18 апреля 2024, четверг, 22:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 114
+335 +
Днепр, 22:26, 18.01

Можно поменять ДАП на голову ВВХ, иначе пусть идут в дупу.

Ответить
+540 +
Батон, 22:52, 18.01

Дык есть жа Внуково,Шереметево,Пулково!Вот и отдайте!

Ответить
+54 +
Петро, 23:57, 18.01

Прекрасный ответ кацапской морде!

Ответить
+47 +
лада рябина, 0:23, 19.01

Батон, 22:52, // Чуть руль от смеха не выскочил Лучший ком.+100500!!!

Ответить
+45 +
Alex, 4:40, 19.01

"Российские дипломаты настаивают на том, что Украина должна передать Донецкий аэропорт под контроль боевиков".
-----------------------------------------------------------------------
Ну и "раскатали губу"!!! А ...жопа не треснет??? Тогда украинцам надо отдать Шереметьево!!! И все дела - всё по честному:баш на баш!!!

Ответить
+39 +
fidel, 5:04, 19.01

Кремль передумал наступать на Киев
....в связи с тем, что в Киеве 2а аэропорта
(Борисполь и Жуляны),
и немеренное количество аэродромов и аэродромчиков (Антонова,Гостомель,Чайка,Бородянка .....
Россия 100500% останется без армии,авиации и флота!
И кто ж тогда Мацкву защищать будет? Иносранный легион Таджиков и Киргизав?

Ответить
+41 +
Прохожий, 23:55, 18.01

МИД Украины потребовал от маскалей вернуть Белорусам исконно белорусские земли! Смоленские земли, и другие, половина пидерации! Иначе Белорусы сами заберут.

Ответить
+22 +
Дед, 1:01, 19.01

Абсолютно правильно!
Какие могут быть переговоры с собаками?
Они понимают только палку.

Ответить
+20 +
ПОРА, 10:10, 19.01

Я, Я Кемска воласть!!!!

Ответить
+551 +
dad, 22:26, 18.01

Украинский МИД требует передать под контроль воинов УПА территории освоенные киевскими князьями вплоть до мацквы .

Ответить
+35 +
ответ мид украины, 23:03, 18.01

Лучше отдайте чеченским ополченцам Шереметьево!

Ответить
+364 +
Гы, гы, 22:27, 18.01

Ну правильно. Раз не в силах взять силой, надо вытребовать. Вдруг отдадут.

Ответить
-137 +
Москаль, 23:24, 18.01

Новости хоть смотрите бандеровцы?Аэропорт давно уже наш!

Ответить
+35 +
Spadar, 10:12, 19.01

Вашы "навіны" з зомбаТБ не маюць нічога агульнага з рэчаіснасцю,як і "гісторыя" ад кп$$.

Ответить
+42 +
s ES, 10:12, 19.01

Это тебе в москальских новостях сказали? Вот и смотри их дальше. А по факту, хер вам а не аэропорт.

Ответить
+27 +
Himley, 10:12, 19.01

В мечтах он ваш, лалка росяйская

Ответить
+11 +
Семен, 11:59, 19.01

І сапраўды! Пачытаў навіны! Мочаць ватовак там не па-дзіцячы! Па ўсіх тб-каналах толькі пра гэта і кажуць: Путлеру звяздец!!

Ответить
+25 +
dad, 12:05, 19.01

А мозги включить сложно? Если аэропорт ваш, зачем требовать его отдать? Чувствуешь несостыковку со своими новостями?

Ответить
+15 +
ян..., 12:17, 19.01

Если он ваш то зачем тогда просить Украину отдать его???

Ответить
+7 +
Alex , 13:34, 19.01

Ваши только сопли в носе

Ответить
+16 +
alex, 0:17, 19.01

Нет, не отдадут, но после такого заявления ни для кого не будет сюрпризом, когда русские направят дополнительные тяжелые вооружения в район ДАП.

Ответить
+21 +
петр, 0:35, 19.01

О, я,я! Кемска волость!
-забирайте!
Хрен вам,гадам, а не аэропорт....

