27 апреля 2024, суббота, 22:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+40 +
Не Гость , 14:49, 10.03

Да, но теперь туристы будут исключительно из России.

Ответить
+66 +
й, 15:40, 10.03

Да никаких туристов не будет, даже из России!
Обычный средний обыватель боится войны и конфликтов, в любой стране!

Ответить
-8 +
113, 20:11, 10.03

Этот ролик - плагиат австралийской социальной рекламы.

Ответить
+46 +
Александр, 14:52, 10.03

Не в бровь, а в глаз!

Ответить
+144 +
ой , 14:55, 10.03

точно не поеду отдыхать в Крым, если ещё были сомнения -- то теперь нет, Крым скажи спасибо Рашке!!!

Ответить
-24 +
белорус, 18:24, 10.03

Пускай Крым сам решает каким путём ему идти, а то эти "переживающие" уже надоели. Себе посочувствуйте и думайте как вам дальше жить. Решат идти с РФ пожалуйста, а решат жить с Яценюком в Украине, то пожалуйста.

Ответить
+17 +
виктор, 21:13, 10.03

К сожалению Крым уже сам ничего решить не сможет !!!!!!!!!!!!

Ответить
+17 +
Гомельчанка, 15:01, 10.03

Это очень страшно, но я всё равно постараюсь там быть. Я люблю Украину, я люблю этот народ и уверена, что никто и ничто не посмеет причинить нам препятствия. Я обязательно поклонюсь Героям Киева, и обязательно внесу свою лепту в поддержку Крыма, чем бы мне это не обернулось

Ответить
+20 +
hffh, 15:01, 10.03

Вот она "рука дружбы".

Ответить
-52 +
kiplagat, 15:02, 10.03

По-моему мнению, глупый ролик.

Ответить
+30 +
й, 15:46, 10.03

Глупо ехать отдыхать в воюющую страну!

Кто знает что там будет летом? Наверняка Черноморский флот из многочисленных бухт по курортному побережью будет обстреливать Украину, а НАТО - ракетами топить российские корыта. Одна такая ракета на пляж - и сразу несколько сотен(!) "руссо туристо" даже по частям не соберут.

Ответить
+12 +
andy, 16:47, 10.03

Глупо вообще ездить отдыхать в крым. с их качеством и уровнем цен, лучше съездить куда-нибудь в другое место.

Ответить
-7 +
Ольга, 19:36, 10.03

А у вас качество лучше? И цены ниже? Тогда мы идем к вам.

Ответить
+12 +
Дмитрий, 15:05, 10.03

Оригинал - австралийский социальный ролик, призывающий детей учиться.

Ответить
-36 +
oleg, 15:07, 10.03

хватит наводить жуть

Ответить
+29 +
Олех, 15:38, 10.03

Волгоград уже забылся?

Ответить
+36 +
Нет слов... , 15:08, 10.03

Понимаю, что это всего лишь "рекламный" ролик. Понимаю, что это еще не случилось, что это игра артистов. Но после первого же просмотра пришлось принимать успокоительное... Никогда со мной такого не было даже после просмотра самых жестоких фильмов ужаса. Ведь это уже сегодняшная реальность...

Ответить
+48 +
Михаил, 15:09, 10.03

Подскажите пожалуйста, где в Минске можно купить желто-синюю ленту?

Ответить
+31 +
Elena, 15:33, 10.03

Надо купить 2 ленты - желтую и синюю ! ))

Если раньше цепные бросались на всех, у кого бел-червоно-белые были цвета, то теперь их цветовосприятие расширилось - "жовто-блакитний" теперь тоже ассоциируется с отрессированной командой: "На врага!" ))

Ответить
+3 +
Отдельный, 18:31, 10.03

У "цепных псов" режима цветовосприятие вообще крайне широкое -- больше всего они бросаются на "радужный флаг", символ голубых. Так что наверное, единственный цвет, который "они" любят и различают как свой - гестаповский черный или фашисткий серый.

Ответить
+15 +
Sergg, 15:18, 10.03

Есть множество мест на земле куда можно съездить отдохнуть.

