29 марта 2024, пятница, 18:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+179 +
студент, 13:31, 13.01

Молодцы журналисты "Еврорадио"! Еще раз подтвердили то,что мы и так знаем: валюты нет, Кагал все украл!

Ответить
-111 +
жук, 14:22, 13.01

Да есть валюта, не очень много но есть. Было интересно, задал вопрос в обменнике когда платил за телефон. Есть )))

Ответить
+35 +
румас, 14:51, 13.01

Как не было валюты так и не будет!!!! А если сдадите возможно не купите ее!!!

Ответить
+23 +
Оля, 16:53, 13.01

Мне тоже все вокруг говорили,что есть валюта, но в обед в универмаге не нашлось ни одного $ ни евро ничего!!!! Твари! До маразма опять дошло!

Ответить
0 +
справедливый, 22:32, 13.01

только лохи платят в обменнике за телефон, когда с него же можно и пополнить счёт.

Ответить
+10 +
Вопрос, 15:15, 13.01

А держатели счета в Литве например могут снять в евро или им тоже зайца предложат в банке?

Ответить
+4 +
Акелла, 16:25, 13.01

Тебе ж сказали, с валютных карточек еще можно снять валюту, пока ...

Ответить
+3 +
не в тему, 18:45, 13.01

На рождество в Литве менял доллары на евро в банкомате за 100 дол. выдал 83 с центами евро.приятно был удивлен.

Ответить
+124 +
павлик, 13:37, 13.01

18 января будет валюта везде, в любом банке, обменнике и банкомате. По 65000...

Ответить
+50 +
Нила, 13:53, 13.01

Павлик, зачем Вы так злобно шутите? Не по 65 000, а по 25 000 всего-то!

Ответить
+31 +
Банк Р.Б., 13:58, 13.01

Не будет и по 65000........ 100 пудов не будет.

Ответить
+16 +
жук, 14:23, 13.01

Немножко неразумный курс, но стерпим )))

Ответить
+23 +
зяма, 13:41, 13.01

валюта будет в продаже только по 22 000.
и то на 2 часа в день.

Ответить
+80 +
Serg, 13:41, 13.01

Почему не рассказали про подсадных мусорков возле обменников?

Ответить
+27 +
жека, 13:48, 13.01

Пусть Белорусь переходит на евро как Литва и Латвия !И промблема денег у нас в Минске перестанет существовать навсегда !

Ответить
0 +
60, 5:37, 14.01

размечтался! а ктоже евро даст печатать без контрольно)

Ответить
+24 +
Беларус, 13:48, 13.01

Ожидаемо...а откуда им вырости?.ими еще и оплачивать энергоресурсы потребленные..из РФ..и..не в рублях)) а почему?
Все напряженно тянет в рублевую зону к Р.Ф вся заточка туда.
думаю не наклоняемый кахаэканомист батоны раздвинет!**)или
капздон накроет его и его отжатую на нефтедолларах кубышку!

Ответить
+20 +
novideal, 13:50, 13.01

"В головном офисе банка признаются, что операции с рублевой карты на валютную просто запрещены."
В ВТБ банке на Притыцкого, 91 в субботу нам сказали тоже самое!

Ответить
+97 +
11ц1ц1, 13:54, 13.01

21 -й год працвитання у хрустальным сасуте
вот падла сипатае давело страну. ШОС!

Ответить
+18 +
Лай, 13:57, 13.01

Хорошее исследование, но масштабов 2011 пока нету, хотя и по круче 2009, ждемс дальше )

Ответить
+84 +
жека, 13:57, 13.01

В Минске все прицеплино к доллару -бензин ,страховки,товары ,еда -ну так делайте доллар у нас и недурите людям голову !!!

Ответить
+54 +
далой усатую., 14:55, 13.01

И зарплату в валюте!!!

Ответить
+59 +
Сялиба, 13:58, 13.01

100% самолеты с дойлярами сбили Бяндеровцы. Гдеж их возьмешь?

Ответить
-188 +
вий, 13:58, 13.01

Чесным людям таким каке доярки и трактористы доллоры не нужны,а нужны спекулянтам и проходимцам вот и просите доллоры у сваих гаспод амереканцов,ябы как при саюзе за валюту к стенке.

Ответить
-139 +
казак, 14:54, 13.01

Отлично сказано!

Ответить
+33 +
123, 16:49, 13.01

А в отпуск в какую-нибудь Турцию или Болгарию доярки и трактористы ездят? Да хотя бы в Россию? Или нефиг, раз тракторист - на трактор и пахать, а отпуск проводить на огороде %опой к верху? Вот счастье то настанет у честных людей, правда? Прямо как в Союзе, только вот счастья я там НЕ ПРИПОМНЮ. А помню только дефициты и очереди.

Ответить
+59 +
Литвин, 18:53, 13.01

Моя мама при союзе 30 зим ходила в одном зимнем пальто, а тётя в колхозе всю жизнь- либо в валенках, либо босиком ( по временам года). А такие "чэсные", как ты вий, сидели в райисполкомах и ратовали за всеобщую "чэснасць-равенство-братство". Так что закрой ты свою варежку титушка про союз и иди смотри своё ГЕБЕЛЬС-ТВ, там у тебя все "чэсные" , асабливо пересидент!

