18 апреля 2024, четверг, 14:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+103 +
ЕЛЕНА, 23:12, 16.07

НУ ВОТ ЕЩЕ ОДНА" ПОМОЩЬ",ОТ ЕЩЕ ОДНИХ БРАТЬЕВ

Ответить
+166 +
Кутузов, 23:16, 16.07

Кто-то ещё будет продолжать верить этому хитровые...-зачёсанному лицемеру-шизофренику?! Он в глаза, не моргая, будет клясться в дружбе и поддержке, сам в это время слушая указки по поведению своего пахана-кормильца, и держа за спиной не кнут даже - гранату. Мразь - другого эпитета нет.

Ответить
+102 +
Попадос, 23:17, 16.07

ведь я всегда поддерживал эту страну и разделял оценки ситуации ее руководством.
____________________________
Сие есть гримаса руководства,чьи оценки ситуации, вы, ув.депутат, разделяли...

Ответить
+6 +
Передаю привет "поддерживателям" руководства Беларуси, 0:52, 17.07

Это ему награда за то, что "всегда поддерживал эту страну и разделял оценки ситуации ее руководством".

Ответить
+106 +
Цыганявае дайцегрошавае iга, 23:18, 16.07

Калi наканец украiнцы зразумеюць, што ЦыганДонскi Фюрэр-гэта палiтычная 100- рублевая шлюшка па выклiку з крымЛеускай апачывальнi нумар 8?

Ответить
+91 +
Этого уже достаточно...., 23:22, 16.07

"Ведь я всегда поддерживал эту страну и разделял оценки ситуации ее руководством"...

Сидишь и сиди)))

Ответить
+57 +
cvr, 23:23, 16.07

Идиотизм во всей красе.

Ответить
+105 +
Гнілы Рак, 23:24, 16.07

Анічога "страннага"! Заўсёды падтрымліваў свалату - вось і атрымай. Ды глядзі каб шчэ на галаву мяшок не надзелі ...

Ответить
+57 +
А это?, 23:25, 16.07

Это у нас такое партнёрство в восточно-политическом треугольнике.

Ответить
+60 +
Viktor, 23:27, 16.07

Разговаривать и договариваться с властями Беларуси,а тем более с Россией,бесполезно.

Ответить
+61 +
Яўген, 23:28, 16.07

Мне сообщили, что я являюсь персоной нон-грата в Беларуси. Это для меня странно, ведь я всегда поддерживал эту страну и разделял оценки ситуации ее руководством
________________________________________________________

Пытанне якія адзнакі? І верыць кіраўніцтву Беларускай арганізаванай злачыннай групировки гэта нонсэнс.

Няўжо цяжка запомніць, што ў нас у Беларусі няма прэзідэнта, а ёсць стаўленік крамля.

Ответить
+47 +
Leonardo, 23:43, 16.07

В такий спосіб мид лукавого''пытается отговорить Украину от введения защитных пошлин'',а говорячи по нормальному сторожовим собакам зачоса поступила команда фас від московського господара. І стає зрозуміло чому вони не помічають озброєних туристів путлєра транзитом слідуючих в Україну. Лука напевно хоче відправити своїх синків-хряків генералісімусами на український фронт .

Ответить
+6 +
мужычок, 0:15, 17.07

...ведь я всегда поддерживал эту страну и разделял оценки ситуации ее руководством.
===========================================
Ну так и получи что поддерживал.Мне так вовсе его не жалко. Сильно хитрый. Тут слова ни сказать ,как сразу пакуют. А он разделяет мнения... Нельзя так теперь. На гнилой козе не проедешь далеко. Определяться надо. А то немножко красный ,немножко белый.

Ответить
+38 +
нацдэм, 0:36, 17.07

Ідыет самы настаяшчы...

Ответить
+4 +
Лариса Ник., 0:39, 17.07

Ну, хоть теперь на досуге подумает о совпадении своих взглядов с взглядами "беларусского руководства, успевшего поклясться в братской дружбе и Украине, и па-рашке. И поймёт, какая разница: па-рашка любовь к себе покупает.
Но перекупать нашего дурИка не стоит: он присматривает за Беларусью, пока его путлер терпит. Лука- не тот конь, на которого можно ставить и которому можно верить.

Ответить
+5 +
Казімір, 1:21, 17.07

Вось і атрымліваецца, што Беларусь, як турма, дзе дзейнічаюць не па Канстытуцыі, а па паняццям Пахана. Таму хлопцы лепей аб'езжайце гэту марыянетачную краіну стараной, каб не трапляць у гэты цыганскі капкан. Нам- беларусам сорамна за тое, што маем. Ганьба рэжыму!

Ответить
+4 +
я, 6:02, 17.07

...поддерживал и разделял...Александр Бригинец,ты идиот?Разве можно поддерживать словоблудие??? Вот и получай! На твоём примере ,может, хоть другие научатся и поймут!!!

Ответить
+2 +
Земляк, 6:15, 17.07

Несомненно, Украина с Республикой Беларусь дружественные страны, поддерживающие добрососедские отношения, но не совсем, и не в неполном объёме, и так будет это до тех пор, пока Президентом Республики Беларусь будет Лукашенко, разложившаяся личность, если его ещё и личностью можно назвать?

Ответить
+2 +
:), 6:55, 17.07

Это работает российская часть в руководстве Беларуси. КГБ, МИНОБОРОНЫ, ГОСКОМВОЕНПРОМ... это предатели. Они работают по указаниям МОСКВЫ.

Ответить
+3 +
Anatol, 7:41, 17.07

В данном вопросе Лукашенко "заложник кремля". По всей видимости депутату запрещен въезд на территорию РФ, а так как у нас нет границы, то и "наши" должны ему отказать. Хутин пуй.

Ответить
0 +
vlasov_48, 7:44, 17.07

Белорусь надо отнести в разряд российской банды и также закрыть границу на замок, ввести визовый режим и установить существенные пошлины на весь товар.

Ответить
+6 +
чиф, 7:52, 17.07

Вот все и стало на свои места. А если белорусское руководство не будет выполнять указания Кремля, то Кремль не даст халявных кредитов и нефти. А ведь хочется царствовать в Беларуси следующий срок, а потом что бы и сыновья царствовали. Поэтому и идет продажа представителей украинского народа и предательство интересов братского украинского народа. Вот Вам и очередная хитрость руководства нашего незалежнага гасударства.

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 11:50, 17.07

Порошенко,президент Украины:"Белоруский президент уверял всех,что мы братские народы.Так почему с нашими товарами и в отношении Украины он поступает не по братски,а по обязательствам?Значит белоруский народ перестал быть братским и стал жить по обязательствам перед Россией,наклонился,прогнулся,раскирячился?Потерял весь свой суверенитет и независимость?Существует ли такой народ как беларусы,если нет,то и должности такой как президент,а уж тем более парламент у них быть не может.Максимум Губернатор 91 субъекта Российской Федерации и не более того.Главное что печалит,не хотела Беларусь быть ввергнутой в войну,а в очередной раз окажеться в ней замешана.Взрывы бомб не будут разбирать,кого убивать мирного или не мирного,а вот случайно разорвались и убили Виктора,Колю,вообще всю семью.И всё из-за такого решения,подрывающего доверие к Беларуси,как мирной,нейтральной,не агрессивной страны.Это будет иметь негативные последствия,которые уверен скоро проявяться.".

Ответить
0 +
Бандерівець:), 16:54, 17.07

Цікаво, як будете стрічати хлопців з загону Погоня?
А хлопці військового досвіду наберуться стільки, що лукашенка стілець запалає.
Хто хоче - вступайте. Якщо набереться більше 300 добровольців, то ми змусимо авакова дозволити створити ще 1 спецбатальон. І назва буде або Погоня або Білорусь. Назва залежатиме від вподобань бійців.
Чим більше у вас буде патріотів з військовим досвідом, тим менше у вас буде ментівського свавілля.

Ответить