20 апреля 2024, суббота, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 139
+553 +
ккк, 16:04, 2.05

ловить тех уродов иначе неназовешь.. и лучше стрелять по ногам.. чтоб небегали больше..
скок тех сепаратистов 500.
и депортировать в россиию. пусть раша их лечит..

Ответить
+112 +
твиттер, 16:51, 2.05

Уже погибли двое молодых парней. в инете есть фото. Менты прикрывают сепаров.

Ответить
+4 +
Фёдор, 6:31, 3.05

Покорить Одессу не смогли немецко-фашистские захватчики, не бывать там и российско-фашистским ! Одесса выстоит и победит !!!

Ответить
+276 +
nerguss, 16:54, 2.05

Не в россию, а в мешок и в море, сволочей

Ответить
+168 +
7777777, 16:55, 2.05

ккк, 16:04, 2.05

Вот и я того же мнения - СТРЕЛЯТЬ ПО НОГАМ!! И по яйцам можно тоже. Пусть всю оставшуюся жизнь помнят и думают...

Ответить
+175 +
ййй, 17:14, 2.05

Это точно!! Украинцы!!!
Сколько тех рашистов-федерастов?
Обьединяйтесь уже в мобильные группы и сделайте вы так, чтобы они начали пропадать или получать таких люлей, что всю жизнь бояться будут!

Ответить
+192 +
западэнець, 18:17, 2.05

боюсь не те времена настали, чтобы по ногам и в рашу - теперь надо на поражение!

Ответить
-8 +
45, 1:15, 3.05

В перед ногами в рашу.

Ответить
+136 +
авуу, 20:39, 2.05

С оружием в Одессе только сепаратисты-диверсанты...Они и убивают мирян...

Ответить
+66 +
украинка, 23:16, 2.05

Среди тех сепаратистов,кто поджег себя,были лишь жители России и Приднестровья.Теперь участие России уже точно доказывать миру не надо.Убийцы!Они пришли за жизнями украинцев,но как говорят в Одессе:"Бог не фраер"

Ответить
+89 +
zzp, 21:12, 2.05

зачем - чтоб это рашкинское дерьмо еще убило кого-то после лечения - расстрел,падаль утилизировать так, как свиней во время чумы.....

Ответить
+155 +
1, 21:28, 2.05

Силовые ведомства Украины теперь то вы наконец поняли что пора положить конец этим террористам -гастролёрам, которые убивают простых Украинцев ?! Это что ж такое путешествуют эти "туристы"-террористы и убивают людей. Пора прекращать эти палаточные "мирные" лагерьки, вот эти "услышьте голос Донбаса" и т.д. и прекращать жёстко , а то вон сегодня менты стоят улыбаются, а бандит с георгиевской ленточкой с пистолетом между ментами ходит и людей убивает. А если менты продажные, то в итоге народ всё равно сам поднимется и и этих заезжих тварей и местных предателей купленных пришлёпнет и вместе с ментами этими такими же продажными. Слава Украине!

Ответить
+6 +
novideal, 0:55, 3.05

Установить личности этих продажных ментов и пусть теперь выплачивают пожизненную компенсацию пострадавшим украинцам и их семьям! Провести показательные суды и заработают эти твари на благо Украины, как положено!

Ответить
+41 +
Владимир, Кировоград, 23:29, 2.05

с передовой. в плен не брали, колорадов давили. слава нации. всё в больницу - осколок...

Ответить
+91 +
V, 23:56, 2.05

Ох, держитесь, родные!
Я за Украину переживаю так, как не переживал с декабря 2010-ого.

Ответить
-9 +
я, 0:23, 3.05

по информации одесского первого городского канала из погибших в пожаре - 15 граждан россии ,10 из приднестровья. ни одного одессита
найденное в доме профсоюзов оружие - из россии и приднестровья.

Ответить
-3 +
Odin, 17:53, 6.05

Их не депортировать нужно, а отстреливать как бешеных псов.

Ответить
+491 +
ВячеславМ, 16:20, 2.05

Кто гарантирует что 9 мая в Минске не закончится тем же?

Ответить
+218 +
Мікола А., 17:05, 2.05

пуцін - забойца, толькі Гаагa !!!

Ответить
+90 +
2454, 18:02, 2.05

росияне могут иметь при себе оружие на нашей территории :( то ли еще будет

Ответить
+361 +
Я беларус, 18:09, 2.05

9 мая будет проверка на вшивость беларусов. Думаю тут есть люди которые отслеживают ситуацию и видели многие форумы росияк, где те в открытую говорят что Минск 9 мая будет пестреть триколорами. Более того. у них даже споры идут как мы воспримем это. Подавляющее большинство утверждает что мы трусы и им никто, не помешает гулять по Минску. Я сегодня ездил по трассе Могилёв - Минск. Ребята, у меня такое ощущение было, что попал в росию. В сторону Минска валит куча машин росияк, Это уже сегодня, а сколько их будет ехать перед самым 9 мая? В машинах едут по 3-4 мужика. И за 1 час с лишним, мне попалось больше трёх сотен ихних машин. Честно, не преувеличиваю. Хотите верьте хотите нет. Я не знаю что готовится 9 мая в Минске, но считаю что все мы, беларусы, должны быть в этот день в городе. Съезжаться со всей Беларуси в Минск тоже.

