28 апреля 2024, воскресенье, 0:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 89
+85 +
грег, 15:36, 29.06

Про поддержку танков пехотой у них не слышали?

Ответить
+633 +
праўда, 17:21, 29.06

Теперь понимаете ,что проклятые маскали и маскальские бандиты-наемники, орудующие на востоке Украины, - не братья гражданам Беларуси и Украины????!!!!

Ответить
+32 +
Spadar, 23:47, 29.06

Гэтак жа ахвяравалі нашы дзяды і бацькі ў ВАВ супраць акупантаў-фашыстаў.Слава Героям!Слава Украіне!

Ответить
+27 +
обозреатель, 0:23, 30.06

Мужественный патриот....Слава солдату..
Слава родителям воспитавшего героя...Примите соболезнования от беларусов.. Модер... даите счет куда можно перечислить средства для помощи... Плиз...

Ответить
+690 +
земляк, 15:38, 29.06

герой

Ответить
+375 +
pte, 17:54, 29.06

ГЕРОЙ! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+131 +
Галя, 20:26, 29.06

Ребятки, дорогие, не следуйте этому примеру. Берегите себя! Пусть вашим подвигом будет ваша жизнь, ваша победа и возрождение Украины. Молюсь за вас.

Ответить
+15 +
стар., 8:53, 30.06

Вечная память и вечная слава героям, отстаивающим каждую пядь своей родной земли!

Ответить
+24 +
димас пинск, 9:07, 30.06

Герой,спора нет. Парня жалко.Мы живём в 21 веке,а ощущение что в 13.как меня достали эти рошисты,вместе со своими медвепутлерами.

Ответить
+796 +
Гость, 15:39, 29.06

Настоящий сын Украины. Настоящий Герой. Вечная память.

Ответить
+557 +
ласло, 15:39, 29.06

Вечная слава героям Украины!

Ответить
+120 +
3РТ-70, 21:09, 29.06

Государство Рашистская Федерация воюет не с государством Украина, а воюет с гражданским обществом Украины. А гражданское общество победить невозможно.

Ответить
+450 +
Mike, 15:40, 29.06

Слава украинским танкистам!

Ответить
+844 +
zorro, 15:42, 29.06

если это правда, реально произошло - нет слов просто. ненависть к Путину растет не по дням, а по часам.

Ответить
+268 +
nerguss, 16:28, 29.06

Пора применять к этим путлеорвским шакалам принцип, широко применявшийся в разлюбезном для колорадов ЧК-ГПУ - десять за одного, сто за одного. С этой подлой страной-бензоколонкой нельзя по хорошему!

Ответить
+74 +
Игорь, 17:31, 29.06

Но с серым сумраком легко слиться,
Себя не выдавши ничем, молча,
Покуда люди спят и ночь длится,
Вокруг сжимается кольцо волчье.
Было так всегда и будет впредь,
От седых Адамовых колен,
Если кто-то гибнет на земле,
Значит, ему должно умереть
И cтоит на белом свете ночь,
И луна бессонная в окне…
И кольцо смыкается тесней,
И никто не в силах нам помочь…

И страх не выльется в озноб колкий,
Гремя набатным в голове гулом…
И только я опять кричу «волки»,
А вы считаете, что я лгу вам.
(с)Нателла Болтянская

Вечная слава героям Украины!

Ответить
+356 +
игорь, 15:44, 29.06

Значит быть скорой победе. Хана тебе путлер

Ответить
+3 +
alex, 1:55, 30.06

Один герой победы не делает. СССР победил не из-за героизма советских людей, а из-за количества этих советских людей, которыми пожертвовал Сталин, Жуков и другие командиры. Читайте Суворова "Ледокол".

Ответить
+442 +
да, 15:46, 29.06

ГЕРОЙ!!! СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Ответить
+330 +
222, 15:49, 29.06

Слава героям!
Беларусы, калі і мы з вамі так будзем змагацца за сваю радзіму, за сваю будучыню, тады будзе ў нас доля.
Слава Украіне!

Ответить
+259 +
Литвин, 15:50, 29.06

Вечная память. Слава Героям.

Ответить
+264 +
Сотня, 15:50, 29.06

Герои не умирают !!!!

Ответить
+373 +
Украинским Героям Вечная Слава! , 15:52, 29.06

Герои уходят на Небо, а путинские уроды будут гореть в АДУ! Отсчет начался...