Ответить
+2 +
Витамин, 0:27, 14.01

" Чесным людям таким каке доярки и трактористы доллоры не нужны,а нужны спекулянтам и проходимцам вот и просите доллоры у сваих гаспод амереканцов,ябы как при саюзе за валюту к стенке."

Конечно не нужны, 100% правда. Они думают, как бы ноги не протянуть от таких зарплат.
А уж если еще точнее , то "доллОры" и вам не нужны , никому они не нужны ... ))) ... нет такой валюты во всем свете.

А покупают "доллАры" или "Евро" - для длительного хранения, чтобы не дай бог их коснулась стабильность РБ.

Ответить
+51 +
Водкин-Огурцов, 14:15, 13.01

Какие то тупицы сидят во главе РБ.Давно уже надо было научиться самим печатать евро и доллары.Товар то ходовой.

Ответить
+37 +
писец , 14:21, 13.01

Самылет з бакцами сбили татаромоскали, чтобы у лукадрыща не было грошау

Ответить
+19 +
21, 14:24, 13.01

перевод с белорусской карты на валютную - ну это надо быть совсем наивным) ещё 20 декабря это дело прикрыли во многих банках. и возвращать пока эту операцию не будут

Ответить
+5 +
zmiter, 15:02, 13.01

Вчера уже смог оплать картой бпсб на алике курс банковский 14350

Ответить
+18 +
Алексей Украінец, 14:27, 13.01

В Украине тоже проводил эксперимент . Подхожу к обменнику - валюты по офф. курсу 16,50 НЕТ ., я спрашиваю - а по какому курсу ЕСТЬ ? В ответ - по 20 гривен .

Ответить
+41 +
Турист-самоучка, 14:34, 13.01

Ну все! Можно вводить безвизовый режим со странами Европы. Все равно наш народ уже не разбежится по странам и континентам - не на что выехать!

Ответить
+92 +
kottom, 14:41, 13.01

смогла купить 40 у.е. только потому, что передо мной чел сдавал долл, что бы оплатить какие-то платежи. он очень извинялся, что сдает так мало. это беларусбанк на жуковке. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ!!! Но как я ненавижу эту страну! ШОССССССССССС!

Ответить
+54 +
777, 15:24, 13.01

А я люблю сваю краіну Беларусь, а ненавіжу дзяржаву РБ!!!

Ответить
+10 +
alex8888, 14:41, 13.01

хто-та урот?

Ответить
+11 +
666, 15:24, 13.01

Да, что-то не так!

Ответить
+3 +
Пророк, 16:58, 13.01

Все так как надо!

Ответить
-20 +
tipster, 15:08, 13.01

Подскажите в Минске банкоматы, который выдает $$ по картам в валюте с самым большим лимитом за олин раз (1-2-3т)? А то по 100$ за один раз снимать накладно..Спасибо

Ответить
-3 +
дмитрий, 15:17, 13.01

в гомеле белагропромбанк. заходил купил 300 спокойно и еще в кассе было. Может везет))))

Ответить
+2 +
1234про, 15:27, 13.01

Почти все выдают по 200. Раньше было по 400 в Приорбанке на пер.Машерова-Богдановича, но уже эта функция не работает. И воовще вчера в их банкамате не смог снять даляры нават с валютнай замежнай карткi.....)))

Ответить
-30 +
solo, 15:35, 13.01

А в Лиде 10 января невозможно было валюту сдать - РУБЛЕЙ НЕТ!

Ответить
+19 +
Литвин, 19:00, 13.01

Не переживай, НАРИСУЮТ!

Ответить
0 +
solo, 23:22, 13.01

Не дождался я рисовальщиков. Добрые люди помогли.

Ответить
+8 +
купец, 16:34, 13.01

вчера купил 170$, с миру по нитке, в 3х банках и 1 обменнике и то только потому, что сдавали те кто стоял впереди, евро не было ни в одном. курс от 14595 до 14600, а с 15 января отпускают цены, там уже многим не до валюты будет.

Ответить
+9 +
Фома, 16:39, 13.01

Ждите, самолеты с баксами на падлёте.

Ответить
+13 +
Ден, 16:53, 13.01

"Нет валюты и в обменниках на площади Свободы"
Как и самой свободы.

Ответить
+11 +
партизан, 17:12, 13.01

Нет и не будет, кто же вам будет доллары продавать сегодня по 14 тыс., когда они скоро по 20 тыс. будут?! Ясно, что никто! А кто тут еще верит в Лукашенко, пускай в Дрозды идет, там сам царь, лично продаст!

Ответить
+18 +
МИХАИЛ, 19:18, 13.01

Если к вам в квартиру залез вор,значит надо сидеть и смотреть,как он вас грабит.Так предлогают некоторые,сылаясь на доярек и трактористов ,Покупая валюту,люди спасают свои сбережения или может у нас было такое -что с ростом валюты цены не росли?

Ответить