20 апреля 2024, суббота, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+116 +
Александр, 16:52, 21.08

Конечно надо заканчивать эту войну. Однако, Путин так не считает и продолжает посылать своих наемников и оружие в Украину. Я от не понимаю местных сипаратистов, они по сути уничтожают свои, дома, заводы, дороги и т.д.. Если они так любят свой Донбасс, то почему его разрушают?

Ответить
+20 +
наблюдатель, 17:45, 21.08

Там давно уже не местные воюют. А из местных наркоты и алкашня, им все равно что там будет после них.

Ответить
+15 +
anatoliy, 19:26, 21.08

Александр, местные сепаратисты - это в первую очередь гопники. которые давно разбежались и во вторую бывшие уголовники, дети и внуки тех уголовников которые восстанавливали шахты. взорванные Красной Армией в 1941- м году. при отступлении. Вот эти люди и воюют наравне с российскими (русскими) наемниками. Но они никакой роли не играют, это пушечное мясо. Все решают русские руководители из Москвы а им, как надо полагать, чем хуже, тем лучше, как той Красной Армии.

Ответить
+13 +
Дмитрий, 19:40, 21.08

Потому тех местных там осталось всего ничего. А разрушают всё именно понаехавшие русаки. Свои сами бы свои же города не уничтожали, а вот русским ведь не жалко.

Ответить
+3 +
Владимир, 7:47, 22.08

Александру! Где ты видел сепаратистов? Обыкновенные банд формирование! Они воюют за деньги!Убивают, и взрывают тоже за деньги! Не за идею! Пока Путин будет давать деньги будет банд формирование! Путину нужна Украина!Но он ей подавится!Владимир Минск.

Ответить
+93 +
Панаехала свiней з iншаземных валасцей, 16:59, 21.08

Сення прыйшлося iсцi прах Верхнi горад. Перайшоу праз пераход на Ленiна, падымаюся па лесвiцы да Ратушы, I бачу вялiкi натоуп парашн турыстау, якiм гiд нешта расказвае . Праходзячы мiма У мяне нават неяк сам сабой спеуся сусветнавядомы гiт пра Вову Куйло. Апладысментау я не дачакауся, але увагу адцягнуу. Вяртауся я тым жа маршрутам -мiма Ратушы. Падыхожу, I бачу карцiну ( у мяне начат скiвiца Амаль не адпала) : дзьве парашкенскiя шлюхi (гадоу 45-50 , не меньше) залезлi на каней , якiя запрэжаны у карэту ( помнiк за Ратуша) I аруць : Ах какой мушчина, я хочу от тебя сына.... Канешне кацапаускiя тролi мяне спытаюць: А чаго я вырашыу, што гэта кацапкi?. А таго, што пысы удмурцка-бурацкiя.

Ответить
+20 +
апрапр, 19:16, 21.08

аналогичная картина наблюдалась в Новополоцке: в центре города, на стоянке около "Пралески" из крутой иномарки с раш. номерами средь белого дня вылез жлоб и справил малую нужду на глазах у удивленной публики. Тагииииииииил! больше нечего сказать...

Ответить
+8 +
Нью Лайф, 21:47, 21.08

Вообще советую идти в эти места и снимать про русских свиней фильм

Ответить
+2 +
Шовинисты в Минске, 4:05, 22.08

А я вот подумал, а что если пристроится к группе таких туристов, и послушать, что им там гид рассказыват про Беларусь. Да ещё записать на видео, ну или на диктофон

Ответить
+89 +
ВВ, 17:21, 21.08

Главари убийцы и террористов разбегаются из Донбасса, как ватники с тонущего парома.

-Что случилось с Новороссией?
-Она утонула.

Ответить
+71 +
Сева, 17:21, 21.08

Псы побежали к своему хозяину

Ответить
+79 +
Виктор , 17:26, 21.08

вот сколько длится война ни кто из парашки не дал ответа,зачем? с путей ясно шизик мания величия и тд. или как разные дыркины на сафари приехали? не смотрю парашлука тв поэтому поражаюсь как многие знакомые и даже родственники повелись за парашу. хотя Юрий Хощеватский всё обяснил. от себя добавлю гиркин писака фантазёр и вот эти дурачки в детстве не наигрались в войнушку решили повоевать,потом крысым надавали и тухлая душонка испугалась. кстати из крым наш, побывала знакомая в крыму, наверное нахваталась заразы по зомби тв, почти всё! дороже в два раза чем в Беларуси! дорогие расияки готовте свои пенсии и налоги платить за крымнаш, вам сцыкунам не привыкать! платили крымским ханам дань? давай снимай штаны рви рубаху и не забудь вы великие! от вашего запаха динозавры здохли? забыл гдето писали вы чуть ли не адам и ева

Ответить
-35 +
зачем? ВИКТОР, зачем?, 18:25, 21.08

Этот вопрос надо задать нападающим на города Донбасса, те кто круглосуточно бомбит и разрушает даже не глядя что, убивает людей и гибнет сам тысячами. Зачем украинцы лишают себя жизни? Кто их гонит на Донбасс? Ведь Донбасс не угрожает Киеву и не бомбит дома и уродует улицы, не расстреливает киевлян.

