18 апреля 2024, четверг, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+194 +
Наталья, 18:11, 26.02

Ну, что они хотели? Война вносит свои коррективы.
Судьба агрессора незавидная!
СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
+10 +
Вадим, 0:46, 27.02

Всё вполне логично. Раз уж "российских войск там нет", то можно у них забирать всё, что угодно, и уничтожать их войска в любых количествах и любыми способами.

Ответить
+140 +
Віктар Малочка, 18:13, 26.02

Як спеў спеў спадар Міхалок: "Гані быкоў - вярнецца доля!". Па другому ніяк....

Ответить
+186 +
Алекс, 18:14, 26.02

Все эти "элитные" подразделения, ничто иное как сборище петухов, которые наигравшись в Counter-Strike решили что все вокруг дураки, а они РобинГуды. Реальная жизнь не такая как на картинках в кинофильмах, но им этого уже не узнать. А ихние мамки и папки, будут ходить по чиновникам и клянчить компенсации, что бы было за что памятник на кладбище заказать.

Ответить
+101 +
Русскую Энигму угнали ?, 18:28, 26.02

Если все это правда , становится понятна разница между спецназом ГРУ и всякими другими профи , страны "Х" .

Ответить
+5 +
dmi, 21:11, 26.02

Может именно из за потери этой "веги" раша, наконец, и начала отвод войск.....

Ответить
+6 +
приехали, 18:33, 26.02

ты что дурак штоле
это ты о вымпеле, что они в контрстрайк наигралися? ну дебиииил

другое дело, что произошедшее говорит об исключительной подготовке диверсантов Х, кто бы они не были

Ответить
+3 +
a.k.a, 19:22, 26.02

чувак ты прав!!!

Ответить
+120 +
галина, 18:17, 26.02

Вот и *оттестировали* в боевых действиях свою установку. И как *тест*, рашисты, нравится? Земелька украинская под ногами не припекает?

Ответить
+87 +
321_, 18:18, 26.02

Дотестировались уроды!

Ответить
+134 +
У меня своя правда, 18:19, 26.02

Как христианка, не должна радоваться чьей-то смерти. Но приходится... Есть ведь и "око за око", "зуб за зуб"... Нечего ватникам делать на украинской земле!!! Их сюда никто не приглашал!

Ответить
+127 +
Лара, 18:22, 26.02

Помогай вам Бог и пусть охроняет вас Богородица ! Удачи и победы вам таинственные Герои ! Боже храни Украину !

Ответить
+136 +
Николай, 18:37, 26.02

Охренеть как приятно.

Ответить
+41 +
в, 18:47, 26.02

ахахахаха

Ответить
+41 +
Крым, 18:48, 26.02

Видел её в Крыму. Камаз 43105 "хаки" с белой спутниковой антенной на крыше "кунга". Номера гражданские Калужской области. Место расположения её сеанса работы позволяет утверждать, что это была именно она.

Ответить
+35 +
раптор, 19:14, 26.02

Страна отжавшая Вегу известна. Ее спецура пасла эту станцию еще с декабря с разрешения Киева. Вот как ее перевезут в Поднебесную, это интрига.

Ответить
+18 +
інжынер зь менску, 19:33, 26.02

цікава

Ответить
+3 +
макей, 0:46, 27.02

Ну теперь понятно для чего буряты и якуты в Донецких степях ошиваются. Не могу понять только почему этому очень радуется кобзёл. Може тоже на пайке у поднебесов, как пуйло

Ответить
+2 +
fidel, 4:31, 27.02

очень на них похоже
стырить и скопировать
от Калаша до Миг-29

Ответить
+30 +
сказочник, 19:23, 26.02

С "шахтерами и трактористами" решили поиграть в войнушку "историки и лирики".

Ответить
+59 +
mr.King, 19:23, 26.02

для подразделения спецов страны х русский спецназ - просто мусор на дороге...

Ответить
+9 +
гэта яшчэ ня золак, 20:12, 26.02

для подразделения спецов страны х русский спецназ - просто мусор на дороге...
_______________________________________________________
А што калі гэтыя спяцы краіны Х -зусім і не ўкраінскія і ваенная дапамога Украіне ўжо пачалася?

Ответить
+15 +
Украинец, 20:55, 26.02

...уничтожен «спецами» страны «Х»
хорошо сказано. Кто бы это не зделал, но это радует... Слава Украине!

Ответить
+6 +
дима, 23:38, 26.02

очень интересно!
Жду завтра продолжения захватывающего триллера "Объект Вега".
Следующий эпизод с нетерпением.

Ответить
+1 +
Сергей, 1:02, 27.02

Интересная новость. Непонятно только, как эти Х-мены удерживали установку три дня, захватив ее 24фев? Сегодня 26е!

Ответить
+1 +
dstm, 10:27, 27.02

они не удерживали. они скиздили её и перегнали по-тихому в укромное место, а спецура вся это по старым следам ищет. %)

Ответить
+2 +
реалист, 11:39, 27.02

Отвечаю на Ваш вопрос: 24, 25, 26 февраля - ТРИ дня и есть.))))

Ответить