5 мая 2024, воскресенье, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+48 +
Не какеист , 8:23, 30.10

В общем на Штаты одна надежда, а в Европе похоже " растворители " закончились.

Ответить
+2 +
одинокий столяр, 15:38, 30.10

А что делать "чудо-бизнесменам" если государственные структуры и предприятия сами смогут теперь торговать нефтепродуктами в Европе? Опять же для лукашенки откаты от "чудо-бизнесменов" прекратятся, ведь госзаводы подоить не так и просто при таком количестве прАвЯраючых.

Ответить
+73 +
Вася, 8:45, 30.10

А почему на пол года, шурик же планирует пять лет сидеть на троне? Или вы думаете что что то изменится? Ну полный наивняк.

Ответить
+29 +
Палач, 9:05, 30.10

Хоть одни нашлись умные.

Ответить
+46 +
Ш, 9:21, 30.10

Спасибо Америка!
Thank you USA!

Ответить
+28 +
и что?, 12:38, 30.10

Половина людей с «Белнефтехима», «Нафтана» и «Белшины» пойдут за свой счет на улицу.Вот и все.А зимой зашибись без работы.

Ответить
+14 +
Дед-барадед, 13:54, 30.10

Не думал, что напишу такое, но Америка в данном случае нас тянет, и не думал, что ЕС так нас "кинет"

Ответить
+38 +
ДИМАС, 11:54, 30.10

США и Обаме респект. Но куда смотрит Евросоюз? Вчера менты опять т.н протоколы выписали на лидеров оппозиции, диктатор не изменился. Позор Европе, которая пытается договориться с человеком, у которого руки по локоть в крови. Санкции надо было продлевать и ужесточать, а не приостанавливать.

Ответить
+34 +
Вадим, 12:16, 30.10

США делает это "автоматом". Не смотрят уже ни на что. А что, собственно меняется? Диктатор у власти, страна идёт в прошлое. Скоро и календарь надо будет менять на реалистичный. В беларуси отнюдь не 2015, а примерно смень 37-го с разрухой 90-х...

Ответить
+6 +
Игорь , 12:41, 30.10

Пока они все санкции не отменят и денежку еще нам не дадут. Нас на акцияхне один лукашисткий вертухай пальцем не тронет спокойно можно выходить.

Ответить
+9 +
usa, 13:12, 30.10

Хорошая новость. Режим плешивого самозванца нужно душить по всем фронтам. Жаль Европа приостановила санкции. Впрочем тамошние политики никогда не отличались порядочностью и верности своим принципам.

Ответить
+2 +
Постоянный гость, 13:31, 30.10

Анекдот:

Обама звонит Луке или Путину и говорит: у вас там есть какая-то замечательная тётя/дядя, которая/ый замечательно проводит выборы :) Одолжите на время, а то у нас свои скоро :)

Проходят выборы в США, возвращается Ермошина/Чуров на Родину. Лукашекно/Путин спрашивают у Ермошиной/Чурова: "кто победил?" Она/Он отвечают: "Вы Александр Григорьевич!/Вы Владимир Владимирович!" (нужное подчеркнуть)

Но не смешно, если быть честной :(

Ответить
+4 +
сша, 13:55, 30.10

Я - рад!

Ответить
0 +
Жыхар, 18:37, 30.10

А я нет. У меня отец до пенсии в прошлом году работал на гродненском "Азоте". И он не в чем не виноват, как собственно и все остальные работники комбината. Из-за так называемых санкций "Азот" меньше зарабатывал, но не обанкротился, выжили... . Но.. осадок то остался, как говорится.

Ответить
+1 +
дмитрий, 21:56, 30.10

А простите что дальше? А-ля деревообработка , или "нецементные заводы" , ведь это просто тупик. Если восточный сосед имеет в распоряжении всю таблицу Менделеева , то мы , к сожалению не имеем и этого. У нас нет своего телевизора ,телефона ,машины ( маз- это по сути "котлета" слепленная абы как) . Под руководством ЕГО мы стали голодранцами без технологий и специалистов (уехали) и без заводов(торговые места). Както -так.

Ответить