28 марта 2024, четверг, 12:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
+74 +
kghf, 22:40, 13.04

Такие люди как Лия Ахеджакова, Макаревич и многие другие являются совестью России.

Ответить
+38 +
gjo, 22:46, 13.04

Вы молодец, Лия!

Ответить
+40 +
наташа , 22:46, 13.04

Мы вами восхищаемся и очень любим!

Ответить
+37 +
Елена, 22:48, 13.04

Спасибо Вам,спасибо ,что поддерживаете Украину и ее народ,спасибо за искренность и за храбрость,спасибо что не боитесь кремлевского карлика и его злобно-агрессивную свиту!!!!

Ответить
+45 +
Алесь, 22:49, 13.04

Респект Лии Ахеджаковой! Такими деятелями культуры может гордиться любая страна. Бесстрашная, правдивая, честная патриотка, не боящаяся говорить горькую правду, как и Андрей Макаревич, о своей загнивающей стране. Талантливый человек во всём талантлив! Низкий поклон Л.Ахеджаковой.

Ответить
+25 +
Иван, 22:49, 13.04

Великая Женщина!

Ответить
+28 +
студент, 22:49, 13.04

Лия, я люблю Вас! Благослови Вас Господь!

Ответить
+30 +
ерш колючий, 22:50, 13.04

Лия! Вы ЛИЧНОСТЬ! Дорогой наш человек! Будьте здоровы и любимы! Ваша позиция это позиция нашей славянской совести!

Ответить
+45 +
Деня, 22:51, 13.04

Я БТ ваще не смотрю с 94 года, телик выкинул лет 5 назад за ненадобностью.
Поверьте, нормализовалось давление, аппетит хороший, здоровье окрепло, сон нормализовался, язва зажила, настроение отличное, трудоспособность великолепная.
Смотрю выборочно, осторожно в инете газеты, сайты и думаю своей головой, сравниваю с историческими данными.
Фильмы с Вашим, Лия, участием поправят здоровье любому.
Гебельс ТВ только врагу пожелаешь смотреть. 5 минут просмотра и снова изжога мучить начинает. Лукадрищева увидишь - блевануть хочеться.
Ваши фильмы посмотришь, опять все хорошо. Здоровья Вам, Лия, и творческих успехов!

Ответить
+38 +
2, 22:51, 13.04

Только что видела сюжет по Ewronews . Лежащего на земле, истекающего кровью молодого парня била ногой женщина- россиянка преклонного возраста, выступающая за федерализацию Украины. Это шок для меня. Этого я никогда не забуду.
Все русские агрессивны по своей природе...Это злой, жестокий народец, достойный презрения.....

Ответить
+2 +
Русская, за правду о Майдане, 11:43, 19.04

Слава богу, не все. Не надо уравниловки. Ни один народ не достоин презрения из-за действий отдельных его представителей.

Ответить
+14 +
brungilda1366, 22:53, 13.04

Горжусь и благодарна!

Ответить
+12 +
Майкл Корлеоне, 22:54, 13.04

Нестоит ненавидеть врагов.
Эмоции мешают думать.
Марио Пьюзо "Крестный отец"

Ответить
+20 +
Дима Золочевский, 22:54, 13.04

Для Лии Ахеджаковой самые высокие слова и лучшее отношение.

Ответить
+20 +
Благордный, 22:54, 13.04

Её еще бендеровкой не объявили? В Днепропетровске родилась ведь.

Честь и хвала таким людям!

Ответить
+17 +
Поклонник, 22:56, 13.04

Есть ещё Слава Богу честные и мужественные сердца на этой лживой земле.

Ответить
+15 +
поклонник таланта, 22:57, 13.04

Молодец Лия !

Ответить
+12 +
ваши поклонники украинцы ,россияне и белорусы, 22:58, 13.04

Настоящий Человек и талантливая актриса!Дай бог Вам здоровья наша любимая Лея.

