23 апреля 2024, вторник, 20:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+124 +
СЕВЕРНЫЙ, 22:10, 16.09

ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ! ЗНАЧИТ СЛУХИ О СЕРЬЁЗНОМ ЗАГОВОРЕ ПРОТИВ СОЛНЦЕЛИКОГО И НЕРУКОПОЖАТНОГО ПУТЯРЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛОЖНЫМИ. НЕ В ЖИЗНЬ НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ПРЕСЛЕДОВАНИЕ РОССИЙСКОГО МИЛЛИАРДЕРА НАЧАЛОСЬ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. ТОЛЬКО БЕЗОПАСНОСТЬ РАБА НА ГАЛЕРАХ ЯВЛЯЕТСЯ И ПРИЧИНОЙ И СЛЕДСТВИЕМ.

Ответить
+2 +
Арест миллиардера связан с, 0:04, 17.09

"Арест миллиардера связан с" - отказом платить Пахану новый откат...

Ответить
+2 +
freedom, 5:47, 17.09

ЗАЧИСТКА ,ЗАЧИСТОЧКА, ЗАЧИСТУХА.


Ответить
+87 +
один, 22:14, 16.09

Дойка только началась.Первые крупняки пошли.Деньги очень нужны...Тут уж свой ни свой.....,как говорится.Либо киллера для Вовчика,либо в очередь со сберкнижками,баловни судьбы вы "наши"....

Ответить
+65 +
да, 22:16, 16.09

А Сердюков,министр обороны, бывший?? Как? А Васильева...двоюродная сестра Димона Медведева,жены?? Они когда ответят по закону??

Ответить
+2 +
апрапр, 5:03, 17.09

точно. жаль,что не все грады и буки разворовали. тут на днях сюжет по их новостям пролетел: пуйло с озабоченной ботоксной харей наставлял шойгу насчет расхищений в армии, чтоб ни-ни и не думали! во как повернул.

Ответить
+1 +
Наивный, не задавайте таких вопросов, 8:22, 17.09

Наивный, не задавайте таких вопросов. Никогда они не ответят. Они же родственники кремлядей.

Ответить
+58 +
5, 22:18, 16.09

чистка
и путлеру очень нужны грошы

Ответить
+62 +
Грамацей, 22:19, 16.09

Царь Пупкин бросает быдлу очередную кость. Пока дебилы будут славить царя за борьбиу с коррупцией, дворовая челядь распилит остатки валюты и приготовется к эвакуации.

Ответить
+67 +
ПТН ПНХ, 22:21, 16.09

Наконец-то заговор элит! В этот раз чекисты сработали на опережение, но в следующий табакерка всё таки в голову прилетит.

Ответить
+56 +
сосед, 22:27, 16.09

Судья: " Подсудимый, Ваше последнее слово.
Подсудимый:" 100 000 долларов.
Судья: Признаете ли Вы себя виновным?
Подсудимый:" Нет"
Судья:" Ну на нет и суда нет"
Все, занавес.
Нашли кого арестовывать. Этож вам не слесарь с завода "Серп и молот"

Ответить
+31 +
Вася, 22:29, 16.09

Пачалось.....

Ответить
+15 +
толян, 22:39, 16.09

Разве он один такой!

Ответить
+37 +
толяну в 22 39, 23:04, 16.09

Путин богаче его в 200 раз. На него 140 млн россиян работают рабами. !

Ответить
+31 +
петр, 22:53, 16.09

кремлевская группировка предъявляет обвинение в отмывании денег. стиральный порошок не поделили?

Ответить
+21 +
Вадим, 23:08, 16.09

Учится у плешивого фюрера. Скоро всех закошмарит и также по струнке держать будет.

Ответить
+24 +
nik_K, 23:18, 16.09

ОАО АФК «Система» - крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная финансовая компания. Образованная в 1993 году, сегодня АФК «Система» входит в ТОП-10 российских компаний по выручке и является одной из крупнейших инвестиционных компаний в мире. Группа владеет диверсифицированным портфелем публичных и частных компаний.