Ответить
+87 +
дмитрий, 21:11, 2.05

вчера ехал по трассе орша -минск куча машин с росскийскими номерами обгоняли токо они !! очень много!!!

Ответить
-23 +
Цук, 22:46, 2.05

Чемпионат мира по хоккею готовится )

Ответить
+55 +
Гоу хоу, свiнарылыя, 22:56, 2.05

Я ужо адну пакоцау. Пакiнуу памяць кацапу аб наведваннi Менска

Ответить
-3 +
novideal, 0:59, 3.05

Спасибо Одеситам и харьковским ультрас! Показали этим каларадосам, как в чужой стране командовать! Надеюсь, что они в Минске будут уже по-тише!

Ответить
+82 +
!, 21:25, 2.05

Будзем біцца за сваю зямлю.

Ответить
+42 +
Я, 22:49, 2.05

Если таKая чyшь произайдёт что в Одессе или в ещё где-то ....ой беда бyдет России......мы ж их бyдем yбивать ....тyт с ними церемониться не kТо не бyдет бyдyт просто yбивать ...... мы белорyсы yмеем везти партизанckyю войнy........ в kрови это всё ....!

Ответить
+260 +
гость, 16:25, 2.05

Надеюсь, одесситки польют гастролёров сверху кипятком и поддержат своих молодых хлопцев. А вообще - страшно. Безоружные, без экипировки... Армия должна зачищать улицы от дерьма, а не молодые ребята с камнем-оружием пролетариата. Милиция у них вообще никакая. Ни водомётов, ни оружия с резиновыми пулями... ничего.

Ответить
+411 +
Ю., 16:27, 2.05

Пророссийские активисты это понятно! А вот где проукраинские менты были в это время и как они дали этим долбаным активистам напасть на безоружных людей - ????

Ответить
+5 +
Люстэрка, 0:32, 3.05

А вот наши менты, спецназовцы, гаишники, военные, гебисты - лукашисты. Бывают ли пробеларусские лукашисты?..

Будут ли лукашисты родину защищать или продадутся как их хозяин за пачку купюр в кошельке?..

Решайте, силовики, кто вы. Родину и семью будете защищать от российской оккупации или будете лизать сапог оккупанта. Вы думаете занять сытную должность при новой власти? Получать российскую пенсию? А если путин вас использует, а потом... Ведь у русских любимая пословица: лоха не кинуть - себя не уважать.
А если у путина ничего не выйдет и он будет арестован, осужден за вторжение в Украину и казнен (что предусмотрено законом), то не окажетесь ли вы в дураках? А статью измена родине никто не отменял. Для вас лично.
Решайте, мужики, кто вы. От вашего решения сейчас зависит ваше будущее. ВАШЕ. Ваша биография и ваших детей, внуков. Войдете в историю своей семьи предателем родины или настоящим человеком. Хорошо подумайте что для вас ценно сейчас и что будет ценно потом. Готовы ли вы навсегда замарать свою фамилию (из-за трусости или лени, жадности или амбиций, иллюзий, что россия позаботится о вас) для всех ваших потомков? Делайте выбор и пожинайте его последствия.

Ответить
+23 +
kickboxer, 16:27, 2.05

У меня первое видео не работает (открывается сайт и всё, только звук идёт), может есть ещё какой-нибудь источник?

Ответить
+20 +
Игорь, 17:01, 2.05

Зайди в ютуб на экспресссо тв

Ответить
+9 +
kickboxer, 17:01, 2.05

Да что вы минусуете?:) Видимо уже пофиксили, т.к. сейчас с видео всё в порядке.

Ответить
+420 +
Карчмар, 16:39, 2.05

Братья, украинцы!!!Давите этих колорадов с власовскими флагами. Дустом, калибрами всех орудий, можно и булыжником.

Ответить
+142 +
Федос, 17:02, 2.05

Одеситы...не дайте спуску этим мракобесам..вы посмотрите как этими мразями руководят кукловоды...как они организованы...Где милиция??юЯ просто не понимаю...видят гопников свору с дубинами...почему не стреляют в этих мразей?Ведь вы при исполнении..одного..виороа...третьего козла завалилибы другим не повадно стало...,а так безнаказанность все и порождает это..Эти жуки кол.хотят шествие в Минске првести—ну просто нет слов..мрази!

