29 марта 2024, пятница, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Был на Майдане? Вон из России!

31

Эта невероятная история произошла на днях в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург) с обыкновенной киевлянкой Катериной Котенко.

Комментарии 31
+12 +
Дударев К.И., 14:44, 17.06

Хорошо. Честно ответила. Ее ждали. Снимали на камеру. Не честный ответ их порадовал бы. Честные ответы их бесят. Депортировали бы в любом случае. Спецслужбы все отслеживают. Прослушивают. Дело передали и ведет куратор по Вашей личности. По Вам могут принимать решения в плоть до устранения.

Ответить
+141 +
Vic, 14:50, 17.06

Не там россияки хунту ищут. В кремле посмотреть попробуйте.
Кате респект.

Ответить
+7 +
или, 20:14, 17.06

Они хунту не ищут они ее создают. Возвращаются времена Гулага, пыток, доносов далее депортации, преследования и расстрелы. Поздравляю рашистов из страны победившей фашизм вы станете его оплотом со всеми вытекающими.

Ответить
+147 +
Shkapa, 14:57, 17.06

Не смейтесь но, это и есть самая опасная для Путина террористка. Это живое свидетельство для россиян, что вот такие тщедушные "оффисные хомячки" способны дать под зад страшному диктатору. Не только свидетель, а и учасник происходящего, которого знают по работе русские "хомячки" и поверят больее нежели Секелёву. Именно не крутые "рэмбы", а маленькие и худенькие женщины есть главной угрозой режима.

Ответить
+66 +
Кірыла з Мінску, 15:02, 17.06

Жорсткая гисторыя. Але ж ничога дзіўнага: расейскія фашысты ні на жарт перапужаны. Сапраўды, відаць, хвалююца, что малады спецыяліст па кадрам ЖЭСТАЧАЙШЭ дэстабілізуе становішча ў Чацвертым Рэйхе. Аж смешна...
Малайчына, Кацярына. Ганаруся такой суседкай.
Путлеру і ахоўнікам мяжы Рэйху - гэць!

Ответить
+41 +
правда, 15:04, 17.06

ну это для меня не ново.
2007 год. я лечу в Москву из Рима с загранпаспортом Украины и с видом на жительство в Италии. Впустить-то меня впустили без особых проблем, а вот выпускали..... Мой будущий супруг-итальянец был близок к обмороку, думая, и будучи почти уверенным, что меня повезут на Лубянку или в Сибирь сошлют. Так что ничего не изменилось в матушке-России, как искали "ведьм" для охоты, так и ищут. Жаль только, что в разряд этих несчастных "ведьм" сейчас Украина попала.

Ответить
+20 +
Ага, 15:54, 17.06

Каму яно "матушке" ?

Ответить
+10 +
Крывіч, 15:09, 17.06

У лютым гэтага года вяртаўся праз аэрапорт Барыспаля ў Бельгію, на заплечніку было дзьве стужкі, падыйшла супрацоўніца і па-за чаргой правяла, нічога не пытаючысь, акрамя: Што ў заплечніку?

Ответить
+39 +
Олег, 15:11, 17.06

Да зачем вообще в страну которая с нами воюет ехать? Границы нужно закрывать с Россией и не впускать никого оттуда сюда - только так можно будет порядок навести!

Ответить
+18 +
Ага, 15:53, 17.06

Толькі рабіць гэта трэба па ўсяму Сьвету.

Ответить
+34 +
Киевлянин, 15:11, 17.06

А теперь ещё и собачку к пограничным бендеровским (не ошибка, именно бендеровским) припишут. Больные они, эти расейские люди. Как легко на "срань" поддаются.

Ответить
+31 +
Валерий Викторович, 15:19, 17.06

Я тоже был на Майдане. И у меня тоже партнеры в России. Не могу себе даже представить, что такое может быть в реальной жизни. Мне придется лететь и в Москву, и в Питер. Когда вернусь (если вернусь), расскажу обо всем, что со мной произойдет на границе. Желаю удачи всем украинцам, и себе тоже.

Ответить
+1 +
Ганулька, 15:49, 17.06

Мне кажется, лучше не отвечать на подобные вопросы, если врать не хочется.
Корректно отказаться. Типа, вы извиняетесь, но вы не хотите мешать работу и политику.

