28 июня 2026, воскресенье, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+6 +
лайдак, 11:05, 21.12

Опять колхоз ? Столинские и в частности ольшанские овощи - это бренд , который нельзя терять . И не хотелось бы , чтобы было как у всех - сплошная гидропоника . Поживем - увидим .

Ответить
+3 +
Ирвинг, 11:11, 21.12

Ура, возвращаемся к колхозам и совхозам! Да здравствует рыночная экономика и здравый смысл. Прям рыдаю сижу.
Не, фермеры, однозначно, молодцы, что догадались о подобной тактике.

Ответить
+8 +
Единоличник, 11:15, 21.12

А я не буду с ними объединяться. Я и так зажиточный.

Ответить
-4 +
Анатолий, 12:51, 21.12

Сама жизнь подсказывает то, что коллективное ведение хозяйства более надежное, чем единоличное. Да и колхозы не сами себя дискредитировали, а их случайные, неграмотные руководители и вышестоящее такое же безграмотное руководство, где достаточным было членство в компартии а не знания.

Ответить
+2 +
беларус, 16:52, 21.12

Все правильно.Это далеко не колхоз.Зачем каждому иметь комбайн,сенокосилку,грузовую машину и т.д. Иван хорошо разбирается в технике-займись техникой.Кто-то может хорошо организовать работу-займись организацией.Кто-то прирожденный менеджер по продажам-займись сбытом товара .Кто-то может хорошо вести документацию-займись документацией и т д.Все должно быть построено на полном взаимопонимании и доверии.Ничего и никого лишнего. Главное -не допустить в свое хозяйство хорошо известных нам паразитов и тогда дело пойдет на лад.

Ответить
0 +
вечевой колокол, 22:41, 21.12

Общинный способ ведения хозяйства был издревле принят у славянских народов как самый прогрессивный и справедливый. Остальные исторические примеры приводят либо к диктатурам, либо рабовладению либо к революциям.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован