20 апреля 2024, суббота, 3:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+32 +
Dean Ex, 12:23, 17.02

Однозначно рашка собирается с силами для последнего боя, перед пересмотром летних санкций. На кону существование рашки: либо она захватывает Украину (дальше будет больше), либо санкции ужесточают и через 2-3 года развал рашистов.

Ответить
+18 +
!, 12:48, 17.02

Рашка все время стремится воевать, потому что в результате хочет стать уважемым государством в 21 веке за то, что может убивать. Она не понимет что после совершения преступления на глазах у всего мира стала преступником, она думает, что все делает под ковром, этого никто не видит кроме каких-то второсортных соседних народов, которым можно заткнуть рот вмесе с Западом, если тот сильно напугать. Рашка мнит из себя семейного насильника, который за закрытыми дверями своей квартиры избивает "братские народы", а Запад не должен обращать внимания на такие "мелочи", а то Россия может "барсткие народы" вообще убить.

Ответить
0 +
дима, 13:41, 17.02

а если она захватит Украину - санкции отменят?

Ответить
+5 +
дима, 13:54, 17.02

видимо, в Украине сосредоточены все богатства, которые могут спасти РФ от развала, если вы допускаете, что только захват Украины спасет рашистов.
Какие именно?

Ответить
+15 +
Александр, 12:29, 17.02

Уважаемый Станислав! Вы правильно мыслите, но почему, интересно, в России Ваши православные соотечественники не могут понять главного-зачем лезть в чужую страну, когда в своей скоро будет крах, который русские сами для себя ускоряют...Задумайтесь про свой восток- китайцы не за большими горами, скоро они с японцами будут диктовать условия для россии. Было ведь много русских святых (как Серафим Вырицкий...и т.д.), которые предсказывали китайское наваждение на Ваши земли, вплоть до Урала, русские не верят своим святым, а верят Путину и слушают Кирилла? Обидно за одураченных русских братьев и сестер..не ведают, что творят.

Ответить
+17 +
!, 12:38, 17.02

Путин и все россияне никак не могут понять. что им уже не удастся сохранить лицо после развязывания захватнической войны в Европе в 21 веке, в чем им не может уже помочь никаой Запад, так как престпления России весь мир видел своими глазами, а соседние народы очень хорошо понимают что происходит и боятся нападения России на себя, если россияне начали убивать украинцев на их территории и оккупировали Крым. Нужно избавить Россию, россиян и Путина от иллюзий, что они могут изменить мнение о себе какой-то большей войной или договоренностями с Западом, нужно провести нюнбергский процесс и остановить это безумие преступника, который совершает все большие преступления, чтобы скрыть предыдущие. После нюнбергского процесса с россиянами начнуть общаться и разговаривать, если россияне изменят свое поведение, пока они угрожают. шантажирую, давят и убивают будут становиться все большими преступниками, потому что это происходит на глазах у всех. все видят как наглось россиян растет. как аппетиты увеличиваются и хотят уже изменить мироустройство под себя любимых, которые совершили преступления против человечности.

Ответить
+24 +
666, 13:00, 17.02

"если бы он не ввел войска в Украину, то там было бы НАТО" - ну и что? ну было бы НАТО, но не было бы войны. сомневаюсь, что НАТО полезло бы на рашку. и еще вопрос ватникам и крымнашевцам: "Вас что в Крым до его аннексии кто-то не пускал? или обижал в Крыму?" я лично ничего подобного не замечала ни в Ялте ни в Симферополе, ни в Судаке и т.д. Там всех, кто готов был потратить рубли, гривны, доллары, встречали как желанных гостей. А вот сейчас и вы, ватники, "тагиииил!!!", туда не поедете, да и мы тоже не поедем. Крым становится не здравницей, а военной базой, и нечего там делать." Сакральное" место приготовил под плацдарм для армаггедона. здорово, браво п@йло!

Ответить
-12 +
999, 13:37, 17.02

ответ крымчан: Закончишь школу -- узнаешь, пока тебе этого не дано знать, почему русских тянет к России.

Ответить
+12 +
777, 15:53, 17.02

Типичный ответ иррационального зомбодятла. Нифига по существу - только тянет русских вечно куда-то и зачем-то. Как правило без объяснения причин и мотивов, т.к. их или нет или они лежат в области таких глубинных комплексов и алкогольного делирия, что объяснить нормальным людям ну никак невозможно. От этого всем вокруг хреново, да и самим не сладко.
Если вам только чтобы умереть в России нужно было весь этот огород городить, то нужно было согласовать на правительственном уровне чтобы всех желающих крымчан перед смертью переправлять через Керченский пролив на ту сторону чтобы душа прямо в русссский рай попадала, а не дай бог не в пиндосский или гейроповский.
Жалкие людишки без идеалов и умишка!-)) (прошу прощения за невольный каламбур..-)))

Ответить
+3 +
Лешый, 13:04, 17.02

Ведь надо как то подыгрывать Путину и Порошенко, вот такая западная политика...

Ответить
+12 +
azhbeta, 13:16, 17.02

Не знаю счастлив ли Шойгу от того, что ведет войну, но знаю точно, что Шойгу - пустое место в российской политике, просто НОЛЬ.

Ответить
+7 +
13, 13:42, 17.02

/////// как то расслаблять Путина.

Тётя и дядя - добрые европолицейские, а афроамериканец - злой коп. Из расслабленного сделает опушеного. И придёт на земли Московии пушистый зверёк......

Ответить
+12 +
Vlad__, 13:45, 17.02

Выражение, что самые большие "голуби" в России сегодня — это силовики, по-моему мнению, из разряда анекдотов. Россия - милитаристское государство, в настоящее время еще и страдающее комплексом потери былого «могущества и величия». Кто в России когда всерьез задумывался о военных расходах и человеческих потерях. Снарядов и пушек произведем еще больше, детей нарожаем. Цель оправдывает средства. Несогласных объявим фашистами, не замечая, что не худо б на себя оборотиться.

Ответить
+2 +
синтепон, 17:10, 17.02

Я так понимаю логику путина: Украина нужна ему, чтобы закрепиться в Европе, так как совершенно очевидно, что в скором времени Россия ужмётся до московского княжества. На Сибирь уже давно забили, деньги туда не вкладывают. Недавно друг проехал на поезде от Москвы до Владивостока - везде запустение, ж/д всё такая же, как и 100 лет назад, народ бежит "на материк" или мысленно уже в Японии или Китае.

Ответить