23 апреля 2024, вторник, 22:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+194 +
Юрась з логава, 7:48, 25.04

Какая погааная изворотливая имперско-шовинистическая нация, если не сказать, что это вообще сброд рабов 21 века.

Ответить
+3 +
azhbeta, 12:02, 25.04

Абсолютно верно, да еще какая подлая! Это же нужно так все устроить, чтобы затеять конфликт под видом "военные без определенных знаков отличия", т.е. "зеленые человечки", как их заслуженно окрестили люди. Так мало того, в их составе оказывается чеченцы, т.е. делать свою подлую политику агрессор решил руками не русских, а чеченцев, ну, тут с точки зрения оккупанта понятно, русских ведь жалко, пусть чеченцов бьют украинцы, чем их будет меньше, тем для русских будет спокойней жить. А эти дураки, чеченцы, чьих родителей убивала российская армия теперь готовы отдавать свои жизни за фактических убийц своего народа. Такую подлость и такую изворотливость трудно даже вообразить нормальным людям, но видимо, то, что для нормальных людей является просто кощунственным, для российской власти норма.

Ответить
0 +
klaus, 23:35, 25.04

Горжусь вами, "богатыри"! В каком полку служили, товаристч ?

Ответить
+168 +
Кот Маркиз, 7:53, 25.04

Эти "миротворцы" уже так заколебали, что, ей Богу, уже и хочется, чтобы они сюда сунулись ! Наверное паРашники успокоятся только тогда, когда в их бензоколонку пойдет груз-200. Дикая страна, циничная власть, убогий наро !

Ответить
+128 +
Свояк, 7:57, 25.04

Чуркин - он и в Африке - Чуркин! Одно ясно, что эти, т.н. дипломаты из паРашкастана, вместе с пропагандистами из геббельс ТВ, также должны сидеть на скамье подсудимых в Гааге... Твари и подонки!!! Слава Украине!

Ответить
+102 +
grin, 8:00, 25.04

оружие победы есть не только у россии.

Ответить
+41 +
licvin, 9:00, 25.04

И что характерно, правда уже на другой стороне , не с роSSийского бока. Правда на Украине и за Украину.

Ответить
+68 +
zzp, 8:20, 25.04

Выгнать надо всех россиян со всех стран в их помойку,имущество распродать,счета арестовать- они угроза для всех стран.
А россиян с оружием в Украине нужно просто уничтожать - это террористы!

Ответить
+44 +
griz, 8:22, 25.04

это напоминает "миротворческую операцию", которая началась 22 июня 1941 года.....

Ответить
+43 +
25.04, 8:26, 25.04

Ну ведь всего то надо в Кремль одну мааааленькую бомбочку, и сколько жизней намного ценнее можно спасти.Кремль проклятое место, кто туда влез теряет связь с реальной действительностью, им кажется что стали богами,можно творить что пожелаешь.Перенести правительство России в другое место надо.А может труп Ульянова все паскудит,закопать в землю а лучше сжечь и развеять пепел.

Ответить
+17 +
броник, 8:26, 25.04

Украине, если она хочет сохранить целостность в текущих хотя бы границах, придется отражать гуманитарную помощь силовым методом, чтобы предъявить сообществу не только доводы об агрессии, но и показать, что текущее правительство обладает поддержкой во всех слоях общества и, следовательно, легитимно.

Ответить
+23 +
Тт, 8:30, 25.04

Начнется ввод войс в Украину. Только не понятно только западу и дуракам. Чем больше санкций, тем быстрее это вторжение начнется. Назад дороги точно уж нет. Да цель вторгнуться , поставлена давно. Слишком легко рашке все дается. Зашли в Крым , что в курятник.

Ответить
+64 +
Ася, 8:34, 25.04

Как надоело это наглое вранье !!! 25 апреля в Дагестане в результате войсковой операции уничтожена банда боевиков. Раше на своей территории, значит можно, а Украине нельзя, потому что террористы имеют русскую национальность ?
17апреля, 20,04, 24.04, вблизи водной границы Латвии американскими ВВС был обнаружен российский самолет Ил -20, т.е каждые 3-4 дня идут провокации. Так кто главный террорист в мире, кто повсеместно нагнетает обстановку ?
Совбезу ООН, политикам и руководителям всех стран Мира пора уже выработать конкретные жесткие действия в отношении мирового террориста - России и поставить ее на место, а не слушать и бесконечно опровергать ее вранье, выражая озабоченности.

Ответить
+36 +
против российского агрессора !, 8:37, 25.04

Пора в Россию миротворческие силы вводить - она источник оплаченного терроризма на юго-востоке Украины , еще и войск согнала на границу с Украиной ! На Россию кто-то нападать собрался ?

Ответить
+60 +
qazwsx, 8:49, 25.04

Как бы русаки не хотели, но ПРО будет под Белогородом и под Смоленском тоже. Это факт. Нельзя себя противопоставлять всему миру.
Русаков надо поставить на место. Зарвавшиеся неуправляемые свиньи.

Ответить
+40 +
chardon, 8:58, 25.04

Чуркин и Лавров видно хотят,что бы Украина встретила своих "освободителей" прямо в Киеве да еще и с цветами.А 9 мая провести парад российских войск в Киеве.Вот это и есть по российски выполнение женевских соглашений.Только вот губы они раскатали не по детски.

Ответить
+79 +
Полина, 9:06, 25.04

Ещё одна уникальная национальная черта многих россиян - это вопиющая наглость. Ну весь мир говорит - уберите с Украины представителей фсб, российских агентов, российских бандитов, российских уголовников, российских террористов, которые мучают и убивают людей, берут детей в заложники, размахивают автоматами, держат мирное население в страхе. Уберите, наконец, всех своих уродов, чтобы украинцы, вздохнули спокойно. Нет. Мыло да мочало - население Украины в опасности. чуркин, лавров, путин и пр - спасайте уже русских у себя в россии. Именно в россии русским в разы хуже, чем во всех остальных странах, в которые они от вас сбегают.

Ответить
+28 +
Vv, 9:06, 25.04

Если бы ООН ввело миротворческие войска, то для других не было бы места. Они дураки!

Ответить
0 +
вий, 11:54, 25.04

Надо провести референдум *хотятли русские войны* всё почесному.

Ответить