Ответить
+99 +
Харьковчанка, 22:46, 2.05

Они (менты) типа деморализованы, привыкли только к вымогательству и садизму против обычных безоружных граждан, все продажные.У нас нет правоохранительных органов! Их надо создавать заново! Думаю, ваша милиция такая же. И когда у вас будет революция, поведут они себя так же, а может и хуже. Читала, что ваши еще более озверелые. И россия не меньше, чем у нас постаралась у вас все развалить. Наверное, вы столкнетесь с тем же, что и мы. Помогай нам и вам, господь! Слава Україні! Живе Білорусь!

Ответить
+40 +
Менск, 23:59, 2.05

У нас к сожалению всё намного хуже.
Тут надежды уже мало.

Ответить
+2 +
45, 1:18, 3.05

Менск я тебя как коренной Менчанiн прошу - не создавай нытья.Ляснет раша,ляснет плеш.Гарантирую.

Ответить
+89 +
Дед, 17:05, 2.05

От того, что те кто должен не выполняют свою работу как следует гибнут простые граждане, вот и вся петрушка. Я считаю, что в ВР Украины должен быть принят уже вчера закон о том, чтобы разрешить, даже за собственные средства само вооружаться простым гражданам и использовать это оружие для своей защиты, если это не могут сделать военные и иные силовые ведомства страны, города и т.д. Такие вещи недопустимы в наше время и должны пресекаться, и не дай бог дойдет до кровопролития, не спасется никто тогда. Сейчас людям , простым гражданам надо думать в первую очередь о своих жизнях, и оперативно реагировать на ситуацию на местах, ведь никто не ответит, как мы видим уже давно за то что происходит, в стране разгул терроризма и бандитизма и пресекать это не стремятся к сожалению.

Ответить
+89 +
Патриот !, 17:34, 2.05

ОДЕСИТЫ вам что нужна рашка ??????

Ответить
+327 +
крик души, 17:40, 2.05

Путин, сволочь, твои именно руки обагрены кровью этого героического одесского мальчика, ему вечная память, а тебе и твоим вурдалакам, вечное проклятие!!!
А ты, урод, старикашка, не мешай МОЛОДЫМ жить, вампир, хоть в Украине, хоть в России. Завидуешь, что они красивые, юные, прекрасные, не нужен им ботекс, не нужны пилюли от приступов старческой шизофрении. Отцепись от молодежи, не провоцируй детей россиянок через телелжеца манипулятора Киселя травить детей украинок,и, наоборот. Этим бы мальчикам друг с другом дружить надо, девушек любить, вместе в компаниях на гитарах играть и песни петь. Хорошие песни, без МАТА и агрессии. И РУССКИЕ песни, И УКРАИНСКИЕ!!!! И ТАК все равно БУДЕТ, НАЗЛО ТЕБЕ и твоим окружающим УРОДАМ и старым УРОДИЦАМ, которые даже во время твоего совковского гимна, стоять не могут, как следует, ноги от старости подгибаются. Тебе и им в АДУ ГОРЕТЬ, маразматики старые.

Ответить
+211 +
azhbeta, 17:57, 2.05

Чтоб вы здохли все русские скоты, ненавижу вас всех, сколько вы будете мучить людей, всю страну. Нет сил уже все это терпеть.

Ответить
+232 +
пав, 18:55, 2.05

Одесситы,мы в Вас верим,гоните прочь этих колорадов.Парня безумно жалко...

Ответить
+132 +
wer, 19:00, 2.05

Когда же наконец и мы выйдем из того шклоидного кошмара в котором мы живем сегодня

Ответить
+182 +
cdjzr, 19:18, 2.05

Милиция в Одессе, кажется, тоже продажная! На фото - стоит мент спокойно, а рядом калорад с наганом в руке??? Что это??? Опять предательство??? Однако, Одесса - это не Луганск с Донецком!!!

Ответить
+136 +
не какеист, 19:26, 2.05

Братья, душите этих подонков, гоните путейцев в шею с Украинской земли, пусть на московии порядки наводят !

Ответить
+240 +
Виктор, 19:33, 2.05

признать Российскую Федерацию террористической организацией.

Ответить
+174 +
я, 19:43, 2.05

Всё, лагерь колорадских дебилов на Куликовом поле разбит- одесситы их на куски порвут ))))

Ответить
+33 +
Белы Легiён, 19:57, 2.05

Уже сообщают о трёх убитых сегодня в Одессе

Ответить
+204 +
888, 20:03, 2.05

Необходимо срочно запретить на законодательном уровне ношение всяческих чулков на головах, платков, повязок, скрывающих лица. Это преступники. Они маркированы этими тряпками. И сразу их число уменьшится процентов на 60, а то и вовсе сойдет на нет. Срочно! Паранджу во Франции запретили под предлогом безопасности, хотя там вероятность преступника под скрывающей все одеждой была 10 000 : 1. Здесь же -- поголовно. Гюльчитаи российские, блин.

