29 марта 2024, пятница, 0:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+130 +
да, 22:13, 1.04

Предатель! Предал мать дочерей! предаст и Родину! Кабаев! Ботокс!

Ответить
+85 +
ерш колючий, 22:47, 1.04

Да пофиг кто у него жена! Сам то он-ЧМО!

Ответить
-2 +
Немец, 23:26, 1.04

Не вините ботокс! Что должно миллионы людей с трещин заднего прохода, слабость мочевого пузыря или например языкоглоточного спазма принимать, кроме ботокса? То, что он принимает ботокс именно против морщин - дешевая русская пропаганда.

Ответить
+148 +
vep, 22:16, 1.04

Да мне по барабану семейное положение этой особи, вот то, что он не человек - это намного ужасней.

Ответить
+68 +
Ксюша, 22:20, 1.04

Если мужчина в одном не порядочен.....то чего от него вообще можно ждать, узкоглазый урод

Ответить
+8 +
Tatjana, 22:27, 1.04

О1 Официально! Ждем новую свадьбу?

Ответить
+112 +
Смех в зале, 22:28, 1.04

Путин с женою сходил на балет
Больше Владимира Путина нет
Теперь на гимнастику деток он водит
И его имя Кабаев Володя. )))

Ответить
0 +
Max, 1:54, 2.04

Супер!:)

Ответить
+93 +
William, 22:30, 1.04

Все выродки обычно не способны созидать семью, а за государство берутся!
За примерами далеко ходить не надо!

Ответить
+37 +
Елена, 22:33, 1.04

Интересно,он такая тварь по-жизни,или изменился в связи с климаксом,или перекодоли ботоксом

Ответить
+37 +
Аркадий, 22:33, 1.04

Уже и с Димой Медведевым развелся что ли?

Ответить
+56 +
CCCP, 22:35, 1.04

А где моральные устои ? Где нравственность ?Во времена Союза .за это поперли бы из партии,да и звездочек лишили бы,в конторе.

Ответить
+38 +
Бефар., 22:36, 1.04

Он замуж хочет...

Ответить
+72 +
Faraon, 22:41, 1.04

Первый признак диктатора - бросает законную жену!!!!!

Ответить
+14 +
так-так-так, 22:54, 1.04


значыць нездарма чуткі хадзілі, што путлер імпатэнт ... вось жонка яго i прагнала ..

Ответить
+44 +
лдд, 23:19, 1.04

наш такой же-ДАЖЕ ХУЖЕ- при живой ЖЕНЕ-е.....ся с кем попало. и при этом говорит что "п.р.е.з.и.де.н.т."

Ответить
+47 +
forward fire, 23:27, 1.04

Развод путина- это его личное дело.А вот официальный развод братских народов--это уже политическое преступление.

Ответить
-1 +
Вика, 1:07, 2.04

но они диктаторы так любят затуманивать свою биографию и личную жизнь... переписвать переделывать...

Ответить
+8 +
grizzly, 0:01, 2.04

Да, а хотелось бы прочитать:"В Кремле подтвердили, что Путин официально помер..."

Ответить
+9 +
Марфа Васильевна, 0:51, 2.04

А Людмила-то прозорливой женщиной оказалась. Вовремя соскочила. Мне было бы стыдно перед всем миром, если бы мой муж такое вытворял.

Ответить
-9 +
Dima, 1:39, 2.04

Господь Владимир Московский может свершать немыслимые святые дела.... Семь подвигов он создал. Слава Владимиру! Видимо нечестива дева была... Веруйте в Царя и будет вам счастие и небесная благодать!

Ответить
+10 +
а у нас, 8:35, 2.04

а в биографию лысого шизофреника-психопата изменения вносили..???

Ответить