24 апреля 2024, среда, 18:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+427 +
qyrt, 16:55, 26.12

Жаль парня.

Ответить
+27 +
ххх, 4:35, 27.12

User bucks, 27.12.2015 03:25 (#)
СЕРГЕЙ ПРУСАКОВ, 22:44, 26.12
Я живу в Самаре и хорошо помню эту историю, весь город о ней говорит. Достоверно, что этого парня Влада убили местные минты после задержания, предварительно намешав медикаментов в минеральную воду, а затем одели полиэтиленовый пакет на голову и он задохнулся, в самарской области у нас это каждодневное событие, этот метод в полиции применяется повсеместно, допрашивают, запугивают, пытают, в овд поговаривают, что просто хотели сбить спесь припугнуть, но переборщили мол, вот и не выдержал парнишка. НО как всегда все списали и прокуратура подкопаться не смогла.
=====
Его убили!!!

Ответить
+306 +
DD, 16:57, 26.12

Позор человечеству.

Ответить
+558 +
млын, 17:28, 26.12

Извините! Не человечеству! А российскому больному обществу. И не позор а ПРИГОВОР!!! Мальчишку просто затравили как травят альбиносов не похожих на безликую массу! Вот смотришь на это БЕЗУМСТВО которое просто громыхает от нас на расстоянии 600 км. и просто по человечески становится страшно. Такое впечатление что над ними кто то с выше проводит эксперимент. И показывает человечеству КАК НЕ НУЖНО ЖИТЬ! Мол смотрите и учитесь на их примере к чему можно придти в безумии.

Ответить
+44 +
анон, 17:49, 26.12

Это называется буллинг, и он широко распространен. Тут не в обществе дело. А в правительстве. В развитых странах буллинг давно признан тяжелой проблемой, с ней пытаются бороться, хоть и получается плохо. Издаются законы, хотя чаще сего защищают лишь сексуальные и национальные меньшинства. В бывшем СССР никто с этим не борется, оставляя на самотек. Результат, как говорится, на лице.

Ответить
+38 +
інжынер зь менску, 17:55, 26.12

віна заўсёды на моцных і адказных
і на кожным з нас
караць трэба бязьлітасных цынічных і безадказных
слабымі хворымі буйнымі і апантанымі трэба апякавацца
ну й канечне не папускаць такім уладу
бяда можа здарыцца дзе заўгодна
гэта справа бяда і віна ўсяго чалавецтва

Ответить
+24 +
DD, 19:34, 26.12

Не только российское общество больное травлей, но и многие другие. Поэтому и написал "позор человечеству".
"Самое главное-иди и береги в себе человека". Алексиевич.

Ответить
+13 +
укв, 2:15, 27.12

Позор не только российскому обществу,а именно человечеству.Человечеству, которое ничего не предпринимает для того,чтобы его лидеры (Олланд,Меркель,Обама и далее по списку) помогали бороться с этим режимом Украине,остаткам общества в РФ.На западе наивно полагали, что все ,что там творится , начиная с 2000 года-их внутренняя политика. Время уже второй раз за 80 лет показало,что внутренняя политика диктаторов не бывает исключительно внутренней.И теперь многим европейцам ,вероятно,придется погибнуть в войне с этим режимом из-за нерешительности политиков Европы в отношении путинизма.Жалко то, что погиб настоящий патриот России.

Ответить
+177 +
Mikolka, 17:30, 26.12

Позор угро-финской орде.

Ответить
+391 +
Лтд, 17:01, 26.12

Какой ужас!!! Как жаль юношу с мозгами а не с ватой! Почему ему не помогли кто мог и имел деньги, кто знал о его проблеме!!! Какой жестокий народ! Да будьте вы прокляты, те кто довел такого умника и красавца до суицида и его грех да будет на них.

Ответить
+269 +
xxx, 17:02, 26.12

сколько ещё надо трупов кровавому карлику?

Ответить
+258 +
VIP, 17:05, 26.12

Идиотизм. Абсурд российского бытия. совкового. Путинизм вытравил гражданина своей страны из жизни.

Ответить
+224 +
zzz, 17:17, 26.12

Это так ужасно. Я плачу. Такой чистый, светлый мальчик.

Ответить
+204 +
Верю, 17:35, 26.12

Тоже слезы....ушел парень с чистой совестью и душой.Царствие ему.......

Ответить
+182 +
Яуген, 17:21, 26.12

А в школе, на вопрос моего сына адресованный однокласснику : какие конфеты купим? был ответ: только не рошен!!! Родители сказали что Украина, Порошенко и т.д...Покупать нельзя- Мама сказала....( 7 классс) Вот так блин.... А вот были бы тарелки по которым можно смотреть ТВ а не б...тв и анализировать....

