27 апреля 2024, суббота, 8:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+95 +
я за, 8:51, 18.02

Зато не уволили ни одного чиновника и ни одного мента, значит они приносят большой доход государству.

Ответить
+37 +
Кофе ведрами ношу . Обывателей смешу . , 8:52, 18.02

Теперь они станут тунеядцами? А куда пойдут ИП ? - туда же ! Так что же у нас процветает в беларуси ? Кто знает ?

Ответить
+19 +
Будулай, 8:54, 18.02

10000 * 250 = 2500000$ а то квартиру атбиру.

Ответить
+25 +
Гудмэн, 9:00, 18.02

Армии тунеядцев прибыло!

Ответить
+31 +
лора, 9:08, 18.02

Выявлены, нарушены, осуждены и т.д., а воз ныне там. За 20 лет приклонения России, получили соответствующий результат. И что бальше. Где Слуги народа, экономисты... доработались. И нет чего хорошего народусказать, как выгнать на улицу. Удручающаяся обстановка. Обидно за державу.

Ответить
-5 +
Планктон, 9:22, 18.02

Увольняют, что бы хоть как-то оптимизировать производство.. На этих заводах куча булдосов "работает", в мечтах которых только скорее бы "чернил" залить после работы. Там половину на улицу нужно! Сравниваю с рабочими из Германии, Австрии, Дании и США. Сталкивался с ними лично по работе... Да, они получают больше, но и РАБОТАЮТ! А не ходят на работу!! Достало уже..

Ответить
+4 +
старая кабета, 9:48, 18.02

масса проблем в экономике стала критической, пузырь лопнул! безработными тунеядцами станут скоро все беларусы кроме гбъя и ментов ... куда нужно будет направить негативную энергию этой массы, чтобы она не смела тех кто гениальным руководством организовал ей это счастье? скорее всего на войну - беспроигрышный вариант! армия безработных встант под ружьё - вот вам и занятие! как вы думаете против каго лукавый направит ружья своей новоиспечённой? тут даже путлеру не придётся завоёвывать союзничка сам придёт
вот только не надо говорить что это организовал лукашэнка - это сделали САМИ! БЕЛАРУСЫ своими - жадностью, всеядством, глупостью, безбожием, безразличием преступным, философия "абы небыло войны" - ВСЕГДА ДОВОДИТ ДО ВОЙНЫ - тех кто ею руководствуется строя свою жизнь, до того что происходит не лукашенко довёл, а приспосабленчество и пофигизм каждого, кому было до лампочки , кто руководит государством, и до лампочки, что это вор, брехло и убийца!
за всё надо платить и ,сдаётся мне, час расплаты пришёл!

Ответить
+6 +
просто человек, 9:50, 18.02

правильно ))))разорвут украину возьмутся за белорусию )))ведь скучно так жить когда все хорошо )))надо выселить всех потомков нашего царя подальше и его всю гоп компанию пока мы не перешли в стадию каменного века хотя не исключено 37 й не за горами зачем рабам технологии ???где наш независимый профсоюз????а наверное в раубичах нормативы сдает ???где светлое будущее которое 20 лет назад цыган обещал ???ни рабочих мест ни работы ни обновления производств за то все спортсменами стали ухахочешься нахрен мне такой призидент каторый живет для себя ??? я тоже желаю свой отпуск провести где нибудь на островах)))где пидор наши бабосы????я желаю видеть свои бабосики???

Ответить
+4 +
дед Талаш, 10:11, 18.02

О..как а орал сумасшедший управленец ..
-----не важно какой он там специалист!! не так сказал не так посмотрел на улицу!!..--- да...как оно?...-хорошо было на нефтепродуктах задницу греть и куш делить цена договоренная
коррпция выстроенная своими кланами!!и прыкарытников с силовиками плодил режим!! памярковным на корку хлеба за лояльность!!.а тут вот на тебе ))УКРАИНА!! такой узел развязала!!..и пошло сыпаться все дермо ...роцесс пошел!!
распад системы!! дефрагментация!!..Ждем всплеска!..не что
сработает с детонирует!!...всплеск волны неизбежен!!!

Ответить
+4 +
женя, 10:15, 18.02

По жизни должен быть прогрес.Каждый день ,год, мы должны жить лучше и лучше, а живем хуже и хуже.Экономическая обстановка в стране- катастрофическая,эти уроды ,захватившие власть,не знают,как выйти из тупика,в каторый они привели страну.Во всем обвиняют народ,сами -жируют,кредиты вешают на шею людям,что дальше?Будущего нет.Народ запуган,скитаются по миру,чтобы заработать,прокормить семью,а эти твари только и думают,как и эти заработки забрать,прикарманить.Разве за это воевали наши деды?Чтобы нами управляли недоросли,без роду и племени.

Ответить
+1 +
Сильно преувеличено, 10:22, 18.02

Очень интересно звучит, когда Беларусь называют "державой". Держава - это что-то значимое и мощное. А когда об этой стране в мире никто ничего не знает (только дурь отсюда периодически выплёскивается в приграничные страны), то это очень странно слышать.

Ответить
0 +
хххххххххххххххххххххххх, 10:57, 18.02

Скоро 2017 год. Надо отметить 100-летие. Начинаем готовиться.
Зачем делали революцию, всем жилось хорошо? - Теперь понятно зачем делали и кому жилось хорошо!

Ответить
+2 +
народ, 11:15, 18.02

ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ, ВСТАВАЙ НА ... С ФАШИСТКОЙ СИЛОЙ ТЕМНОЮ,С ПРОКЛЯТОЮ ЛУКОЙ....

Ответить
0 +
батяня, 15:21, 18.02

так пусть радуются--освободились из рабства!я уже 10 лет не работаю--и живу лучше чем когда работал мастером на заводе--вывод делайте сами с усами

Ответить
+2 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов за участие в собрании АМ кодора 15.03.01, 15:49, 18.02

...Еще так лет 15 назад началась акции по выживанию неугодных работников из трудовых коллектив их же руками...Ну, что ж слили тогда тех жизненно активных, которые были одни за всех, а теперь пришла пора и дошла очередь до всех.

Ответить