29 марта 2024, пятница, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Гродно конфисковали 575 килограмм насвая

9

Индивидуальный предприниматель в грузовом отсеке автомобиля «Ивеко» перевозил из Волковыска в Гродно 23 коробки некурительных табачных изделий (насвай).

Комментарии 9
+5 +
зз, 12:28, 23.04

Смешно 3 млн штрафа при стоимости насвая на 575 млн. рублей, он опять дрянь повезёт

Ответить
-4 +
ИВАНЫЧ, 12:34, 23.04

За распостранение наркотиков-смертная казнь за продажу алкоголя от 15 лет. Нечего жалеть тех кто убивает людей. Государство должно поднять возрастной ценз на продажу алкоголя и соответственно цена должна быть высокой. На сигареты тоже самое.

Ответить
+9 +
насвай, 13:50, 23.04

насвай не наркотик!!!!)))))))

Ответить
0 +
NEK, 13:56, 23.04

А я наоборот против наказаний за вещества. Естественный отбор, премия Дарвина тем кто на них сидит. Где вы видели нормальных людей которые станут употреблять наркотики? В основном это как правило гопота подзаборная

Ответить
+5 +
Юрчелло, 15:54, 23.04

а если на наркотики садят маленьких детей в силу отсутствия у них мозгов?!!! За наркотики сажать и на долго!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
nik_K, 15:05, 23.04

ya izvinyaus', a chto s etim nasvaem delaut?

Ответить
-2 +
лора, 17:11, 23.04

Полностью согласна с Иванычем 12:34 по другому быть не должно,

Ответить
+3 +
тута, 18:26, 23.04

а за 30 беларусских и украинских флажков Добротвору - 10 суток ареста , чуствуются приоритеты власти

Ответить
+1 +
Мужик, 21:08, 23.04

Пару лет назад Городокским предриком было подписано распоряжение : спиртное , в том числе и пиво , продавать с 8.00.до 20.00. И что вы думаете ? Буквально сегодня специально по этому поводу приехавшая из Витебского облисполкома комиссия признала сей документ не соответствующим ни конституции , ни всемирной декларации о правах человека , ни требованиям президента покупать только белорусское и т.п. В общем , велено продавать спиртное круглосуточно . И плевать , что ВОЗ давным-давно признала этиловый спирт наркотиком . Хоть бы предрика не посадили - за превышение служебных полномочий , упущенную выгоду быстро просчитают .

Ответить