Ответить
+455 +
Хфедя, 22:28, 18.01

Пусть отдадут наркоманам и террористом Кремль с Рублевкой!

Ответить
+13 +
Вика, 23:37, 18.01

уже давно отдали и главный по кличке х@йло у власти, да и по сущности тоже

Ответить
+390 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:28, 18.01

А чо, обдолбаная алкашня выполняет минские договорённости?
Може ужо и контроль за границей Украине вернули? :D

Ответить
+403 +
Клоуны под руководством лошади, 22:29, 18.01

Это "требование" рашистов уже оборжали на всех форумах - в МИД РФ даже не удосужились прочитать Минские соглашения, на которые ссылаются.

Пусть у своих GF шото требуют

Ответить
+351 +
Валерия, 22:29, 18.01

Свой кремль им отдайте

Ответить
+11 +
Няшмяш, 6:05, 19.01

Крым

Ответить
+11 +
Александр , 8:16, 19.01

И Рублевку в придачу ....

Ответить
+325 +
z, 22:30, 18.01

трупы русских дебилушек хотят забрать?
так их и так отдадут,братья-украинцы не злые

Ответить
+422 +
вон, 22:31, 18.01

Мид рашки требует...,какая наглость! Убирайтесь с Украины!

Ответить
+297 +
Старпом, 22:31, 18.01

Придурки из МИД РФ покажите докумаент, где это написано. Сказки можете рассказывать коиу-то другому. Еапример: Кабайовой!

Ответить
+49 +
Капитан СУД НА, 0:07, 19.01

«Аэропорт города Донецк в соответствии с минскими договоренностями должен быть передан под контроль ополченцев".

А вот по Белвежскому соглашению от 1991 года границы стран СНГ остаются в тех границах которые существуют на момент принятия соглашения.

Так че вам господа россиские мидовцы должны украинцы?

Ответить
+311 +
Сергей , 22:32, 18.01

А как же насчет Докучаевска, Стылы, Старобешевего, Еленовки?
Освободите их , российские козлы, согласно минским договоренностям!!!!!!!!!!

Ответить
+443 +
5, 22:33, 18.01

Ну что кацапы не получается захватить аэропорт так заскулили.Хер вам.Чтобы вы все подохли ублюдочные твари.Слава Украине!Героям Слава!

Ответить
+251 +
Р.С., 22:48, 18.01

Слава Нації !! Смерть ворогам!!!

Ответить
+238 +
Держись ,Украина!Дави ,Украина, путинскую гадину., 22:34, 18.01

" Необходимо немедленно вернуться к практической работе в рамках Контактной группы для выполнения минских договоренностей. Самым срочным шагом должно стать полное прекращение боевых действий и возобновление режима "тишины". Особую роль в этом призвана сыграть Миссия ОБСЕ на Украине", - заявили в МИД РФ. Видимо здорово зацепило кремль-хунту,и та с переляку визгляво требует отдать Донецкий аэропорт боевикам.

Ответить
+258 +
сосед, 22:35, 18.01

У них уже "борзометр" зашкаливает. это лишний раз подтверждают, что бандиты и они это одно и то же. Хотите взять, аэропорт, так прийдите и возьмите. Чтож вы со своим вонючим Мотороллой вот уже полгода никак взять не можете. Так теперь командовать чужой землей захотели.

Ответить
+149 +
Василь, 22:36, 18.01

На якій підставі сусід навіть добрий, не говорячи про агресора, має вимагати від господаря яких небудь дій на шкоду самому господарю...

Ответить
+24 +
Пiй-ла-ла-ла-Шлi-ла-ла-ла-На-ла-ла-ла-Куй-ла-ла-ла......, 23:04, 18.01

Кацапы усёй Ардой з'eхалi з глузду. Зараз iм не адзiн шпiталь не дапаможа

Ответить
+163 +
Эрих Хунахир, 22:37, 18.01

Дыпламаты? Пiшлы нах!

