29 марта 2024, пятница, 4:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+203 +
321_, 12:53, 25.04

Судья Юрий Горбатовский - подлец и конченая мразь!

Ответить
+247 +
студент, 12:58, 25.04

И это в 21 веке... За просто так на 25 суток, для того чтобы сипатый праздником наслаждался... Спасибо вам ивропа за то что все приедете на чемпионат...

Ответить
+9 +
Alex, 13:53, 25.04

может тогда в спешном порядке обнести колючей проволокой все учреждения и поставить ОМОНовцев, чтобы все ...СИДЕЛИ (и лысели от страха)!

Ответить
+139 +
Татьяна, 13:00, 25.04

Продажные судьи! Им всем вбили в головы мысль о полной безнаказанности любых противозаконных действий, если они выполняют волю смотрящих сверху! Но отвечать за противозаконность своих действий им всё-таки придётся! Надеюсь, этого судью посадят ещё свои же, как с другими делают!

Ответить
+44 +
Alex, 13:41, 25.04

"Cудья" Юрий Горбатовский ! А кошмарики не снятся??? Никак не поймёшь,что тебя не спасёт ни мантия, ни президентская гарантия...

Ответить
+124 +
fluryy , 13:01, 25.04

В стране самый настоящий фашизм...

Ответить
0 +
если бы, 0:22, 26.04

Если бы фашизм. Сталинизм.

Ответить
+63 +
Семен, 13:03, 25.04

Дурачье! Ненавить народную попробуйте посадить в тюрьму. Недовольство всех, абсолютно все от налоговых инспекторов до рабочих БКК попробуйте приструнить! Неуплату налогов попробуйте покарать! Скрежет зубов контролеров в транспорте от безысходности тоже киньте за решетку.

Ответить
+121 +
Батон, 13:03, 25.04

Янукович тоже считал себя вечным и неуязвимым...

Ответить
+83 +
Уладзімір, 13:04, 25.04

В стране сложился практика троек: мент-прокурорышка-как бы судья....УЖАС!!!!

Ответить
+58 +
Ага, 13:06, 25.04

Адпішыце Фазэлю з падзякай.

Ответить
+35 +
брестчанка, 13:09, 25.04

когда это закончится,дай Бог силы.

Ответить
+38 +
За праўду, 13:10, 25.04

Хлусня і выкарыстанне супрацоўнікаў міліцыі ў якасці прыбіральнай паперы працягваюцца. Паплечнікам Зміцера неадкладна трэба ўсімі магчымымі сродкамі давесці да насельніцтва, асабліва суседзяў міліцыянтаў, аб факце лжэсведчання. Звярнуцца таксама ў службу асабістай бяспекі міліцыі- хай злачынцы хаця б напішуць тлумачэнні. Звярнуцца таксама ў міжнародную федэрацыю хакея і ў федэрацыі хакея краін- удзельнікаў ЧС з паведамленнем аб тым, якімі метадамі забяспечваецца бяспека чэмпіянату свету ў Мінску. Інакш Дашкевіч будзе не апошняй ахвярай вар'ятаў.

Ответить
+49 +
kavv, 13:10, 25.04

Оппозиция - объединяйтесь! Пора что-то решать, что-то делать - "Плошчу", забастовки, акции неповиновения и прочие "майданы". Сама по себе ситуация в стране не изменится. Вас будут бросать в тюрьмы постоянно, все более нагло и лживо! Неужели не надоело сидеть, проводя часть жизни на нарах? Или на какие-то выборы надеетесь? Подымайте народ!!! Пока кацапы Украиной заняты, помощи плешивому особо ждать неоткуда. Такой шанс может появится очень нескоро. Найдется в конце концов среди вас НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР???

Ответить
+39 +
миша, 13:10, 25.04

Наводят лоск
всех несогласных тех кто не молчит
ЧМ по хоккею проведут в застенках

Уверен ещё и в том
Что по утрам в начале МАЯ будут устраивать зачистки возле магазинов
Всех кто на чарке подвис и давно
Будут в автозаки пачками грузить в ЛТП...
И будет у нас тишь да благодать
Чистота и порядок...

