27 апреля 2024, суббота, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+102 +
sfg, 20:15, 16.07

Красавица. Может даже кинозвездой станет после войны.

Ответить
+34 +
Сёма, 22:00, 16.07

Она уже звезда, а ФСБ, похоже, опять вляпалось по-крупному, значит предполагается обмен на "Стрелка" или какого-нибудь Пушилина.

Ответить
+193 +
вожык, 20:18, 16.07

Сила не только и не столько в правде - она у каждого своя, сила в мужестве и стойкости этой хрупкой женщины. Я искренне восхищаюсь украинской красавицей !!! Скорейшего тебе возвращения домой, Надежда.

Ответить
+167 +
Совесть, 20:21, 16.07

На встрече с консулом Украины летчица сообщила, что ее вывезли из Украины в наручниках и с мешком на голове....Вот какая На встрече с консулом Украины летчица сообщила, что ее вывезли из Украины в наручниках и с мешком на голове.....Вот какая бежанка перисекает российкую границу.Тут они увидели..А когда военная техника с их стороны пересекает они не видят.Как это враньё надоело.Так поступают только мрази. Слава Украине!!! Слава Героям!!! Сгинь Российская Мразь!.

Ответить
+33 +
God bless you, Nadeszda!, 22:49, 16.07

ничего. ничего тот кто развязал эту войну и его пособники тоже будут стоять с мешком на голове, но под петлёй. У них даже мысли об этом нет сейчас, кто думал в Германии в 1933, что ч/з 12 лет всё так на шее затянется. Держись , Надежда, народ Украины отомстит за тебя, международный суд над преступниками состоится .

Ответить
+220 +
val, 20:22, 16.07

воевала на своей территории за свою страну и нарушила закон страны-агрессора?совсем а...ли,мрази?

Ответить
+6 +
Сёма, 22:01, 16.07

Суда не получится, её выкрали , чтобы достойно обменять.

Ответить
0 +
З. Путятишна, 11:14, 17.07

Достойно не получится. Выгодно.

Ответить
0 +
222120, 0:11, 17.07

Было сообщение о том, что Надежда Савченко попала в плен к повстанцам юго-востока Украины. Вопрос как она оказалась на территории России. Возможно повстанцы продали ее Российской стороне, либо обменяли на танк или град.

Ответить
+49 +
баптист, 20:58, 16.07

эта женщина сильнее духом чем москальские генералы вместе со своим карликом пукиным.

Ответить
+34 +
Вит, 21:00, 16.07

Госпожа Меркель..., ауууу!!!!!!!

Ответить
-1 +
Грамацей, 1:07, 17.07

"Надо обсудить на видеоконференции..."

Ответить
+19 +
идеолог, 21:00, 16.07

Как-будто кто-то сомневался, что её вывезли силой.
Впрочем официальное заявление не помешает.

Ответить
+18 +
владимир, 21:01, 16.07

Жанна-д-Арк украинского народа. История повторяется. Инквизиторы-словоблуды скоро нарисуются?

Ответить
+11 +
Тетя правда, 21:11, 16.07

Молодчина!! Мы За тебя отстоим

Ответить
+27 +
Алексей, 21:15, 16.07

И после этого кремлевские карлики будут утверждать, что на территории Украины нет фсбшников?

Ответить
+25 +
sl-ukr, 21:15, 16.07

Фаштстские мрази. Лживые и подлые колорады-ватники. Верю, что вам не сломить эту сильную женщину. Она станет героем и олицетворением борьбы Украины за независимость от кацапского ига. А эти вояки и их вожди будут прокляты о опозорены на веки, и, хочу верить, своим собственным народом.

Держись, славная дочь Украины, верю в твоё скорое освобождение и блистательное будущее!

Ответить
+31 +
Вит, 21:27, 16.07

Так с кем переговоры вести, фрау Меркелль??? С этими " мирными жителями Донбасса"???

Ответить
+24 +
вий, 21:28, 16.07

Эта в Крыму прокурорша по сравнению с вами пробитый талон.

Ответить
+26 +
23, 21:32, 16.07

Пора уже начать вывозить граждан РФ из стран где они отдыхают или находятсяы в комапдировках с мешком на голове неизвестно-куда... И не факт что за этим будет стоять Украина, это будут просто отряды русских по отделению областей от РФ и за независимость! А то качают нефть у чукчей, а им шиш! Пора уже отделять нефте и газовые области от Московского Княжества!

Ответить
+23 +
ВАЯР, 21:54, 16.07

СЛАВА ГЕРОЯМ!
НА ТАКИХ И ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТСЯ!
ВОТ НАША ГОРДОСТЬ!
СЛАВА УКРАИНЕ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+12 +
litvin, 22:05, 16.07

Только победите! Мы подтянемся...

Ответить
+26 +
zzp, 22:54, 16.07

Русский мир - это мир работорговцев,мир наемных убийц,воров и лгунов.
И этот случай тому ярчайшее подтверждение.
Россияне,русские привыкли к ежедневной лжи,они уже открыто пишут сколько платят наемным убийцам в Украине (90 тыс подъемные,120 тыс рублей рф оклад,договора до 1 января 2015), убийства и работорговля во время правления "разведчика" поставлены на поток - именно этим и объясняется то как выкрали и как вывезли украинскую летчицу.

Ответить
+32 +
Катя, 23:42, 16.07

Открыла рамблер, почитала там статью про требования Украины об освобождении Надежды...и комменты. Ужаснулась.Столько ненависти, столько зла...Когда они стали такими зверями?Из-под овечьей шкуры вылезли страшные чудовища.

Ответить
0 +
Monsterbuster, 0:38, 17.07

Всегда были. Просто иногда прикидывались не такими.
Сон разума рождает чудовищ.

Ответить
0 +
Вит, 0:42, 17.07

Скорее они такими были всегда, просто дремали....

Ответить
0 +
Ага, 11:03, 17.07

Яны заўсёды такімі былі. Вывучайце беларускую гісторыю.

Ответить
+1 +
Alex, 2:34, 17.07

Ну что, российские сволочи-оккупанты и ублюдки-террористы, ФСБэщники, опять обосрались со своими "операциями"? Ну и где красноречие для опровержения брюзжащего и плюющегося от злости Лаврушкина и кровожадного пигмеевидного карлика Путинидзе?

Ответить