Ответить
+277 +
Свой, 16:00, 29.06

Будь ты проклят Путин!!!!

Ответить
+377 +
мать украина, 16:07, 29.06

Путин!К тебе обращаются сыновья и дочери внуки и дети Украины! Ты видишь сволочь,как умирают за Родину ? За твою поганую родину и за тебя подонок так никто жизнь не о даст. Я не буду тебя оскорблять.Я просто скажу : Чтоб ты сдох!Будь ты проклят.Гореть тебе в аду.Бог видит все Нет тебе прощенья .

Ответить
+204 +
Грамацей, 16:08, 29.06

На этом фоне предательство солдат военной части в Донецке, сдавших оружие врагу, выдкядит ещё омерзительнее.

Ответить
+158 +
панцершрек, 16:23, 29.06

ПТН ХЛО

Ответить
+112 +
шурка, 16:25, 29.06

герои не умирают

Ответить
+158 +
Вася, 16:26, 29.06

путин, что б ты сдох.

Ответить
+248 +
kavv, 16:28, 29.06

Вот это ДА!!! Такой герой и в наше время... даже не верится! Вечная слава ему и слава родителям воспитавшего такого героя!!!... Какой контраст, со вчерашним донецким трусом-военным, который сдал террористам свою часть и еще что-то там лепетал про присягу... мразь.

Ответить
+129 +
сын партызана, 16:31, 29.06

Чаму няма падтрымкі танкістам,што за камандзіры,гэта здрада.
У радавыя і наперад такіх камандзірау,магчыма,што яшчэ і расеец.
Няужо нябачна,што гінуць сапраудныя сыны Украіны за сваю
незалежнасьць,украінкую зямлю.
Так рабіце так,каб гарэла зямля пад рускімі акупантамі і здраднікамі Украіны.
Сапрауды Герой Украіны,як і другія загінуушыя танкісты.
Глядзіце камуністы,прадажныя твары,вось як прастыя украінцы сваю зямлю
бароняць.Гэты Вы і толькі Вы павінны ,што на украінскай зямлі цячэ кроу.
Няма Вам прабачэння,будзе і на Вас нябесная і людская кара.
Ганіце гэту камуныстычную мразь са сваей зямлі,як і рускіх акупантау гэта -чума.
Уладаы павінны зрабіць усе ,каб родныя жылі у дастатку,за гэта іх сыны аддалі самае галоунае-жыцце.Жыцце за Украіну,каб Украіна ніколі не была калоніяй Расеі.
Слава Украіне!Слава Героям!Слава танкістам!

Ответить
+79 +
radical, 16:37, 29.06

Путин. Шаг вперед и два назад
Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военные сборы сроком до двух месяцев в 2014 году военнослужащих, которые находятся в запасе. Соответствующий указ опубликован в субботу, 28 июня.

"Призывать в 2014 году граждан Российской федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных силах Российской Федерации, во внутренних войсках министерства внутренних дел РФ, в органах государственной охраны, органах федеральной службы безопасности", - говорится в тексте документа.

Для чего понадобилось такое распоряжение, когда перемещение чуть ли ни каждого взвода российской армии фиксируется «партнерами» России и рассматривается как усиление угрозы для США и Запада, а теперь еще и Украины.

Вряд ли такое решение российского президента является спонтанным. И может быть за ним последуют другие решения, которые подтвердят опасения партнеров России о том, что она по-прежнему предпочитает решать спорные вопросы опираясь на свои вооруженные силы.

Ответить
+232 +
Lara, 16:37, 29.06

На кого ты карлик ущербный войной пошел ??? Для начала " Тарас Бульба " прочти и " Письмо Запорожских Козаков Турецкому Султану " . Это послание наших славетных пращурив всему ордынскому племени ..." Зэмлэю та водою будэмо бытыся з ворогамы ..." Путин убийца кровавый будь ты проклят и все твои прихвостни ГОРИТЕ В АДУ ....СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ .

Ответить
+232 +
мужычок, 16:50, 29.06

Путин устроил Афганистан в Европе.
Смерть врагам Украины!!! Слава героям!!!