Ответить
+53 +
Cerber, 20:51, 26.12

Тут надо иметь не тарелки, а мозги. У меня, например, тоже идут НТВ, Россия и т.п. фигня полюс наше БТ, ОНТ и СТВ. И я не скажу, что не смотрю новости. Их смотреть надо, даже с такими придурками как Лука и Путин, чтобы знать, что этим недоумкам взбредёт в голову. Но ведь надо же уметь и "читать между строк".

Ответить
+60 +
хех, 21:07, 26.12

Напарник на работе россиянин , правда живет у нас уже более 7 лет ,как заходит разговор об Украине ,он превращается реально в ненормального орет ,брызжет слюной и пытается доказать что там все плохие ,а после конфликта с самолетом и турками вообще свихнулся ,стараюсь с ним не общаться .... это все из за пропаганды российских каналов ,люди просто не знают правды

Ответить
+3 +
тутэйшы, 16:36, 27.12

Что в РБ что в РФ пространство масс медиа однобоко и контролируется Кремлем. В Кремле скажут что Украина напала на Донбасс - СМИ до народа донесут.

Можно эксперимент провести. Если сотрудникам на работе рассказывать гадости про новичка (пока тот на больничном например) через пару дней эти сплетни будут темой номер 1 и половина коллектива чуть ли неудушить будет готова бедолагу. А все потому что нет обратной связи. Никто его не знает и не может спросить что да как.... На всем этом и основана вся поопаганда, что Гитлеовская, что Путинская, что Какейная

Ответить
+167 +
рпр, 17:21, 26.12

Да такое есть. Родная сестра. сейчас на пенсии живет на Украине год не разговаривала с родным братом с росии. Только сейчас начали разговаривать но только заходит разговор про... то брат бросает трубку. КАждый имеет свое мнение и он его высказывает. И еще посещают Украину и вывешивают нацсвастику заранее зная реакцию зачем идти на риск. У нас в городе Гомельск.обл. с майкой портретом путина появился человек то все отворачивались сам смотрел на реакцию граждан.
Мои соболезнования родным и близким. Молодой парень не успел пожить.

Ответить
+45 +
щательнее нада!, 21:39, 26.12

/// Мои соболезнования родным и близким.

???!
Именно "родные и близкие" его затравили и довели до самоубийства.

Ответить
+302 +
Водила, 17:21, 26.12

Русская "вата" в очередной раз тупо растоптала Будущее свой страны. Смело ставлю эту трагедию на один уровень с убийством Немцова.

Ответить
+199 +
укр, 17:22, 26.12

Ватное фашистско - рашистское быдло затравило парня со всей жестокостью!

Ответить
+50 +
Ж, 19:38, 26.12

У меня такой брат рушист. Любитель русского мира/ колорад / православный и прочей муры. Таким надо жёстко отвечать. Они все моральные грани пересекут и глазом не моргнут. Это не люди а уроды. Помимо любви к России они очень двуличны и очень подлы сами по себе в других вопросах. Любители воровства/ поклонники власть имущих/ собирающие доллар и Мерседес с БМВ но люто ненавидящие ЕС и США.

Ответить
+131 +
HMR, 17:22, 26.12

Золак жыцьця... Зьнiшчылi, зацкавалi хлопца сабакi, жахлiвыя прадстаўнiкi псэўдапатрыяцiзму . На кожным зь iх чорная пляма назаўжды. Светлая памяць Уладу.

Ответить
+116 +
васька кот, 17:28, 26.12

Жаль мальчика! Наверно на него оказали такое давление, что его юная психика не выдержала.
Но, все же дело не простое и стоит выяснить еще много нюансов.

Ответить
+39 +
ужас, 21:51, 26.12

В соцсетях писал, жаловался, что не знает, куда ему деться! Что - помочь-то парню не могли? Никто не задумался, что это был ЗОВ о помощи! В этом страшном мире никто ни о ком не думает, человек, как перст, один!

Ответить
+24 +
123, 23:00, 26.12

Только когда научимся помогать и защищать друг-друга, только тогда сможем изменить нашу жизнь.

Ответить
+116 +
Шура, 17:32, 26.12

Зараз, у сувязі з дэкамунізацыяй гарадоў і вёсак Украіны, добра было б, каб украінцы назвалі вуліцу ў адным з абласных гарадоў яго імем. Гэта была б доьрая падзяка і памяць украінскага народа гэтаму хлопцу.