Ответить
+91 +
Stas, 15:19, 10.03

Я давно не был в Крыму и как раз в этом году хотел семьёй съездить... Ялта, Алушта, Мисхор и многие другие, как в прочем и Гагры в Абхазии... всё знакомые названия... Увы, планы ришлось изменить и пока хоть одна нога рашкостанского солдата будет в Крыму, ни меня , ни моих родных, да и многих беларусов и не только беларусов, там не будет...

Ответить
+7 +
Руслан, 17:44, 10.03

Были с женой летом-2012 в Судаке… Не скоро ж нам придется побывать в тех местах снова

Ответить
+2 +
не велика потеря, 23:43, 10.03

Не были в Крыму потому, что хватает денег на отдых в других странах? мы так же, но решили съездить в прошлом году (начитавшись как там хорошо), ни когда больше туда ни ногой, срач!!! дороговизна! убожество. так что ни капли не жалко.

Ответить
-60 +
минчанин, 15:34, 10.03

Сколько себя помню, сколько отдыхал солдаты всегда там были. Мне это не мешало. Как ездил, так и буду ездить! Алушта мое любимое место. Менять не собираюсь. Приедет меньше -- это лучше, зато нас в этом году будет больше. Поедем с детьми своими и соседскими. Хорошо что написали и "испугали". Может будет посвободней на пляжах, а то занимай с утра.

Ответить
-17 +
Михаил, 16:22, 10.03

Полностью согласен. Еду летом, страха нету. Рванет, тогда и буду бояться.

Ответить
+12 +
zeuty, 18:15, 10.03

был в прошлом году в Алуште в июле - жилье дороже чем в Болгарии-Турции продукты тоже , море грязное вода холодная пляжи платные и узкие, везде галька - подумал че сюда приперся ведь на Нарочи и ближе и теплее и роднее

Ответить
+8 +
Отдельный, 18:32, 10.03

Таких людей исправит только теория эволюции Дарвина.

Ответить
+91 +
Позиция из Фейсбука, 15:43, 10.03

Я, Волчёк Юрий Михайлович, настоящим обращением призываю всех граждан Беларуси, планировавших или планирующих свой сезонный отдых в Крыму, отказаться от данного направления, пока полуостров находится под контролем сепаратистов Крыма и российских оккупационных войск. Я не против России и граждан этой страны, но я категорически против нарушения положений Будапештского Меморандума, подписанного также Беларусью в той же редакции, что и Украина, против нарушения норм международного права и системы международной безопасности, выстроенной после 2-ой Мировой войны структурами ООН, ОБСЕ и прочих международных организаций, которые сегодня грубейшим образом попраны Российской Федерацией.
Также информирую всех тех, с кем я знаком, с кем поддерживаю разного формата отношения, что ежели кто-либо из их числа отправится на отдых в оккупированный Россией Крым и это станет мне известно, о каких-либо отношениях со мной можно забыть и эта позиция для меня принципиальна и является одной из форм проявления гражданской ответственности и солидарности с героическим народом Украины.
Призываю всех к проявлениям личностной силы, человеческого достоинства и гражданской ответственности!

Ответить
-14 +
113, 20:12, 10.03

Не был в Крыму с 1986, но теперь обязательно сгоняю.
Кстати, ОБСЕ пригласили на референдум.
Да, чтобы не забывали - потому что Косово :)

Ответить
-5 +
Анна, 23:04, 10.03

Я не читала положений Будапештского Меморандума, но, если Крым проголосует за Россию, то не вижу никаких препятствий к проведению летнего отдыха в прекрасных крымских городах: будь то западный, восточный или южный берег Крыма. Если Вам нравится там отдыхать (и природа и дух там лучше, чем в пресловутых дешевых за границах), то надо отправляться туда и поддержать тем самым крымчан, которые, конечно, очень зависимы от туристов.

Ответить
+12 +
Рыков, 16:24, 10.03

Если победу отдыхать, то в Турцию, Египет или на Кубу. Но не в Крым. Надоели эти советские морды...

Ответить
+3 +
Гроз, 21:56, 10.03

Нехер там ловить - бабки берут по - полной за быдло хату, без удобств, и вода по рассписанию 3 раза в сутки. .

Ответить