19 апреля 2024, пятница, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+94 +
Лохи, 8:41, 23.04

Если до этого возили из Польши, значит своего нет. А если своего нет то что есть будите?

Ответить
+64 +
fdc, 9:00, 23.04

это что кацапьё на ягель собралось переходить???

Ответить
+27 +
Peps, 9:49, 23.04

Борщевик Сосновского! Его на бескрайних просторах немеряно! Но чур - жрать в темноте!!

Ответить
+50 +
Гудмэн, 9:03, 23.04

Имперские амбиции есть будут. В них говорят много витаминов :-)

Ответить
+19 +
Авитаминоз, 10:29, 23.04

Самый главный витамин(еда,развлечения,подарок) в раше-водяра.А на закусь,целовать березку рожей в пьяных соплях.)))

Ответить
+11 +
Не покупайте, 11:22, 23.04

В данном случае на лицо явная дурость "назло ... отморожу уши".

Ответить
+74 +
скворец, 8:41, 23.04

Рецепт для россиян
От весеннего авитаминоза помогаю избавиться молодые березовые листья. … Также избавиться от авитаминоза помогает осиновая настойка.

Ответить
+7 +
Den, 11:04, 23.04

а ещё можно щавель возле железнодорожных путей собирать.

Ответить
+40 +
Вася, 8:41, 23.04

о, плешывый трясётся наверное от радости. во попёрло шчасьце.

Ответить
+51 +
Алексей, 9:04, 23.04

Бел. яблоки пусть плешивый ест сам, они гораздо хуже польских, но дороже. Пускай вводит мораторий на ввоз импортных фруктов и овощей, народ быстро нв это отреагирует. Сам видел в магазинах картошку не только с Украины, но и с Египта! До чего довел "бульбяную" республику тупой колхозник?!

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 9:31, 23.04

Алексей, 9:04, 23.04
Сам видел в магазинах картошку не только с Украины, но и с Египта!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А я вот только что египетскую картошку съел.
Без аппетита! Жареная - ышшо ничего, а вот отварную можно есть исключительно со сквернословием.

Ответить
+25 +
rup, 9:48, 23.04

Ты шо, не знаешь как наши умеют это делать? Покупают яблоки в Польше, делают из них белорусские и продают в Россию с накруткой. По мясу так же. Ну а про наклейки на телевизорах все слыхали.

Ответить
+41 +
435465, 9:04, 23.04

Вася, 8:41, 23.04

А чего ему трястись? Когда у самих на базаре в большенстве своём Пльские яблоки и груши! Да и Гродненский мясокомбинат на 50% на Польском мясе. Столько построили теплиц под Минском, а помидоры Испанские на рынках дешевле.

Ответить
+29 +
Щукарь, 9:06, 23.04

Балабол лукавый уже подсчитывает возможные барыши! Главное - не забыть наклейки переклеить :-)

Ответить
+13 +
Ирина, 8:44, 23.04

Главное , чтобы быть полностью уверенной ,что это никак не связано с политикой.

Ответить
+38 +
СКУНС, 8:46, 23.04

вот уж напугали поляков....

Ответить
+10 +
Юрась з логава, 8:51, 23.04

Умом не могут договариваться, только через экономические санкции. Представляю, насколько лукашистский режим может укрепиться, через монополизацию растущего числа импорта сегментов экономики России.

Ответить
+44 +
Минский, 8:53, 23.04

Оп-паньки..
Ну, что с поставками из Польши (а также Испании-Греции, Бразилии-Швеции) в Россию - это понятно: вы нас не любите, загадочной русской души не понимаете, суверенное право оттяпать у соседа кусок земли порицаете - так фиг вам наши денежки за жратву. Ежели чо - Китай вон под боком... А мы-то? Наш, на всю голову ушибленный, будет просто вынужден сплясать тот же канкан под дудку "князя Владимира". А жрать что будем? После 20 лет "развития сельскай гаспадарки" путем многомиллиардных халявных вливаний у нас, братцы, уже не производится столько, чтобы даже себя прокормить - на картошке польской ведь живем. Даже на картошке! Про аргентинские и новозеландские мясные поставки (которые потом под видом "зроблена у Бяларуси" идут в ту же Россию) - так вообще молчим...
Доиграется скот усатый.

