23 апреля 2024, вторник, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+147 +
броник, 18:49, 4.03

мне лично этот кадр напомнил о фильме про 41-й, когда советские солдаты восстанавливали на глазах обезумевших фашистов пограничные столбы.

Ответить
+14 +
ег, 20:15, 4.03

Гоните путлерских фашистов прямо до кремля!

Ответить
+8 +
shulga, 23:51, 4.03

нет и не было фашистов и агрессоров хуже москалей - история.гнать орду.ни одному народу она еще счастья не принесла

Ответить
+202 +
Киев, 18:50, 4.03

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!!!!!!

Ответить
+131 +
фыв, 18:52, 4.03

Молодцы! Свобода Украине от маленького карлика вовы! вова ШОС!

Ответить
+127 +
игорь, 18:54, 4.03

Слава Героям

Ответить
+145 +
Мастер, 18:54, 4.03

Хвала на вышынях Богу, а на замлi людзям добрай волi!!!
Путлер хотел выиграть войну качай оружия, а проиграл ее без единого выстрела.
Велик Бог!!!

Ответить
+141 +
Надежда, 18:57, 4.03

Ребята - ВЫ МОЛОДЦЫ! ВЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ! Спасибо! Низкий поклон.
ПОЗОР ИЗМЕННИКАМ! Изменившие присяге однажды, изменять не однократно!
Слава ГЕРОЯМ! Победа за нами!

Ответить
+110 +
Ярина, 18:58, 4.03

Это НАШИ ГЕРОЙ! ГЕРОЯМ СЛАВА! Это настоящие МУЖИ УКРАИНЫ!

Ответить
+103 +
Виталий, 18:59, 4.03

Молодцы! Так держать! Мы видим, как рождается настоящая сплоченная нация! Мы едины! Мы сила!

Ответить
+55 +
Ирина, 19:00, 4.03

Вот же кремлевские сволочи. Сталкивают лбами силовиков. Точно также делал янукович. Театр абсурда. Или это весеннее обострение?

Ответить
+39 +
Саня, 19:35, 4.03

Это не весеннее обострение, а обычный стиль работы НКВД.

Ответить
+145 +
Георгий, 19:00, 4.03

В прошлом офицер Советской Армии,но остающийся офицером по-духу,горд за офицеров и солдат моей Родины-Украины.Ребята,преклоняю перед вашим мужеством колено......Отдельное спасибо Офицеру!!!!

Ответить
+100 +
31, 19:00, 4.03

Смелые ребята. ОФИЦЕРЫ!!!!!!

Ответить
+95 +
Вася Пупкин, 19:01, 4.03

Достойны уважения! Такие в безоружных, женщин и детей стрелять не будут. Да и честь офицерскую не потеряли!
А как там Березовский? Застрелился или драпанул с оккупантами?

Ответить
+81 +
5, 19:03, 4.03

Украинцы--это великий народ!!

Ответить
+93 +
Инна, 19:04, 4.03

Солдатики Вы наши, спасибо Вам за верность и терпение!!! Простите, что не всегда ценим Вас!!!

Ответить
+87 +
Olgerd, 19:05, 4.03

Ублюдки с автоматами до мокрых штанов испугались безоружных солдат.Слава героям!!!Слава Украине!!!

Ответить
-142 +
Дима, 19:05, 4.03

Ребята это же снимали флаг, а не вешали. Зачем вы врете? Мы все видим, что основной флаг это советский красный флаг (который жгли бандерлоги). Богу слава!!! А почему они без оружия? И почему они прячуться за журналистами? Много вопросов один ответ украинцы....