Ответить
+252 +
Аліса, 22:38, 18.01

Заўважце, што Расея як лічылася імперыяй зла, так і застаецца ёю цяпер. Страшная краіна, беспрынцыпная, жорсткая, цынічная. Беларусі трэба абавязкова і як мага хутчэй дысцыянавацца. Бокам абыдуцца нам падачкі гэтай татара-мангольскай азіятчыны.

Ответить
+235 +
Игорь, 22:38, 18.01

А не съехали ли эти ребяты с катушек ? Кто они такие, чтобы высказывать свои требования и пожелания о том, что и кто должен делать в своей стране ?

Ответить
+16 +
Psychiatrist, 23:24, 18.01

Однозначно - съехали, Игорь. Имперские амбиции опаснее паранойи.

Ответить
+176 +
мужычок, 22:39, 18.01

Демонюги кремлёвские вообще рамсы от злости и бессилия попутали. Украина сама разберётся в своих вопросах.

Ответить
+158 +
Р.С, 22:39, 18.01

До яких пір ота москальска тварина буде указувать кому, хто,шо , повинен передать!!! Кіборги підкинули люлєй бойовикам і скоро начерзі Кучма , Медвеччук , і всі хто намагається злить Україну !!!

Ответить
+226 +
Павел, 22:41, 18.01

Пусть сначала Рф отдаст аеропорт Грозного чеченским боевикам .Нечего учить других.

Ответить
+28 +
Вит Беларусь, 23:09, 18.01

Только не чеченским боевикам, а чеченским повстанцам.... Свободу Чечне!!!

Ответить
+143 +
Д'яблу аддаю душу сваю, бо не дапамагае Бог!, 22:42, 18.01

А рот не парвецца?!

Ответить
-7 +
Пророк, 0:10, 19.01

Д'яблу аддаю душу сваю, бо не дапамагае Бог!,

Не тому Богу молитесь.

Ответить
+3 +
Д'яблу аддаю душу сваю, бо не дапамагае Бог!, 9:50, 19.01

Калi Бог адзiны, нашто яго памнажаць?

Ответить
0 +
Пророк, 21:45, 19.01

А кали два?

Ответить
+244 +
Diana, 22:46, 18.01

1. По рашистским телеканам заявляли, что владеют 95% территории аеропорта.
2. А теперь требуют передать аеропрт рашистским бандитам.
бывает.

Ответить
+22 +
Русцкий акын, 23:07, 18.01

Сумашедшая вата

Ответить
+12 +
хммм, 0:28, 19.01

эм.. они потерялися....
видно взяли детский магазин игрушек..

Ответить
+183 +
вв, 22:50, 18.01

я требую чтобы мид рашкостана шел в зад. и забрал туда с собой всю рашистскую нечисть с территории Украины

Ответить
+164 +
виталик беларус, 22:52, 18.01

Упыри московские . Задавитесь, умоететесь, а потом уделаетесь. Слава Украине!!!

Ответить
+128 +
немо, 22:52, 18.01

МИД РОССИИ ! Распечатайте эти договорённости на бумаге и желательно мягкой и пришлите их Киборгам!! Поверьте они найдут им применение !

Ответить
+178 +
Сергей, 22:54, 18.01

МИД России требует отдать Донецкий аэропорт боевикам -МИД Беларуси требует отдать Смоленск, а в чём разница, может я чего-то не понимаю?

Ответить
+12 +
Украинка, 0:06, 19.01

Пора начинать переговоры о возврате Смоленска. Это воистину беларуська земля, а не рашистская Только ж не отдаст, падла.

Ответить
+190 +
Дмитрий, 22:55, 18.01

Так же Лавров может требовать у США вернуть Аляску! И с таким же успехом.

Ответить
+209 +
я, 22:59, 18.01

Так Россия вроде как ни при чём. Как это она может требовать?Какая низость и подлость!

