26 апреля 2024, пятница, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+31 +
eruo, 11:30, 13.04

ТУда отсылайте бандита КОДЫРОВА,ведь все знают кем он был! Идет делешка БАБОК.

Ответить
+56 +
ДЕД ТАЛАШ, 11:32, 13.04

Положение ..крайне сложное и продолжает ухудшаться!!!
Выбора нет!!!!.....путь один!!!...борьба!!!!нравится или нет!!
ВОЙНА!!!!- ЭТО ОДНО РЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!ё!! ВОЙНА!!!!
или ....гулаг ..притеснения и репресии!.....что лучше!??
ВЫБОР ДЕЛАТЬ ВАМ!!!!.....А МНОГИЕ ЕГО УЖЕ СДЕЛАЛИ!!!
И НЕКОТОРЫЕ ОПЛАТИЛИ ЖИЗНЯМИ!!!....ТАК ЧЕГО ЖДЕТЕ!??
УКРАИНА!!!!!ЧЕГО ЖДЕТЕ!!???....ХВАТИТ ВАРИТЬ БОРЩЬ!!!

Ответить
+61 +
вчера, 11:33, 13.04

Вечером в Гомеле ко мне как раз подходили с вопросом как проехать к границе такие "туристы" с явно непонятной нации . Так что инфа на 100% верна.

Ответить
-6 +
А это?, 13:01, 13.04

надеюсь, Вы им указали противоположное направление? ) Поможем братьям-ураинцем, как можем. Придумывайте в таких ситуациях любую ерунду, чтобы запутать и придержать этих туристов: пересменок на границе, очередь длинная и лучше ехать через другой пункт и т.п. А ещё лучше прокалывать им шины.

Ответить
+60 +
минск офицер, 11:34, 13.04

МОСКВА! Вспомни достойных офицеров ДУДАЕВА,МАСХАДОВА и ,что вы сделали с ними.?.А теперь власть в ЧЕЧНЕ принадлежит в прошлом бандиту КАДЫРОВУ

Ответить
+20 +
Дударев К.И., 11:36, 13.04

Сдают Украину власти. Пресуют своих. По совету и инструкциям. Власти Украины и войска России проводят сценарий Крыма. Мешают местные жители. Так бы давно сдали.

Ответить
+78 +
Митяй, 11:37, 13.04

Пора местным жителям, шахтёрам и рабочим один раз отхерячить туристов, так чтобы больше не повадно было...

Ответить
+55 +
Полина, 11:57, 13.04

А не надорвутся чеченские кадыровские силовики? У кадырова самоуверенность уже переходит все границы. На его самодовольную рожу смотреть невозможно. Только Украина - не Чечня, немногочисленный народ которой, к слову сказать, тоже довольно долго сопротивлялся российским оккупантам. кадыров, моральный урод, полез в страну, где почти 50 млн. населения, среди которого большой процент взрослых сильных мужчин, любящих свою страну. У кадырова, как любимца путина, уже давно прогрессирует звёздная болезнь. Но она иногда лечится. Он забывает одну банальную истину - на каждую силу рано или поздно находится бОльшая сила. кадыров со своей бандой воюет за деньги, а миллионы украинцев будут бороться за свою Родину и свободу, и очень велика вероятность, что либо они в больной кадыровской башке основательно поправят мозги, либо просто оторвут её. Только добраться до него будет очень сложно, ибо такие как кадыров - это самые ничтожные трусы, которые всегда прячутся за своих головорезов. У него в Чечне охрана как батальон, а в Украину, небось, и нос не сунет, будет как шакал тявкать где-нибудь из телецентра, как говорящая голова. Ничего, бен ладен - ещё один вдохновитель - тоже долго говорил...

Ответить
+10 +
лучок№*, 12:01, 13.04

Война,другого быть не может.

Ответить
+36 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:13, 13.04

РАЗДАТЬ ЛЮДЯМ ОРУЖИЕ СО СКЛАДОВ
БАНДИТЫ ВМИГ РАЗБЕГУТЬСЯ

Ответить
+12 +
Бг, 12:15, 13.04

"Силовики из ЧЕЧНИ", это надо полагать те бывшие бандиты которых натаскивал Хаттаб с Басаевым и Радуевым? Которые россиянам головы резали и подрывали колонны?! А теперь сКадыровым лижут ж... каПутину?

Ответить
-13 +
юрась з логава, 13:35, 13.04

Уважаемый, ты что-то путаешь. Какие они бандиты? Это партизаны, бойцы за свободу гордого чеченского народа. Они наверняка идут на помощь украинским братьям резать рюssких свиней.

Ответить
0 +
ЛЕОНИД4623, 12:22, 13.04

ОПРЕДЕЛИВ, КРУГ ДРУЗЕЙ ЛУКАШЕНКО, ЕГО ЖЕЛАНИЕ НАВЕСТИ ПОРЯДОК, В ДАННОМ РЕГИОНЕ, ПОЛУЧИМ МЕТОДИКУ ЗАСЫЛОК , К ТОМУ ЖЕ, НУЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО ПРИ АНАЛИЬИКЕ ГЛАВНОГО, БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ, ИНОСТРАНЦЫ, ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ,,РАЗВЕДКА, ОДНОГО ИЗ ПОСОЛЬСТВ, НАПРИМЕР ТУРЦИЯ И ТД И ТП

Ответить
+12 +
ris, 12:23, 13.04

Деяния Лилипутина – оголтелый бандитизм с использованием государства в качестве орудия преступления. Также ведут себя и иные уроды от власти: лукабаши, туркменбаши, узбекбаши, таджикбаши, прочий человеческий отход.

