27 апреля 2024, суббота, 7:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+58 +
Андрей, 12:38, 16.07

Ну ничего, "Хирург" скоро у тебя поганялово будет "Патологоанатом", когда твои "ночные щенки" на Родину вернутся.

Ответить
+8 +
один, 13:44, 16.07

Видно их мотоциклы поставил у себя в гараже.Хороший бизнесмен.

Ответить
+7 +
влад, 15:15, 16.07

пусть приедет, нахватается вшей от бомжей-боевиков, и назад - в рефрежираторе

Ответить
+28 +
Саша, 12:39, 16.07

дгигурда какой-то,клоуны там в памперсы написают и сбегут.

Ответить
+37 +
uniak.info, 12:40, 16.07

Если он приедет воевать в Украину, то Хирурга никакие хирурги не соберут, будет очередной 200ый с мотоциклом.

Ответить
+31 +
kex, 12:42, 16.07

Надеюсь их домой привезут грузом 200

Ответить
+30 +
Дмитрий, 12:45, 16.07

Не блин в натуре. Они вооще там в Москве по дурели.

Ответить
+49 +
ёрш колючий, 12:45, 16.07

..Ночные ШАКАЛЫ.. вы а не волки! До волков вы не доросли! ПАДАЛЬЩИКИ!!! Вот вам погоняло!

Ответить
+45 +
З. Путятишна, 12:46, 16.07

Богата земля русская на придурков )

Ответить
+31 +
з вулiцы Падгорнай, 12:47, 16.07

Долбозвон диванный! Сомневаюсь, что байкеры могут воевать профессионально. На дороге понты околотить красиво - согласна, помахать руками, набить морду - тоже. Но воевать? Значит не волки, скорей гиены. И не нужно поганить волчий род. Волчья стая подлости не приемлет.

Ответить
+3 +
mark, 14:08, 16.07

В путинской россии все оподлилось, и волки тоже

Ответить
+35 +
Алекс, 12:47, 16.07

Это ночные путлеровские шакалы, а не волки. Вернутся эти кацапские педрилы в свой кацапстан "грузом 200". Слава Украине!

Ответить
+44 +
Сергей, 12:48, 16.07

Переросток с мозгом 15-летнего. На ком еще можно строить политику Путину? Идиотизм в России - благо для власти.

Ответить
-42 +
Игорь, 12:48, 16.07

Их ты, вот так взял прямо и послал, даже согласия не спросил, а они встали дружно в шеренгу и побежали дружно в направление юго-запада. Представил себе это и улыбнулся.
Если тут еще кто-то не понял, что в Росии, в отличие от хатаскраечников из Беларуси и Украины, клич 'наших бьют' очень многое значит. Российские мужчины еще не превратились в сладких европейских котиков по радужными флагами, а еще способны по морде дать в случае опасности.
Поэтому и земля в России устлана прахом тех, кто хотел проверить Россию на наличие тестостерона.....

Ответить
+2 +
Yulia, 13:20, 16.07

Уровень тестостерона обратно пропорционален уровню интеллекта, а "по морде дать" российские мужчины способны разве что собственным забитым женам, причем не выбирая особого случая.
Эти "ночные клоуны" неплохо покуражились в марте в Севастополе, но Донбасс - не Севастополь, обломаются, и к бабке не ходи!

Ответить
+10 +
или, 13:49, 16.07

Игорек тянет в рот и курит всякое непотребное от этого и бредит.
Какое "наших бьют" в параше один девиз "бей своих, чтоб чужие боялись".
Еще лизнуть власть по глубже за бабло, как херрург, да соревнуются за право быть первым в гареме лизоблюдов.
Какой тестостерон, в крови парашистов давно бырло, от того и вырождаетесь.

Ответить
+2 +
Mark, 14:13, 16.07

"а еще способны по морде дать в случае опасности" - и какая опасность грозит из Украины русским мужчинам, назодящимся в России?

Ответить
+4 +
Суровый, 14:54, 16.07

Почему же "ваши" не защищают "ваших" в Ставропольском крае, где всё уже под чеченами, почему "ваши" не пикнули, когда в 2003 году Супурмурат Ниязов в Туркменистане вышвыривал кацапов вон в обмен на монопольную покупку рашкой туркменского газа? Где был ваш фюрер?

Ответить
0 +
Штюрлиц, 19:26, 16.07

Они превратились в фашиствующих зомбомудаков и сволочей!
А теперь - ПНХ атселя!

Ответить
+17 +
9partizan9, 12:49, 16.07

одним словом УЙОБОК !!!!!

Ответить
+24 +
серго, 12:50, 16.07

Интересно сам собака едет или нет.Хотелось что бы там бошку отстрелили,дебилу.Откуда в рашке столько фашистов, готовых ехать в другую, чужую страну убивать ее население.

Ответить
+25 +
Суровый, 12:50, 16.07

Желаю, чтоб этим херургом поскорее занялись патологоанатомы

Ответить
+16 +
gorlum1966, 12:51, 16.07

Вешайся собака бешеная

Ответить
+12 +
георгий, 12:51, 16.07

Вот и перебьют вас тут всех ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ!

Ответить
+35 +
Вит, 12:52, 16.07

Чмошник..., чего же ты "русский" , патриот антипиндос и т.д.... перенял культуру ии стиль байкерства родом которые из ненавистной Америки???)))) Или может это старинная русская культура тоже??? Размазать бы твою поганую рожу, шакал, по асфальту. Неужели не нашлось ни одного адекватного среди них, кто послал бы его самого подальше??? Или там все хорошие " девочки", " байкеры" хреновы..!!!)))) Сдохните, шакалята!!!!

Ответить
+23 +
Tuk, 12:56, 16.07

Вы (орда)должны испытатать у себя такой же бардак который устроили и поддерживаете на Украине и к вам потянутся такие же волчары для пострелять.
Только после этого ,испытав на своей шкуре всю эту радость ваш мозг всанет на место.

Ответить
+11 +
tut, 12:59, 16.07

Bezdelniki eti baikeri

Ответить
+4 +
з вулiцы Падгорнай, 13:14, 16.07

В роССии забыли еще кое что: "Кто к нам с мечом придет..." и "В чужой монастырь со своим Уставом не ходят".

Ответить
+2 +
Грамацей, 13:25, 16.07

Если кто-то ищет рафинированный примет омерзительного русского фашгизма, то этот самый подходящий. Мразь. заявляющая, что захват чужой земли есть война "за родину", - это и есть ублюдочная идеология подонков. Не случайно же "друг Путина"...

Ответить
+6 +
ЖАННА, 13:32, 16.07

ШОБ ТЫ ЗДОХ ВМЕСТЕ С ХУЙЛОМ

Ответить
+5 +
Кизэс, 13:36, 16.07

это не байкер - это зад достань у своего шефа путина и желательно языком.

Ответить
+6 +
Ася, 14:02, 16.07

Чтоб на твою могилу, шакал замызганный, собаки гадили.

Ответить
+6 +
тт, 14:02, 16.07

Придурок ряженный , как и казачки ихние.

Ответить
+2 +
Танрэк, 14:23, 16.07

скомпрометирована сама суть байкерства-вне политики, вдали от государства. Сдается мне, хирург свой байк купил на жалование офицера ФСБ...или аналогичной неуважаемой конторы... Позор!

Ответить
+2 +
Александр, 14:31, 16.07

Не верю, что он поедет реально воевать, все это дешевый PR.

Ответить