Ответить
+229 +
ВВП, 23:01, 18.01

требую чтобы путлер повесился я русский и мне стыдно за это гафно

Ответить
+146 +
prakop, 23:01, 18.01

што мід што абдолбанные сепапаратісты ці як іх там аднолькавы!

Ответить
+17 +
Лариса Ник., 23:02, 18.01

А вы сначала докажите, что этот аэропорт не Украинский!

А вообще, ДАП- шикарнейшая мясорубка для переработки расейских элитных войск в поджаренный, с лёгкой тухлецой, фарш! Кто ж вам отдаст такую, как мёдом намазанную, мясорубку?

Ответить
+18 +
Слава Украине, 23:03, 18.01

Честно, смешно читать такое. Отдайте Януковича, а потом мы отдадим Вам трупы ваших шавок российських, которые гниют .

Ответить
+25 +
ЛИС, 23:06, 18.01

КАКЯ ПРЕЛЕСТЬ , ПУТИН САМ ПОДТВЕРДИЛ , ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ СПОНСОРОВ ВОЙНЫ В УКРАИНЕ! ПРЯМО ДЕ ЮРЕ !!! СВОИМ ТРЕБОВАНИЕМ ОТДАТЬ АЭРОПОРТ ДОНЕЦКА !!! НУ ВАС ЖЕ В УКРАИНЕ НЕТУУУ, ЗНАЧИТЬ НЕ ОБИДИТЕСЬ ЕСЛИ ВАС УБЛЮДКОВ, МЫ УКРАИНЦИ ПОШЛЮТ НАХ.....!!!!

Ответить
+20 +
.юю., 23:06, 18.01

Держись УКАИНА! Дави Путинскую Гадину!!! Рашен - вон из УКраины!

Ответить
+15 +
Вит Беларусь, 23:06, 18.01

Кремль отдайте уроды ватные чеченским ополченцам!!!! Ну и мрази..., подлые, паскудные и никчемные. Что, обос?ались вояки, не можете силой взять, т.к. вояки вы никакие..., так требовать что то они решили... Хрен вам!!!! Засуньте свои требования поглубже в свои ватные зады, кацапы!!! Слава Украине и её Героям!!!

Ответить
+16 +
Stanislaw Ukr, 23:08, 18.01

Да они что, новости от кисилева не смотрят "аэропортнаш"?
Ну бывает, ошибочка вышла.

Ответить
+12 +
Слава Украине, 23:09, 18.01

Ну, раз АД взять не получается, то в качестве компенсации отдайте ДНР Шереметьево. А вообще по поводу Украины подумайте 100000000 раз: в Днепре, Запорожье, Харькове есть аэропорты а в Киеве их аж 2-а.

Ответить
+11 +
Александр, 23:09, 18.01

А завтра МИД Эрэфии затребует передать Киев патентованным убийцам и садистам из "путлерюгенд". :-) То что хочет Путлер и Ко рашистов, это только у себя на земле требовать когда украинцы захватят Ростовскую губернию и Ростовский аэропорт на передачу.

Ответить
+17 +
Мнение, 23:12, 18.01

МИД России уберайтесь вон их Украины и за берите своё говно бандитцкое ! Слава Украине!!! Слава Героям!!!

Ответить
+19 +
Вит Беларусь, 23:13, 18.01

МИД паРаши во главе с лавровым глистом.... Сосите глубже!!!!! Хрен вам, ватники , а не аэропорт и Украина!!!! Слава Украине и её Героям!!! А вы твари кацапские сдохните и горите в аду!!!

Ответить
+13 +
Кемская воласць, 23:14, 18.01

Берите! А хто вам не даёт? ("Наших там нет, одни инопланетяне остались с зелёными лампочками. Они нам не подчиняются!" - Парихмахерович)

Ответить
+14 +
Ната, 23:16, 18.01

Путін багато новинок з ведення війни вигадав, але завоювання по проханню - це щось нове.