Ответить
+225 +
Віктар Малочка, 17:00, 29.06

Пасля усяго што вы .Беларусы, чытаеце і бачыце і калі у вас ёсць нейкія мазгі, сумленне і я не ведаю яшчэ што, як вы зможаце 3 ліпеня ісці і глядзець нейкі парад аб вашай нейкай незалежнасці, калі будзе Менск таптаць маскальскі бот, той жа што і зараз топча братнюю нам Украіну. Ганьба усім хто будзе на гэтым "мерапрыемстве".(Напэўна такія ж зевакі былі і на парадзе у Бяресці у 39 годзе, калі разам ішлі савецкія і нямецкія войскі). Прашу прабачэння ва УКРАІНЫ за гэты "парад".

Ответить
+58 +
888, 21:10, 29.06

Віктар Малочка 17 00 29 06
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Присоединяюсь. Бойкот параду и бутафорской незалежнасці. Марионетка возомнила себя незалежнай :))) Ниточки сначала перекуси. И деньги последние побереги, парадаидальный наш.
Мишки шведские и то свободнее были.

Парней жалко. Украину жалко. Беларусь жалко. Кто, когда и чем остановит эту гебешную... ???

Ответить
-320 +
грамадянин, 17:03, 29.06

вот только не пойму а зачем он себя убил? ну сдался бы ополченцам, обменяли бы потом на кого нить, а так сам сдох, да еще и детей своих сиротами оставил в нищете. где логика?

Ответить
+215 +
flurry , 17:17, 29.06

Герои умирают, а сдыхают недоразумения, для которых "ну сдался бы ополченцам" норма жизни. Впрочем, подобным вам это не объяснить...

Ответить
+136 +
кому-то летать,а кому-то ползать, 17:42, 29.06

Он воин и не простой.Он герой !!! А Вы нет. Что бы понять друг друга вам нужно уровняться в сущности. А это невозможно.Поэтому и понимание между вами невозможно .А дети подрастут ,сами разберутся как к этому отнестись.

Ответить
+156 +
voland, 17:56, 29.06

"Сдыхают" мрази. А герои - увы, погибают. Жаль... Лучших и смелейших всегда забирает война.

Ответить
+165 +
беларус, 18:19, 29.06

А смысл в том, что он любил свою Родину и отдал за нее жизнь. Так поступали наши отцы, деды подрывая себя вместе с фашистами. Украинский парень подорвал себя вместе с такими же фашистами, завоевывающими его Родину. Это подвиг. Он-герой Украины.

Ответить
+92 +
беларуска, 19:34, 29.06

Теперь понятно, кто фашисты!?! Слава Украине! Героям слава! Ганьба всем, кто выйдет 3-го июля на улицы Минска смотреть на парад! Жыве Беларусь!

Ответить
+69 +
влад 51, 21:10, 29.06

"Громодянин",такие люди не сдыхают , а ПОГИБАЮТ ЗА СВОБОДУ СВОЕЙ РОДИНЫ, за будущее своих детей, за их право жить в свободной стране. А сдыхают эти безродные бобики ( колорады, ватники и т. д )
И ещё одна страшная истина. Этот Герой знал то что не знаем мы. При попадании в плен его ждала страшная мучительная смерть, и он предпочел уйти сам , захватив несколько тварей. Я не думаю , что среди путлеровских наемников есть хоть один с зачатками совести и порядочности. Собрана вся мразь, которая вся должна СДОХНУТЬ.

Ответить
+2 +
V O L K, 13:17, 30.06

А вы, батенька, сука помойная а не "грамадянин".Слава Героям Украины!!!!Жыве Беларусь!!!!

Ответить
-1 +
Alex Greg, 17:22, 30.06

Ватник, вот кто "ВЫ". Мыслите, как они...

Ответить
+111 +
ПОКЛОН ГЕРОЯМ! ДЕД ТАЛАШ, 17:11, 29.06

ПРАВЯЩИЕ МЕРЗАВЦЫ !....ДЕЛАЮТ СТАВКИ НА НАШИ ЖИЗНИ...
ПОРА ВЫДЕРГИВАТЬ" ЧЕКУ" ! ПРОТИВ МИЛЛИОНЕРОВ И МИЛЛИАРДЕРОВ ВСЕЙ ЭТОЙ ОБОГАЩЕННОЙ НЕЧИСТИ ВСЕМ МИРОМ 21 ВЕК..СМЕРТЬ УБЛЮДКАМ АНТИНАРОДНЫМ ПРАВЛЕНЦАМ!!......
СЛАВА УКРАИНЕ!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!..БУДЕМ ПОМНИТЬ...ГОРДИТСЯ И ВОСПИТЫВАТЬ
ПОКОЛЕНИЕ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ НА ИСТИННОМ
ИДЕЙНОМ ПАТРИОТИЗМЕ ...КАК и священный ГИМН УКРАИНЫ!!!

