19 апреля 2024, пятница, 1:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+220 +
Правда, 9:28, 16.02

КТО ГОТОВ ВЫЙТИ ПРОТИВ ЭТОЙ ВЛАСТИ ГОЛОСУЙТЕ!!!
Пусть видят что мы уже на пределе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
еноеноеноеноо, 10:00, 16.02

Этого власти и добиваются...Сам Лукашенко нераз говорил, что хочет уничтожить предпринимателя, как класс..Высвободившиеся люди пойдут работать на заводы-фабрики, остальные, кому работы не хватит просто будут платить налог государству, за тунеядство...

Ответить
+13 +
предприниматель, 10:17, 16.02

Я готов.Минск.

Ответить
+21 +
Доктои Шос, 11:34, 16.02

Надо уже не голосовать, а выходить! Наголосовались уже предостаточно!

Ответить
+81 +
Вэл, 9:38, 16.02

Если сипатого называют президентом - это НЕ бойкот!

Ответить
+31 +
Мирослава, 9:38, 16.02

Когда у дракона одна голова не знает, что делает другая, то где же ему понять, что он провоцирует процессы необратимые и самоубийственные.

Ответить
+57 +
лежать боятся, 9:50, 16.02

"грозят", "готовятся"...
... а воз и ныне там.

Ответить
+20 +
Праздник начался!, 10:13, 16.02

Власть, режим лукашенки находится на грани краха! Однако поддержка Кремля (в том числе и силами карателей) позволяет лукашенке расправляться с оппозицией и недовольными полицейскими силами и продажными судами.
Бескровно режим лукашенки неодолеть. Народная кровь прольется, а лукашенко, министр МВД, преседатель КГБ, МО, прокурор генеральный, высшие судьи, ОМОНОВцы сбегут в Парашку.
ШОС!!!
Готовьте вилы!

Ответить
+27 +
предприниматель, 10:15, 16.02

В воскресение на рынке Ждановичи разговаривал с другими продавцами.....Все уверены,что этот указ не пустят в действие и все будет,как и раньше.ХА-ХА...Никто не хочет ничего предпринимать.авось проскочит.Уверен,что все будет,как с перевозчиками-один найдется,а остальные его предадут...

Ответить
+14 +
cпец, 11:13, 16.02

1 марта бунт ИП !!!
нужно защищать свои права !!
требовать выполнения норм в одной стране таежного союза, при невыполнении их в других, это действия против народа ,а значит и против государство
нужно понять что система это не есть государство и государство это не есть система
систему которая принимает указы 222 нужно сломать
другого пути НЕТ
сипатый пенсионер- время уходить!!
2015 год решительных перемен!!
1 марта ИП выходят на рынки в своих городах и бастуют!!!

Ответить
+6 +
ната, 16:28, 16.02

Может лучше всем собраться в одном месте. Пишите где ,будем собираться городами

Ответить
+4 +
татка, 18:27, 16.02

1МАРТА на Октябрьской площади!!!

Ответить