Факт: за несколько десятилетий власть мутировала от средства защиты территории и граждан от посягательства извне к средству мародёрства, прямого понуждения к содержанию паразитов, оболванивания граждан, оголтелых бандитизма и разврата.

Ответить
+3 +
Моисей, 12:41, 13.04

Закрыть восточную границу для туристов на 3 месяца

Ответить
+10 +
василий , 12:53, 13.04

Хвастался друг с Воронежа-в Донецке за 3 дня денег можно накосить с флагами больше чем в Россоши на химзаводе за месяц.Платят классно и водка дешевая.

Ответить
+11 +
Сягач, 12:55, 13.04

В белорусіі в Лунінце тоже много росіян (мужіков)которых раньше невідел наплыв может это военыые?

Ответить
+4 +
чеченец, 12:57, 13.04

ЧЕченцы,что вы делаете? Вспомните,что творила РОССИЯ с вами!

Ответить
+2 +
edw@rd, 14:20, 13.04

Не называй их чеченцами. Кадыровцы это мрази и предатели которые есть в любой нации.

Ответить
-4 +
Ротмистр фон Лямке, 19:09, 19.04

Русские! Также вспомните, что творили с вами чеченцы!

Ответить
+5 +
folmer, 12:57, 13.04

Мне 55.Беспрекословно готов идти отрывать бошки разной захватнической швали.Навыки работы с калашом не забыл.

Ответить
+11 +
DARKHORSE, 13:20, 13.04

А ещё в Украине не раз были замечены хорошо вооружённые люди в странном камуфляже не говорящие ни по-украински, ни по-русски и вообще не по-славянски...

Сепаратисты? Не?!

Ответить
+7 +
LEX, 13:24, 13.04

Я УЖЕ СТАР.СЛУЖИЛ.ВИДЕЛ НЕ ОДНУ СМЕРТЬ.ВОЙНЫ НЕ ХОЧУ.НО ТЕХ КТО ВЗЯЛ В РУКИ ОРУЖИЕ УСПОКОИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОРУЖИЕМ.НАГЛЕЮТ ТАМ ГДЕ ПОЗВОЛЯЮТ

Ответить
+10 +
я, 13:34, 13.04

Мы женщины готовы воевать против фашизма!

Ответить
-3 +
ЛЕОН, 13:39, 13.04

Братья украинцы!! Перекройте все дороги, ЖД и магистраль. ИЗ России и ни кого не в пускайте, это ваша безопасность. И не только ВАША - а всего МИРА,

Ответить
-9 +
мыкола, 8:49, 24.04

Братья украинцы!! Перекройте все дороги, ЖД и магистраль. ИЗ России и ни кого не в пускайте а саме главне ны выпускайте!!! , это ваша безопасность. И не только ВАША - а всего МИРА,

Ответить
+3 +
АЛЛА, 13:40, 13.04

К СОЖАЛЕНИЯ, ЭТО ПРАВДА! МОЙ РОДСТВЕННИК ИЗ СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ, БЫВШИЙ ВОЕННЫЙ, ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛ В КИЕВЕ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ! К НАМ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ ЗАЕХАЛ, ХОТЯ НА ГРАНИЦЕ НАВЕРНОЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЕДЕТ К РОДНЫМ! ПО ТЕЛЕФОНУ НИЧЕГО НЕ ОБЬЯСНИЛ, ТОЛЬКО СКАЗАЛ, ЧТО 5 МАЯ БУДЕТ В КРЫМУ !!! КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТУ ПУТИНСКУЮ НЕЧИСТЬ?

Ответить
+18 +
Владимир Елкин, 16:25, 14.04

Боритесь не с "кадыровцами", а со своими фашистами-путчистами! Это будет полезнее! Или вам комфортно работать на олигархов? Тогда вопрос снимается! Холопу никогда не стать свободным!

Ответить
-3 +
Козак кубані, 17:02, 14.04

Полонием метить ублюдков на границе.

Ответить
-13 +
Николай Мазепа, 10:34, 16.04

Сущая правда. Я сам из Макеевки. Я вся моя родня мечтаем выучить украинский язык (западный диалект), младший брат мечтает служить в ополчении, в дивизии СС-Галичина, но не знает куда обратится, подскажите пожалуйста.

Ответить
+10 +
Саша, 19:01, 16.04

всё это ужасно... Корнями из Украины, живу в России ..... смотрю новости и те и другие..... 15 минут жалко одних, потом переключаю канал и начинаю жалеть других. Понятно одно.. нас зомбируют.. заставляют друг друга ненавидеть. Но ведь не вы ни я не хотели того, что сейчас происходит и очень печально смотреть как люди, просто за то что ты говоришь на русском или украинском готовы закидать камнями друг друга камнями.....
А по поводу политиков... и там и там накосячили.....

Ответить
+1 +
дмитрий, 7:48, 6.05

Чеченцы хороший народ!!

Ответить
0 +
человек, 14:59, 6.05

Много сказано о чеченцев но мало кто знает этот НАРОД, дружите с ними. А приказ есть приказ. Прикажут и в Африку пойдут.

Ответить
+5 +
Валентин, 19:10, 6.05

Победа достигнутая насилием — равносильна поражению, ибо краткосрочна.
Махатма Ганди

Ответить
0 +
Асхат, 19:16, 7.05

Молодцы Украинские братья! Скинули ярмо коррупционеров. Желаю Вам отстоять свою свободу. В Казахстане многие поддерживают Вас.

Ответить