Ответить
+27 +
дачка партызана, 8:54, 23.04

Хай расіякі ўзгадаюць зараз сваю нацыянальную культуру - рэпу, зараз ім будзе рэпа параная, рэпа вараная...и адвар із рэпы замест яблыкаў. Ну а тое што, пасля гэтай забароны, кошт узрасьце ў Рашке на садавіну і агародзіну гэта факт...

Ответить
+18 +
a, 8:57, 23.04

прально кора с деревьев и яблоки из папье маше вкуснее

Ответить
+15 +
Фома, 8:57, 23.04

а что вы жрать-то будете, дарагие расияне?

Ответить
+7 +
Рома, 9:27, 23.04

А зачем на ночь жрать яблоки с грушами?

Ответить
+39 +
sawur, 8:57, 23.04

прошу Россельхознадзор ввести запрет на ввоз всей сельхозпродукции на территорию россии. Голод, знаете ли, хорошо прочищает мозг.

Ответить
+8 +
рус, 8:59, 23.04

а что нам жрать ?

Ответить
+10 +
Диетолах, 9:43, 23.04

Картошку египетскую и селедку новозеландскую на ночь.

Ответить
+38 +
Юрий7877, 9:01, 23.04

Злоба из росиян так и прёт! Чтоб ещё придумать, чтобы насолить соседу у которого всё хорошо и почему-то всё растёт? Да вы посмотрите на свои поля! кроме репейника да лабуды ничего у Вас не растёт! Работать нужно а не тунеядствовать. А самой большой заботой росийского правительства является лишение своих граждан очередной порции витаминов в весенний период авитаминоза путём вот таких запретов. Пусть пополняют свои организмы природным газом и всяким дерьмом! Так держать!

Ответить
+30 +
Geo, 9:24, 23.04

Зато в России качество ВСЕГО производимого - упасть- не встать от счастья!
Так держать, товарищи, верной идёте дорогой!
Ещё надо отказаться от вражеских автомобилей, компьютеров и прочих элементов сладкой жизни! Запускали ж корабли в космос по расчетам на логарифмической линейке, и счас смогём, пощёлкаем "Феликсом" и смогём!
И пусть смеются с наших "Лад" - но ведь ездят же иногда, ну и что, что с горки!
Отдыхать - в палатках, в Подмосковье; ударники и передовики - в Сочи, а чё, зря штоли понастроили молдаване с белорусами там?
И я вам скажу, что и выборы там всякие - не наше это, не посконное. Народ царя хотит, тем более, что есть уже готовый-то! Фюрером обозвать - оно -то точнее будет, но не по-нашенски. О! Император Пу - пущай китайцы думают, что свой и тоже боятся. Ещё ему в утеху императрицу с хорошими"цы" и заживё-о-о-м! Как говорит один его юродивый шут:"Жить будзем недолга, но шчаслива!"

Ответить
+12 +
Помним всё, 9:29, 23.04

В Украине Россия тоже сначала вела торговые войны с целью подорвать экономику страны, а также пропихивала на ключевые должности в руководстве своих марионеток, которые готовили из Украины 'полуфабрикат' для приготовления аппетитно го жаркого, готового к поглощению жадной до чужого, ненасытной Россией в том числе путем подрыва боеспособности армии, разорения финансовой сферы и т. д.
А потом Россия напала и отгрызла кусок территории.
Так что это хорошо продуманный и (главное!) опробированный в реальных условиях четкий гебешный план.

Ответить
+13 +
???, 9:36, 23.04

ну и кому хуже сделаете? Как по той поговорке - брошусь под автомобиль неприятного соседа, чтоб его в тюрьму засадить.

Ответить
+20 +
ваня, 9:46, 23.04

Не покупайте газ и нефть маскальские.Пусть отдают за копейки Китайцам и возят в Зимбабве самолетами.Полное эмбарго.Пусть едят гнилой бикус.

Ответить
+4 +
Напоминатель, 13:29, 23.04

Это что, из серии назло жене отрежу себе детородный орган? Эх, Ванюша, дурачок, ничему то ты не учишься и не хочешь. Что ж, жена найдёт себе другого, а ты подружку вряд ли.

Ответить
+1 +
Питер, 7:05, 1.05

Польские яблоки на вкус - дрянь,

пусть из Абхазии лучше возят, в 10 раз вкуснее.

Ответить