25 апреля 2024, четверг, 20:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+134 +
Харьковчанин, 22:58, 27.02

Молодец! Мужик! Жаль только, что это небольшая Литва...хотя чувствуется великое наследие Великого княжества, которое московитам давало прочухана!

Ответить
+104 +
gros, 23:13, 27.02

Хоть один глава МИД сказал правду об озабоченности Запада!!! То что тошнит от ихней болтовни то зто правда. Сколько можно говорить одно и тоже. Может госпожа Меркель хочет быть хорошей для Путина, если она только говорит на словах. Или может что то другое связывает ее с Путиным?

Ответить
+126 +
Вит Беларусь, 23:18, 27.02

Линас, спасибо за чёткую формулировку многих и многих людей!!!!! Молодец!!!

Ответить
+90 +
Уже тошнит от вечной озабоченности Запада , 23:27, 27.02

Это точно.Лучше не скажешь.Согласна на все 100%.

Ответить
+70 +
ops, 23:59, 27.02

спасибо, и низкий поклон за смелость. Слава Украине и ее стойкому народу

Ответить
+6 +
Патрiот, 2:21, 28.02

Слова то правильные на все 100%, а что толку, ведь всё останется как есть - люди продолжат гибнуть, так как, скажем откровенно и честно не обманывая ни себя, ни людей: США и Европа откровенно боятся Путина, а ещё больше они бояться войны. НАТО, ООН - это просто буковки и ничего более!!! Самый лучший выход для этого мира, как это ни больно осознавать - исчезнуть с лица Земли!!! Люди, это единственные существа на нашей планете, которые не умеют жить в мире и гармонии с остальным миром.

Ответить
+11 +
Макс, 8:50, 28.02

В Литве прекрасно понимают,что если сейчас не остановить путлера,то следующей может оказаться Литва.Европа,раскрой глаза!Москали не спят в шапку,а создают за различные подачки(цены на газ,кредиты) 5-ю колонну в ЕС(Венгрия,Сербия,Греция,Кипр).Эти москальские "казачки" уже сейчас мутят воду в Европе.

Ответить
+6 +
ru, 9:21, 28.02

Война в Украине-придурь и амбиции обиженного злобного гнома.

Ответить
+15 +
professor, 10:55, 28.02

Думаю, пришло время (хотя это нужно было ещё вчера) создать объединённые вооружённые силы стран Балтии, Украины, Беларуси (если руководство этой страны действительно думает о независимости), Молдовы, стран Кавказа, то есть, всех бывших под игом СССР стран, чтобы иметь возможность эффективно, если нужно, то и "всем скопом" защищать себя и своих соседей от последышей Золотой Орды.
Регулярно собирать военные советы этих стран, проводить семинары, обучающие курсы по навыкам работы с высокоточным оружием и высокими технологиями. Регулярно посылать своих военных на стажировки в страны, где армия владеет всеми новейшими видами оружия. Закупать такое вооружение у стран, не боящихся продавать его (в противоположность лидерам ЕС, дрожащих перед Путиным).
Хотя, мне кажется, дрожать и бояться угроз тактической ядерной войны не стОит, поскольку все детки российских элит и руководящих агрессоров живут и учатся именно в странах Западной Европы и в США. Они же не будут бомбить своих деток!
И если лидеры ЕС (особенно Меркель и Олланд) не поймут этого, то память о них у потомков останется не очень лестная...
А нам и нашим соседям было бы уместно вспомнить славное прошлое Великого Княжества Литовского, когда войска русских царей регулярно получали по соплям. Вспомните о своём величии, о, народы славного ВКЛ!

Ответить
+8 +
Чел, 13:56, 28.02

Линас не может понять политику Путина, а тут и понимать нечего. Путлеру надо доказать всему миру, что у него есть яйца в штанах. Ущербным слабакам всегда надо что то доказывать и самоутверждаться.

Ответить