Ответить
+19 +
Alex, 22:59, 13.04

Лия! Маленькая и храбрая! Патриот чести правды и совести!!!
В вашем трижды проклятом царстве сейчас иметь свое мнение преступление - национал предательство!
Благодаря Вам и таким как Вы, для нас в России все-таки есть тот светлый кусочек, который вне нашей ненависти к ней... Спасибо!

Ответить
+4 +
Boris, 22:59, 13.04

Pozor tem Kto prewratit ukrainu v vraga!!!

Ответить
+14 +
Александр, 22:59, 13.04

Спасибо Лия Вы настоящий человек и герой

Ответить
+23 +
Веригуд, 23:00, 13.04

Браво, Лия Ахеджакова. Я помню, как 20 с лишним лет назад она призывала с экрана - Люди, не спите, опять придут коммунисты! - и я поняла, что этой женщиной я буду восхищаться всю жизнь.

Ответить
+15 +
Младший брат, 23:00, 13.04

Не у всякого россиянина хватит смелости сказать такое,а тут маленькая женщина ! Спасибо!!!

Ответить
+15 +
Владимир, 23:01, 13.04

Внешне такая хрупкая и настолько храбрая женщина.

Ответить
+17 +
Алекс, 23:01, 13.04

Какое счастье, что в России есть такие люди! Это - Россия Пушкина, Толстого и Есенина, а не путина. Какое счастье, что я буду продолжать смотреть "Иронию судьбы" и "Служебный роман".

Ответить
+11 +
anna, 23:03, 13.04

мудрые слова.конечно скоро все будут знать ещё больше настоящей правды. ведь как известно её(правду) не задушишь,не убьёшь.

Ответить
+16 +
Баба Дуня, 23:04, 13.04

Сама маленькая, а сэрца вялікае і добрае. А галоўнае, што сумленне пры ёй ў адрозненне ад шматлікіх суайчыннікаў.

Ответить
+9 +
Елена, 23:05, 13.04

Маленькая,мудрая,отважная женщина!

Ответить
+2 +
PutinXyui, 23:06, 13.04

Лия, перезжая к нам из паРаши...

Ответить
+10 +
михаил, 23:06, 13.04

Спасибо, за твердую гражданскую позицию

Ответить
+8 +
Х-Аритон, 23:06, 13.04

Замечательная Актриса, Золотые слова.....

Ответить
+8 +
Тетяна, 23:07, 13.04

Дай Бог Вам здоровья!побольше бы таких людей на Земле

Ответить
-16 +
Вано, 23:07, 13.04

К сведению Лии Ахеджаковой. Стреляли по "майдановцам" боевики Саакашвили, которыми он любезно поделился с ХУНТОЙ. А крайними сделали ребят из "Беркута".

Ответить
+10 +
Александр, 23:13, 13.04

Умная и порядочная женщина....Человек.

Ответить
+11 +
Оксана Ивано-франковск, 23:13, 13.04

Спасибо Вам за подержку!

Ответить
+9 +
тамарико, 23:15, 13.04

Лия! Спасибо Вам за смелость, решительность, за правду, за поддержку украинского народа. Вы правы! Сейчас вообще не хочется включать брехло-ящик, так как путного и правды там не узнаешь. Мы, белорусы, тоже очень переживаем за наших братьев-славян. Есть и в России честные люди. Спасибо, вам всем!

Ответить
-19 +
Валерий, 23:20, 13.04

Наивная старушка... Кто ж тебе скажет??? Скажут то что выгодно власи будет! Они же не могут сами на себя сказать. Сейчас новые растрелы на востоке начнутся -- главный ЦРУшник уже дал добро и печенюшек подкинул...

Ответить
+14 +
Алексей, 23:20, 13.04

Спасибо, Лия Меджидовна!
Мне, русскому-коренному москвичу, стало стыдно за наших (слов не подберу)! Я был в Киеве во время событий и после - видел всё своими глазами, а не очком киселевых и путиных...
Украинцы, простите нас!

