говарить !!!
Обьясняйте своим знакомым друзьям и всем кому только сможете что нет на украине фашистов! что фашисты это Масква которые называют нас бульбашами и хохлами и лезут на наши границы покупают наших чиновников!
Нам нужно не дать пропагнде Гос сми зомбировать наших соотечествинеков и настроить их против наших соседей Украины !
Говарите, убеждайте, доказывайте не позваляйте зомбировать наш народ !!!
Не призывайте никаво к митингам и действиям просто Говарите умоляю вас !!!

Ответить
+9 +
Хорхе Лопес, 17:25, 1.03

видимо это начало третьей мировой...

Ответить
+16 +
мудрец, 17:28, 1.03

Янукович зарыл свои пять золотых в Крымскую землю, и ждал когда вырастут хоромы царские. Да не тут-то было. Бежал к карлику. Теперь меняет свои пять золотых монет на крепость Ростовскую.

Ответить
+25 +
5, 17:34, 1.03

США ЕС ООН немедленно должны признать рашку агрессором.Арестовать все активы рашки за рубежом ввести санкции и прекратить всякие отношения до вывода маскальскага сброда и их приспешников а также местных предателей вместе с семьями за пределы Украины.После создать международный трибунал и осудить всех причастных к развязыванию войны.

Ответить
+18 +
Анти , 17:35, 1.03

РАШИЗМ во всей красе

Ответить
+39 +
ЯДвига , 17:37, 1.03

В Украине ведь есть армейский спецназ? Плюс прекрасными профессионалами зарекомендовали себя афганцы во время защиты Майдана! Я еще в начале российской оккупации говорила: надо захватить "языка" (а, желательно, не одного) из числа россиян, и пусть расскажут на камеру всему миру, в каких частях служат, чьи приказы выполняют, и в чем заключается цель их "визита" в Крым! Надеюсь, цивилизованный мир понял: Россия была, есть и будет "империей зла", если ей не надавать вовремя по зубам и не приложить максимум усилий для того, чтобы она, в конце концов, распалась? Ее рамки - Московская и несколько прилежащих губерний, и всё! А стОит позволить ей выйти за них, - она становится агрессивной, как горилла. Но по зубам надо давать вовремя!

Ответить
+22 +
Нюрнбергский трибунал, 17:39, 1.03

ОСТАНОВИМ ФАШИСТСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ КРЕМЛЯ! ПУТИНА, КАК ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА ПОД СУД!

Ответить
+20 +
Скрытый Гость, 17:46, 1.03

Леонид Кучма,экс-президет Украины:"Немедленно арестовать предателей Украинского народа находящихся в Крыму,это шпионы-боевики.В Харькове стабилизировать обстановку,выдворить русских шпионов,задержать российских корресподентов работающих на спецслужбы.В данных условиях вмешательства ГазПрома считаю не как хозяйствуещего субъекта,а как политического субъекта,оказывающего экономическое давление на Украину. данной ситуации не считаю,что Кремль имеет право указывать,как сувереной стране проводить выборы и когда,а уж тем более кого.Это у себя в России можно там до гроба выбирать путина-медведева,двух незаменимых и безсменых.Это уже прямая агрессия и объявления войны.В таких условиях у нас есть только одно решение:"Военное положение"направленных на защиту и целостность страны.Уничтожения любых войск противника вторгнувшихся под предлогом предуманным спецслужбами,выдварить тех граждан,которые не хотят признавать законы своей страны,а своей шпионской деятельность пытаються оторвать земли от Украины.таким людям добра платят российское ФСБ.Свергнутый президет-шпион-коррупционер Янукович нам не указ,как и подиктовка россии вмешавшейся во внутренние дела Украины.Тем саммым грубо нарушевшей национальную безопастность,в этих условия все меры по защите национальной безопастности будут приняты в полной мере.Выборы нового президента пройдут ,Именем Революции,согласна законам революционного времени и Народа которому принадлежит Вся Власть!Тягнибоку октивизировать все силы,татары мы с вами,автономия у вас будет,вы здесь родились,а вас выселели,сослали в сибирь,уничтожали,а на с мучали голодамором,хотите ли вы такого будущего для Украины?Думаю нет,возьмите в руки шашку и разрубите кандалы,которые Импералистическая Россия хочет повесить на руки Украине.Мы не будем Рабами Русских,Гастарбайтерами Второго Сорта.Мы Не Рабы-Рабы Не Мы!Украина Будет Свободной.К сожалению контроль над газопроводом и нефтепроводом на территории Украины затруднён,боюсьГазПром не выполнит обещяния зарубежным поставщикам,а это потери миллиардов долларов.Это вызывает сожаление."

Ответить
+16 +
беларусы, 17:49, 1.03

Украинны ! обращайтесь ко всем силам мира от мусульманских до христианских с просьбой помощи в борьбе с расейским фашизмом.

Ответить
+12 +
Дмитрий, 17:58, 1.03

По-моему дело идёт к войне между Россий и Украиной. Но Украина это не Грузия и территория больше, и армия гораздо больше. А Украина Крым просто так не отдаст.

Ответить
+37 +
кузьмич, 17:58, 1.03

Я родом из Крыма, 16:38, 1.03 ----------------------- Это всё лирика девушка. Здесь замешана политика медвепутов , и если они потеряют Крым, с ними никто больше считаться не будет. Крым это главная артерия русского флота . И только флот ещё как то помогает медвепутам решать политические вопросы. С потерей Крыма, и флота , медвепуты становятся на одну планку с опущенным лукашенко. Если по простому, их просто будут гнать из нормального общества.