Ответить
+82 +
Віктар Малочка, 17:12, 29.06

Грамадзяніну - такім як вы , з вашымі "грамадзянскімі" мазгамі, гэтага ніколі не зразумець. Прабачце, але гэта так.

Ответить
+128 +
Дед, 17:14, 29.06

Будьте вы прокляты, российские фашистские оккупанты !!!

Ответить
+57 +
Дмитрий, 17:23, 29.06

Так я не пойму о чём Кучма по поручению Порошенко договорился, перемирие же а тут такие события происходят. Или Кучма сам с собой разговаривал ?

Ответить
-68 +
Бандерівець:), 17:28, 29.06

Чим більше патріотів помре, тим краще для Порошенко. Йому не потрібна Нація, йому потрібне бидло.

Ответить
+58 +
Сергей, 17:29, 29.06

Это Война

Ответить
-99 +
Макс, 17:29, 29.06

Боже! Что вы несете? Вы что книжку со времен второй мировой войны где то откопали?

Ответить
+7 +
Эх, ты Макс..., 23:16, 29.06

Оторвись от бт и Проснись... в Европе снова война и снова фашисты топчут чужие земли...
НО! У ФАШИСТОВ ТОЛЬКО ОДИН КОНЕЦ! Слава героям Украины!

Ответить
+61 +
курт, 17:53, 29.06

Слава Героям!!!

Ответить
+129 +
Елена, 17:59, 29.06

На фоне героических поступков простых украинцев, поведение властей Украины вызывает по меньшей мере недоумение. Какое перемирие, если гибнут солдаты? Для чего оно, для кого?С кем переговоры, о чём?Верхи должны показывать пример. А они укрылись в Киеве и всё заседают. Не справляетесь - уходите! Незаменимых нет. Были надежды на нового президента, но как говорится "не в коня корм". Одни обещания. План "А", план "Б". Какая-то мышиная возня. А люди гибнут. Во имя чего? Читаешь новости, а там : боевики захватили, боевики подбили, боевики расстреляли , боевики взяли в плен... Безнадёга...Соболезнования всем родным и близким погибших.

Ответить
+36 +
гость, 18:13, 29.06

Когда-нибудь того, кто разжёг этот огонь в Крыму, а затем на Востоке будут судить, даже если посмертно, за преступление против человечества.
Руководители же этих банд с Востока, если их поймают, заслуживают медленной и мучительной смерти в пожизненной одиночке.
А вообще, это неправильно, что в мирное время гибнут молодые люди, украинцы.
По мне, так вышвырнули бы Луганск и Донецк из состава Украины решением всеукраинского референдума. И пусть Россия их кормит.Это гангрена и её надо лечить ампутацией.
А своих граждан, украинцев, забрали бы, отстроили всё заново - такие трудности на волне веры и патриотизма преодолимы, а жизнь - это ценность. Каждая жизнь.
Если армия с бандитами справится не может, то нужно это признать, а не создавать видимость, и отправить всех бандитов на шею России. Или победа , или - вон на хрен.
И последнее - не самое плохое решение. То-то Россия обрадуется.
Идти на поводу у тех командиров, кто любит пострелять, пусть и самых патриотично настроенных и героических, это ошибка. (Разумеется, это не про героя-танкиста. Вечная ему память и слава)

Ответить
+35 +
888, 21:23, 29.06

Гость 18 13
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Да будет Вам, Гость. Путин применяет тактику сервелата (по определению американского эксперта). Крым отрезал, съел. (Заметили -- об аннексии все реже слышно.) Донбасс--Луганск отрезает, сожрет. И дальше пойдет. Резать. По живому. Его надо остановить! Не любой ценой, но остановить непременно. И все вернуть! Кроме человеческих жизней, увы.

Ответить
+43 +
олег, 18:18, 29.06

ЭТО ПРОСТО УКРАИНА И ВСЕ ЕЕ ГЕРОИ!!!ЭТО ЛЮДИ УМИРАЮТ ЗА СВОЮ РОДИНУ!!!!нам белоруссам это не понять.

Ответить
+42 +
222, 18:32, 29.06

Не клевещи на белорусов. Не все маргиналы. БелоруСС ты наш.