Кто даст ответ, почему нац.гвардия, армия, наемники и всякие группировки олигархов позволяют себе расправляться с другими жителями Украины???

Ответить
+10 +
Бей русско-фашисткую гадину!, 21:29, 21.08

То есть это в фуре-рефрижераторе, на которой твои опущенцы нарисовали огромный кривой красный крестик и надпись "200", которая тогда поехала в Рашку (в Ростов) были жители Украины и Донбасса?
Или это местные жители Донецка в колонне камазов въехали тогда в город имея при этом типичный внешний вид "лица кавказской национальности"?
А может это местные жители в овощном "Бук" купили и малайзийский лайнер сбили, а потом задним числом исправляли РОССИЙСКИЕ СМИ и вывозили бук в Рашку? Вот прямо из Славянска наверное местные с сайта лайфньюс стирали видео. Ох и ушлые эти местные!

Мочить ссаными тряпками русских троллей!
Прошу у модераторов удалить пост явного провокатора!

Ответить
+9 +
князь альгерд, 21:53, 21.08

зачем? ВИКТОР, зачем?, 18:25, 21.08))))))))))))))))) А за тем за чем ВЫ БОЛВАНЫ равняли с землёй Грозный. Гудермес.Шали. перечислять дальше или ваше ватная короткая память всё забыла? Сидели бы тихо под лавкой ..миротворцы.. млять! Кого вы учите жить!? Вы сами то научились!?

Ответить
+15 +
Мальвина, 17:42, 21.08

бегут крысы..)))

Ответить
+6 +
клнтра, 17:54, 21.08

Просьба к последнему "премьеру" уходя погасить свет.

Ответить
+14 +
adf, 18:04, 21.08

кердык лугандону

Ответить
+6 +
adf, 18:05, 21.08

премьерзабег

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:22, 21.08

Это не егоный муж часом? :D
Баширова, Джульетта Викторовна, одна из первых в России транссексуалов, сменивших пол.

Ответить
+7 +
alex-2, 18:29, 21.08

Если и сепаратистам уже всё надоело, то позиция Володи Путина тем более непонятна. Пора принимать реалии и жить с соседними странами цивилизованно. Володя! Кончай бряцать оружием! Это уже не смешно, а глупо!

Ответить
+12 +
зевс, 18:36, 21.08

Козлы вонючие, натворили дел на украина а теперь бегут в свою козлопарашку.

Ответить
+8 +
я, 18:49, 21.08

всем навешали на уши что обстреливают Украинские военные а вот боевики защищают мирное население нужно по всем возможным источникам показывать оболваненным правду,потому что невозможно переубедить

Ответить
+6 +
надо заканчивать войну, 19:20, 21.08

А как её закончишь, когда нацики лезут и лезут. Больше 20тыс. покрошили а они не уймутся. бросают тушки в канавах и ровняют бульдозиром. потом родаки будут искать кто где зарыт. что матери себе думают? ждут и надеются? жалко их но сами нарываются.

Ответить
+12 +
АННА, 20:24, 21.08

НАДО УБИВАТЬ ВСЮ ЭТУ МРАЗЬ КОЛОРАДСКУЮ !

Ответить
+6 +
azhbeta, 21:35, 21.08

Марат Баширов, у меня к вам вопрос: а почему бы вам не организовать, т.е. не построить нормальное логичное государство где-нибудь ну, например в Ставрополе или в Ростове, все же свои люди полегче было бы, а? Как вы на это смотрите?

Ответить
+8 +
zzp, 21:50, 21.08

По простому для Марата Баширова и прочих российских фашистов,наемных убийц,тех,что пытаются уничтожить Украину
"не нет света- нет жизни,а нет мозгов - пушечное мясо,в лучшем случае груз 200,хотя чаще - провонявший труп на обочине."

Российские матери - Вам еще мало трупов?
Каждая из Вас пусть не думает,что именно ее сыну повезет- что именно ее сын приползет безногий,безрукий.
Российские матери,русские матери - Вам нужна была украинская земля - Крым,Донбасс,Луганск?
Скоро Вы сами поползете по всем украинским дорогам,кланяясь земле Украины в поисках останков тех, кто когда-то был сыном,да человеком так и не стал,а стал убийцей.

Ответить