Ответить
+79 +
аааа, 20:06, 2.05

травить их дымом. пусть менее радикальные сепаратисты ( те которые за 20рублей для толпы) выдают вооруженных..
а вооруженным ихними ж стволами руки прострелить.. чтоб уже ниче брать немогли

Ответить
+160 +
аааа, 20:29, 2.05

я понимаяю я радикальный и руссофашисто минусуют.
но то что увидел онлайн.. за ээто нужно убивать.
когда "колорады" мирные твари с крыши с пистолета стреляют. ( уж неразбираюсь боевой или нет) . когда человек лежит подрезанный..
людей делающих это жалеть??
да черта с два.. жалели .. отпускали.. а они что творят?? для нелюдей нужно смертную казнь..

пока их отпускают под домашний арест и типа разганяют. так они через день вылазят и бьют людей.?
это не люди.

если ты за парашу под названием рассия. так выйди и МИРНО стой..а эти ток нападают на мирные митинги..
сколько жертв нужно чтою эту погань вынесли с корнем.

Ответить
+74 +
vit, 21:44, 2.05

а че их жалеть) колорады засели в здании профсоюза вроде. кидали коктейли молотова и случайно подожгли здание. горело хорошо) сами же там позодохнулись и погорели. один колорад с четвертого этажа свалился) 10 колорадов погибло

Ответить
+3 +
Вася, 3:59, 3.05

ну видео посмотрите что ли.

Ответить
+72 +
alex-2, 20:20, 2.05

Всё, что происходит, дело рук марионеток! А ГДЕ КУКЛОВОДЫ ? ? ?

Ответить
+56 +
777, 22:58, 2.05

В Кремле.

Ответить
+28 +
10, 20:31, 2.05

3 погибших, 15-госпитализировано.

Ответить
+167 +
вот так!, 20:50, 2.05

Сегодня в магазине Простор (на Дзержинского) покупателям совали в руки оранжево-черные ленточки, что довольно странно, так как сегодня собственником магазина является, как мне сказали продавцы, гражданин Литвы.
Представляю, если продавцы начнут вручать бел-чырвона-белые стужки, чем это действо закончится и для владельца, и для работников магазина.
И на что наш пахан рассчитывает? Диверсанты на каждом шагу, а его церберы только за настоящими патриотами Беларуси гоняются.

Ответить
+37 +
Трэба, 21:27, 2.05

Адлаўліваць і "доходчиво пояснять" што не ў рашке. Хай нос палечаць месяца 2 і падумаюць.

Ответить
+50 +
Алесь, 21:34, 2.05

Простор - это хозяйство Чижа Ю.А.

Ответить
+143 +
фанат, 20:51, 2.05


СЛАВА
УКРАИНЕ!!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
+124 +
Partyzan, 21:04, 2.05

Гамон маскальскім паскудам, данападаліся.

Ответить
+85 +
Observer, 21:11, 2.05

Почему "столкновения "? Это же настоящая война с народом Украины???

Ответить
+2 +
Сколько веревочке ни виться, конец будет., 0:37, 3.05

Россия напала на Украину 2 месяца назад. Война идет уже 2 месяца. Просто человекообразные лавров и прочие ВРУТ.

Ответить
-155 +
Сержи, 21:13, 2.05

все комментирующие на этом сайте за свободу и демократию....но неопубликование мнения, отличающегося от вашего-это не просто предательство свободы и демократии, а паническая трусость...вы сильны только дубинками и фашистской свастикой....если вы за украину, за единую украину, то хотя бы трепистесь на украинском языке, а не на русском, если он вам так ненавистен....!!!

Ответить
+152 +
Это я, 22:25, 2.05

Русский язык это язык Русских, а не россиян, не путай Русских и россиян. Говорить на Русском это не автоматически за Россию и Путина. Вот из за таких как ты и начинаются проблемы...россиянин.

Ответить
+147 +
Это я, 22:48, 2.05

И еще добавлю, россиянин...вы все пищите про "пендосов". Так прекратите ездить на пендосских машинах, покупать пендосскую технику, смотреть пендосские фильмы и сериалы, слушать пендосскую музыку, список можно продолжать до безконечности...чо слабо?

P.S. Желаю вам в чебурашку с ётафона выходить...клоуны.

P.S.S. Вы, мрази, георгиевскую ленточку испоганили, превратив ее в клорадскую повязку. Это достижение!