Ответить
+59 +
Елена, 18:47, 29.06

Вечная Слава Герою! Соболезнования родным, и спасибо родителям за такого сына!

Ответить
+17 +
Киев, 19:22, 29.06

А чем занимается разведка? Где была пехота и авиаподдержка. Ведь так танкистов настоящих не наберем. Слава Героям.

Ответить
+57 +
Вк , 19:23, 29.06

Герой погиб за свою Родину - любимую, единую Украину. Герои не умирают! Вечная ему память и слава.

Ответить
+35 +
Ташкент, 19:39, 29.06

Низкий поклон и вечная память героям Украины и ради таких ребят УКРАИНА должна жить свободно и независима и помнить это такие ребята войдут в истрию новой УКРАИНЫ и еще раз СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ ГЕРОЯ и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ и УКРАИНА является примером и показателем для нас и других республик отличным показателям я ВЕРЮ ЧТО УКРАИНА ПОБЕДИТ И РАДИ ТАКИХ РЕБЯТ СТОИТ УНИЧТОЖАТЬ ПУТЛЕРСКИХ НАЕМНИКОВ И ВСЮ РОССИЮ и ВЫ УКРАИНА ТВОРИТЕ ИСТОРИЮ СЛАВА УКРАИНЕ и ГЕРОЯМ СЛАВА

Ответить
+42 +
Хаус, 19:40, 29.06

Россия - задумайся! Украина не сдается! Путин ведет мир к ядерной войне. Это серьезно!

Ответить
+40 +
кастусь, 20:12, 29.06

Почему нет имени ГЕРОЯ! Таким людям должны ставить памятники, а не Суворовым и Жуковым...

Ответить
+43 +
Мама, 20:21, 29.06

Как печально и больно читать это в наше время. Скоро Россия с размахом будет отмечать 70 лет Победы, а сегодня сама играет роль захватчиков. Глубоко соболезную.

Ответить
+26 +
Edward, 20:31, 29.06

Героям слава!

Ответить
+48 +
не какеист, 20:38, 29.06

Вечная память Герою ! Гном поганый, что б ты здох с.ка, гибнут лучшие дети своей родины. В беларуси их пустила под нож твоя карманная шлюха, а в Украине они погибают от рук твоих наемников, я не пророк но вам уроды будет всеобщий кирдык, подождите немного !

Ответить
+19 +
Семен, 20:56, 29.06

Цікава, колькі з беларускіх АМАПаўцаў падобнымі гераічнымі дзеяннямі гатовыя абараняць Лукашэнку?

Ответить
+23 +
БУР, 21:04, 29.06

Слава Героям!
Смерть рускщ-фашистским оккупантам!

Ответить
+58 +
Бабуля, 21:11, 29.06

Ребята погибли в бою за Счастье....
Слезы льются, не могу собраться с мыслями. Мы читали о подобных подвигах во время войны с фашистами. Но подвиг этого танкиста нельзя сравнить с подвигами солдат той войны. Ведь за спиной у него не стоял заградотряд...

Вечная память Герою Украины! Жаль, что имени его не знаю, чтобы свечу зажечь за упокой души...

Вечная память всем украинцам, отдавшим жизнь за свою Родину! Слава Героям! Слава Украине!!!

Ответить
-9 +
бабуле, 22:56, 29.06

Слезы льются, не могу собраться с мыслями.+++++++++++++++++++++++++++++++++вы сначало с мыслями соберитесь а потом сюда пишите.

Ответить
+33 +
Дмитрий, 21:24, 29.06

Минута молчания в честь павшего героя... Слава героям!

Ответить
+39 +
shurpa, 21:56, 29.06

Вот она - ярость благородная. Выйти после такого пялиться на российский военный парад - предательство Родины и аморальность.

Ответить
-26 +
bvv, 21:58, 29.06

???
Несколькими выстрелами из РПГ-18 боевики подбили танк ВС Украины Т-64. Он загорелся.
Нууу наверно боевики ушли на перекур...подбили, можно и перекурить....

Экипаж быстро погасил пожар, но танк завести снова не смогли.

Перекурили......теперь повоюем....
Боевики активизировались и начали вести шквальный огонь из стрелкового оружия.
Боевики шквально стреляли мимо танка....нуууу ввввооооздух

Танкисты покинули подбитую машину, отступили к ближайшему зданию и заняли оборону.
Нуу пробежали мимо шквальных пуль

Во время боя наводчик орудия был ранен, потерял сознание, и террористы захватили его в плен. Смертельные ранения получил еще один член экипажа — механик-водитель.
До последнего держался командир экипажа, продолжая вести огонь

Аааа гдее пехота поддержки была в это время....

