24 апреля 2024, среда, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+42 +
666, 20:09, 11.04

Значит водители других трамваев были уведомлены, а ментов уведомить "забыли"... Ню-ню...

Ответить
+54 +
какие противные рожи, 20:19, 11.04

одни и те же беззубые усатые бандитские рожи, а милиция - отстой, раз это допускает, или куплены, или за них, а Киеву давно пора такую милицию наказать и разогнать. ПОЗОР! ГАНЬБА!

Ответить
+28 +
допа, 20:25, 11.04

интересно это быдло не кричало, расея, заплпати?
кацапье, что с баранов возьмешь?

Ответить
+31 +
!, 20:33, 11.04

Сепаратисты держат в страхе местное население, нападая на граждан, как зеленые человечки. которые ходили с оружием в Крыму?. Власть хочет договариваться с теми, кто запугивает местное население, а не разговаривать с жителями востока Украины, узнавая их желания и потребности. обеспечив им безопасность и избавив от страха? Власти выгодно, чтобы выборы прошли, когда граждане боятся сепаратисов, потому что у милиции на них управы нет и она не защищает граждан? Когда власть боится граждан - это хорошо. а когда власть держит людей в страхе - это преступление. Власть сама способствует преступникам, которые орудуют на востоке Украины, запугивая граждан.

Ответить
+1 +
!, 20:38, 11.04

Гражданам востока Украины нужно ехать в Киев на майдан и требовать отставки Авакова, который не может обеспечить защиту граждан от сепаратистов, а занимается защитой власти от народа и ведет переговоры с теми же сепаратистами. которые являются уголовными преступниками. Власти, исполняющей свои обязанности должным образом и защищающей интересы граждан, народа бояться нечего.

Ответить
+1 +
Полина, 21:09, 11.04

Вот, на что сейчас будут направлены действия этих путинских "туристов" - посеять в обществе страх, панику, спровоцировать недовольство и недоверие действиями властей у местного населения, и, как следствие, породить хаос, чтобы вывести на улицу уже действительно украинский народ, который будет гневно возмущаться, но не фашистскими бандеровцами, как это изначально планировалось в кремле, и говорилось киселёвым, а полной неспособностью новой украинской власти защитить свой народ. Но путину ведь всё равно, по какой причине на улицу хлынут народные массы - лишь бы они хлынули. И ЭТО УЖАСНО. Вот вам и взрыв на шахте, вот вам молодчики с битами, нагоняющие страх на население. А ведь люди действительно начинают бояться. Я уже не знаю, как относиться к авакову, но ему срочно надо предпринимать какие-то решительные меры с силовыми структурами юго-востока. Конечно, всё очень запущено, всё сложно, но сейчас надо любой ценой доказать, что власть способна защитить мирное население при любых обстоятельствах. Не знаю...реформы, люстрация, чистки... но...- "...делайте что-нибудь, не сидите сиднем..." - как говаривал профессор Иван Сергеевич Груздев, взывая к совести Шарапова.

Ответить
+6 +
odessa, 22:07, 11.04

Ребята-одесситы – вешаем флаги в окна! Нет флагов – включаем креатив – полотенца, футболки, кух. салфетки. Покажем как нас много. Одесса-Украина!

Ответить
+3 +
Метла, 22:44, 11.04

А правоохранительные органы у нас от Зайчика? В Одессе такие смелые мужики в них служат? Водитель трамвая женщина, чья-то жена. Что нельзя всем миром этим подонкам дать отпор? Нужно дождаться, пока твою жену не напугают (в лучшем случае)? А Одесса все бандеровцев боится.))

Ответить
+2 +
Петя, 22:49, 11.04

скоро и в Беларуси будет снова раздавать эти черно-коричневые ленты.
у нас тоже найдется много таких которые поцепят на антены своих авто.
з.ы.
а кто эти ..., которые раздают эти ленты в Беларуси?

Ответить
-1 +
azhbeta, 12:46, 12.04

Раздают их коммуна-фашистское российское быдло, а цепляют на свои авто беларусское малообразованное быдло.

Ответить
+1 +
абвгд, 8:11, 12.04

А зачем было провоцировать эту ситуацию? Кто- то умный развернул трамваи с маршрута , а кому- то нужно добраться до вокзала, центра города. Думаю, что из 70 человек, среди которых были и в масках и с битами, больше половины были и обычные люди, которым из этой части города просто больше не на чем добраться до центра. Своими тупыми решениями достают и тех, кто далек от любых крайних взглядов.

Ответить
0 +
Роман, 9:34, 12.04

В россии когда ментов переводили в пенты проводили зачистку в их рядах. Украине также надо прошерстить блюстителей порядка.

Ответить
+1 +
ТТ, 9:50, 12.04

Трамвай захвачен, гони в Москву.

Ответить