26 апреля 2024, пятница, 17:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+42 +
дядя, 17:47, 16.02

Вы опоздали, уважаемый Адам. Это было актуально пол-года назад.
А сейчас уже надо ставить вопрос о помощи Украине не только оружием,
но и прикрытии ее ядерным щитом НАТО. Потому что кремлевские фашисты откровенно размахивают ядерной дубиной.

Ответить
+30 +
Парамон, 17:57, 16.02

Пан Міхнік! Аб гэтым ужо шмат разоў пісалася ў каментарах "Хартыі". Бандыт разумея толькі сілу. Ніякія там перамовы для такіх нелюдзей не дойдуць. Гэта- арда! У яе свой ген закладзены. Яны называюць яго рускім. Але гэта трэба навуцы яшчэ даказваць.

Ответить
-17 +
шура, 17:57, 16.02

А чем поляки отличаются от соседей по Евросоюзу? Может быть у них самая длинная память? Или они просто ненавидят русских? Я склоняюсь к первому, хотя и второе, если посмотреть историю, не стоит сбрасывать со счетов. Все-таки хорошо, что рядом есть настоящие друзья, понимающие, что в худшем случае и им мало не покажется. А в остальной Европе "друзья" только начинают чухаться. Как бы не пролетели.

Ответить
+26 +
мнение, 18:15, 16.02

Да Завпаду нужно срочно понять,что война уже давно идет ее начал Путин и в этой войне запад теряет плацдарм за плацдармом пытаясь делать вид что ничего не происходит....Пока хулигану не дать по зубам он не остановится....

Ответить
+30 +
саша, 18:20, 16.02

Сколько можно терпеть и утираться.Руских можно остановить только силой.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 9:24, 17.02

Адам Михник: Путина можно остановить только силой
_______________________________________________
Пане Адаме! Мы, беларусы, гэта разумеем, бо Беларусь -патэнцыяльная ахвяра Пуціна. Ваша сцвярджэнне трэба, не шкадуючы сіл, даводзіць да еўрапейскіх лідэраў - тых, у чыім распараджэнні грошы і зброя і хто можа і павінен спыніць агрэсара! Гэта трэба рабіць неадкладна, Прамаруджванне смерці падобна. Вайна-ля мяжы Еўрасаюза і рабіць выгляд, што нічога не адбываецца - небяспечна на вынікі і па-просту злачынна!

Ответить