Ответить
+78 +
пыд, 18:02, 1.03

Не имею ни малейшего понятия, чем думают крымчане, жаждущие
присоединения к России. Какие их ожидания?

Давайте предположим, что этот бредовый сценарий стал реальностью и АР
Крым преобрел статус субъекта РФ.

В Новоалексеевке и Каланчаке Крым начинается по суше – на этих дорогах и
ж/д путях будут блок посты, связи по суше с Россией никакой нету.
Поставки еды для 2,2 млн. людей будут зависеть от вражеской страны и
смогут проводиться только морем из России, по российским ценам. В
ближайшем большом российском городе Новороссийске цены в супермаркетах
на 30-60% выше севастопольских, в кафе – на 200-300%, промышленные
товары и услуги – на 50-150%. А это все еще нужно доставить.

Вода и электричество закончатся через 1-24 часа после вхождения в состав
РФ. Ведь все поставляется из Херсонской области. Транспортировка газа
через ГТС Украины в Крым прекратится мгновенно. Все коммунальное
хозяйство и промышленность остановится в первый день, продовольствие
закончится через дня 2-3, лекарства раскупят еще быстрее, бензина не
будет еще до начала аннексии (как раскупают бензин в панике видел сам
неделю назад в Киеве). Цены вырастут во много раз и товары начнут
покупать только за доллары/евро, ведь гривна станет неликвидной, а рубля
на всех не хватит.

Начнется гуманитарная катастрофа: дифицит еды, воды, лекарств, нету
энергии… Банально нечем будет смывать в туалете, на чем готовить еду, не
будет топлива, чтобы вывезти мусор за город и т.д.

600 тыс. крымских пенсионеров мгновенно перестанут получать пенсии,
бюджетники – зарплаты. Из госбюджета Украины прекратят финансировать
расходы Крыма (только 30% расходов Крым самостоятельно покрывает).
Украина прекратит сотрудничество со всеми крымскими фабриками, заводами,
частными фирмами (ничего стратегически важного в Крыму не производится,
и будут лишь локальные убытки фирмам-партнерам в Украине).

250 тыс. татарских мусульман, поддерживающих целостность Украины
окажутся в таком же бедственном положении. Начнутся мятежи и погромы,
которые, возможно, сможет смягчить, но точно не подавить ЧФ РФ.
Финансирование татарских боевиков и пополнение их рядов из Турции,
Сирии, Сауд.Аравии начнется через неделю-вторую.

Без электричетсва и воды 50-70% промышленности и неорошаемых земель не
смогут восстановить ближайшие годы.

Будет хаос, голод, разруха и военные конфликты.

Ответить
+1 +
ЛЕОНИД4624, 18:14, 1.03

ВВЕДЕНИЕ ВОЙСК РОСИИ КАК И РБ-консультант, ПРОДВИЖЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ ЗАРУБЕЖНОГО ИНВЕСТОРА, А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ ПРОЦЕССЫ, ГОВОРЯТ О РАЗВАЛЕ СНГ А ТАКЖЕ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

Ответить
-1 +
mk, 22:15, 1.03

Теперь начинаю понимать весь смысл форсированного строительства южного и северного газопроводов, в обход Украины и Беларуси.

Ответить
-1 +
вітал, 22:30, 1.03

Як наймага хутчэй спыніць уплыў грамадзян РФ на балтарусію Прэдахуліць памкненне маскалей аб набыцце маемасці альбо нерухомасці Зрабіць усе ўмовы каб гэта было немагчымым Вы самі ўсе бачыце-- ўсе відавочна

Ответить
+2 +
вова, 17:06, 3.03

Как я погляжу Европа не намерена противостоять России,и Украина в случае войны отправляется в круиз под названием - ЖОПА!!!

Ответить
+1 +
Алексей, Киев, 23:05, 3.03

"Пыд" правильно описал, что произойдет с захваченным и присоединенным к россии Крымом.
Поэтому Крым сам по себе россии не нужен. Чтоб он существовал, надо осуществлять захват материковой части.
Поэтому сейчас и идет война (пока без применения армии на материке) за Харьков, Одессу, Донецк, Луганск.
Началось паломничество "туристов" из россии в эти города. Наша милиция и внутренние войска
деморализованы. Надо применять силу, а нельзя не выходит (с Майданом уже прокололись, теперь даже когда
надо применить силу милиции, уже зась). Вот и пользуются этим "туристы".
Тяжелое положение. Будут провокации, факт. Поэтому фашистам развязать войну с надуманым поводом не составит
труда. Мы все это понимаем. Но если зазвучат выстрелы, запишусь добровольцем.
То, что воевать придется начинают осознавать все. На это уже потихоньку народ начинает настраиваться.
Хотя все еще в душе верят в дипломатию Европы. Если весь мир прижмет путлира, то может получится остановить
развязывания войны. Самому путлиру отступать некуда. Вот уже в Раде рассматривают вопрос об разрыве договора
о Черноморском флоте. А как же "завоеватель-собиратель земель" без Черного моря и Севастополя.
Мне кажется Запад предложит ему Севастополь как косточку и будет уламывать нашу верхушку пойти на мировую.
Как с "бандюковичем", мол на то и компромисс, что никто не получат всего, а все живут в мире. Ведь подписали соглашение
с "бандюковичем". А в замен за Севастополь нам предложат кредиты. Европа и НАТО воевать не будут. Для их экономики
нужна россия с ее территорией сбыта, энергоносители и т.д.
Политика мать ее.

Ответить