Ответить
+19 +
белоруска с Беларуси, 7:44, 3.05

Это я, 22:48, 2.05 ==== Слушай, уважаемый,,думай, о чём пишешь и говоришь. Нельзя отказываться от всего того прогрессивного, что есть в мире, - вне зависимости от того, русское оно или ещё чьё-то. Все прогрессивное в этом мире, всё то, что создано человеческими руками, человеческим умом, гением, - всё это не должно иметь расовой принадлежности и должно служить нормальным людям. на их благо, на созидание, на прогресс и процветание, а не на ужасы и смерть. Не надо всё смешивать в одну кучу. Среди русских полно нормальных, хороших и добрых людей,которые понимают всю ситуацию и абсолютно адекватно относятся к вам, украинцам, к Украине, к событиям в ней. Точно так же среди украинцев полно отморозков и предателей. Так не по ним же судить о целой нации, об украинском народе, о русском и белорусском народах, да и любом другом. Народам нужен мир! Хорошо иметь горячее сердце, но разум должен быть холодным и трезвым. И надо учиться разделять мир на чёрное, белое и его оттенки. В мире полно безмозглых отморозков, безумных воинствующих гопников,, бездарей, разного толка нелюдей с битами в руках, получающих наслаждение от вида крови, фашистов и пр., и пр. Но не они сотворили этот мир, не они сделали его таким прекрасным. В мире добра и красоты гораздо больше, чем грязи, чем тех ничтожеств, которые хотят разрушить мир, добро, любовь, весну. Это то вечное, что всегда будет торжествовать в мире, кто бы и как бы не захотел что-то в нём переделать своими грязными руками и чёрными помыслами!

Ответить
+9 +
мир, 10:46, 3.05

А ты её заслужил?ЛЕнточку георгиевскую?Мой отец заслужил,,пройдя пацаном через ад Великой Отечественной, дважды похороненый,тяжело раненый.А ты кто?Человек?

Ответить
+77 +
nerguss, 23:40, 2.05

ватник, твое место в чебурнете в зоне .ру, там твои собутыльники тебя поймут, а здесь ты - враг, фашист, оккупант и провокатор.

Ответить
-1 +
Александр, 0:23, 3.05

а якщо я росіянин із Західної України,----тоді як Вам писати????, думаю подоходчивее будет на этом ЯЗЫКЕ
--МОВУ ВИ НЕ РОЗУМІЄТЕ:)

Ответить
-4 +
Надоели дураки из "Великой" Шизофренической Империи "Россия", 0:39, 3.05

Для людей у нас свобода и демократия, а для оккупантов пуля.

Ответить
+1 +
немо , 2:10, 3.05

тебе Серёжа .. лучше бы иногда учиться уму разуму не в подворотне !!! и если ты не в курсе - то русский язык - никогда и не существовал вообще . он симбиоз языков тех народов кто населяли киев .. полоцк .. и и балтию ... даже ты удивишься - в 1812 году Кутузов писал букву и именно как английское и с точкой .. украина прибалтия беларусь - ей знакома такая буква . .. а тебе как представительству княжества московии видать это новинка . да и могу сказать дальше - монгол не сунулся на земли литвинов .. а вот вас шестёрками сделал - вы дань ему собирали лет сто .. учи историю не по телевизору ))))

Ответить
+5 +
soccer, 7:52, 3.05

Дурак ты, Сержи. При чём тут на каком языке трепаться? Если ты не в курсе, то за годы Союза Беларусь очень сильно руссифицировали, сильнее, чем другие республики, поэтому многим белоруссам удобней изъясняться на русском, в том числе и мне. И говорю неплохо по-белорусски, всё понимаю, а также хорошо говорю по-английски, но рос и учился я в 80-ых годах в Белоруссии когда русский доминировал очень сильно, следовательно он и есть мой первый язык, и ничего тут плохого нет. Мне просто быстрее и удобней писать по-русски, как и многим другим посетителям сайта.

Ответить
+109 +
Тор 343, 21:23, 2.05

Ментов срочно в Одессе менять они на 80% предатели. А новая власть ничего не делает. Нужно вооружать патриотов, у колорадов оружие есть.

Ответить
+109 +
Ю., 21:42, 2.05

ПУТИН, ПРЕКРАТИ ВСЕ ЭТО! ....ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Ответить
+35 +
Елена.Одесса, 21:45, 2.05

В Одессе погибло уже больше 20 человек.

Ответить
+14 +
украинка, 23:20, 2.05

уже 40 человек

Ответить
+108 +
Андрусь, 22:02, 2.05

Украинцы, жгите колорадов!!! никаких русских маршей!!! Жыве Беларусь!!! Слава Украине!!!

Ответить
+114 +
Sergej, 22:13, 2.05

Россия получит в Одессе по морде!!!

Ответить
+78 +
ЯН, 22:19, 2.05

Ментов в Украине надо менять, для начала создать альтернативную жандармерию или полицию и набирать туда людей действительно желающих работать, патриотов своей страны. А этих бесполезных в вохры.

Ответить
+88 +
ЕгорК, 22:20, 2.05

...."ГАНi БЫКОУ -ВЯРНЕЦЦА ДОЛЯ!!!"

Ответить
-60 +
Каждый человек имеет право говорить и воспитывать своих детей на своем языке!, 22:22, 2.05

Каждый человек имеет право говорить и воспитывать своих детей на своем языке!

Убью каждого, кто мне не даст этого делать!

