19 апреля 2024, пятница, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+15 +
911, 17:47, 6.11

Володя зас***л. Понял что ступил в лепешку. Видать ИГИЛ ночами снится.

Ответить
+59 +
Доброе утро!, 17:55, 6.11

Проснулся? Уже давно все страны отменили полеты над террористами. Проспали!

Ответить
+4 +
Вася, 20:42, 6.11

Вова как сам террорист просто не думал что другие террористы как коллеги могут ему делать пакости.

Ответить
+12 +
рок, 18:04, 6.11

И этим он пытается избежать Божьей кары?
Глупец!
От судьбы - не уйдешь!!!

Ответить
+15 +
zzp, 18:30, 6.11

Видимо для войны в Сирии срочно нужно в огромных количествах пушечное мясо=заблудившие теперь уже в пустыне "безымянные" наемные убийцы и мародеры с оружием из магазина..А уж сколько "гумконвоев" снарядят,сколько денег на очередной "не войне" заработают на кровавом бойне! Кому война...

Посторонних "туристов" без оружия убирают...

Российские мамашки готовьте сумки - снова миллионы будут отстегивать за трупы сыновей-убийц,которые только так и могут заработать на жизнь...

Ответить
-6 +
Согласна, 19:01, 6.11

Ща Путлер разозлится на игил, вызовет Кадыра и скажит ,,братва, надо помочь. Надо хлопнуть этих как мух а то в мире начнут понимать что мы слабы!,,. И потекут реки тех без мозга за ,,понты,, Пути.
Ему же там у Форбс дали первое место - надо ж бежать на стену бараном гордо).

Ответить
-13 +
Игорь, 19:16, 6.11

Теоретически это ему и нужно было, чтобы меньше валюты россияне оставляли за границей. Я не эксперт, но выглядит так, как спровоцированный спектакль.

Ответить
-5 +
Сава, 21:39, 6.11

В России государство умышленно:
1. Уже несколько лет вводит запреты на отдых за границей для различных категорий граждан
2. Пытается принуждать граждан отдыхать в России, в частности в Крыму
3. Пытается принуждать граждан покупать только российское
4. Пытается всячески сбить людей с толку и забыть о сбитом на Донбассе Боинге, включая международное расследование этой катастрофы
5. Пытается оправдать агрессию в Сирии, включая потенциально больший масштаб этой агрессии в будущем
6. Убивало своих граждан как поодиночке (активисты) так и массово (взрывы жилых домов) для достижения целей Кремля

Конечно все это заставляет задуматься об истинных причинах и заказчиках

Ответить
-5 +
когалым-путь, 19:19, 6.11

ОнО не запретило, а "одобрило запрет"
Когалым - в переводе с хантыйского означает:
«топь», «болото», «гиблое место».
Можете назвать планер даже "Метро", всё равно это не "Алые Паруса", а конец путИ или пУти!
Хоть со стерхами, хоть с фламингами , хоть с воронами, хоть с б.Ягой в ступе!
... - - - ... ... - - - ... ... - - - ...
(SOS) - "СпаситеНашиДуши"
ПС: ...Самолёт тяжелее воздуха (Задорнов)...

Ответить
-8 +
зло, 19:31, 6.11

похоже отморозки точно взорвали тот самолет с россиянами...а что с рейтингами?

Ответить
+9 +
Bnn, 20:37, 6.11

Счас будет наземная операция в Сирии 100%

Ответить
+17 +
1, 20:45, 6.11

Она уже идет силами Ирана.

Ответить
-4 +
крысёныш!, 21:58, 6.11

Путин! Ты ещё немало получишь от Сирии подобных сюрпризов!!! Нельзя размахивать и бряцать оружием в других странах! Вот тебе и дали по твоей ботоксной роже, климактерический пенсионер!

Ответить