Ответить
+9 +
Жаркие аплодисменты, 23:25, 13.04

УМНИЦА

Ответить
+9 +
Ирина, 23:26, 13.04

Спасибо большое тем, кто выходит на протесты, хотя это так не просто в вашей стране! Но, к сожалению, кому война, а кому - мать родна! Может, ваши высказывания, ваше сопротивление и не остановят эту сатанинскую машину, но они поддерживают в моей душе веру в то, что нормальным людям не чуждо чужое горе, что нормальные люди не готовы во имя "собирания земель" положить своих и чужих детей. Путину подданных не жалко - бабы, чай, новых нарожают!

Ответить
+10 +
Павел, 23:28, 13.04

Вот молодец, тетка! Актриса высшей категории и настоящий человек! Многих Вам лет и низкий поклон. Если Россия и достойна будущей жизни, так только благодаря таким, как Вы. Мне, русскоязычному, мама которого родилась на Дальнем Востоке, близка и мила Россия Ахеджаковой, но никак не путина. Дай Бог России сбросить иго путинской гнили и жить долго и счастливо!
Слава Україні! Героям слава!

Ответить
-7 +
Bimmer, 23:31, 13.04

Верно не переживет, если стрелявшие, это те, за которых она ратует.

Ответить
+11 +
За Санникова, 23:31, 13.04

Уважаемая Лия!
Как приятно читать в эти тяжелые дни слова адекватного человека. Мы не только узнаем, кто целился в горячие сердца патриотов Украины, - мы обязательно увидим на скамье подсудимых и их духовных наставников.Какие высокие посты они бы не занимали. Пусть знают, что путины, рогозины, киселевы, жириновские - приходят и уходят. А русский народ - остается! И обязательно найдет в себе силы очиститься от налипшей на его спинах коммуно-фашистской нечисти.

Ответить
+10 +
Иван, 23:31, 13.04

Лия - пример истинного гражданина России. Человек который знает себе цену, имеющий свою гражданскую позицию, уважающий себя и других. Многие из прекрасных деятелей искусства России потеряли(возможно навсегда) былое уважение и славу из-за своих имперских амбиций, "преклонения" перед Путиным и К. а короче из-за денег. Сейчас большинство украинцев - "бендеровцы" : они хотят уважения к своей нации, народу, государству, борются с наследием "бандитского" режима Януковича, тянутся к мировым стандартам жизни, не ищут счастья в других странах, не ждут "манны небесной" ни от кого либо,. Что говорят российские СМИ - действительно вранье высшей пробы! Наши земляки которые приезжали из России были в шоке от увиденного в Украине и услышанного в России.

Ответить
+14 +
Бек, 23:32, 13.04

Умничка! Супер актриса! Я кстате тоже бандеровец! И я ее обожаю! И как актрису и как женщину и как умную женщину!
Спасибо Вам дорогие россияне за поддержку!
Спасибо!

Ответить
+7 +
леонид4624, 23:32, 13.04

ХОЧЕТСЯ,НАПИСАТЬ, ВЫСКАЗАТЬ, ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, И НЕ МОГУ,НЕТ МЫСЛЕЙ, ТОЛЬКО ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ, ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ, НАРОДУ, И ПОНИМАЕШЬ, ОСОЗНАЕШЬ ЧТО БЕССИЛЕН, ИСПЫТЫВАЕШЬ ЧУВСТВО ГОРДОСТИ ЗА УКРАИНСКИЙ НАРОД, КОТОРЫЙ ВОСТАЛ ПРОТИВ ТОГО ЗЛА, КОТОРОЕ РАСПРОСТРОНЯЕТСЯ ПО ЗЕМЛЕ, .
И СОВЕРШЕННО, ИНОЕ ОТНОШЕНИЕ К БЕЛАРКСКОМУ НАРОДУ, КОТОРЫЙ, ЗА КУСОК ПИРОГА, ДОБРОВОЛЬНО, ПОШЕЛ, В РАБСТВО К ОДНОМУ.