Ответить
+274 +
fantozzi, 17:34, 26.12

А родственники то, родственники! Это какими же зомби нужно быть, чтобы демонстративно отвергнуть свою РОДНУЮ кровь, своего ребёнка и внука, не помочь ему в такую психологически трудную для него минуту.
И современное российское общество - вот, если бы он был пьяницей, наркоманом или бандитом, тогда, может быть (?), пожалели бы. А вот если думающий, с мозгами, со своим мнением, то задавить и растоптать его нужно.
Россия! Куда ты идёшь?!!!

Ответить
+111 +
млын, 18:09, 26.12

Россия! Куда ты идёшь?!!!\ Она уже пришла! Направо пойдёшь- Нефть по 15! Налево пойдёшь- Новые санкции! Прямо пойдёшь- Распад свой найдёшь! Вот они остановились и думают может в зад!???

Ответить
+154 +
інжынер зь менску, 17:36, 26.12

гэта не самагубства а сьмерць нескаронага воіна і чалавека
вечная памяць

Ответить
+90 +
Простой, 17:49, 26.12

Я не верю что этот мальчик сам ушел из жизни, ему помогли сто прочентов, Чарства Тебе Божее!, вечная память герою!

Ответить
+32 +
да, 21:54, 26.12

Вот и мне так подумалось! 100% ! Царствие небесное и вечная память!

Ответить
+40 +
ИЗЖОГА, 17:50, 26.12

Не остается сил верить Дарвину, что человек
произошел от обезьяны, если родословная
большинства с очевидностью упирается в дубовый
пень, а в этот непростой период времени - в волокна
семян хлопчатника, разделенные на слои и слабо
переплетенные между собой т.е. в ВАТУ !!!

Ответить
+9 +
Олдос, 17:57, 26.12

О дивный новый мир...

Ответить
+115 +
Тутэйшы, 18:03, 26.12

Скорее всего инфа о смерти пришла от окружения, позиция которого ясна. Доверия к ней лично у меня никокого, приговорили парня и приговор привели в исполнение, очень уж чистотой слепил. Сильный слишком был, один против всех встал. Думаю даже вопрос об убистве не рассматривался, а версия о передозе такая красивая, вроде как осознал и дрогнул. Мое мнение - убили парня.

Ответить
+42 +
leo44, 18:05, 26.12

Сямя не зберагла хлопца ,ды такога светлага !...

Ответить
+66 +
Дмитрий, 18:08, 26.12

Россияне сходят с ума превращаясь из людей в животных, к добру это не приведёт и духовная деградация России отразится на всём мире.

Ответить
+60 +
Alex, 18:09, 26.12

Жалею, что не успел помочь парню. Если бы знал про него раньше - то помог бы перебраться в РБ хотя бы. Хотя дали ли это сделать российские или беларуские спецслужбы - большой вопрос.

Ответить
+28 +
вегетарианец, 19:09, 26.12

В РБ, говорите? Да здесь изведут даже просто порядочного человека, не то что выступающего с политическими заявлениями. Жополизов 99%.
Жалко мальчика. Его окружению спокойно можно предъявлять обвинение в доведении до самоубийства.

Ответить
+127 +
ди, 18:15, 26.12

В первую очередь виноваты родные мальчика дед и отец.Страшно,особенно в таком юном возрасте не иметь никакой поддержки ни от друзей ни от семьи.Наши дети будь мы с ними стократ несогласны,остаются нашими детьми,нашим будущим.Особенно такие честные смелые и ранимые.Пусть теперь добрый дедушка и бросивший ребенка в трудную минуту отец знают,что смерть ребенка,самого близкого человека,на их совести.Если,конечно,хоть капля ее у них осталасьГады!

Ответить
+103 +
о героях, 18:26, 26.12

Мальчика - героя убили, даже если он сам с собой это сделал. Много сомнений в "естественной" смерти другого русского человека- пожилой женщины и тоже ГЕРОЯ - Валерии Ильиничны Новодворской. Все они в списке Немцова. Да не угаснет о них никогда память!

Ответить
+31 +
***, 20:24, 26.12

Новодворскую В.И однозначно отравили сотрудники ФСБ..... Лаборатория по ядам, созданная когда-то Л.П Берия, работает и в настоящее время...

Ответить
+15 +
Вова, 22:47, 26.12

В первую очередь виноваты родные мальчика дед и отец
--------------------------------------
Пожалуй эти двое потеряли человеческий облик.