Ответить
+93 +
RU, 22:56, 2.05

у меня есть знакомые которые в своей семье общаются только на болгарском, но при этом они могут общаться и на русском, и на украинском, запретить говорить и воспитывать своих детей на своем языке вам может только ваш мозг, к сожалению люди вашего типа не могут понять что государственный язык должен быть один и его просто нужно знать. если вы считаете что ваш мозг в состоянии понимать только один язык определенного государства, то вам следует в то государство уехать.я доступно объяснил ? определенное государство я не указывал, вдруг ваш родной язык английский :)

Ответить
+6 +
турист, 1:48, 3.05

В Швейцарии разговаривают на четырех языках: французский, немецкий, итальянский (в зависимости от того, в какой части страны вы проживаете) и английский.

Ответить
+1 +
cc, 9:54, 3.05

"сожалению люди вашего типа не могут понять что государственный язык должен быть один и его просто нужно знать"
у меня простите вопрос - что значит ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН? должен потому, что второй русский? а как бедные канадцы- целых два государственных -английский и французский?
или "только один" так как на второй не хватает памяти?

Ответить
+5 +
Люстэрка, 0:43, 3.05

/Каждый человек имеет право говорить и воспитывать своих детей на своем языке/
Россия как государство так не считает, поэтому уничтожает языки малых народов на своей территории, повсеместно насаждая русский.

Ответить
+6 +
ева петечкина, 1:04, 3.05

моя близкая знакомая с самого раннего детства говорит с детьми на 3 языках
перспективы в жизни у них только увеличиваются с каждым новым словом

Ответить
+118 +
маленький человек, 22:39, 2.05

Сегодня рашка демонстрирует какие они ушлепки....Уважения не питал до этого ,а теперь и подавно - медвепуты и рашкатарстанцы скоро в песец завернетесь....
Вольна Украина - Браты беларусы згодны дапамагать и дапамагають
ПЕРАДОХНИТЕ РУСАКИ! ВЫ У ВЯЛИКАЙ ,,ОПЕ! Прауда сами яшчэ не разумеете!
ЗА ВОЛЬНУЮ БЕЛАРУСЬ и ВОЛЬНУЮ УКРАИНУ!
ДУШЫТЕ ПАДЛУ РАСЕЙСКУЮ!!!УСЕ БЕДЫ АД МАСКОВИИ!!!
СМЕРТЬ ВАША НЕ ЗА ГАРАМИ ,ЯК И АСТАТНЯЕ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!ЖЫВЕ УКРАИНА!!!ЖЫВЕ ВОЛЬНА УКРАИНА!!!!

Ответить
+81 +
kik, 22:43, 2.05

беларусам нужно так же поступить с колорадской чумой 9 мая

Ответить
+105 +
А это?, 22:47, 2.05

молодцы одесситы! так держать! гоните этих жуков из своего дома. Ваши деды и прадеды ровно 70 лет назад освободили Одессу от немецких нацистов, сегодня вы освобождаете её от русских. Слава героям Одессы!

Ответить
+3 +
нуну, 18:35, 3.05

Ты забыл что 70 лет назад одесситы воевали прлтиа дивизии сс Шаличина и батальонов Нахтигаль и Роланд. Сейчас им во Львове пенсии платят как и ветеранам войны.

Ответить
-157 +
!, 22:50, 2.05

Теперь точно гражданская война , если Россия не вмешается . США все сделали как хотели ,

Ответить
+26 +
nerguss, 23:42, 2.05

Неправда, это марсиане придумали)

Ответить
+10 +
Киевлянин , 1:32, 3.05

гражданская война на марсе ? Срочно туда звездный десант в составе - путлера, жирика. чуркина, лаврова ...

Ответить
+7 +
Cdjzr, 0:05, 3.05

!, 22:50, 2.05
Слышь, знаток! А если паРашка, твоя любимая вмешается, то будет отечественная война. Тоже мне - "миротворцев" нашел! А гражданское противостояние только путлер спровоцировал, и за это ему воздастся, если не на этом, то на том свете, обязательно...

Ответить
+2 +
kavv, 0:39, 3.05

Дурень, по твоему это американцы везде с колорадскими ленточками нагнетают?

Ответить
+5 +
Для слепых и глухих, 0:44, 3.05

Уже вмешалась Россия. Два месяца уже убивает украинцев на их родной земле.

Ответить
-1 +
си, 7:57, 3.05

Процесс пошел, это уже не остановить.

Ответить
+1 +
мила, 15:09, 3.05

если у тебя плохо с головой, тоже " США все сделали как хотели"? А все чем ты сейчас пользуешься в интернете, кто сделали? Подумай, может просветлеешь.

Ответить
+79 +
William, 22:53, 2.05

Теперь желающих бойни колорадов явно поубавиться, даже за большие деньги!

Ответить
+103 +
alla, 22:58, 2.05

ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА!

Ответить
+129 +
Алесь, 23:04, 2.05

Из погибших в пожаре - 15 граждан России, 10 из Приднестровья. Ни одного одессита, - сообщают очевидцы из Одессы. Одни наемники.