Ответить
+14 +
женя, 23:17, 18.01

надо чтоб мид украины потребовал от путина и лаврова застрелится

Ответить
+18 +
Вдогонку, 23:18, 18.01

А больше они ничего не хотят. Но какие фарисеи!!!!!!! И кто они такие, чтобы командовать в чужой стране???? Вроде везде позиционируют, что" не при делах". НИКАКИХ УСТУПОК рашистам. Слава Украине!!!!

Ответить
+21 +
Дмитрий, 23:19, 18.01

Какое право МИД России имеет на такие заявления. Или Россия уже окончательно с катушек съехала, что значит она требует отдать. Украина суверенная и независимая страна и она сама будет решать что ей делать. А Россия пускай у себя порядки наводит а не предъявляет требования территориальных уступок соседним странам. Я смотрю Россия наглеет не по дням а по часам.

Ответить
+14 +
foxxx, 23:20, 18.01

Потом Киев потребуют отдать

Ответить
+19 +
кац, 23:25, 18.01

МИД раши пусть думает о Гааге, и это лучшем случае.

Ответить
+22 +
вова, 23:26, 18.01

КАКИМ НАДО БЫТЬ ДЕБИЛОМ ИЛИ ДАУНОМ, ЧТОБЫ ЭТО ТРЕБОВАТЬ... .

Ответить
+15 +
Gorbik, 23:26, 18.01

Одурели совсем! У вас там,что в МИДе одни с микро инсультами сидят или уже обширные начались?

Ответить
+20 +
киев, 23:27, 18.01

Я требую перенести столицу РФ на остров Сахалин. Призедентом РФ выбрать местного жителя острова. Москву затопить.

Ответить
+12 +
Ага, 23:29, 18.01

А пасмактать Х@ло не хочет?

Ответить
+8 +
барби, 23:34, 18.01

Как дети,ей богу.

Ответить
+13 +
Марыля, 23:38, 18.01

А чаго вам яшчэ захочацца? Нахабныя бандыты і фашысты. Гэта да чаго трэба дадумацца патрабаваць у другой краіны каб атдалі свой аэрапорт. Нахалюгі, ватнікі, кацапы ненасытныя. Каб гэта ўсё вам вылезла бокам.

Ответить
+18 +
Algerd, 23:49, 18.01

Кацапы отдайте своим наемникам аэропорт Внуково

Ответить
+16 +
hgg, 23:50, 18.01

Гитлир капут. Истерика.

Ответить
+17 +
Бефар., 23:52, 18.01

"Отдайте, пожалуйста, аэропорт... А ? Ну так нужен... отправлять груз200 самолётами на...Москву ..."

Ответить
+25 +
Павлик, 23:54, 18.01

Русские матери заберите своих детей с войны. Эта война Кремля, а не ваша.

Ответить
+13 +
Слава, 23:56, 18.01

Послать этот мид на хер.....

Ответить
+18 +
Рома, 0:01, 19.01

мид? рф? Скажите, ну зачем вам этот аэропорт, зачем вам эта новороссия??? Совсем скоро будете бегать и собирать свои существующие земли- как листья на ветру.

Ответить
+22 +
Украинка, 0:02, 19.01

Так их (россиян) же там нет! Как они могут что-то требовать, если их там нет? Своим заявлением ВВП открыто дает миру знать, что войну в Украине с Украиной ведет Москва.

Ответить
+17 +
dchgk, 0:04, 19.01

Россия в дерьме по уши. Ни одного союзника, ни одного одбряющего ее госудаства кроме Науру. Ни одна страна в мире так не поступала кроме Ирака.

Ответить
+17 +
дело швах, 0:21, 19.01

сказал лавров і потребовал донецкій аэропорт-видимо нехило по рылу получили защитники "русского мира" и "обосрасии".читай блог олега ярчука - я лично в шоке от тупости и жестокости российской власти(пусть даже там всё вымысел ,как скажет т.пу)

Ответить
+22 +
hfh, 0:27, 19.01

Аеропорт, аеропорт. Значит хорошо люлей наваляли.
А вообше НашКрым - военное преспупление эпического масштаба. МИДу следует последавать за прородителем Рибентроппом.