Ответить
+5 +
Сергей Иванов, 23:32, 13.04

Спасибо за поддержку, Лия! Почему-то Путин в Украине поддерживает бандитов...
В итоге, страна на грани гражданской войны...

Ответить
-33 +
Мария, 23:33, 13.04

Ветхая,забвенная це-сарка закудахтала:"О вейз мир"....Нелепая бабушка-шапокляча...

Ответить
+11 +
Андрей, 23:34, 13.04

Лия,я Вас люблю!!!

Ответить
+8 +
ирина, 23:35, 13.04

Талантливый человек талантлив во всем.

Ответить
+9 +
Михаил, 23:35, 13.04

Лия. Я Вами восхищен

Ответить
+9 +
Игорь, 23:37, 13.04

Восхищаюсь этой хрупкой сильной женщиной!!!

Ответить
+10 +
Валерий, 23:37, 13.04

СМИ в России и свободные СМИ, совершенно разные понятия. Такого потока лжи и ненависти по национальному признаку никогда не было в истории СССР и новой России. Хорошо, что в России есть еще порядочные люди. Спасибо Быкову, Ахеджаковой, Макаревичу и многим другим, которые сохранили честь, в отличии от бьющих копытами лояльности....

Ответить
+9 +
Мавка, 23:40, 13.04

Предлагаю многоуважаемую Лию Меджидовну наградить званием Народной артистки Украины, а кабзоно-киркоровых...... лишить этого почетного звания.

Ответить
+6 +
нютанаин, 23:41, 13.04

Браво лия!

Ответить
+8 +
.........., 23:41, 13.04

Умнейшая женщина!

Ответить
+8 +
есть еще честные люди в россии, 23:41, 13.04

Если бы так думало хотя бы процентов 25 россиян- не было бы сегодня ни Путина, ни его подлого ФСБ, ни проблем у Украины и Крыма. Правильно говорит Навальный - вор и подлец путин должен сидеть в тюрьме.

Ответить
+6 +
iqor borisenko, 23:44, 13.04

Гордимся Вами.Полная поддержка Вашей активной жизненной позиции!В числе первых Вы не побоялись высказать свою поддержку украинскому народу.Такое не забывается.Вы в наших сердцах Спасибо!Игорь.Запорожье.

Ответить
+5 +
Олег, 23:44, 13.04

Лия вы умница. Такой внутренней силы не имеют сильные мужи при власти.

Ответить
+7 +
Петр, 23:46, 13.04

Вот еще один Человек с большой буквы. Приятно видеть среди океана слабоумных, зомбированных или просто подлых человекоподобных.

Ответить
+3 +
белорус, 23:47, 13.04

Потрясен величием духа и мужеством хрупкой женщины.Когда есть такие люди-фашизм не пройдет.

Ответить
+6 +
Элина, 23:53, 13.04

''Талантливые люди талантливы во всем...'' ',маленькая смелая женщина, спасибо ей за поддержку Украине, честность и храбрость. Она независима в своём таланте, не подхалимничает перед властью. Уважаю не за ум и талант, преклоняюсь перед мужеством и гражданской позицией.

Ответить
+6 +
Дмитро, 23:54, 13.04

Да хранит Вас Господь, Уважаемая Лия Меджидовна!!! Долгих Вам лет жизни!!!

Ответить
+5 +
Огого, 23:55, 13.04

Пу умело пользуется КГБ-шными методами. Это нужно признать. Люди для него- это материал.
А русские, надо признать, как стадо, верят главному барану, отключив думалку. Поехали бы сами посмотрели. Все русские, которые были на Майдане сами убедились, как их обманывает Пу- как овец.

Ответить
+5 +
Из Киева, 23:57, 13.04

Спасибо, Лие Ахеджаковой, за мужество говорить правду. Дай вам Бог здоровья, а всем русским просветления в душе, разуме и сердце.

Ответить
+5 +
Виктор Level 42, 0:00, 14.04

это потому-что у путинга полная ж@па комплексов,берущие своё начало как минимум с юношеского возраста...........

