19 апреля 2024, пятница, 8:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+117 +
Просто с 1 марта дружно не выходим на работу!, 9:39, 28.02

Лукашенко:У нас Майдана не будзет....Народ отвечает:Только Площадь!

Ответить
+46 +
Вперёд Беларусь!, 11:39, 28.02

Плошча Народнага Гонара 2015!! Даёшь реформу местного самоуправления! Даёшь Свободную прессу! Даёшь свободу собраний!

Ответить
+118 +
Бродвей, 9:42, 28.02

Готовим покрышки и коктейли господа!Нас ждёт закат "белорусскага эканамичаскага чуда"...

Ответить
+22 +
гость, 10:24, 28.02

вы только придумайте, что дальше делать будете. хотя бы с теми, кто на том же гомсельмаше работает

Ответить
+35 +
Могилёв, 11:18, 28.02

Строммаш работает 3 дня в неделю,Трансмаш 4 дня в неделю,Фабрика "Веснянка" в нокауте. Зарплата 1 млн 600 тыс. Ольса возит матрасы из магазина в магазин. Крах!!!

Ответить
+29 +
я за, 9:48, 28.02

Именем революции! Верной дорогой идёте товарищи!

Ответить
+84 +
Клоуна в Гаагу, 9:59, 28.02

Клоун у руля...20 лет развивал единоличную бандитскую власть и уничтожал прекрасных управленцев,а рабочие позволяли это клоуну,т.к.верили его брехне и банально трусили...теперь пожинаем плоды нашей пассивности...а надо бы объединиться и самим начать решать проблемы,коллективно,сообща,всем вместе!!!

Ответить
+45 +
дзщш, 10:15, 28.02

Просто бездарность во всем и везде и всегда.

Ответить
+27 +
гость, 10:56, 28.02

И это перед посевной, когда самое время сельхозтехнику производить. Но но нет, чинуши за откаты импортную закупают.

Ответить
+28 +
Саня, 11:02, 28.02

Перешел на трехдневку и работают, хотя громко сказано работают,отсиживают часы, до обеда.

Ответить
+39 +
валерий, 11:02, 28.02

ну вот и все! самое интересное только начинается. при этом инвестиций ждать бесполезно, долларов нет и не будет. И никто покупать это барахло тоже не будет. и это касается всей белорусской промышленности.

Ответить
+49 +
Вадим, 11:06, 28.02

на железке тоже за свой счёт выгоняют у кого посменная работа. Идёт массовое сокращение, а у нас делают одновременно под это 5 крепостнический декрет и "закон о тунеядстве". Плешивый это ты и твои чинуши главные предатели и тунеядцы Беларуси! Это вы сегодня, маразматические старики, разваливаете то, что осталось нам от совка при этом ничего не улучшив за 20 лет "независимости"! народ всё помнит. И вас ждёт всех наказание за "заслуги перед Отечеством".

Ответить
+39 +
ks, 11:12, 28.02

С долгом 5 триллионов о каких заработанных зарплатах можно говорить?Предприятие настолько убыточно,насколько это вообще можно!

Ответить
+57 +
Ромыч, 11:14, 28.02

Режиму кранты. Народ доведен до отчаяния. Терять нечего, хуже чем сейчас уже никогда не будет. Готовимся к заварушке. Белорусы, убейте в себе страх! Плошча-2015!

Ответить
+54 +
rockdapump, 11:25, 28.02

интересно, когда у белорусов терпение закончится? когда будут двухдневки? однодневки?

Ответить
+19 +
Беларус у Маскве, 13:15, 28.02

Терпение у Белорусов закончится тогда, когда перестанут выдавать пенсии родителям Белорусов, на которые щас и выживают многие молодые семьи. А также собственный участок (картофель, зелень разная и прочее, и хозяйство, что еще многие держат).Вот когда этого не будет, может что-то и произойдет.......((((((

Ответить
+32 +
ер, 11:27, 28.02

Да, уже пошли ситуации, когда на доведённый до ручки заводик, приезжает невзрачный дяденька на крутой тачке-учредитель и выдвигает новые условия: с баланса предприятия снять детсад, столовую, теплицу и пр., сократить для начала несколько сотен трудящихся. А раньше, когда ещё завод что-то стоил и производил что-то, это сделать не позволяли.

Ответить
+39 +
кпп, 11:28, 28.02

В Витебске та же хрень-дают только на пропой.

Ответить