20 апреля 2024, суббота, 10:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+118 +
Б.Г., 17:35, 11.04

Давить гэбэшную кремлевскую гниду. Давить до конца.

Ответить
+171 +
ес, 17:40, 11.04

Режиссер постановки Екатерина Королева, просто трус и предала идею свободы от подонков и не оставила людям надежды

Ответить
+28 +
ева петечкина, 20:55, 11.04

не трус
у неё "киселёв головного мозга"
и что такое СВОБОДА, она просто не знает

Ответить
+10 +
рабочий , 21:15, 11.04

Холопы завсегда верят в доброго царя. Или хана,барина, хозяина,пахана,боярина,князя и т.д. РАБЫ.Причём добровольно выбирающие пресмыкание. Что вдесятеро мерзко. рашики , убейтесь об стену.Невозможно без брезгливости наблюдать всю гнусь вашу.

Ответить
+7 +
ART, 22:32, 11.04

Великий Режиссёр это Юрий Петрович Любимов, который и создал Театр на Таганке, он был честен в творчестве и не шёл на компромиссы,а его предавали, вот он и есть настоящий Режиссёр, а эти екатериныкоролёвы-это так .ни то ни сё...и поделки их никому не интересны.

Ответить
+125 +
evrodream, 17:41, 11.04

Правильнее испугался Майдана в сказке Чипполино.

Ответить
+146 +
Татьяна, 17:48, 11.04

.Маразм крепчает. Ну, тогда, надо вообще историю переписывать)))) Убрать из учебников революцию 17 года, Мавзолей закрыть, чтобы даже воспоминания не было)

Ответить
+42 +
Вика, 19:55, 11.04

так они давно переписывают, там правды почти не осталось...

Ответить
+145 +
Bekish, 17:48, 11.04

Ха-ха, какие только оправдания холопы не придумывают своему рабскому сознанию. Фобия у неё - ну-ну-)

Ответить
-40 +
гость, 19:43, 11.04

у кого это рабское?:))) мы свободные люди:) а ВЫ - СВАБОДНЫ????

Ответить
+57 +
алекс, 18:12, 11.04

кстати ни фильм Чиполино ни фильм про мальчиша кибальчиша не показывают уже лет 20. может по тому что плохишь как две капли Чубайс а сеньёр помидор Янукович.

Ответить
+67 +
Хахахун, 18:18, 11.04

В этом году в России будут ооочень популярны футболки с Чипполино. ;)

Ответить
+136 +
ak, 18:25, 11.04


Чиполлино призадумался.
– Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он.
– Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.
...
Джанни Родари, Приключения Чиполлино, 1951 год, глава 1, часть 2, абзац 3

Ответить
+87 +
Слесарь, 18:27, 11.04

А также жесточайша запретить бандеровско-фашистские детские фильмы "Волшебный голос Джельсомино", "Три толстяка" и фильмы про детей-террористов "Белеет парус одинокий", "Красные дьяволята". "Неуловимые мстители"

Ответить
+80 +
Рено 05-07, 18:29, 11.04

Вот так и начинают говорить рабам - хозяин хороший, хозяин рассудит, все кругом - враги и хотят украсть у вас, рабов ваши цепи.
Революции удел сильных и свободных людей .

Ответить
+59 +
Seryi, 18:40, 11.04

Плохо, очень плохо, осталось агентство цензуры открыть, отцензурировать историю, рассказы, интернет, поставить жучки и прослушку всем, сжигать людей с огнеметов на главной площади, если мент во взгляде чтото увидел не лояльное и привет северная корея. Печаль тоска.

Ответить
+23 +
Bekish, 19:08, 11.04

В северной корее менту не надо видеть во взгляде что- то не лояльное - достаточно увидеть просто взгляд, это уже преступление. Ибо раб не должен поднимать глаза на хозяина.

Ответить
+14 +
Татьяна, 19:10, 11.04

Не надо таких слов - тоска, печаль... Надо работать, бороться, обличать идиотов и мерзавцев. Все получится!

Ответить
+23 +
Серж, 19:03, 11.04


А как же выражение , что "театр- вне политики" ?
Это уже не искусство , это параноидальный страх !

Ответить
+1 +
alex, 5:23, 12.04

В России уже давно извратили понимание, что есть политика. Политика -- это совсем не то, что в сюжете Чиполлино и Три толстяка.

Ответить
+25 +
Гість, 19:03, 11.04

Слів більше немає..... Новий третій рейх.

Ответить
+9 +
гость, 19:12, 11.04

2 Seryi: Это агенство давно открыто и работает.....если вообще закрывалось после распада СССР.

Ответить
+24 +
777, 19:29, 11.04

Они в России что, все " поехали " ? Надо Ленина выносить и готовить место новому ФЮРЕРУ - Путину. Где Зюганов ?

Ответить
+27 +
Мари, 19:38, 11.04

Гр-ка Королёва явно больна...... Ей не спектакли ставить, а лечиться нужно срочно!!!

Ответить
+34 +
Семён, 19:48, 11.04

Эта детская сказка всегда была лакмусовой бумажкой. Сейчас она покраснела , значит рядом беда.

Ответить
0 +
алекс, 20:14, 11.04

Это пять !

Ответить
+5 +
слава Украине!, 20:20, 11.04

Да пизд.ц приходит рашке-парашке!ха-ха!

Ответить
+9 +
Dr.Jekyll & Mr.Hyde, 20:56, 11.04

Да здравствует нквд'эшно-северо-корейский режим и лично дорогой, любимый товарищ Хунь Сунь Пу!

Ответить