Ответить
+73 +
юранд из пыхова, 18:44, 26.12

Упокой душу его, Господи . Аминь.

Жалко парня .Он Герой. Не все Люди русские с телевизором вместо головы. И мы победим зло и русские победят рано или поздно зло и конечно и братья украинцы станут у истоков новых отношений между нашими Народами и я уверен , что мы еще вместе посидим за столом и будет у нас все , что есть у настоящих соседей и друзей.

Ответить
+83 +
Аш, 18:51, 26.12

Почему об этом знали и никто не помог уехать из этой страны?

Ответить
+15 +
Минчанка, 19:10, 26.12

Искренние соболезнования всем родным и близким.Моему негодованию нет предела.В Минске,юноша поджигает себе руки,чтоб обратили внимание на проблемы людей,волею судьбы оказавшихся в инвалидной коляске.А в России уходит из жизни совсем юный человек.Царствие ему небесное.

Ответить
+18 +
RUS, 19:15, 26.12

Очень жаль парня, пострадал за свою позіцію і правду.Царствие ему небесное! Но почему никто не смог ему помочь, и вырвать с этого мордора, все таки присоединяюсь к мнению большинства, что его убили эти ватники. Грустно и прискорбно, почему другое мнение вызывает такую агрессию, люди очнитесь вы же не звери!

Ответить
+16 +
qwe, 19:55, 26.12

такімі ўчынкамі расея набліжае свае знішчэнне, бо сумленне свае ўжо знішчылі...

Ответить
+22 +
sasa, 20:23, 26.12

Таких смелых, честных, думающих на росии практически не осталось!!! Основная масса серых, зомбированных рабов убьет остатки человеческого в своей массе. Остаются потомки предателей, сломленных рабов и палачей-надзирателей! Эта территория без будущего! А перед парнем снимаю шапку! Храни Боже его чистую душу!

Ответить
+36 +
Тася, 20:40, 26.12

В одной социальной сети была фотография машины белорусской с надписью "Путин - х...о". Так там в одном из комментариев была фраза "и вас уже пора бомбить". Вот как зомбирован этот народ - готов убивать всех, кто не солидарен с ними. Да и белоруссов 80% поддерживает этого демона в человеческом обличье. У меня просто сердце разрывается от обиды и несправедливости.

Ответить
+16 +
alex-2, 21:10, 26.12

Как интересно устроено в жизни. Политики через СМИ вбивают в головы людей выгодное им мировозрение. А люди начинают конфликтовать между собой на почве различий всевозможных понятий,что им вбили в головы политики. Им это выгодно! Не зря самую большую опасность для них представляют индивиды, которые прекрасно понимают эту дьявольскую механику! Большинство людей даже не подозревают о целях подобных манипуляций в мировом масштабе! А паренёк не выдержал психологических атак окружения. Очень жаль. Но если такие молодые люди есть в России, значит не угасла надежда на нормальную страну. И всё таки поразительно, как можно оболванить россиян, если вторжение на территорию чужого государства, они считают нормой!!!

Ответить
+23 +
Рома, 21:19, 26.12

Орда отрезала себя от Мира, окончательно.
Дед-старпёр дожил до маразма, но так и не прозрел.

Ответить
+26 +
azhbeta, 21:42, 26.12

Такой красивый мальчик, как жаль! Умница, а кругом такое быдло, затравили мальчишку. Страна развитого идиотизма, другого тут не скажешь.

Ответить
+25 +
Девчата. Минск, 21:45, 26.12

Жаль парня... красивый, умный, чистый...
Виноваты и родители, и кремлядский зомбоящик, и российское общество и Путлер и его банда...
Если даже его смерть не заставит задуматься его родителей, деда, общество, то тогда можно смело сказать, что россияне отморожены, инфантильны...

Ответить
+22 +
Кот, 22:20, 26.12

Эх почему он не убежал на Украину жаль его,парень герой земля ему пухом

Ответить
+8 +
Р., 22:43, 26.12

Жаль парня.

Ответить
+22 +
Сергей Прусаков, 22:44, 26.12

Я живу в Самаре и хорошо помню эту историю, весь город о ней говорит. Достоверно, что этого парня Влада убили местные минты после задержания, предварительно намешав медикаментов в минеральную воду, а затем одели полиэтиленовый пакет на голову и он задохнулся, в самарской области у нас это каждодневное событие, этот метод в полиции применяется повсеместно, допрашивают, запугивают, пытают, в овд поговаривают, что просто хотели сбить спесь припугнуть, но переборщили мол, вот и не выдержал парнишка. НО как всегда все списали и прокуратура подкопаться не смогла.

