23 апреля 2024, вторник, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+68 +
к, 22:27, 23.04

один маленький в дрозды к агрофюреру

Ответить
+7 +
., 23:54, 23.04

не надо так узко мыслить, тем более, что до Вас так пошутило уже человек 100500

Ответить
+7 +
</>, 1:16, 24.04

Предыдущие 100500 шуток были по поводу предыдущих 100500 метеоритов.
Агрофюрер все тот же.

Ответить
-3 +
Фігня, 9:26, 24.04

Трэба яго начальнікам у Крэмлю - і будзе спакой у Беларусі і Украйне.

Ответить
+17 +
АННА, 22:31, 23.04

Достали уже своими "концами света" и астероидами! И сколько нынче надеются заработать предприимчивые ребята на торговле консервами и стройматериалами для подземных убежищ? И что задумали провернуть политики в период смуты и подготовки к очередному концу света? Ведь даже войны и государственные перевороты в такое время проходят вторым планом, а уж всякие тайные задумки осуществить, - это вообще без проблем!

Ответить
+139 +
Упс, 22:32, 23.04

Для планеты Земля сейчас наиболее опасен

ботоксный астериод-убийца-лгун-гэбнюк
__________________________________
и его выкормыш

шкловский астероид-убийца-вор-лгун.
________________________________

Ответить
+16 +
азаза, 22:35, 23.04

везёт нам

Ответить
+11 +
Aleg, 23:33, 23.04

И везет довольно длительное время. Сколько существует человек как биологический вид? Пару-тройку миллионов лет и ничего. И когда мне говорят - завтра все, капец!, я только ухмыляюсь. Нет, я понимаю, что вероятность получить на корпус Земле камешек километров на 10 в поперечнике не равна нулю, но в то же время столь близка к нему, что беспокойства у меня это возможное событие не вызывает.

Ответить
+10 +
размышление от, 22:57, 23.04

Да новости из неприятных, к тому же, нежно обратить внимание на мелкие., они тоже могут состовлять' угрозу. Хотелось бы чтобы учёные сделали все таки, какой нибудь прогноз развития событий. Ведь не так давно, весь мир писал о изменении магнитных полей земли, и связи с событием столкновения с космическим телом, какова опасность для всех.

Ответить
+18 +
All about us, 23:06, 23.04

Прашчуры нашы заўсёды ў такіх з`явах бачылі нядобры знак.

Ня вельмі даўно, адзін з такіх трошкі не даляцеў да Чалябінску, і паглядзіце, што сталася з Расеяй.
Калісьці, ў 1908 бабахнуў Тунгускі, а ў 1917 бабахнула ў Пецярбургу. Па аналогіі - чакаць нядоўга.

Ответить
+51 +
103, 23:10, 23.04

Под Челябинском была пристрелка. Следующий будет точно по кремлю.

Ответить
+25 +
ххх, 23:51, 23.04

Вот и надо бы москалям объединять свой потенциал с ведущими научными центрами по изучению этой проблемы. Вкладывать деньги и задействовать своих учёных не на войну с Украиной, а на сохранение собственных жизней от этой напасти. Только им и особенно больному дебилу Путину этого к сожалению не понять.

Ответить
+9 +
222, 23:54, 23.04

По Кремлю!!!

Ответить
+6 +
alex-2, 7:53, 24.04

Отвлечь людей от насущных проблем всегда стремились сильные мира сего. Это такой же отвлекающий манёвр, чтобы люди не задумывались о главном - о жизни. Можно пугать нашествием инопланетян. В религии пугают карами за грехи. Одним словом используют любые средства, чтобы человек не задумывался о серьёзных проблемах окружающей жизни. По поводу астероидов. Ничего земляне не сделают против сил природы! Когда разговор заходит о возможности противостоять природе, то это смешно! Природа настолько мощна, а человечество в сравнении с ней - бактерии.

Ответить
+3 +
1 км в поперечнике и все..., 8:07, 24.04

Недавно на астероиды садились амеровские аппараты. Видимо не все так просто как мы думали, ведь его можно использовать и по другому, немного изменив траекторию камешка, попробуй тогда уклонись.

Ответить