28 июня 2026, воскресенье, 11:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
Алексашка, 15:22, 30.10

Уважаемый заяц !!Срочно беги к президенту и говори что участник эффективнее государства!! Я дум до НЕГО это ещё не дошло за 22 года управления страной

Ответить
+4 +
капиталист, 15:24, 30.10

а этот заяц не упомянул, сколько максимум гектаров готов взять фермер в обработку. лишь бы языком молоть. Скажи прямо, что надо распродать активы и заработать на этом.

Ответить
+46 +
тракторист, 15:39, 30.10

В частности, он заявил, что на одну корову в среднем надой составляет в год около 4 тыс. 700 кг молока, в то время как в Европе получают в два раза больше.---------------------------------------- Так в Европе нет иждевенцев, протирающих штаны в кабинетах, нет гос.плана. Там не занимаются приписками, там нет кумовства. У европейского фермера, урожай никогда не будет гнить под снегом, в отличии от нас. Там хозяин может сидеть в кабинете, делая работу бухгалтера, а через час может пахать землю на тракторе. Потому что там есть ХОЗЯИН. Вот поэтому Зайцу до Европы, как до луны.

Ответить
+19 +
al, 15:43, 30.10

Правду говорят, что и зайца можно научить спички зажигать...

Ответить
+17 +
nezumi, 15:45, 30.10

за такую крамолу могуць і з пасады зняць...

Ответить
+34 +
вася, 16:05, 30.10

а если убрать списанные долги и халявные кредиты то на 88%

Ответить
+15 +
нах приписки, 16:26, 30.10

против фактов ее попрешь
прикорытники недовольно хрюкают возле корыта
лафа скончылася

Ответить
+10 +
Aliaksei, 17:11, 30.10

Хоть с трудом, но говорит правду. Не осуждайте его,он говорит в силу занимаемой должности. А сам ветврач, а про него слышал довольно позитивные отзывы. Грамотный чиновник.

Ответить
+9 +
м, 18:42, 30.10

Сколько этим не хорошим людям надо быть у власти, чтоб понять, частные предприятия самые эффективные в экономике любой страны. Надо строить экономическое государство, а не полицейское!

Ответить
+6 +
;;;444, 18:50, 30.10

А если посчитать сколько вы бобла закатали в эти колхозы, то вообще большой вопрос - какова себестоимость этой продукции, при том что на половину а то и больше она из порошка!!!

Ответить
+7 +
чужой, 19:09, 30.10

дать больше "самостоятельности" руководителям колхозов тогда возможно начнут больше воровать. сколько можно уже тех экспериментов с колхозами не может быть отношения к общежитию как к своему(частному) дому.

Ответить
+14 +
Любопытная бабуля, 19:51, 30.10

Уверена, что только фермерство и сможет возродить сельское хозяйство. Настоящее фермерство, самостоятельное в своих действиях и решениях. Несколько агрокомбинатов и фермеры прокормят Беларусь и еще соседям излишки продукции продадут. А колхозы и совхозы - пережиток прошлого века, бездонная бочка, поглощающая государственные средства и не дающая отдачи.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован