26 апреля 2024, пятница, 7:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+96 +
antosha, 11:23, 27.08

Вот это действительно мужественный человек,она просто образец для подражания даже многим мужикам.В тюрьму незаконно кинули,придумали ,левое,объвинение,но волю её не сломили и не сломят.

Ответить
+21 +
Дударев К.И., 11:33, 27.08

Насколько помнится. Когда вывозили с территории Украины. Случай не первый. Сетью спецслужб окутана Украина. Ушли в подолье. Которые за Януковича, тож работают. И работают в составе нынешних спецслужб Украины. Надежду Савченко захватили. В Беларуси практика такая есть. Подпоили завезли к границе, пытался перейти границу.

Ответить
+91 +
UA, 11:35, 27.08

Держись, наша девочка! Молимся, верим и ждем тебя! Ты уже победила!

Ответить
+68 +
Olgerd, 11:36, 27.08

лилипутинскую орду до мокрых штанов напугада одна Украинская женщина.
Слава Героям!!!

Ответить
+71 +
русский суд - посмешище, 11:38, 27.08

Параша - такая "геройская" и "справедливая" страна!
Мерзкие ватники похитили женщину в Украине, затащили в какой-то мурзатый Варонеш и там будут, понимаешь, судить! Да откуда в Орде суд? У вас же его даже для себя родимых нет!
Какие ж такие законы вашей параши она нарушила?
Не забоялась ваших мерзких рыл?

Ответить
+14 +
Сеня, 14:43, 27.08

Украинский трезубец - это герб Украины. Поэтому не надо удивляться и ничего в этом трезубце крамольного нет. Он появился в Украине очень давно. В этом знаке завуалировано слово ВОЛЯ. Кто не верит присмотритесь внимательно к классическому Украинскому трезубцу, включите воображение и увидите в знаке слово ВОЛЯ. А Савченко молодец, очень смелая девушка и боевая. Ее ничто не сломило, а то, что ее силой доставили в Россию, так и к гадалке ходить не надо.

Ответить
-15 +
Вася, 14:47, 27.08

[Комментарий удален]

Ответить
+3 +
Игорь, 15:57, 27.08

Если продлят арест Надежде Савченко, необходимо каждый день расстреливать по одному оккупанту из захваченных в бою пленных ватных "десантников", и отправлять фото матерям! "Суд" быстро пересмотрит свое решение!

Ответить