Ответить
+26 +
Дмитрий, 13:27, 25.04

Зачистки перед ЧМ уже начались. Некоторых уже определили в ЛТП(которые уже по швам трещат).Некоторых "предупреждают" в последний раз,на следующий-туда же! Информация абсолютно точная и проверенная. Радуйся народ,сначала опоили одурманили,теперь зачистят!

Ответить
+87 +
Ганулька, 13:14, 25.04

Давайте дружно пожелаем судье Юрию Горбатовскому 25 лет "отдыха" на нарах.

Ответить
+8 +
Ирина, 13:52, 25.04

Такие продажные судьи были в период ГУЛага.

Ответить
+37 +
факт, 13:18, 25.04

Прыйдзе ж час расплаты!

Ответить
+16 +
Погляд, 13:18, 25.04

Гарбатоўскага - у спiс ! Пусть сядзiць з лукой. Такiм не месца у Еўразвязе .

Ответить
+18 +
Язь, 13:21, 25.04

Беспредел полнейший. Ну хоть ты на улицу не выходи!

Ответить
+18 +
Vict, 13:21, 25.04

Умные люди с чувством собственного достоинства неугодны
при не демократическом режиме.

Ответить
+21 +
Владимир, 13:27, 25.04

Дмитрий ты мужественный гордый и справедливый политик! Выше голову они тебя боятся по этому и закрыли! Ты прошёл все прелести коммунистического ада! Ты человек с Большой буквы! Владимир Минск.

Ответить
-31 +
Анатолий, 13:32, 25.04

Политик будет находится за решеткой почти до окончания ЧМ по хоккею в Миснке....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какой политик? Вы что совсем с ума посходили? Выступил против Лукашенко ,отсидел в тюрьме и сразу политик? У вас в Белоруссии как и в Украине кризис кадров ! Одни и теже морды во главе оппозиции,народ каторым больше не верит. Лидерам оппозиции самим в одиночку приходиться проводить пикеты,а потом попав в милицию,рассказывать сказки ,как они героически себя вели при допросах!Даже на разрешенные властью митинги приходит до 1000 человек. Украинцы на лево и на право раздают героев,по поводу ,а больше нет крича им в бешенстве -Слава, ,а в Белоруссии надо отсидеть пару лет чтоб стать сразу большим политиком.

Ответить
+14 +
роо, 13:32, 25.04

адрес горбатого в студию

Ответить
+9 +
Евгений, 13:38, 25.04

Да вы прихвостни всех пересажайте! И будете в момент проведения своего чм в пустом городе со своим усатым пид@м... Мрази!!!

Ответить
+10 +
шукаем логики, 13:43, 25.04

Мушу думаць, што дарэмна лукадрышч з памагатыми узяли гэтки грэх на душу, у их и так грахоу на паунавартаснае пекла!
А дарэмна таму, што гламурных «мужчынау» ад хакею, яких не спыняли ад гульни з дыктатарам на палитвязни ни сама наяунасць антычалавечага рэжыму, бо у их культ уласнага цела и грошай и больш их ничога не хвалюе… але, хутчэй за усё их спыняць цяжкия, напружаныя, личы ваенныя абставины у рэгиёне… цыничныя спарцмены дужа сябе любяцць , каб рызыкаваць сабой у месцы дзе путлер вось вось пачне ваяваць, и хто яго ведае, што яшчэ утворыць той путлер да пачатку кахею… гэта разуме и лука! Уявице сабе як ён цяпер пуцина…

Ответить
+25 +
гном, 13:47, 25.04

Вот же уроды и конченные мрази. Чтоб ваших детей так садили и везде пинали.

Ответить
+25 +
DD, 13:51, 25.04

Кто там был ЗА проведение ЧМ?????

Ответить
+9 +
Из РБ, 17:27, 25.04

М-да!
Как нужна в нашей стране люстрация всех подлецов!!!

Ответить
0 +
antisystem, 14:31, 27.04

На минских химиях до конца Кахея людей будут держать взаперти. Все передвижения-в магазин, поликлинику, банк и т.п., на работу и с работы -строго под конвоем. В Белоруссии это называется "ограничение свободы".

Ответить