Ответить
+63 +
Вася Пупкин, 19:26, 4.03

Красный флаг - полковое знамя! А где знамя людей с оружием? Чьи они? Наемники? На их месте, после высказывания Путина, что они не его солдаты, я бы задумался.......... По-мойму Путин их предал! А они в свою очередь предали вновь избранных министров АРК. Где охрана рады АРК??? Позор офицерам в масках и без опознавательных знаков и страны!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+97 +
Злыдень, 19:06, 4.03

Мне интерестно российский спецназ пересрал от 50-ти невооруженных украинских солдат или от телекамер? Если не пересрал чего тогда стрелять в воздух? А в целом я теперь уверен - оккупантов выгонят из Украинской земли. Очередная бессмысленная диктаторская выходка закончится позором для России...

Ответить
-43 +
Сергей, 19:08, 4.03

Ключевая фраза украинского офицера: советское боевое знамя, в красный флаг стрелять будете? Слава памяти отцов до безумтсва в Красный флаг стрелять, не додумались, офицеры молодцы но шли под Красным знаменем-это чего то стоит звания офицерской чести, под каким соусом подали - двойные стандарты

Ответить
+6 +
Никос, 22:29, 4.03

В русской армии давно уже нет советских знамен.

Ответить
+65 +
6 флот не будет шутить, 19:08, 4.03

НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!! РОS/SИЯ ПШЛА ВОН! ПО БУДКАМ ПСЫ!! БЕШЕННЫЕ!

Ответить
+55 +
Евгений, 19:08, 4.03

Молодцы! Слава украинской Армии!

Ответить
-58 +
Анатолий, 19:09, 4.03

Пусть они этот металлолом из 45 "макетов" сами охраняют !

Ответить
+59 +
француз, 19:11, 4.03

Настоящие офицеры.Такие Родину не продают.

Ответить
+60 +
Коля, 19:11, 4.03

Нда, это не просто идти вперед когда на тебя направлены автоматы...
кстати российские сми заявляли что эта часть вместе с боевыми машинами перешла на сторону крымского правительства.

Ответить
+58 +
украинка, 19:12, 4.03

я горжусь вами наши славные защитники! героям слава!

Ответить
+32 +
елизавета, 19:14, 4.03

Они не запятнали свою честь, не продали Родину. НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!!

Ответить
+54 +
Алексей Квитницкий, 19:15, 4.03

Полковник настоящий офицер. Таких как он, как командир морских пехотинцев, как командир части береговой охраны нужно ставить во главе министерства обороны. Они цвет и гордость Украинской армии. А зажравшихся генералов нужно отправить сажать огороды.

Ответить
+4 +
слава, 20:23, 4.03

Они достойны высших наград своей Украины! Они отстояли её честь и достоинство! Слава героям - павшим и живым!

Ответить
+35 +
Зінаїда, 19:15, 4.03

Кожен день молюся за здоров'я українських військових, що фактично знаходяться напороховій діжці.

Ответить
+55 +
оптимист., 19:15, 4.03

люди!запомните эти светлые лица! это верные сыны украимы! в беларуси до сих пор ,я знал только одного офицера с таким светлым и честным взглядом,это загубленный режимом генерал захаренко.вечная ему память! слава украине! слава героям!

Ответить
+37 +
михаил, 19:15, 4.03

Справжні офіцери. Всі вас підтримують, Україна з вами.

Ответить
+40 +
Елена, Киев, 19:17, 4.03

Небыло сомнений, что мы - едины! Ребята, дорогие наши Украинские Солдаты, Защитники, которые так смело, так гордо, мудро и победно отстояли наш мир и наше будущее! Вы такие молодцы, вы наша гордость, вы наша сила! Дорогие наши мужчины, спасибо за весну и праздник Марта...:) Искренний поклон вам и глубочайшее уважение в душах украинских женщин! Мира вам и счастья!

Ответить
+40 +
Владимир, 19:18, 4.03

Не люблю красивых слов,но это и называется героизмом. Военные делают выбор один раз. Много добровольцев готовы защитить свободу Украины. Мы с нашей армией!

Ответить
+10 +
Юрий К., 19:21, 4.03

Молодцы! Дошли! И призадумались...

