24 апреля 2024, среда, 6:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
Дима, 7:54, 11.02

Вот кажется мне, что освободят Савченко.

Ответить
+6 +
сп, 11:24, 11.02

Российская пропаганда нацелена на то, чтобы сделать из своего населения стадо, озлобленное на всех, кроме российских правителей

Ответить
+9 +
Николай, 17:15, 11.02

Нет,не освободят! А если к этому пойдет,то будут торговаться!!! О какой совести с Путиным и его сволотой,можно говорить?

Ответить
+88 +
Юрий, 8:02, 11.02

полагаю не случайно для этой роли жертвы садистско-диктаторским разумом путлера была выбрана женщина, она символизирует собой всю Украину

Ответить
-25 +
вот новость!, 10:55, 11.02

Символ Украины женщина-снайпер?

Ответить
+16 +
Ольна, 14:13, 11.02

Она штурман-оператор вертолёта. Разницу понимаешь?

Ответить
+74 +
Георгий, 8:16, 11.02

Так ему все равно,с кем воевать:с женщинами,с детьми,со стариками.Он же сильный и непогрешимый!

Ответить
+83 +
Когда-то про живой щит путин ляпнул., 8:41, 11.02

Шпион - не солдат. Это другое совсем. Солдат воюет открыто, а шпионы из-за угла.Поэтому и методы ведения войны у них подлые. Сами видите, они могут устанавливать свои артиллерийские системы на детских площадках и стрелять по школам, а потом обвинить ВСУ.
Методы НКВД не забыты, но усовершенствованы. И Сталина превозносить стали открыто. Хотя у Сталина они и двух часов не просуществовали. Он не любил, коворят, клептоманов.

Ответить
+7 +
Vk, 9:05, 11.02

Там, где у нормального, порядочного человека находится стыд и совесть, у Путина выросло что-то другое.

Ответить
+17 +
Den, 12:02, 11.02

...Настоящий солдат уважает силу другого солдата - это
делали даже немцы во время войны,
сколько таких примеров! А почему
российская власть на это не
способна"

По воспоминаниям эсэсовского офицера, попавшего впоследствии в советский плен, последний защитник брестской крепости ст. лейтенант Барханоев, был похоронен немцами с воинскими почестями, под оружейный салют.

Ответить
+21 +
Психолог, 14:18, 11.02

Российская власть не способна на милосердие. потому что она ничтожна, "Из грязи не выйдет князя" -- вспомните народную мудрость, Родители этого Диктатора из рабочих и неграмотных крестьян. Еще Жириновский заметил однажды, что у таких простолюдинов не получаются полноценные дети. А фото Путина с обнажённым торсом как раз и свидетельствует. что он уже не мужчина. Упитанное, но довольно дряблое тело --- обратите внимание на висящие сиськи. разве это характерно для Мужчины??!! Нет -- это стареющий маразматик, параноик... Он завидует молодости и красоте Надежды. Бесконечно Жаль, если эта замечательная женщина-воин. патриотка Украины погибнет.

Ответить