Ответить
+21 +
я+, 0:28, 19.01

Киборги! Дайте им соснуть! не то не ...спят.. совсем

Ответить
+26 +
ю, 0:39, 19.01

любопытно что за боевиков это говорит МИД другой страны! Типа захватить не получилось, значит надо потребовать просто отдать. Ещё какие-то сходки минские вспоминают на которых Украину представлял Кучма - человек как я понимаю не занимающий сейчас каких-либо постов в государстве.

Ответить
+20 +
Денис, 1:07, 19.01

Видно наваляли им киборги хорошо раз так закукарекали!? А вообще как можно требовать выполнения условий если сами оккупанты и опучленцы их нарушали и нарушают?

Ответить
+15 +
Lina_Dell, 1:34, 19.01

НУУ ТУУПППЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕ - единственное выражение, которое крутиться в голове в адрес ватников!!! А ведь отчасти прав Задарнов, реально "ну тупые" - только САМИ , а не американцы (кот. фигурируют в его тупых!!! монологах))))

Ответить
+18 +
alex, 3:19, 19.01

"МИД России требует отдать Донецкий аэропорт боевикам". И ключ от квартиры.

Ответить
+15 +
другой, 6:18, 19.01

В документе СТРАШНАЯ ОПЕЧАТКА " мид россии ТРЕБУЕТ ЗАКОПАТЬ БОЕВИКОВ ДОНЕЦКОМ АЭРОПОРТУ!!" РЕБЯТА УДАЧИ!!!!

Ответить
+8 +
Ватному МИДу пламенный от нас, 6:25, 19.01

Я не поэт, но я скажу стихами...

Ответить
+14 +
требуют они))), 7:23, 19.01

петух-мутант двухголовый может только кукарекать за свинарником.

Ответить
+13 +
ЯН., 7:43, 19.01

Ну мля, какая борзасть! Так и хочется сказать-а зал..пу вам за воротник!!!

Ответить
+14 +
лазутчик, 8:05, 19.01

От мертвого осла уши!

Ответить
+14 +
Теминатор, 8:09, 19.01

А хуа лысого украинского они там в Кремле попробовать на вкус не желают? Пусть Сирожа Лавров с Путиным лично приезжают на переговоры с укропами в аэропорт имени Украинских Киборгов, если хотят задержаться в Кремле и не попасть в пластиковые мешки ЦРУ для доставки в тюрму террористов еще в этом году.

Ответить
+12 +
Stefan, 8:35, 19.01

На што ім так здаўся гэты аэрапорт? Ці, як аэрадром для ваенных самалётаў? Ці, там Януковіч схаваў, украдзены украінскі скарб?,
Магчыма, што арда хоча выкарыстоўваць аэрадром для бамбёжкі Украінскай тэрыторыі лятакамі з "ваенторгу" каб і надалей заяўляць, што расейскі войскаў там няма.

Ответить
+24 +
daisy, 8:41, 19.01

А почему Россия не отдала Чечню чеченцам ,а вела с ними 2 войны ?
Вначале Россия должна перекрыть границу ,прекратить помощь боевикам оружием и своими диверсионными группами , а потом можно говорить о соблюдении минских соглашений.

Ответить
+12 +
МИДу, 10:08, 19.01

А ты прийди и возьми

Ответить
+3 +
., 12:14, 19.01

Крэмль наш!...

Ответить
+2 +
МИРУ-МИР, 21:23, 19.01

МИД террористов "требует" отдать Донецкий аэропорт?... это нонсенс...!
МИД Украины может потребовать отдать временно оккупированные территории Украины!

Ответить
0 +
Надежда, 16:17, 24.01

Российские дипломаты (выражусь недипломатично) ваше собачье дело, Украина сама решит и решила бы уже давно, если бы не ваше свинячее вмешательство с солдатнёй и оружием. Обнаглели рашисты-ватники!! Займитесь своими проблемами!!!-- их у вас море, а нормальная жизнь только в двух городах(Москва- Ленинград)

Ответить