Ответить
+74 +
Лицо- то какое приятное... , 19:23, 4.03

Смотрел видео... все после выстрелов замедляли шаг... ОН и первая линейка - шли... они не упали под дулами... и остальные не разбегались... этот офицер имеет право сказать - "ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
У него она есть!!!!

Ответить
+37 +
Украинец, 19:24, 4.03

Хотел добавить свое, но всем и так все ясно.
Украина - виват! Слава Героям!
А Раша все равно уйдет, не солоно хлебавши - не впервой!

Ответить
-52 +
СМЕРТЬ ФАШИЗМУ И НАЦИОНАЛИЗМУ!, 19:25, 4.03

Во имя спасения целостности Украины, власть должна срочно внести изменения в конституцию , признать русский язык вторым государственным и признать Украину федеративным государством, иначе народ сбросит и эту самозванную хунту. Галычане делали все для развала Украины, вспомнить только поведение в ВР депутатов от "Свободы", их крики "українська" и стучание до безумства ногами, предметами, не понемая, что этих русско говорящих депутатов выбирали их избиратели, " комуняку, москаля, жида, на гиляку", "хто не скаче, той москаль", итд. Присвоили себе право самолично решать какие памьятники сносить, а какие ставить. Навязывание своих героев всей Украине, прославление на всей Украине оун-упа, сс"галычина", возвели себя в ранг «титульной нации», а остальные украинцы-граждане Украины, как и граждане Украины других национальностей, люди второго сорта, итд. Все это и привело к региональным .конфликтам. Пора уже западникам признать, что мы разные, у нас разная история, культура, герои, исторические знамена, религия, язык, но мы проживаем на одной территории и считаем ее родиной, поэтому должны не навязывать друг-другу свой образ жизни. Но власть и продажные депутаты продолжают игнорировать мнение Юго-Востока, надеясь, что все разсосется само по себе , но они ошибаются, этим сами разжигают войну.

Ответить
+43 +
Анна, 19:29, 4.03

Эти ребята - НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!! Гены наших дедов, победивших фашизм! Есть чем гордиться Украине! Необходимо всех представить к правительственным наградам! Командиру - орден МУЖЕСТВА!!! Спасибо вам, ребятки!!!!

Ответить
+28 +
Елена, 19:34, 4.03

Спасибо, ребята! Горжусь и верю, что вы продержитесь! Ни капли нет сомнения в том, что честь и доблесть для вас не пустые слова, а личные качества! Киев с вами!

Ответить
+40 +
еваегелина, 19:35, 4.03

VIVAT UKREIN!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!! СЛАВА ГЕРОЯМ!! ВЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!

Ответить
+42 +
Харьков, 19:40, 4.03

ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ответить
+4 +
Mi7, 20:14, 4.03

Слава этому мужественному полковнику! Дай бог стать генералом! Слава Героям! Слава Украине!

Ответить
+1 +
Wasiliy, 20:20, 4.03

А где же продолжение? Почему не показано? Не всё так просто?

Ответить
+7 +
беларус, 20:29, 4.03

Молодцы. Прямо за душу взяло. Слава героям! Дорогие беларусский народ с вами!

Ответить
+5 +
Павел, 20:58, 4.03

Где ж такие же настоящие Беларусские офицеры?

Ответить
-11 +
Арина, 21:14, 4.03

украинские солдатики при виде русских сразу наложили в штаны и присягнули народу Крыма

Ответить
+4 +
eto ja, 21:16, 4.03

"Идут по Украине солдаты группы Центр". Это В.С.Высоцкий пел про этих:(без знаков отличия).Украинским ВОЕННЫМ слава!

Ответить
+6 +
13, 21:41, 4.03

Украине - Слава! Слава Героям!

Ответить
+5 +
Andrey, 21:48, 4.03

Уважаю. Настоящие офицеры и порядочные люди.

Ответить
-31 +
Данила, 22:01, 4.03

Крым должен быть Российским. Это их земля. По справедливости.

Ответить