27 апреля 2024, суббота, 7:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+68 +
Дэ-бi-Лы, 17:15, 29.10

Пабачыце, Канекрад iм яшчэ пакажа свой сапраудны фашыскi твар. Даеш гандль палiтзняволенымi! Датэрмiновае галасаванне у кожную краiну Еуропы!

Ответить
+99 +
Вася, 17:25, 29.10

Переделаю знаменитую фразу - Дешевая солярка не пахнет!!!

Ответить
-21 +
7, 19:43, 29.10

Это аванс будущим реформам...За четыре месяца после выборов можно много сделать реформ, а можно ужесточить политику и санкции вернутся ...

Ответить
+25 +
Realpolitik, 20:31, 29.10

Какие реформы? Где? Здесь? Здесь только одна реформа проходит: сажать, сажать и ещё раз сажать. Или евродепутаты никогда не имели дело с Советским Союзом? Так здесь почти тоже самое.

Ответить
+94 +
ХАсан, 17:17, 29.10

ЕС, как и рашка -пособники диктатуры в РБ

Ответить
+123 +
призрак Черчиля, 17:18, 29.10

Мне почему то вспомнилось, как Европа в 39г Польшу тупо предала, нацистам и большевикам. За что после была наказана, по самое не могу. Конечно, уже сегодня об этом никто не хочет вспоминать, но осадок всё ровно остался.

Ответить
+69 +
Sergey, 17:49, 29.10

Почему я помню, просто не всегда "печатают".
Правда до Польши была Чехословакия. Когда судьба Чехословакии решалась без представителей Чехословакии.

Ответить
+70 +
Влад, 17:19, 29.10

Европейцы и с России скоро санкции снимут.

Ответить
+10 +
Россия, 17:39, 29.10

Какие санкции?Конкретно по санкции от ЕС можно,по пунктам?

Ответить
+11 +
газприм, 17:42, 29.10

Уже на рассмотрении , ибо цель достигнута - газ в два раза подешевел .

Ответить
+16 +
Не какеист , 19:00, 29.10

Если бы не США давно бы уже сняли.

Ответить
+85 +
вдушуплюнули, 17:19, 29.10

" Вялiкi Дзякуй " спадары Эурапейцы эа мядзвежаю паслугу !

Ответить
+112 +
ЖАЛЬ, 17:26, 29.10

Грошь цена вашей Европе . В мире нет места справедливости,одна лишь выгода и деньги ...

Ответить
+7 +
Бедный еврей, 20:02, 29.10

Политические лозунги хороши до определенного момента. Мир сейчас несколько другой, более зажиточный, все чаще вверх берут выгода, деньги и прагматизм.

Ответить
+60 +
Совесть, 17:48, 29.10

Запамятовала Европа 39 - й год. Он скоро напомнит о себе. Только белорусы, видя "гибкость" и "ценности" западного мира, теперь умирать за тех, кто поддерживает Лукашенко, не станут.

Ответить
+17 +
С хитрецой )), 17:49, 29.10

Они, под эту марку снимут биометрические данные с запрещенцев, потом, через 4 месяца закроют въезд. А потом получайте иные имена, новые паспорта, какие хотите - выявить оборотней будет проще и основание для ареста будет.

Ответить
+23 +
vittt, 18:09, 29.10

в ес тоже не дураки. лукашенко купил снятие санкций. вот только за что не понятно. может скоро европа к нам мигрантов отправит) работать у нас на заводах ведь некому)))) а может дает возможность бабло вывезти.

Ответить
+40 +
Десант, 18:17, 29.10

4 месяца-это как раз зима.ОБСЕ-вы там что мозгами до весны замерзли?Какая отмена санкций? У нас в РБ чтоли баланду отменили?Или концлагерные законы поменялись в сторону демократии,гласности,свободы собраний,свободы печати,свободы слова.Отмена незаконных судов и штрафы за свободу собраний.Сегодня день памяти расстрелов 1937 ,митинг возле КГБ.Посмотрим,что будет завтра.

Ответить
+36 +
Разбиты иллюзии?, 18:39, 29.10

Вот вам и ваша обожаемая Европа, на которую здесь так многие рассчитывают. Или сами, или недоразвитый диктатор нас похоронит.

Ответить
-12 +
андрей, 18:58, 29.10

люди расслабтесь, останавливают только на 4 месяца, если лукомор не сдаст позиции то ему закрутят по полной программе... ему просто дают шанс сбежать.... ведть сейчас и бежать некуда он невыездной...

Ответить
+26 +
Vic, 19:02, 29.10

Жизнь в РБ все хуже, а ЕС санкции с луки и кодлы снимает. Интересно девки пляшут.

Ответить
+30 +
уеуе, 19:08, 29.10

Евролицимеры

Ответить
+23 +
22, 19:08, 29.10

ЕС решил «заморозить» на четыре месяца санкции против режима Лукашенко
Это большая ошибка.ВОЛК МЕНЯЕТ ШКУРУ НО НЕ НРАВ

Ответить
+27 +
просто Мария, 19:24, 29.10

В ЕС с пониманием и озабоченностью выслушивали всех, болеющих за Беларусь сердцем и душой,, а поступили так, как им выгодно и удобно. Для настоящего белоруса такой поступок ЕС является, по-моему, НЕПРОСТИТЕЛЬНЫМ. Обидно и больно, что нашу веру в поддержку со стороны ЕС так безжалостно предали! Ганьба

Ответить
+28 +
ggg, 19:52, 29.10

Нет, ребята европейцы...
Такая дружба нам не нужна...

Ответить
+11 +
alex-2, 20:46, 29.10

И всё таки хочется дожить до времён, когда буду подчиняться не начальнику, а ЗАКОНАМ!

Ответить
+6 +
Нет слов, 21:27, 29.10

Ну тупые...

Ответить
+15 +
Segnis, 22:46, 29.10

Вот уже рванут по Парижам!!!!!!

Ответить