20 апреля 2024, суббота, 7:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+146 +
старик, 22:55, 10.04

Дааааа Толи лыжи не едут....

Ответить
+30 +
UR465777, 0:19, 11.04

В России используют, сильнодействующие психотропные вещества, подмешиваемые в водопроводную воду. На телеэкранах используют гипнотические визуальные эффекты. ФСБ кидает по всем углам дизеров, которые нацелено несут пургу.
НО скоро всё проясниться.

Ответить
+10 +
Ага, 9:54, 11.04

Маскальская брахучка - самая брахучая ў сьвеце.

Ответить
+286 +
дудука, 23:00, 10.04

У российских пропагандонов никаких нравственных тормозов. Неудивительно. Россия погрязла во лжи!

Ответить
+136 +
ага, 23:43, 10.04

Но все таки правильнее писать "паРаша"... Ну или в крайнем случае "педерация"

Ответить
+19 +
freedopm, 2:47, 11.04

А дуньги он снял с карточки.Из банкомата,одной транзакцией.ЧЭСНА ПРИЧЭСНА.

Ответить
+125 +
Udo, 23:02, 10.04

Косяк :)....

Ответить
+112 +
tam-tei-shi, 23:11, 10.04

Пропагандонизм в действии.

Ответить
+175 +
Andrey, 23:19, 10.04

Апофеоз идиотизма на российском телевидении.

Ответить
+174 +
Oleg, 23:20, 10.04

Просто чудеса.И вся Россия этому верит.

Ответить
+121 +
александр, 23:20, 10.04

Хочешь белый хочешь красный роль сыграл и на поклон.Притаившийся опасный человек-хамелеон.

Ответить
+83 +
Bormotut, 23:24, 10.04

Цирк уехал, а клоуны остались. ©

Ответить
+39 +
Sраdar, 23:31, 10.04

Таварышчы рускія нават не хаваюць ,што бандытам (сепаратыстам) дапамагаюць рускамоўныя-жыхары сусвета (з 4 пашпартамі расейскім,украінскім,нямецкім).Для такіх "спачуваючых" супрацьстаянне украінцаў ,як гульня "ў зарніцу",усе павінна быць прыстойна,ў вайсковай уніформе.Вось дзе вяршыня цынізму расейскага "немца"(а мо і кдб-шніка).

Ответить
+50 +
DVIN, 23:38, 10.04

брешут как гады им интересно самим не противно. тут косяк там косяк или по принципу " пипл схавает"

Ответить
+13 +
radical, 0:43, 11.04

и противно, но кушать им хочется
потому деградируют, скотятся
привыкают потиху, смиряются,
а потом забывают - не парятся.

а затем проникаются верою
слепнут быстро, и льют ложь безмерную
чем ужаснее, тем льют ретивее
тем противнее ,тем паршивее

а потом аппетит разгорается
без вранья они бедные маются
без их лжи пропадают иллюзии
о прекрасной стране голопузии

PS
разбиваются правдою мифы
и становится видно что скифы
это вовсе не братья славяне
место их в исторической яме

Ответить
+79 +
radical, 23:40, 10.04

интересный "немец" приехал в игру "зарницу" играть с 500К Евро :)))
а он задекларировал эту сумму на границе? она же свыше 10К ?
этот идиот сам себе что статьи шьёт одну за другой? очень странный "немец" :))))))
после такого признания в камеру он же и приобретённое гражданство потерять может (которое в Германии получил),
и под статью пойти как в Германии (если он оттуда) так и в Украине итд...
и про военторги рассказывает ну как из речи Путина :))))

Ответить
+136 +
жюль, 23:42, 10.04

Завтра объявят что это братья близнецы, сыновья лейтенанта Шмидта!

Ответить
+152 +
женщина, 23:54, 10.04

Имеющий глаза,да увидет,имеющий уши,да услышит. Россия собственной подлостью подавится. Бога не боятся.