Раненый, со всех сторон окруженный боевиками, он подпустил террористов ближе и тогда — вырвал чеку гранаты и взорвал себя вместе с врагами…» - говорится в сообщении.

Как то не очень верится.....прям как статья для пионеров героев.

Нууу а если все так как написано то украинской "армии" похоже нет.
Развалили армию за время самостийности.
Геройски погибать должен враг.

Ответить
+11 +
Берасьцеец, 22:14, 29.06

ЗМАГАЙЦЕСЯ БРАТЫ УКРАIНЦЫ!ЗМАГАЙЦЕСЯ СУПРАЦЬ РАСЕЙСКАЙ НАВАЛЫ.ДА ПАМОЖА ВАМ БОГЯ Плачу i ведаю-беларусы,гэта хвароба.Слава Украине!

Ответить
+13 +
репичи, 22:17, 29.06

Слава героям украины. откуда у бандитов такое оружие. неужели бандит янукович подставил армию. А сам сбежал последний трус. Вырвать его из России и на съедение украинскому народу. Он бандит высшей лигии предатель.

Ответить
+26 +
рада, 22:26, 29.06

Такое чувство, что погиб мой сын. Геройски, но погиб, его больше нет. А у Порошенко, у штабных военноначальников такого чувства нет? Когда каждая пуля, поразившая сражающихся за свою свободу украинцев, каждый погибший воин будет разрывать им сердце, может быть тогда они поднимутся до таких высот духа, чести, любви к Родине, ответственности. Может быть тогда они смогут адекватно осуществлять свои властные полномочия и быть достойными своего народа. К сожалению, пока у меня такого чувства нет. Да, все не однозначно, но всему есть предел, нравственная, человеческая норма, которой нельзя манипулировать и которую нельзя подгонять под псевдополитические интересы. Так не получится: и нашим, и вашим.

Ответить
+41 +
Харьков, 22:29, 29.06

Герої не вмирають! Слава Україні! Героям Слава!

Ответить
+8 +
Харьковчанка, 1:21, 30.06

слезы на глаза от этой новости. с одной стороны слезы гордости за то, какие СЫНОВЬЯ есть у Украины, а с другой стороны слезы горя, сердце просто разрывается от боли за наших патриотов, которые вот так отдают свои жизни. Царствие небесное парням, которые отдали жизни за нашу страну, и будь проклят путин и его приспешники, а также быдловата, которая орала "путин, спаси, мы хотим в россию". гореть вам в аду, вам и вашим детям и внукам.

Ответить
-1 +
Rasplata, 22:49, 29.06

На участке Счастье-Металлист похоже работают несколько киностудий - от Мосфильма до им. Довженко. :-)))

Ответить
+3 +
Андрей, 23:14, 29.06

Слава Украине!

Ответить
+6 +
leonardo, 1:02, 30.06

Порошенко не перемирие нужно ,а призыв на службу детей и родни ахметова,ефремова,депутатов,чинуш. А после того как некоторых свои или колорады завалят проблем с брониками,пайками американскии,огневой поддержкой вообще не было б. А ещо отправить на передовую в полном составе крыс с военкоматов,чтоб знали уроды как в два часа ночи необстреляных ребят без медкомисии призывать. Ющенка туда же,с его кодлом ,чтоб вспомнил,как он будучи прем'ером в 2001 году и по сей час,,тимчасово призупинив,, выдачу продпайков. Пусть попитался бы за 18гр. в сутки,в тоже время служебной собаке полагается 23гр. Ребят жалко- Героям Слава!

Ответить
+3 +
Совесть, 1:09, 30.06

Слава Героям!!! Слава Украине!!!

Ответить
+4 +
Сяргей, 2:33, 30.06

Слава Украіне! Героям Слава!

Ответить
+7 +
Земляк, 5:53, 30.06

Бесспорно герой и наверное будет представлен к Герою Украины. Должен быть представлен к Герою. Героям слава!
Путин, ты дурак и никогда не победишь Украину! Международный трибунал в Гааге ты себе сам натянешь, а твоя Раша разлетится на отдельные лапти. Не сможешь ты остановить естественный ход истории.

Ответить