Ответить
+8 +
ева петечкина, 0:04, 14.04

ВЕЛИКАЯ маленькая женщина....
Как же я Вас люблю !!!!

Ответить
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 0:08, 14.04

Мы скоро узнаем имена тех, кто целился в глаза и сердце активистов
_________________________________________________________
Тысячи жизней украинцев и русских в обмен на благополучие и богатство 25 жадных подонков.
Расіяне, зразумейце гэта!

Ответить
+5 +
Олег, 0:22, 14.04

Мудрая женщина.. и сильная

Ответить
+8 +
минчанка, 0:34, 14.04

Я ВАС ОБОЖАЮ !!! А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!

Ответить
+7 +
егорка, 0:52, 14.04

Эта замечательная маленькая леди намного сильнее всей этой швали которая в экстазе готова лить кровь в украи
не за засохший тульский пряник

Ответить
+7 +
молодец, 1:01, 14.04

низкий Вам поклон, прекрасная женщина и любимейшая актриса! дякуемо!!!

Ответить
+7 +
киев, 1:19, 14.04

Какой всё таки великий и светлый Человек, Лия Ахеджакова.

Ответить
-10 +
Елена, 2:39, 14.04

Всегда очень любила эту актрису, а сейчас просто в недоумении, может стоит списать на ее эксцентричность? Но я сильно разочарована, как и миллионы российских людей

Ответить
+5 +
Denys, 4:02, 14.04

Склоняю голову. Вот люди, которые по праву достойны называться представителями российской интеллигенции. Мнение которых идет от здравого ума, а не подхалимства и корыстной преданности к всякой высокомерной мрази

Ответить
+3 +
alex, 5:08, 14.04

А они и будут пугать мир радиоактивным пеплом и чинить зло всем, пока мир будет бояться их. Обама проявил слабость (по нему это и так было видно) с варварами, варвары это не прощают.

Ответить
+4 +
Варя, 6:25, 14.04

УВАЖАЮ!!! Чем больше Путин будет так себя вести, тем больше желающих будет вздернуть его на кол.

Ответить
+4 +
длш, 6:48, 14.04

Она совесть России

Ответить
+3 +
Buba, 7:01, 14.04

Не смотрю Гебельсраша ТВ и своему ребёнку не даю это зомбо тв смотреть.

Ответить
+8 +
игорь, 7:06, 14.04

Ясный и сильный человек.Действительно НАРОДНАЯ.

Ответить
+8 +
да, 7:32, 14.04

не устаю писать: БРАВО!!!! маленькой ВЕЛИКОЙ женщине с храбрым сердцем и чистой душой

Ответить
+7 +
Vld, 7:34, 14.04

Умница! и честный человек

Ответить
+8 +
михайловна, 8:17, 14.04

Умница,светлая женщина!Говорит правду,которая кремлядям нож в сердце.Россия собрала все украинские отбросы,в виде пшонки и януковича и надеется на то что им кто-то поверет.Появляется надежда,что такие люди как Лия смогут открыть глаза и сердца достойных людей в мире.Удачи Украине!!!

Ответить
+10 +
Олег, 8:19, 14.04

Преклоняю перед этой мужественной женщиной колени! Браво! Спасибо и здоровья Вам,Лия Меджидовна!

Ответить
+2 +
Анатолий, 11:22, 14.04

Спасибо Вам за такие слова! Вы-молодец!
Браво!

Ответить
-1 +
Парфирий, 14:29, 14.04

У артистов тех лет сейчас пенсия маленькая. Вспомнить ту же крачковскую,которая рекламировала лохотрон. Ну проплатили пенсионерке и делов то...

Ответить
+1 +
ed, 16:16, 19.04

а ты наверное гордишся констотацией сиих фактов-а по -моему мы их стыдится должны - а гордится такими соотечественниками и талантами как Лия ... а по поводу проплатили...так это неизвестно еще кому - время покажет...

Ответить
0 +
Анна, 16:32, 15.04

Молодец с большой буквы!

Ответить