Модель АФК «Система» как инвестиционной компании заключается в создании стоимости для акционеров за счет постоянного реинвестирования капитала - аккумулирования денежных средств от поступления дивидендов и монетизации инвестиций, распределения полученной прибыли в виде дивидендов акционерам АФК «Система», реинвестирования в текущие активы и новые инвестиционные проекты с целью получения дальнейшего дохода
=======================================

Преводить на человеческий язык надо чем они занимались или и так понятно?

Объясню для непонятливых. Они выводили бабки и инвестировали их в зарубежные компании. Судя по всемы, эти "инвестиции" взабугре заморожены в связи с санкциями. Акционерам абыдна, слющай, да?

Ответить
+13 +
Лай, 23:38, 16.09

Читаю в википедии о сей компании, похоже как раз таки основной бизнес у них в россии, нефть переработка , связь, банк ... хз честно как они там от санкций страдают или нет, я бы подождал комментарии людей более сведующие в рашенском бизнесе...

Ответить
+1 +
gorlum1966, 6:12, 17.09

На сайте компании ни буковки про нефть и газ. Про акции которыми торгуют на Лондонской бирже есть, а про бизин ни слова.

Ответить
+2 +
serg, 9:10, 17.09

Что тут комментировать?! Очередной передел. Путлеровцы отжимают нефтяной бизнес. Ещё один "Ходорковский" поспел, пора трясти...

Ответить
+2 +
Дядя Саша, 0:18, 17.09

nik_K, 23:18, 16.09 ***
Для непонятливых. Одна из крупнейших компаний связи в мире - МТС - создана и контролируется АФК "Система". Акции котируются и на Нью-Йоркской бирже тоже и санкций нет и не предвидится, бо изрядно акционеров зарубежных. Причём МТС - серьёзная, но не единственная компания у "Системы". Идёт отжим "Башнефти" - одного из серьёзных нефтяных активов.
Не берите в голову - торгуются они так между собой. Ничего не случилось. Собственно, и ареста пока нет.

Ответить
+1 +
Поцреарх Кизил , 8:24, 17.09

Евтушенков - это Лужковский кадр. Это раз. Второе и главное он перешел дорогу Сечину (Роснефть) в приобретении месторождений "Башнефти" (через пакет акций стоимостью 7 ярдов за 2,5 ярда- 4,5 откат Уралу Рахимову, которого из Австрии готовят к экстрадиции). Свидетелей (экс-сенатор Изместьев уже сидит, Айрапетян тоже) на Евтушенкова хватает, в администрацию путлера он не вхож, так что "Ходорковский" - 2 почти готов.

Ответить
+1 +
Дзед, 0:22, 17.09

В Беларуси , даже миллионеры неприкосновенны , "дроздюка" кормящие !!!

Ответить
+1 +
sj, 0:26, 17.09

прощай инвестиции

Ответить
+1 +
Mixed, 1:20, 17.09

Думаю, после этого правительству следует подкорректировать прогноз по оттоку капитала из России.

Ответить
0 +
alex, 1:51, 17.09

"Я поставлю на этой земле пастуха, который о погибающих не позаботится, потерявшихся не будет искать и больных не будет лечить, здоровых не будет кормить, а мясо тучных будет есть и копыта их оторвет." (Захария, 11)

Ответить
+2 +
е, 2:56, 17.09

это просто праздник какой то

Ответить
0 +
X, 6:35, 17.09

Путлер чистит ряды, все кто молчит и не кричит крымнаш считают за изменника Родины. Вот и весь расклад. Одного закроет 10 вопить начнут "роися впирод"

Ответить
+1 +
алекс, 8:02, 17.09

почитаеш коменты и создается впечатление, что в РФ милиардеры должны быть неприкасаемы....Кремль можно обвинить в чем угодно...в коррупции, в имперских замашках, но только не в тупости....тем более просчитать реакцию было не проблема....так, что. скорее всего у СК были все основания возбуждать уголовный процесс.

Ответить
+1 +
Грицай А.Н., 12:06, 17.09

Всех миллиардеров СНГ /бывшего СССР/ можно сажать без суда и следствия .Честно заработать в этих странах такие бабки заработать невозможно. Как минимум это взятки чиновникам.откаты.заказные убийства и т.д. ВСЕХ украинских "олигархов" это касается не в последнюю очередь. А с Сердюковым и его гаремом очень несправедливою За такие суммы минимум по 25 лет всем не глядя надо давать.

Ответить