Ответить
+14 +
Парень - герой! , 0:42, 27.12

Учитывая приведенные вами обстоятельства, этот парень настоящий Герой.
Вспомнилась история, как садисты из НКВД пытали и забили до смерти поэта Сергея Есенина за то, что осмелился быть ПРОТИВ. Приписали самоубийство. Якобы повесился от депрессии. На самом деле у поэта был выбит глаз, две вмятины на лбу от удара наганом, судорожно согнута рука, которой он пытался снять удавку, на волосах и одежде пыль и ворсинки ковра, в котором энкавэдэшники приволокли его в гостиницу, в которой он якобы покончил с собой.
А в России всё то же НКВД, что было тогда. И методы те же.

Ответить
+22 +
84, 23:47, 26.12

Будьте прокляты путиноиды!

Ответить
+2 +
Alex, 0:01, 27.12

Жаль молодой совсем. Родителям горе, где то проглядели.

Ответить
+6 +
Anna, 0:11, 27.12

Советую всем посмотреть фильм "Чекист"

Ответить
+9 +
Віктар, 0:26, 27.12

У Чэхаславаччыне расейскія войскі падавілі народнае паустанне і калі не засталося сіл далей супраціўляцца, малады хлопец выйшаў на плошчу і падпаліў сябе бензінам. Праз дваццаць гадоў моладзь (Шмат моладзі!) узялі кветкі і пайшла ушанаваць гэтага хлопца. Рэжым адрэагаваў жорстка. Праз некалькі дзён рэжым быў змецены!!! Таму гэта не проста красівый умный мальчік, а рыцар і герой, які загінуў у няроўным баі. Слава героям!!! А родным і блізкім шчырыя спачуванні!!!

Ответить
+5 +
русский беларус, 0:47, 27.12

Он был РУССКИМ! Не россиянином... Долой комуняк!

Ответить
+5 +
поражаюсь, 2:17, 27.12

Вариант того, что ему всыпали лекарств в рот не рассматривается в принципе? Официально "неблагонадежен“, "больная психика", "слабый человек"... есть порядочная доля вероятности, что так было удобнее. Вы не забывайте с кем дело имеете.

Ответить
+8 +
Интычмент, 2:23, 27.12

Сам был недавно российским гражданином, но ещё до Украинских событий довелось побывать там. Какая же жадность и ненависть лились со всех сторон в адрес белорусов и украмнцев, будто мы их кусок пирога отгрызть стремились... ЕЩЁ ДО. Состояние мозгов общества было сформировано заранее. И вот этот принцип ПИТЕРСКОЙ ПОДВОРОТНИ был уже тогда, когда честных людей травят даже известных, не то что смелого и порядочного парня. Сожалею об утрате.

Ответить
+7 +
кастусь, 2:30, 27.12

Как же так... От нас ушёл парень, который был умнее всех своих сверстников, умнее и мудрее своего деда, был настоящий патриот, а не путинский прихлебатель. Люди, склоните головы перед этим ГЕРОЕМ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Ответить
+6 +
Денис, 3:11, 27.12

Вот так и работает в этой проклятой стране селекция. Жаль парня и таких как он. Эти люди одни из немногих кто мог отличить хорошее от плохова.

Ответить
+6 +
униат, 4:47, 27.12

Раковая опухоль российского общества уже добралась и до самого святого - до детей ! Народ не молчи ! Все на защиту детей !

Ответить
+9 +
, 10:14, 27.12

Жалко парня. У мальчика было СВОЁ мнение, но пока не было достаточно знаний про то, что если идти против всех вокруг,то неминуемо погибнешь. Что он не смотрел российских стрелялок-убивалок? Где помогают герою выжить только единомышленников? А он оказался один, без единомышленников вокруг. В любом коллективе, в любом дворе,в самой глухой деревне сформировано какое то общественное мнение, причём не важно плохое или хорошее. И горе тому, кто противопоставит себя этому мнению, всему окружению. А россиянин уже рождается с войной в голове, да ещё пропаганда. Часто смотрю телепередачу "Время покажет". И всегда ужасаюсь наглостью и бескультурьем большинства россиян. Они не дают оппонентам высказаться,хором их закрикивают. Побеждают наглостью,большинством и криком.

Ответить
+10 +
младший брат, 12:28, 27.12

Россия - наш старрший брат - пьяный, агрессивный, нищий, самовлюблённый, грязный, вороватый, весь больной. Он нам нужен? Может, хватит брататься, ведь всё равно предаст.

Ответить