Ответить
+60 +
nerguss, 23:41, 2.05

Очень хорошие новости, туда им и дорога.

Ответить
0 +
Слава Украине! Одессе слава! Город-герой!, 0:06, 3.05

Называется не рой яму другому - сам в ней угоришь.

Ответить
0 +
даже если в это поверить, , 0:37, 3.05

То есть как миним 13 человек - граждане Украины?

Ответить
+6 +
Ирина, 13:21, 3.05

Сейчас сказали что все были одесситы с одесской пропиской.

Ответить
+115 +
Mikola Litvin, 23:09, 2.05

Теперь и в Одессе есть свой Майдан, своя Институтская, свой Дом профсоюзов. Как и в Киеве.
Слава Одессе!
Слава Украине!
Гэроi не умiраюць.

Ответить
+77 +
Dima, 23:20, 2.05

Божа дапамажы Украіне (выратуй і захавай)!!!

Ответить
+6 +
українка, 0:31, 3.05

Дякую..Хай живе Біларусь!

Ответить
+5 +
Вася, 4:02, 3.05

к сожалению украине поможет не божа. украина - последний и довольно слабый оплот свободы. именно эту свободу и душат руками путлера. хорошо наверное вовке спасть когда полпланеты проклинают лично его.... совсем тупой если считает что миллиарды того стоят.

Ответить
+59 +
сергей, 23:23, 2.05

жаль людей конечно но они же шли убивать украинцев с битами арматурой и пистолетами чего они ожидали?

Ответить
+86 +
William, 23:25, 2.05

Говорят по новостям что среди погибших не нашли ни одного украинца! Во руссонацистское позорище! Чтобы Путину и во сне и в аду являлись эти жертвы и благодарили!

Ответить
+2 +
Люстэрка, 0:51, 3.05

Дорогие русские матери и жены и дочери. Получив известие о гибели ваших сыновей, мужей, отцов, не плачьте и не рыдайте. Не готовьте гробы и венки, не покупайте траурные ленты и букеты, не накрывайте поминальные столы. Не требуйте от властей Украины вернуть тело. Не ждите пенсий по потере кормильца.
Послушайте вашего президента. Он честен и порядочен. Он утешит вас. Он повторит лично для вас свои слова о том, что РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ НЕ БЫЛО И НЕТ.
А дальше...
Ну как обычно, охрана выставит вас вон под зад коленом.

Ответить
+3 +
в, 15:08, 3.05

Что же тогда траур об,явили?

Ответить
+84 +
руслан, 23:38, 2.05

молодцы украинцы. держитесь. мы белорусы з вами.

Ответить
+91 +
000, 23:40, 2.05

Слава Украіне! Жыве Беларусь!
ПУТЛЕР КАПУТ!!!

Ответить
+93 +
не какеист, 23:49, 2.05

Не ужели никто в этом мире не способен угомонить злобного карлика-убийцу, сколько крови нужно выпить одной гбэшной сволочи, чтобы напиться ?

Ответить
-11 +
вв, 0:03, 3.05

поджарили 3 десятка колорадских? замечательно)

Ответить
-3 +
влад, 0:20, 3.05

тут про чемпионат пишут
но еще немного и такое.чувство, что чемпионата не будет, банално из-за войны и по соображениям безопасности.

Ответить
-1 +
varfolomey, 0:20, 3.05

Путин-сволота! Что творит-окоянный

Ответить
0 +
vf, 0:31, 3.05

Конечно,всю эту кашу заварила РФ-уже думаю сама не рада.Но если и в правду говорят что погибшие в основной массе граждане РФ с российскими паспортами и жители Приднестровья и нынешняя власть это докажет и обнародует-то это всплотит народ Украины.......и ткнёт лицом в грязь власть России.

Ответить
-8 +
Человек, 0:54, 3.05

П У Т И Н!!!! Будь ты проклят.

Ответить
+3 +
Киевлянин, 1:01, 3.05

Количество пострадавших в ходе массовых беспорядков в Одессе, по состоянию на 22.00 (Киев) увеличилось до 174. Как сообщает департамент информации и связей с общественностью Одесского горсовета, 25 из них в очень тяжелом состоянии.

Также в горсовете подтвердили, что двое пострадавших скончались в больницах от полученных травм. Таким образом количество погибших увеличилось до 43.

Медики обратились к одесситам с призывом прийти на станцию переливания и сдать кровь для пострадавших - областная станция переливания крови будут работать с 9.00 в субботу, 3 мая.

Ответить
+1 +
бел., 1:19, 3.05


У к р а і н а! Мі, беларусі, любім Цябе і шануем! Гаруем разам з табою, жалобу трімаем і чім можам дарамагаем!
Слава Героям! Украіне Слава!

