29 марта 2024, пятница, 17:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-3 +
Алексашка, 9:20, 17.11

Ну так он соответствовал должности!!Только очень психически больной мог так поступать!! Неужели нёе мог посложнее схему придумать..Врач все таки ..А не грузчик.

Ответить
+4 +
санитары, аууу!, 10:21, 17.11

Можно подумать, что врача сдал рядовой водила.
Не иначе, как высокопоставленный пациент.
Коих в любом ведомстве - три четверти найдется.

Ответить
+86 +
vit, 9:24, 17.11

Эка невидаль. Психи некоторыми государствами управляют, а тут авто какое-то.

Ответить
+35 +
123, 9:38, 17.11

и майбахами взятки берут, и ничего .

Ответить
-6 +
Даймонд, 9:38, 17.11

Ну и что?Он просто умеет жить!

Ответить
+10 +
бг, 11:40, 17.11

После Психа за Штурвалом , псих за рулем как то не особо уже пугает.

Ответить
-3 +
боб, 9:37, 17.11

размер взятки зависил на какой стадии находился больной.с кого конфетку,с кого 200 бачков.

Ответить
+16 +
Sniper, 9:50, 17.11

Сейчас за рулем редко нормального человека встретишь. Зачем вообще эти психиатры со своей так называемой "комиссией" нужны?
Кому нужно будет - сядет за руль и без прав - и пьяный, и обкуренный и поедет.

Ответить
+28 +
Вот так взятки, 9:56, 17.11

Даже такие "взятки" говорят о том, какая здесь нищета и какие мы все "голож...".

Ответить
-6 +
опа , 10:09, 17.11

и сколько же он психов и нариков выпустил на дороги.
преступник,однозначно!!

Ответить
+2 +
Андрей, 10:18, 17.11

Я надеюсь что он думал, смотрел на пациента, от которого брал. Надеюсь реально психов в городе не прибавилось

Ответить
+1 +
саша, 10:28, 17.11

во во а они даже не пристёгиваются потом

Ответить
+13 +
Брускин, 10:38, 17.11

Значит псих за рулём - это плохо, а псих единолично управляющий целым государством - это ничего, терпимо?
Расскажите в цивилизованных странах, что врач брал взятки едой или суммами в 200 баксов - вас там самого за сумасшедшего примут. А у нас в стране это реальность и случаи такие сплошь и рядом, потому что всем выживать надо, потому что везде бардак, потому что милиция охраняет не закон и порядок, а благополучие одного пенсионера. Доктор не прав, конечно, но сажать надо начинать с крупных преступников- нашего т.н. правительства.

Ответить
+7 +
europa+, 12:17, 17.11

В точку! Брали все, что приносили- а приносили разное- в торбе водка, селедка, шоколадка, кусок сыра, каждый нес что мог- доходило и до пива разливного, один помню принес завернутую бутылку- потом развернули, а там открытая и початая бутылка Адпачынка (помните, такой был напиток для избраных), Помню лет десять назад пришел домой (врач) с дежурства, сигареты кончились, денег нет, собрал дома бутылки, сдал, на пачку дешевых сигарет СоюзаАполона хватило. И так живут доктора. Конечно, сейчас на западе только малборо и без бутылок, но был и тот момент в жизни.

Ответить
+7 +
3, 10:17, 17.11

Психически больной человек сам не сядет за руль! Просто, ставят такие диагнозы от которых потом приходится отмываться у них самих взятками. Сволочи!

Ответить
+8 +
любопытный, 10:22, 17.11

ОПА , 10:09, 17.11-----------Хочется спросить у Вас ,,борец за справедливость,, , а псих на посту президента, это не опасно для людей?

Ответить
+2 +
опа, 12:29, 17.11

cейчас речь идет о враче,а о не Лукафренике.
Хроническая лукафрения у всего государства и только шокотерапия может дать результат

Ответить
+1 +
я, 10:28, 17.11

Вот это взятки!

Ответить
+6 +
Любопытная бабуля, 11:26, 17.11

Ну почему я не очень-то верю? Уж слишком примитивно все, особенно самая крупная взятка, которая почему-то и сыграла роковую роль. Должностное преступление - ладно, но конфискация за такие взятки это слишком...

Ответить
0 +
некто, 16:02, 17.11

Когда-то жил одно время по соседству с молодым врачом, только что окончившим институт. У него всегда было всё завалено продуктами. Даже меня угощал. В основном всё явно деревенского происхождения - распределение то он получил в областную больницу. На моё, в конце концов, ироническое замечание, возмущённо ответил: "Так они сами несут! Куда я это буду делать?!".
Психов нам ещё за рулём не хватало - когда и здоровые то водители нередко ошибки делают! Только и на себя посмотреть надо. Зачем надо, как в моём примере, задабривать ещё 23-и летнего пацана, приучая его на всю жизнь брать взятки?
(Угощать меня он после моих слов перестал. Обиделся, а может и побаиваться стал - наверняка не только продуктами брал. Вот только, а за что брал?)

Ответить