26 апреля 2024, пятница, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+4 +
svayak, 8:20, 29.07

что-то как-то маловато 7 млн

Ответить
0 +
159, 13:38, 29.07

а убытков без учета Крыма 70 млрд (((

Ответить
+4 +
Александр Поляков, 8:24, 29.07

Семь лимонов - это очень круто! Можно целых две девятиэтажки построить.

Ответить
+5 +
Александр, 8:50, 29.07

Возьмите за жопу Ренатку Ахметова и выстелите тратуары с золотым покрытием!!!

Ответить
+3 +
восстановленец, 9:00, 29.07

$7 миллионов на восстановление Донбасса??? Да они на майдан в разы больше потратили! $7 миллионов - капля в море.

Ответить
+4 +
болт, 9:01, 29.07

7 млн . смешно . подачка
максимум на что хватит этих денег- на уборку мусора после военных действий (с применением американского вооружкения за млд . долларов)

Ответить
0 +
Sергей, 9:02, 29.07

Не очень понял, а что, Ахметов, Ефремов, Фирташ и иже с ними со своими наворованными миллиардами будут в стороне? Забрать 2/3 наворованного и проблем ни у армии, ни у Донбасса не будет. Хотя у Ахметова надо все забрать. Слов нет, одни маты.....

Ответить
+2 +
ЦУКЕН, 9:18, 29.07

Выделит на восс..., тьфу, на войну и обогащение укрфашистов!

Ответить
-1 +
Сварожич, 9:26, 29.07

После войны нужно ставить Даунбасс под управление военной администрации. Слишком много там гнили, по менталитету близкой рашикам, потенциальных предателей и подонков, готовых лгать и убивать за рашиковские деньги. Нужно отрубить сепаратизму голову, чтоб больше не воскрес.

Ответить
+3 +
Андрей, 9:33, 29.07

И какие условия такой щедрости??????))))))))

Ответить
+3 +
ДИМОН, 9:52, 29.07

Получается по 16 центов на жителя Украины. Очень мало, нужно 10 тыс. раз по 7 млн. долл. США, тогда Донбасс может и восстановят если опять же не разворуют деньги.

Ответить
+4 +
Алекс, 9:54, 29.07

7 миллионов долларов?????? Ну все, весь Донбасс украинцы поднимут)))))) Циркачи, лучше бы не позорились.

Ответить
+4 +
Беларус, 10:10, 29.07

За 7 лимонов пусть купят себе кукурузы и наблюдают,ЖИДИ ЕБАНИ!!

Ответить
+5 +
Рома, 10:16, 29.07

Сумма гигантская.Можно купить трактор.А укропы довольны.Стыдоба...

Ответить
+2 +
Геннадий, 10:22, 29.07

Это что ??Издевательский сухарик шавкам???Большего цинизма и не ожидал !

Ответить
+2 +
ast, 10:27, 29.07

ага, выделят они, как же ;))) мот десятую часть от того что обещают и дадут, хотя ее все равно украдут всякие там премьеры ;))))

Ответить
-1 +
Давi КАЛАрадыю!, 10:45, 29.07

Разбурае Кацаплянская Парашка, а узняуляць чамусцi павiнна мiжнародная супольнасць.Украiне патрэбна падаваць iскi на Парашню, каб абавязаць выплацiць кантрыбуцыю за здейснены ыашвзм, як гэта было з фашысцкай Германiяй

Ответить
+4 +
Туш, 11:07, 29.07

Сумма настолько маленькая, что постыдились бы писать.
За 7 млн можно разве что пару панелек построить.

Ответить
0 +
Слесарь, 11:29, 29.07

Лучше б эти деньги предложили донецким бандитам за сдачу путиноидов. По 20 килобаксов за живого или полуживого колорада. И буде всё ок очэнь быстро.
Дорого? Восстанавливать город обойдётся дороже. Не говоря уже о сохранении жизней.

Ответить
+5 +
эх..., 12:03, 29.07

А надо миллиарды...Мне кажется, американцы хотят зачистить весь Донбас, чтобы можно было добывать сланцевый газ...а люди? ..это недочеловеки, как говорил Яценюк.

Ответить
+3 +
СашкО, 12:04, 29.07

Интересно то, что только аэропорт Донецка обойдется значительно более миллиарда долларов. По некоторым оценкам до 3-х млрд... Далее без комментариев, прикинуть цифры не сложно.

Ответить
+2 +
bro, 12:04, 29.07

В статье ошибки нет? Что можно сделать з 7 миллионов? Два крыльца от дома построить?

Ответить
+1 +
Вадим, 12:45, 29.07

это ж сколько домов можно восстановить

Ответить
+3 +
саша, 12:52, 29.07

Как раз по 1$ на человека. Ну теперь заживут!

Ответить
+2 +
silvervoice, 13:41, 29.07

Ну а с чего все решили что добрый дядя заграничный должен покрыть ВСЕ расходы? Помогают? - Спасибо. Да, могли бы и больше, но как-то некрасиво орать - нам мало, дайте ещё. Война в Украине - боль для всего украинского народа. И невозможно остаться в стороне. Восстанавливать страну нужно общими усилиями. С участием КАЖДОГО гражданина Украины. И не нужно унижаться и жить чужим кошельком. Народу по силам восстановить разрушенные регионы

Ответить
+3 +
Американец 2007, 14:09, 29.07

А че за визг?Какого ....я вам США вдруг ДОЛЖНЫ?

Ответить
-1 +
gfif, 15:14, 29.07

Потому что мы их союзники----пардон не так----потому что мы их самые БЛИЗКИЕ СОЮЗНИКИ.А вообще сша нужна только территория----ни люди ни промышленные объекты в районе добычи сланцевого газа не нужны.

Ответить