Ответить
+9 +
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, 1:27, 3.05

ЖАЛЬ ЧТО ЛЮДИ В 21ом ВЕКЕ НИКАК НЕ ПОЙМУТ, ЧТО ПРОСТЫЕ ЛЮДИ УБИВАЮЩИЕ ДРУГ ДРУГА РАДИ ПОЛИТИКИ-ЭТО ПРОСТО ЖИВАЯ СИЛА И СТАТИСТИКА В ГЛАЗАХ И СОЗНАНИИ ПОЛИТИКОВ. ИХ ДЕТИ НЕ ВОЮЮТ!!!ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ ДУМАТЬ!!!

Ответить
+1 +
sergiusz, 1:42, 3.05

ОДЕССИТЫ -не быдло, и как там в песне ах Одесса жемчужина у моря,,, и что то там Одесса мама ,,,, не ну и впрямь герои не ну точно бальзам на душу ,,,,АХ ОДЕССА ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ ,,,ГЕРОЯМ СЛАВА И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ,,,,, а ублюдки понесли заслуженную кару жаль что не все

Ответить
-3 +
S, 2:33, 3.05

Руссо Туристо.

Ответить
+4 +
арий, 4:06, 3.05

надо точечно устранить источник зла, бывшую серую шестерку гэбэшную, дорвавшуюся до власти случайным, по сути, образом, и потерявшим всякий контроль над собой после овладения неограниченными ресурсами- Путина.

слава Украине!

Ответить
-1 +
Владимир, 6:41, 3.05

Да крови, и жертв бутит много но нужна не обходимая жестокость! Этих кремлёмских братьев надо уничтожать!Владимир Минск.

Ответить
-1 +
Серега, 6:49, 3.05

Друзья Белорусы, вы пишете что к вам едут куча гостролеров-колорадов, по 3-4 мужика в авто, ну так бензин и у вас есть а машина да еще под росейским номерами горит стандартно, а вот другие уже не поедут бо зароботок в 200-500 бакарей неоспоримо меньше стоимости оккупационной авто...думайте, действуйте, не бойтесь

Ответить
+1 +
Кот Маркиз, 6:56, 3.05

Они приехали из козломордии убивать нас - одесситов. И начали это делать, а потом получили то, что получили. Они все будут гореть в аду, а сейчас в Одессе прошло предварительное прожаривание. Я не злой человек, но эти уроды хотят всех нас превратить в зверей. Они копали яму нам, а попали в нее сами и путлер тоже туда попадет, причем, надеюсь, очень скоро. В Москве народ еще просыпается, а в Питере смотрю уже начинает разгораться. Вчера видел по телеку огромный желто-синий флаг, который сделали питерцы и разложили его не площади. Мусора их не тронули, поскольку, наверное понимают, что там все так наэлектризовано, что малейшая искра и будут "огни восстания". Спасибо братья-белорусы, нам ваша поддержка сейчас на вес золота ! Мы выстоим и за нами пойдете и вы и россия, та, которая против ботоксного ушлепка !

Ответить
-3 +
iurik, 7:33, 3.05

то-то я смотрю вчера в Бресте полно русских машин-и куда они чешут?

Ответить
-6 +
Юрась з логава, 7:44, 3.05

Пророссийские активисты, ранее обитавшие в лагере, заняли Дом профсоюзов и пытаются отбиваться – с крыши бросают коктейли Молотова, а из-за небольшого временного укрепления у входа – камни и взрывпакеты. Слышны выстрелы.
***********************************
Поджечь здание профсоюзов по всему периметру, пусть горят синим пламенем. Огонь должен быть плотным.

Ответить
+2 +
Pravdalena, 7:44, 3.05

Знаю и люблю Одессу! Именно они способны дать отпор, и они первыми показали, что могут героически защищаться, а значит российские наемники увидели, что легко им не будет! Но, Боже, погибают и молодые парни с Украины, те, кто могли бы послужить ей в мирной жизни! Как горько и обидно, они ведь только хотели жить в своей стране!? Будь ты, Путин, проклят!!! Держитесь, одесситы!!

Ответить
+3 +
Andrew, 19:26, 3.05

вообще то там одесситов не было там были фанаты с харькова и приезжие с запада вот они и поджигали дом

Ответить
+7 +
alex-2, 7:54, 3.05

Если бы мне сказали год назад, что такое будет творится в Одессе, я счёл бы это неудачной шуткой. Хотел бы знать кукловодов всего этого события. Кто они? КГБэшники Кремля? Советники из-за океана? Это самое главное и самое интересное! То, что жертвы, пожары и т. д. - это ясно! Но кто устраивает зверский сценарий? У них одна дорога - трибунал!!!

Ответить
+2 +
дима, 8:01, 3.05

Есть повод для вторжения

Ответить
0 +
юрась, 16:41, 6.05

Россия явно хочет отрезать Украину от Черноморского побережья. Это уже называется месть. Кгбист Путька решил совершить передел территории. Другого у него ничего не получилась. Везде его посылают на хер. Решил хоть здесь показать себя.

Ответить