Ответить
+8 +
Да они там упоротые в этом своём рашкастане, 19:55, 17.06

"Майдан - означает "площадь". Конечно я был на площадях в разных городах и странах. Вас какая площадь конкретно интересует?"

Ответить
+16 +
Циник, 15:23, 17.06

Хвароба "ватоўка галаўнога мозгу" працягвае прагрэсаваць. Лячэнне: ампутацыя і жалезная заслона з боку цывілізаванага свету. Інакш носьбіты вірусу разпаўзуцца па ўсім свеце

Ответить
+26 +
давно пора возвести , 15:29, 17.06

вокруг параши железный занавес и никого не выпускать оттуда!

Ответить
+23 +
циркач, 15:44, 17.06

как бы хотелось, чтобы Беларусь выстроила на границе с рашкой забор и ввела визовый режим с этой больной на голову страной.

Ответить
+57 +
Ага, 15:52, 17.06

Трэба каб ва ўсім сьвеце пыталіся на мяжы:

- Крымнаш?
-Наш.
-Досведания.

Ответить
+8 +
идеолог, 19:57, 17.06

Хорошая идея у вас. Задавать вопрос чей Крым и ответ протоколировать на камеру. Если ответ неправильный - отказ на въезд. Быстро выясниться что не сильно много там идейных и все готовы будут врать что "не наш".

Ответить
+5 +
</>, 17:09, 17.06

< решение о депортации не отменят, потому что я представляю угрозу Российской Федерации >

И это действительно так.
Любой адекватный человек представляет угрозу для рашки.
Девушке повезло, что ее депортируют.

Это сейчас врагов ищут в украинцах и оппозиционерах.
После того, как их повыгоняют из страны, может начаться охота на ведьм.
Ведь надо будет путину кого-то делать ответственным за понижающийся вследсвтие санкций привычный уровень жизни.

Ответить
+3 +
andrew, 17:36, 17.06

Изощренно-изнасилованные пропагандой мозги граждан России. Это страшно.
И жаль их, и смешно,и, горько...

Ответить
+7 +
Напоминатель, 17:55, 17.06

В России эпидемия массового психоза. На данный момент он неизлечим, имея ввиду тех, кто царствует. Так что зря русские обижаются, когда их называют дикарями. Дикари и есть.

Ответить
+4 +
Alex, 17:57, 17.06

Катя, Катерина - наша героиня. Именно ГЕРОИНЯ !!!!!!!!! Потому что, для ра$$еи и Беларуси сказать правду(похлопать) означает #тюрма#, в лучшем штраф!!!

Ответить
0 +
Ян, 18:08, 17.06

ВОНЮЧИЕ РУSSКИЕ СВИНЬИ!

Ответить
+5 +
рецепт для роSSии, 19:40, 17.06

Ведро помойное на голову, пинка в жопу, китайскую стену по периметру.

Ответить
-4 +
Николай, 21:22, 17.06

По-моему в рашке придурки все.

Ответить
0 +
Monty, 20:33, 17.01

То неловкое чувство, когда не знаешь, что радует тебя больше - то, что это скорее всего фейк, или то, что это и правда случилось.

Ответить
+2 +
Марiчка, 0:24, 18.01

СТАЛIН ПРИЙДЕ-ПОРЯДОК НАВЕДЕ!!! Лiкуйся Катерино електрошоком. Ти захворiла пiд час майдауну чи при народженнi? Нормальнi люди приїджають до Росiї i нормально перетинають її. А ти влаштовуэшь спектакль якийсь i маячню брехливу. А взагалы курво вивчи українську мову. Ти майдан рекламуєшь розмовляючи на мовi "окупанта"? Ти iдеш до окупанта працювати? Якщо Росiя тобы ворог-то чого ти до неi прешся? У другу свiтову нашi дiди говорили на мовi ворога? Чи може iхали на пiдробiтки? Не живи вдома-бо дiм побудувала радянська влада, метро теж не використовуй, працюй у полiб картоплю вирощуй

Ответить
+2 +
Старый, 10:01, 18.01

Осенью мой друг, к стати украинец , по телеграмме ехал на ( в) Украину на своей машине. В городе Умань умирал его отец. Границу пересекал на так называемым переходе ТРИ СЕСТПЫ. Это со стороны Брянска на Чернигов. Так вот пограничники Украины объяснили ему, что пока ему не стукнет 60 лет, он домой не попадет. А телеграмму они посчитали поддельной.

Ответить