20 апреля 2024, суббота, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+97 +
солидарность, 22:40, 1.03

Вставай, Россия!
Хватит гробить своих сыновей и плодить нищих сирот.
Не нужны простым россиянам (русским, украинцам, татарам, башкирам, чеченцам и т.д.)
никакие войны. Войны нужны неадекватной власти, чтобы порабощать другие народы, грабить их и обогащаться. Дети чиновников, голосующих за войну в российском парламенте, ничем не рискуют ради амбиций своих одиозных папаш.
Тогда почему вы должны хоронить своих детей? Вам мало Афганистана и Чечни?
Гоните кремлевскую банду. И мы станем братьями на деле, а не на словах.

Ответить
+72 +
сергей, 23:02, 1.03

Наконец то нашлись умные люди

Ответить
+80 +
Татияна, 23:02, 1.03

спасибо люди за понимание и моральную поддержку,нам ,украинскому народу как никогда это сейчас очень важно,и мы надеемся на взаимопонимание вашего президента,что вопрос решиться мирным путем,без кровопролития-спасибо еще раз от всего нашего народа!!!!

Ответить
+12 +
Катя, 23:08, 1.03

Молодцы Сибиряки!!!! Горжусь Вами!!!! Хоть один голос в шовинистическом хоре против!

Ответить
+11 +
Махновец из Одессы., 23:12, 1.03

Люди-низкий вам поклон за ваши слова! Мы-настоящие украинцы Юго-Востока ,потомки скифов.сарматов и половцев- прародителей казаков, помнящие свои запорожские корни,никогда не будем под путинским режимом! И не верьте в росказни про "страшных бандеровцев"-их просто не существует-на Западной Украине живут вполне нормальные люди-трудяги и мастера каких поискать! Ещё раз-поклон вам до земли!

Ответить
+9 +
ЯДвига, 23:22, 1.03

Какие молодцы! Да, это начало конца Путина, решившего, что все несогласие с режимом ограничивается Болотной, а остальная Россия - бессловесное и задуренное Киселевско-Соловьевской ложью стадо! Приятно удивили сибиряки.

Ответить
+6 +
Владимир, 23:35, 1.03

Я русский из Донбасса Путиным ведётся дезинформация, прикрывающая агресию и сеющая вражду и раздор. Осуждая вмешательство США во внутренние дела стран, Путин делает это ещё коварней. мы не хотим чтобы наши ребята умирали за амбиции империалистов.

Ответить
+10 +
Сергей, 23:39, 1.03

Спасибо, братья-славяне. Мы выстоим. Извините, что придётся потрепать ваши элитарные части ГРУ МО. И что российские матери не дождутся сыновей, зачем-то попёршихся в соседнюю славянскую страну с оружием в руках.

Ответить
+5 +
Руслан, 23:41, 1.03

НАРОД России и Украины всегда были братьями, и только скурвившаяся власть (как с одной так и с другой стороны) вбили гнилой клин раздора в наши с вами отношения. Верю, вижу, что есть здравомыслящие люди. Не верьте ни единому слову сказанному путиным в отношении Украины. До ужаса доведенная и искривленная информация в отношении происходящего в нашей стране пугает. Пугает и то, что в действительности "пипл хавает" все на ура. Не можем мы себе позволить такую "роскошь" как как убивать друг друга и все ради чего - дутой истерии угрозы Крыму. Бред надуманный путей и успешно воплощенный для битвы с мельницами. Спасибо реформации! Слава России!

Ответить
+6 +
Мигуш, 23:43, 1.03

Я поддерживаю сибиряков! Не стоит развязывать военные действия, а Янукович, если он Президент, должен быть со своим народом, а не бежать как предатель. Беркутовцы гибли, а он паковал имущество, вот где убогость!

Ответить
+6 +
Olga, 23:52, 1.03

Молодцы сибиряки, что поддерживаете независимость Украины! Русские живут в разных странах -- в Германии, США, Израиле. И по логике Путина получается, что завтра и туда можно войска вводить, прикрываясь интересами русского народа. Я думаю, что в этом случае он сразу бы получил и не только по рукам.

Ответить
+6 +
888, 0:45, 2.03

Велика Россия, а поддержать сибиряков некому... Грустно.

Ответить
+7 +
Алексей, 1:46, 2.03

СИБИРЬ! Отделяйся от России! Беларусь - выходи из ТС! Этим мы реально поможем Украине!

Ответить
+7 +
X d h, 2:47, 2.03

Россия это не только Путин с
кремлядями, она большая

Ответить
+6 +
Александр., 3:21, 2.03

Спасибо на добром слове.

Александр. Украина.

Ответить