Ответить
+25 +
Щукарь, 4:12, 11.04

Империя зла. В ней рулят два козла.

Ответить
+16 +
какие они нафиг братья?, 0:14, 11.04

постоянно крутится один вопрос: какие они нам нафиг братья? После всего что сделали, делают и будут делать. Ну да в России есть много хороших людей, много умных и образованных... но толку? Нам от того не легче! Значит не так их много и по основной массе злые неандертальцы, привыкшие к зомбовещанию Средств Массовой Иммитации. Все эти действия будут иметь долговременные последствия...

Ответить
+17 +
кук, 0:19, 11.04

этот "немец" очень хорошо говорит по-русски.без акцента,но самое главное знает игру под названием "Зарница". наверное в Германии в такую тоже играют.

Ответить
+18 +
что может быть проще, 0:21, 11.04

Позвонил родне в николаев. и все расспросил. НТВ и наши сми можно не смотреть - одно вранье.

Ответить
+10 +
Oleg, 0:28, 11.04

Это не Россия врет и не русские. Врут по традиции, усвоенной от Ленина , большевиков и компартии. А как же не врать. ВСе они оттуда и не врать не могут. Это же "диалектика". Сегодня выгодно одно, утверждаем это как правду, завтра другое - значит завтра утверждаем другое правдой.
Ленин же говорил" Не сообщать послу России в Германии об убийстве царя. Тогда ему будет легче врать Европе."

Двуличие в крови не у русских. Оно в крови у последоватей компартии, которые тянут страну "BACK TO USSR"

Ответить
0 +
!, 9:14, 11.04

В любом государстве наверху оказываются те, кого либо граждане сами выбирают, либо кто удерживает власть силой и подбирает во властные структуры себе подобных. При большенвиках подбирали тех, кто правильно понимал политику партии и правительства, сейчас россияне сами выбирают тех. кто им нравится. В Беларуси за диктатора не голосуют, у нас один народ, а в России выбирают тех. кого назначили в пиемники и радуются захвату Крыма, это другой народ.

Ответить
+20 +
ЯДвига, 0:30, 11.04

Не поняла, что произошло? Журналисты накосячили за неимением реальной фактуры? Артиста алчность заела? Или, скорее, второе: российские СМИ имеют свой "пипл" за быдло? Ведь даже антураж не поменяли! :))

Ответить
+15 +
федя, 0:35, 11.04

Да искать таких долго не надо. Я дежурил в психушке в приемнике, так там таких привозят... Они по причине тяжелого кризиса..., насмотрешись тв и не такое расскажут.
Каждые пять минут новое выдавать могут. Об изгнании дьявола вон в ту дыру на стене, которое пятно или как бандиты с собаками по раскладной лестнице на седьмой этаж через окно залазили, поэтому вооружился трубой от пылесоса и ножом, бегал по лесничной площадке, пугал людей, пока его не угомонили и не вызвали милицию, которая хитро привезла его на девятку, а он честно хотел написать заявление на соседей, которые украли у него золотую медаль. тв-ведущие конечно вырезали. А жаль...

Ответить
+10 +
Александр, 0:38, 11.04

Ребята, это бомба в голове Путина. Это ж надо так обосраться..!! ))

Ответить
+3 +
ну цирк, 0:44, 11.04

Денег на лечение то хватит, наёмнику -наё...нику от наё...ников-наемников?Фу ты чуть не запупался.

Ответить
+4 +
fedotov_yuri@inbox.ru, 2:11, 11.04

Полная фигня по рос.тв. Русские так не думают.

Ответить
+19 +
Баюся сказаць, 2:27, 11.04

Я раньше думал что БТ находится на самом дне мировой журналистики. Таки нет! Снизу постучались НТВшники.

Ответить
+4 +
ргл, 3:00, 11.04

интересно кто он на самом деле.

Ответить
+1 +
лгр, 11:07, 12.04

Пациент местной психушки, похоже.

Ответить
+18 +
Семён, 4:27, 11.04

"Русский есть найбольший и найнаглейший лгун во всём свете"
(Тургенев)

Ответить
+9 +
Lover, 4:32, 11.04

Полное фиаско кремлядей и всей рашкинской пропаганды, демоны страшные!

Ответить
+14 +
Леди, 7:24, 11.04

Я в шоке! Даже не досмотрела, поскольку противно!!! А ведь обыватели, не имеющие интернета - поверят и будут с пеной у рта защищать действия Раши(((

Ответить
+7 +
as, 7:36, 11.04

видимо с нюхом у него серьезная травма :)
Немец татарской наружности - ето пять, а гдеж "арийцы с гор спустившиеся"?

Ответить
+13 +
222, 7:38, 11.04

Ну так надо властям разобраться досконально, что это за гражданин и чьё задание выполняет.
Богатый немецкий хирург, бросивший свой бизнес и поехавший с личными "сбережениями" в количестве 0,5 миллиона евро поиграть в "Зарницу" в стране с острым политическим противостоянием.
19 лет откладывал на "Зарницу", ага.
Может, он просто сбежал из психлечебницы?

Ответить
+7 +
alex, 7:42, 11.04

Так у него на лицо психическое растройство. Просто не здоровый человек. Как это не заметили журналисты?

Ответить
+2 +
влад, 14:40, 11.04

он же и говорил : о чем это я, - а....
удар по голове

Ответить
+7 +
г, 7:43, 11.04

Перестарались

Ответить
+10 +
99, 7:47, 11.04

Обратите внимание как стараются ведущие программ новостей , с каким театральным искуством представляют зрителям эту пропагандистскую грязььь.Продажные марионетки

Ответить
+11 +
Владимир, 7:55, 11.04

Всё что происходит в Российских СМИ это : Геббельская пропаганда!Владимир Минск.

Ответить
+7 +
шмяк, 7:56, 11.04

всех нтвэшников под ствол.

Ответить
+6 +
леон, 8:35, 11.04

Лучше бы таких - сразу же и пристреливали.

Ответить
+11 +
Вася, 8:51, 11.04

Накладка вышла. От эфирного поноса сами в штаны наклали вот и накладка вышла. Бывает.

Ответить
0 +
Buba, 11:36, 11.04

А почему не видно в коментах чела по имени Александр,некоторых пророссийских коментёров. ЯЗЫК В ЖОПУ ЗАСУНУЛИ И МОЛЧАТ.
ЧТО УРОДЫ,СКАЗАТЬ НЕЧЕГО?

Ответить
0 +
Силич, 11:45, 11.04

Да, Обоср-сь вы по уши вот и брешите как собаки на цепи.

Ответить
+5 +
Сергей, 13:41, 11.04

ВНИМАНИЕ!
В первом видео его выдают в качестве пострадавшего . Обратите внимание на инициалы Андрей Петков.
Во втором видео этого " немца" НТВ называет Андрей ПетХов !!!
НТВ заказной канал и это все давно знают

Ответить
+4 +
Halina, 13:47, 11.04

А мне показалось, что журналисты тупо зашли в ближайшую больницу, поискали людей с травмами, похожими на "избиение майданавцами" - нос перебитый, челюсть сломанная и т.п. У кого-то шунтированную (или как это называется?) ногу за деньги отсняли (ибо видно, что показанная нога не принадлежит тому мужику - его ни разу не показали "в полный рост"). Мужик с перебитым носом решил подработать, а почему бы и нет? Одни пришли отсняли, заплатили, другие пришли, отсняли, заплатили, а мужик завтра выписывается - кто его искать будет, а деньги заплатили. А прокол видимо потому, что он либо был лучшим актером в палате, либо больше никто не согласился.

Ответить
+1 +
vlad, 14:43, 11.04

100 500

Ответить
+2 +
белорус, 16:19, 11.04

москали уже совсем кукушку пропили...)))

Ответить